09.04.2012

Чужая фантазия

Поскольку своей фантазии у меня не хватает, я часто пользуюсь идеями других фантазеров. Поскольку выставить чужую картинку нельзя, а источник я не помню, то будет только мой вариант. Вот такой
Макияж очень простой, но на мой взгляд эффектный.

1. Белые матовые тени

наношу на все веко, они выполняют роль подложки.
2. Малиновые тени

Наношу на внешний угол верхнего века.

3. Светло-розовые тени

Растушевываю границе малинового и белого, растягиваю цвет.
4. Буро-фиолетовые тени карандашной кистью

Наношу в складочку века. Линию слегка растушевываю во внешней части глаза и практически не трогаю во внутренней, ближе к переносице тень должна лежать четкой линией.

5. Подвожу нижнее веко, соединяю линию с темным акцентом в складке
6. Коротенькая полу-стрелочка.
7. Тушь и готово. На оригинал вы полюбовались выше, а теперь любуемся на меня   мне такой вариант понравился, буду использовать и в жизни.

LittleSuslik 09 апреля 2012, 19:45
Ваш вариант макияжа намного нежнее.   На картинке, на мой взгляд, очень вульгарный.
Rysichka 09 апреля 2012, 19:50
спасибо:) у меня другое строение века, поэтому темная дуга четко прячется в складке, а у модели не совсем…
Tessia 09 апреля 2012, 20:04
У модели куски белых теней спрятались в неухоженных бровях… брррр
Твой вариант намного лучше, и растушевка, и стрелочка аккуратнее.
Rysichka 09 апреля 2012, 20:29
спасибо:))значит я лучше:)
LollipopCandy 09 апреля 2012, 19:54
присоединяюсь к первому комментарию — «оригинал» скучнее и грубее, ваш макияж очень понравился — нежно, интересно, интригующе, хочется так же)) точно попробую повторить, у нас с вами цвет глаз так похож)
elena178 09 апреля 2012, 19:55
Очень красиво! И мне кажется что вам очень идет эта техника, именно это нанесение ваше на 200%! Понравилось!
Stasia 09 апреля 2012, 19:58
Брови у модели ужасные, а у Вас такая идеальная форма, мне сразу это в глаза бросилось, ну и конечно макияж   на высоте!
Rysichka 09 апреля 2012, 20:02
да, меня тоже те брови повеселили:) но там же визажист работал, куда нам до них:)
Sailen 09 апреля 2012, 20:01
Тоже считаю, что у Вас более удачный вариант макияжа — очень нежно и романтично!
Talya 09 апреля 2012, 20:04
Красиво))
а что за кисти?
Rysichka 09 апреля 2012, 20:30
сборная солянка, восновном недорогие кисточки ART- proffi
Deepsyred 09 апреля 2012, 20:07
Ну не могу я на тебя смотреть! Ну опять прямо в сердце! Слов нет как хороша! Та дама с фото нервно курит в сторонке   что с её бровями? неужели новый тренд
Rysichka 09 апреля 2012, 20:31
спасибо, Оль, а брови у дамы были креативные. жаль, что их больше никто не увидит
Deepsyred 09 апреля 2012, 20:49
Ага, жаль!
Danaya 09 апреля 2012, 20:42
На ваших веках эта техника макияжа выглядит отлично!!! И макияж легкий, не перегруженный, но и эффектный в то же время. Очень люблю фиолетовые тени на нижнем веке, они придают еще больше цвета глазам, вопреки страшилкам и устоявшемуся мнению, что фиолетовый внизу-табу. Просто надо вот как у Вас, наносить аккуратно, без осыпания, и будет чудесно
( кто бы мог подумать, что буро-фиолетовый(с) окажется таким красивым оттенком на глазах   )
Rysichka 09 апреля 2012, 20:49
да эти тени не понятные, в некоторых случаях они выглядят как коричневые. загадка!
Olik25 09 апреля 2012, 20:57
Шикарный макияж!!! Вам круто!!!
Trotilla 09 апреля 2012, 21:11
нежно и ненавязчиво :)
Obezianka 09 апреля 2012, 21:27
Мне очень по душе пришелся этот макияж! Люблю твою нерастушеванную складку! Оффигенный! Красотка! Даш, а что у тебя с веком стало?! Оно преобразилось как-то и не такое нависшее… Хм!
Rysichka 09 апреля 2012, 21:36
в отпуске была. выспалась:) сейчас все обратно вернулось(( я сегодня себя аж испугалась-2 недели без выходных и я мутант-синяки под глазами и веки как у шарпея:((
Obezianka 09 апреля 2012, 23:40
Все-равно веки у тебя прекрасные! Позавидовать.
niikaa65 09 апреля 2012, 21:27
Дарина, великолепный макияж! Отличное сочетание оттенков — так нежно, и очень красиво к зелёным глазам.
