Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые косметисточки! Сегодня я хочу показать один из моих вариантов макияжа, который будет уместен и на летней вечеринке, и на прогулке, и… на выпускном. Он подойдет девушкам, которые не любят сильно перегружать макияж, но однако позволяет выделиться из толпы за счет яркости и необычности. Не обязательно использовать зеленый цвет, подойдет любой яркий, понравившийся вам цвет. Так же вместо карандаша(а я использовала именно его), можно воспользоваться тенями, лайнером, жидкой подводкой, главное, чтобы вам было удобно наносить. Вот, что я использовала для своего макияжа: 1. Праймер от Мэри Кэй 2. Консилер от Ив Роше 3. Телесно-розовые тени с мелким шиммером от Эссенс 4. Зеленый карандаш от Орифлэйм 5. «Прозрачные» тени от Мэри Кэй(можно использовать хайлайтер) 6. Тушь от Мэри Кэй
1. Сначала я наношу на все верхнее веко, под бровь и на нижнее веко праймер. Затем консиллер. Это будет база под тени. 2. На все подвижное веко наношу телесно-розовые тени и хорошо растушевываю 3.По линии роста ресниц провожу стрелочку, можно делать хвостик подлиннее 4. Затем проводим тонкую стрелочку по складке верхнего века и тушуем ее таким образом, чтобы получить некий переход от внутреннего уголка к внешнему 5. Под бровь наносим «прозрачные» тени или хайлайтер 6. Красим реснички тушью, но только слегка Вот, что получилось у нас в итоге Спасибо, что заглянули))Жду ваших пожеланий и комментариев. Ваша Ирен
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
mindispoison08 июня 2012, 17:41
Не хочу вас обидеть, но смотрится как незавершённый макияж, будто бы вы начали красить глаза, но не успели и решили пойти так.
Enotik08 июня 2012, 19:52
Вы меня ничем не обижаете) Я ожидала таких отзывов, просто все привыкли одному шаблону так сказать. Спасибо за мнение)
Miss_Cherie08 июня 2012, 17:41
Извините, но мне не понравилось — макияж выглядит неоконченным, ждешь какого-то продолжения. Бежевые тени на глазах практически не видны, так что стрелка выглядит одиноко.
Enotik08 июня 2012, 19:53
Смысл бежевых теней был лишь в их шиммере, чтобы создать свечение. Спасибо за комментарий)
MaproLLIa08 июня 2012, 17:47
Может, подводкой попробовать? Хочется более ярко и уголок поострее. А вообще идея приятная, отложу на полочку в голове
Enotik08 июня 2012, 19:54
Да, я согласна с вами. Подводкой будет смотреться ярче и интереснее, но к сожалению у меня есть лишь яркий карандаш))
MaproLLIa08 июня 2012, 21:00
Тени мокрой кистью?
Enotik09 июня 2012, 00:07
Не думаю… лучше всего будет смотреться лайнер или жидкая подводка))
AngelSandra08 июня 2012, 17:57
Совсем бедный макияж, добавьте тенюшек, поиграйте, пусть не так профессионально, как Marlena, но мне нравится идея с бирюзовым карандашом и прорисовка кайла нижнего века, присмотритесь и Вы Marlena
Enotik08 июня 2012, 19:55
Спасибо за совет)Присмотрюсь
verdy15408 июня 2012, 18:12
Присоединяюсь к комментаторам.
Намного лучше смотрелась бы одна стрелка без ухода в складку
FromtheMars08 июня 2012, 18:14
такой цвет кажется грубоватым и детским
и не хватает немного растушевки или еще цветов
и мб, действительно, линию потоньше
Tinka-Alevtinka08 июня 2012, 18:19
Простите, но «макияж» вызвал исключительно недоумение.
Enotik08 июня 2012, 19:55
На вкус и цвет...))
BeReasonable08 июня 2012, 18:34
я что-то не поняла вообще
Enotik08 июня 2012, 19:56
Что именно?
