Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Как это часто у меня бывает, села я рисовать мейк, не зная, что в итоге получится Если интересно, чем это дело закончилось — заходите на чаёк В качестве помощников я избрала следующее: Тон Bobbi Brown (на фото его нет, он в пробнике), рассыпчатую пудру анти-шайн от Kryolan для закрепления макияжа, тени и румяна из палетки Epater, карандаши для глаз от Арт-Визаж и Bourjois, Тушь от Essence, Палетку помад от Revlon, блеск для губ от Flormar и любимые кисти Палетки теней Seduction от Epater поближе Сегодня я использовала три оттенка теней. Я бы их назвала составляющими лайма. Самый светлый — цедра лайма, второй цвет — кожура в разрезе, темный — шкурка лайма))) как обычно фотик не передал правильно цвета(( Хотя оттенки зеленоваты, но эффект получился с золотинкой, отсюда и название. Да и конечный образ навеял На подготовленное базой для теней веко наносим 1й оттенок (на внутреннюю 1/3 часть века) Далее на серединку века немного по диагонали наносим 2й цвет На скошенную кисточку набираем 3й оттенок и проводим стрелку До этой линии заполняем внешний угол тем же самым оттенком Тушуем границы, заводя темный оттенок в складку Под бровь кладем 1й оттенок Остро заточенным карандашом рисуем такую двойную стрелку (я использовала карандаш Арт-Визаж, т.к. он довольно твердый) Линию на нижнем веке немного растушевываем с помощью кисти-карандаша и 3го оттенка теней Тонкой кисточкой заполняем пространство между стрелками 1ым оттенком теней Наносим на водную линию черный карандаш (у меня Bourjois) и густо прокрашиваем ресницы черной тушью Смахиваем остатки теней под глазами и наносим туда консилер, чтобы выровнять кожу и скрыть недостатки. Делаем коррекцию лица, наносим румяна и помаду/блеск (у меня это помада Sassy Mauve от Revlon + блеск True Color 02 от Flormar)
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
pro100lady22 мая 2012, 12:51
Очень красиво!!!
Цвета шикарные
Odaliska22 мая 2012, 13:11
Спасибо))
Sane4ka22 мая 2012, 13:00
WOOOOW!!! даже нечего больше добавить… слов нет))
Odaliska22 мая 2012, 13:11
Knopochka122 мая 2012, 13:02
Мы сегодня в одной теме, про золото. Отличный макияж Впрочем как всегда
Odaliska22 мая 2012, 13:12
Точно)) очень красиво получилось у тебя!
Спасибо за оценку!
Kenguru22 мая 2012, 13:03
Вау! Радует, что все не так сложно, как казалось сначала Будем пробовать))
Odaliska22 мая 2012, 13:13
Пробуйте, конечно!
Malyguina22 мая 2012, 13:05
Ох, как волнующе))) А я вот, сколько ни пробую, не могу нарисовать красиво двойную стрелку))) Одолжите руки)
Odaliska22 мая 2012, 13:13
Свои тренируйте! Все получится!
Irishechka22 мая 2012, 13:07
Да, вы с Юлей прям вместе и посты написали))))
А по теме — безумно красивый мейк, как всегда красивущие глаза и кожа) и губы))))
а вот тушь эта сразу видно что красит совсем не так как раньше, в предыдущих постах по мне так было красивее) реснички всмысле, более разделенные что ли)
Odaliska22 мая 2012, 13:14
Спасибо!
Это новая тушь, она и правда по-другому красит. Я могла разделить ресницы ершиком, но мне захотелось так оставить для разнообразия
Irishechka22 мая 2012, 13:16
Ну да, я такую видела у нас тоже на стенде эссенс, но всё равно с предыдущими куда круче реснички))))) всё ещё сижу с мыслью покупки клиник)))
Odaliska22 мая 2012, 13:18
да, Клиник вне конкуренции))
Irishechka22 мая 2012, 13:19
придет день когда тоже ей обзаведусь)))))
Cinnamon22 мая 2012, 13:07
Красота! Потрясаюсь, как всегда, такой технике и умениям.
Odaliska22 мая 2012, 13:15
Благодарю!!!
AAlex22 мая 2012, 13:12
Нереально красиво!!!
Odaliska22 мая 2012, 13:15
lilalo22 мая 2012, 13:22
ну вот сколько не смотрю на ваши макияжи и всегда удивляюсь, ну почему же у меня руки такие кривые:(((( Очень все понравилось!