Rysichka 09 апреля 2012, 21:36
да к зеленым глазам розово-фиолетовая гамма очень подходит.
Knopochka1 09 апреля 2012, 21:44
Я что то пропустила? Тут было фото модели? А то все сравнивают
niikaa65 09 апреля 2012, 22:16
Юля, я тоже пропустила…
Elechka 09 апреля 2012, 22:41
И я не успела сравнить… а по делу, макияж вам очень идёт) хорошие цвета:)
Rysichka 10 апреля 2012, 19:37
ну ты знаешь место, где неурезаный пост, там есть фото модели:) а тут правила запрещают давать фото без ссылки:( а я не помню откуда картинку содрала.
ShumelkaMish 09 апреля 2012, 21:51
о, я обожаю эту цветовую гамму   в свою очередь скоммунизджу идею у вас)
Rysichka 10 апреля 2012, 19:38
очень рада что идея пригодилась!
Marionessa 09 апреля 2012, 21:57
хм… либо фото модели удалили либо я что-то не поняла… тут только ваши же теперь фото(а то я сто раз все пересмотрела)?, но макияж ооочень красивый и красиво выполненный… восхитительно
Rysichka 10 апреля 2012, 19:38
угу фото там где был оригинал убрано. остался только мой вариант.
Enotik 09 апреля 2012, 22:23
эх… как бы мне начить рисовать такую стрелочку)))
Vladislava_V 09 апреля 2012, 22:51
А я уже не «застала» оригинал. Зато, я вижу твой красивый мейк и радуюсь новому сочетанию оттенков для зеленых глаз! :)
Супер, Дарин!!!   Очень люблю эти оттенки теней, а теперь, благодаря твоему уроку, попробую на себе смиксовать белые, нежно — розовые, малиновые и буро — фиолетовые тени :)
Очень красиво и глаза такие зеленые — зеленые!
Спасибо тебе большое за очередной шикарный макияж!
Rysichka 10 апреля 2012, 19:39
Влад, в блоге есть оригинал (надеюсь меня за флуд счас не закопают?)
Aigul 09 апреля 2012, 23:07
Дарина, я только на днях узнала про твой блог и просто была поражена твоим изменениям. Выглядишь на миллион и теперь многие макияжи на тебе смотрятся еще лучше и эффектнее. Сейчас у тебя макияж тоже получился прекрасным, смотрится весьма благородно. Я себе в папку макияжей сохранила одно твое фото, где ты нереально красивая.
Я тебе там комментарии писала, но почему-то ничего не высветилось и ты не ответила
Rysichka 10 апреля 2012, 19:42
ага я увидела твой комент у себя в почте, а в блоге его не нашла. мистика. я тебе на одноклассниках ответила. а изменения это да… я сегодня разгребала свои старые отзывы. вот ты веришь что это я????стрелочкааааа. а бровиииии. мама дорогая!
Aigul 10 апреля 2012, 20:55
Прогресс налицо, в принципе, ты всегда хорошо красилась, а сейчас ты стала профи, скоро может даже профессию сменишь   Но меня вообще удивили кардинальные метаморфозы в твоем образе, ты сейчас выглядишь дорого и недосягаемо, а вот это фото я не могла не сохранить
Rysichka 10 апреля 2012, 21:22
:)) ресницы только выбираются. ну не умею я их клеить, а своих нет((( профессию сменить я только мечтаю, чтоб получить достойный диплом нужны не маленькие деньги, их у меня пока нет((
Aigul 10 апреля 2012, 21:37
С ресницами все норм, у тебя было фото и со своими ресницами и смотрелось не менее красиво. Ты только не стесняйся так выходить в люди, наоборот, почаще выгуливай такой макияж. Это же очень красиво   А насчет смены профессии — поставь цель и иди к ней потихоньку, база у тебя заложена серьезная, а остальное тебе легко дастся.
Rysichka 11 апреля 2012, 11:38
да просто чтобы менять професию прийдется отказатся от этой. а это страшно. а совмешать врядли получится. пока практикую на подругах:)

а макияж обязательно выгуляю, вот только солнышко появится так и начну. а то пасмурно слишком:((
Coluchka 09 апреля 2012, 23:42
Даринка, ты наша Красавица!.. очень красиво! Как то мы с тобой в одно направление постики написали)))
Rysichka 10 апреля 2012, 19:42
еще твой не видела. счас пойду читать. наконецто ты вернулась!!!
LenaNSK 10 апреля 2012, 11:56
Обожаю Ваши макияжи, и этот не исключение!!!
Rysichka 10 апреля 2012, 19:43
спасибо!
Marlena 10 апреля 2012, 20:29
Просто суперски!!!
Marietta 30 апреля 2012, 22:15
Очень красиво! Аккуратно, чётко всё! Может и у меня что-нибудь подобное получится как-нибудь