Комментарий удалён
luiza08 июня 2012, 18:38
недавно постили двойные стрелки черный+зеленый, может быть стоит попробовать так, а внутри петли более пигментированные тени, карандаш идентичен цвету глаз и выглядит устало или размазанным с утра
Enotik08 июня 2012, 19:58
Карандаш намного ярче цвета глаз, просто такая Цветопередача. Насчет идеи с черным карандашом — попробую))
Marya08 июня 2012, 18:59
Я бы остановилась на этапе №3
В данном случае в складке карандаш ни к чему
Ну и хайлайтер под бровь
Rysichka08 июня 2012, 20:57
я подозреваю, что вы хотели изобразить нечто вроде такого зигзага? или я не поняла идею?
Enotik09 июня 2012, 00:08
Только пожалуй без розового перехода… а так смысл наверно тот же)
ania_sasha08 июня 2012, 22:37
извините, но вы считает это красивым макияжем и на него стоит делать урок????)))))))
Enotik09 июня 2012, 00:09
Да, я так считаю))Повторюсь — на вкус и цвет...))
ania_sasha12 июня 2012, 21:32
это просто полный треш)))
AgentKilka09 июня 2012, 12:45
задумка ясна. я думаю что стоит просто добавить чёрную стрелку на обычное место и тогда голубые стрёлки не будут смотреть так оторвано)
Tanya30128710 июня 2012, 18:46
согласна с большинством. И дело не во «вкусе и цвете», а в том, что макияж не окончен, это очевидно.
castorka11 июня 2012, 07:17
Тоже поддержу: как будто стрелка отпечаталась на веке. И реснички как то грубовато смотрятся, при таких нежных цветах черная тушь…
Брови тоже просятся к стилисту.
Enotik12 июня 2012, 15:15
Согласна с вами насчет туши и бровей. тушь бы я заменила на коричневую(но к сожалению ее нет на данный момент), а брови действительно давно «не были у стилиста» по некоторым причинам…
Anutka_7911 июня 2012, 08:12
Я дико извиняюсь, но назвать такой макияж законченным у меня воображения не хватает.
Enotik12 июня 2012, 15:15
Ваше мнение…
Anutka_7912 июня 2012, 15:29
Вы ведь, когда пост размещали, именно чужие мнения хотели *услышать? Не обессудьте))
Enotik12 июня 2012, 15:35
Ну естесственно)если бы я была противицей чужих мнений и не воспринимала никак критику, стала бы я по-вашему мнению выкладывать пост?)))
Anutka_7912 июня 2012, 15:50
Даже как-то над этим не задумывалась)
Double_Trouble12 июня 2012, 11:10
Ох, как смешно))
Знаете, можно изобразить на лице что угодно и как угодно плохо, а потом говорить «на вкус и цвет» и «это конечно не шаблон..», однако плохое при этом все равно останется плохим. Вам большинство юзеров сказало, что выглядит Ваш макияж как отпечатанная стрелка, но Вы все равно продолжаете гнуть свою линию. Может быть, стоит прислушаться?
Enotik12 июня 2012, 15:12
Каждый имеет право на свое мнение и у каждого свое видение красоты и т.д. И кто Вам сказал, что я не прислушиваюсь?
delirium9227 июня 2012, 18:20
Для того, что бы сделать стрелку острее не обязательно использовать подводку. Можно просто подточить карандаш. Цвет красивый, но «макияж», увы и ах, не удался.
Комментарии
Намного лучше смотрелась бы одна стрелка без ухода в складку
и не хватает немного растушевки или еще цветов
и мб, действительно, линию потоньше
В данном случае в складке карандаш ни к чему
Ну и хайлайтер под бровь
Брови тоже просятся к стилисту.
Знаете, можно изобразить на лице что угодно и как угодно плохо, а потом говорить «на вкус и цвет» и «это конечно не шаблон..», однако плохое при этом все равно останется плохим. Вам большинство юзеров сказало, что выглядит Ваш макияж как отпечатанная стрелка, но Вы все равно продолжаете гнуть свою линию. Может быть, стоит прислушаться?