Odaliska22 мая 2012, 14:32
Старайтесь, пробуйте и все получится!
lilalo22 мая 2012, 14:55
ну я уж сколько пробовала, мазалась, красилась… а получается какая-то фигня:(((
June22 мая 2012, 13:37
Как сказочная принцесса Залюбовалась…
Odaliska22 мая 2012, 14:32
Iuliia22 мая 2012, 13:41
казалось бы, ну что сложного в этом макияже? но у меня так не получится))) нереально красиво!
Odaliska22 мая 2012, 14:33
Спасибо за комплименты! Вы пробуйте — тогда все выйдет!
stasalj22 мая 2012, 14:16
Царица Савская!
Как эта рассыпчатая пудра? Долго держит анти-шайн?
Odaliska22 мая 2012, 14:35
Спасибо))
Среди визажистов эта пудра пользуется популярностью. Мне лично она пока непонятна. При нанесении кистью эффект матовости недолог. Нужно попробовать пуховку.
stasalj22 мая 2012, 14:38
Я с прозрачной пудрой использую пуховку — но эффект плотности, забитости, ненатуральности явный.Думала ее купить, теперь передумала — она обычная рассыпчатая.
aleksa1822 мая 2012, 14:26
Ну настоящая одалиска! Красавица! Макияж как всегда великолепный!
Odaliska22 мая 2012, 14:36
Благодарю!))
ShYa22 мая 2012, 14:33
Шикарно получилось!!!
Odaliska22 мая 2012, 14:36
Мерси
Lipochka198122 мая 2012, 14:38
Шахерезада — мечта Шахрияра! Красота неописуемая. Впрочем как всегда. Спасибо огромное за доставленное эстетическое удовольствие!
Odaliska22 мая 2012, 15:32
Спасибо вам за приятные слова!))
Kati22 мая 2012, 14:48
Да, Восток дела тонкое. Великолепно, как всегда.
Odaliska22 мая 2012, 15:32
Спасибо!
Alyonushka22 мая 2012, 14:55
Ой, ну очень-преочень красиво!
Odaliska22 мая 2012, 15:32
Спасибо большое)
Alenannov22 мая 2012, 15:01
просто шикарно!
Odaliska22 мая 2012, 15:33
Matreshka22 мая 2012, 15:04
Красота необыкновенная!
Odaliska22 мая 2012, 15:33
Спасибо)
_melkaya_22 мая 2012, 15:20
как шикарно получилось!!!
Ваши мейки как всегда на высоте))
Odaliska22 мая 2012, 15:36
Спасибочки)))
dolllyth22 мая 2012, 15:24
Как всегда — супер!!! :)
Цветовые сочетания одни из моих любимых, стрелочки… ах красота!
Odaliska22 мая 2012, 15:36
Рада, что вам понравилось!
LinaStar22 мая 2012, 15:32
Макияж Вам очень к лицу, как всегда- смотрится отлично! Когда же я так научусь
Odaliska22 мая 2012, 15:37
Не нужно скромничать! У вас все прекрасно получается! Последний мейк очень понравился!
LinaStar22 мая 2012, 22:34
спасибо, приятно слышать) Я хочу профессиоально научиться, жду момента подходящего.
kleoamor22 мая 2012, 15:43
Красотища, впрочем как всегда))) молодец!!!
Alexxsa22 мая 2012, 16:35
«Злато скифов»… так назывались духи, которые когда-то мне подарил папа. До сих пор помню их аромат… сладко-пряный такой, с горчинкой… Спасибо Вам за приятные воспоминания. Ну и конечно, великолепный макияж!
Odaliska22 мая 2012, 16:55
Ой, как мне приятно)) Такие воспоминания — самые сладкие
Danaya22 мая 2012, 16:39
Вот что значит не первой приходить, все слова восхищения уже разобрали! )))(( скажу, что кое-кому хомячество идет больше впрок, чем мне, прогульщице и тунеядке. :))
Какие же глазищи получились!!! Красивооооо!!! Жаркие египетские ночи, турки рыдают.:))))
Odaliska22 мая 2012, 16:57
не надоо про турков, прошуу!!!
Ну да, а с твоими хомячьими запасами можно было бы маленькое государство если не прокормить, то накрасить точно!
И позор тебе, тунеядка!
BarnabaGirl22 мая 2012, 16:45
Очень красиво получилось
Odaliska22 мая 2012, 16:58
Благодарю!)
LisAlisa22 мая 2012, 16:48
Женя, макияж как всегда шикарный! А можешь сделать что-нибудь с матовыми тенями? Или не сценический, а повседневный макияж?
у меня глаза не такие большие))) и я щас лентяй в общееее, кроме туши и стрелочки ничем не крашусь)) — лето видно)
п.с. я Лиза, в обще, но суть не меняется))))
не переживай)
как-нибудь переборю свою лень, попробую))
Odaliska22 мая 2012, 17:26
Я летом тоже особо не люблю краситься!
а насчет больших глаз. Этот макияж как раз зрительно увеличивает глаза, за счет светлой серединки и темных уголков
Yusik22 мая 2012, 17:29
ни один султан не устоит перед такими глазами…
Odaliska22 мая 2012, 17:42
оо! спасибоо))
talusha22 мая 2012, 17:29
очень понравилось, прекрасный макияж!
по названию грешным делом про духи подумала)
Odaliska22 мая 2012, 17:42
вы не одна такая))
Спасибо)
Erin_Brown22 мая 2012, 19:13
замечательно, смотрю и радуюсь! мне бы так научиться
Odaliska22 мая 2012, 19:56
Здесь ничего сложного))
miss_bottichelli22 мая 2012, 19:54
шикарный макияж! )
Odaliska22 мая 2012, 19:56
спасибо за комплимент)
Marietta22 мая 2012, 21:05
ОООО, как же красиво!
Odaliska23 мая 2012, 00:14
Спасибо))
man_i_ya22 мая 2012, 22:11
Вы как из моего любимого сериала про Османскую империю «Великолепный Век» засматриваюсь Шикарно
Odaliska23 мая 2012, 00:14
Ах! Я как раз смотрю его чуть ли не сутками напролет! Оттуда и вдохновилась, наверно))
Ulker23 мая 2012, 00:44
woooowww!!! kakaya krasota!
daje Hurrem Sultan obzavidovalas by takim makiyajem! kstati, ya toje poklonnica etogo seriala
Odaliska23 мая 2012, 09:50
Ахаха)) Ну спасибо))) Кстати, Хюррем следовало бы красить более интенсивно, на мой взгляд
Ulker23 мая 2012, 18:24
soglasna, no ona i tak krasavica))
Gorgeous23 мая 2012, 10:03
Боже, какая вы прелесть! Шикарный макияж! Последнее фото меня убило!
Odaliska23 мая 2012, 13:46
Спасибо))
Uji23 мая 2012, 10:40
Изумительный макияж.) Вам надо на Восток. Требую вернуть тушь «Клиник».)) Мне ее кисточка больше на фото нравится.)
Odaliska23 мая 2012, 13:48
Спасибо)
Ладно, ладно)) там еще осталось немного) достану ее из закромов!
Mastichonok23 мая 2012, 13:42
Как всегда выше всех похвал!
Odaliska23 мая 2012, 13:50
Благодарю!))
Canti10 июня 2012, 12:19
Потрясающий макияж! Не подскажите какой кистью вы тушуете внешний уголок и в складку ( та что с белым ворсом)? Мне кажется это mac или ее аналог sigma)
Комментарии
Цвета шикарные
Спасибо за оценку!
А по теме — безумно красивый мейк, как всегда красивущие глаза и кожа) и губы))))
а вот тушь эта сразу видно что красит совсем не так как раньше, в предыдущих постах по мне так было красивее) реснички всмысле, более разделенные что ли)
Это новая тушь, она и правда по-другому красит. Я могла разделить ресницы ершиком, но мне захотелось так оставить для разнообразия
всё ещё сижу с мыслью покупки клиник)))Как эта рассыпчатая пудра? Долго держит анти-шайн?
Среди визажистов эта пудра пользуется популярностью. Мне лично она пока непонятна. При нанесении кистью эффект матовости недолог. Нужно попробовать пуховку.
Ваши мейки как всегда на высоте))
Цветовые сочетания одни из моих любимых, стрелочки… ах красота!
Когда же я так научусьКакие же глазищи получились!!! Красивооооо!!! Жаркие египетские ночи, турки рыдают.:))))
Ну да, а с твоими хомячьими запасами можно было бы маленькое государство если не прокормить, то накрасить точно!
И позор тебе, тунеядка!
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/22708.html
п.с. я Лиза, в обще, но суть не меняется))))
Блин! Блин! прости, перепуталааа! аа! неудобно-то как!как-нибудь переборю свою лень, попробую))
а насчет больших глаз. Этот макияж как раз зрительно увеличивает глаза, за счет светлой серединки и темных уголков
по названию грешным делом про духи подумала)
Спасибо)
засматриваюсьШикарноdaje Hurrem Sultan obzavidovalas by takim makiyajem! kstati, ya toje poklonnica etogo seriala
Кстати, Хюррем следовало бы красить более интенсивно, на мой взглядТребую вернуть тушь «Клиник».)) Мне ее кисточка больше на фото нравится.)Ладно, ладно)) там еще осталось немного) достану ее из закромов!