08.04.2012

Курортный... макияж! + одно универсальное средство для отдыха

Вернувшись с морей, я подумала, что пока не смылся загар, покажу я вам легкий способ выглядеть на курортном вечернем променаде по-летнему свежо и сексапильно, а не перегруженно и заштукатуренно!

Фото отсюда misshighstreet.hubpages.com/hub/Summer-fashion-hot-daywear-trends
Обычно я беру с собой минимум косметики, тем более, что на отдыхе она особо и не нужна!
Вот и все мои немногочисленные помощники в поездке… ну почти все
В этот раз одна милая вещица заменила мне сразу несколько продуктов! Это Румяна Pupa Luminys baked all over #02
Когда я их покупала, они напомнили мне, как сильно я жду лета! Бронзовые оттенки и перламутровое свечение так и рисуют в сознании картинки, где море, солнце и пляж… Мурр…   И они дождались своего часа!
Я как раз искала такое универсальное средство, чтобы выполняло много разных функций. А данный продукт может служить и как румяна, и как бронзатор, и как хайлайтер, и как пудра (для хорошо загорелой летней кожи). Я даже скажу больше — если уж совсем обнаглеть — можно их использовать как тени! только тс-с-с
В качестве основы на лицо я наносила тональный от Bobbi Brown, любезно предоставленный мне в пробниках консультантом ИДБ)) Оттенок Beige мне как раз подошел на мой легкий загар (хотя даже на бледную кожу он ложился прекрасно, подстраиваясь под тон кожи).
Под глаза — консилер-хайлайтер YSL touch eclat и закрепляю это все дело пудрой YSL poudre compacte radiance (боже, храни duty-free   )
Наконец приходит очередь чудо-средства Pupa! Набираю кистью для румян все средство, но концентрируясь все-таки на двух нижних матовых оттенках. Выделяю скулы, немного прохожусь по вискам, нижней челюсти и крыльям носа.
Затем перехожу к глазам. Здесь все предельно просто и быстро! Набираю пушистой кисточкой перламутровые оттенки из все той же коробочки Pupa и наношу на все веко до брови. Это придает сияние глазам
Делаю стрелку жидкой либо гелевой подводкой, либо вообще карандашом — не важно! Толщину выбираем под свой глаз и вкус
Прокрашиваем ресницы
Теперь губы. Я выбрала свой любимый коралловый оттенок, т.к. он прекрасно подчеркивает загар и просто поднимает мне настроение)))
Последним штрихом я подчеркиваю и высветляю выпуклости на лице — верхними двумя полосками румян Pupa я прохожусь по щечкам, скулам, спинке носа, подбородку и зоне декольте, уделяя особое внимание ключице)))
Само собой, фотик плохо передал свечение хайлайта на лице, т.к. в Москву солнце еще не дошло((( Поэтому покажу, как выглядит данный хайлайтер в человеческих погодных условиях
Надеюсь, не сильно раздразнила вас мыслями о морях   Желаю всем скорейшего наступления тепла и долгожданных отпусков!

Dina_VS 08 апреля 2012, 18:46
Как же захотелось на морееее!!! Спасибо!!!
Odaliska 08 апреля 2012, 19:04
И мне захотелось! обратно)))
Спасибо вам!
SVICTORIA 08 апреля 2012, 18:47
у меня такая же пудра!!! обожаю ее)))очень красивый макияж!!!
Odaliska 08 апреля 2012, 19:05
Спасибо! Правда, хорошая штука?
SVICTORIA 08 апреля 2012, 19:08
правда, правда
Danaya 08 апреля 2012, 18:55
Сильно, сильно!!!
Самое то в отпуске!!! Свежо, легко, не перегружает лицо и подчеркивает всю красоту.
( я в свое время тоже усиленно искала этот хайлайтер Пупа, чтобы использовать как тени.:))) у меня до этого из набора пуповского)) румяна похожие служили тенями, я их просто обожала!)
Odaliska 08 апреля 2012, 19:06
Мерси, мерси!
Как тени, конечно, не ахти. Дома точно не стану пользоваться, т.к. слишком сыпятся, крошатся. Но на отдыхе вполне себе удобно!
Danaya 08 апреля 2012, 19:28
Там наверно перламутровые крошатся, а вот матовые, из-за которых я и искала эту вещь, очень даже зер гуд!
Odaliska 08 апреля 2012, 19:29
как раз матовые более вредные, они-то и крошатся больше всего!
Danaya 08 апреля 2012, 19:58
Да? Вот не подумала бы!
elena178 08 апреля 2012, 18:56
Я в осадке от последней фото  !!! Обалдеть  ! Вам можно вообще без ничего-будет все равно отлично!!!
Odaliska 08 апреля 2012, 19:08
Засмущали
Отдых просто всем к лицу!
Juliett15 08 апреля 2012, 18:57
Ваааау   Очень красиво на Вас смотрится! Давно хочу себе купить эти румяна.
Куда ездили отдыхать?
Odaliska 08 апреля 2012, 19:11
еБипет форева!
Спасибки!
janamohini 08 апреля 2012, 19:05
красотулечка!!!
Odaliska 08 апреля 2012, 19:12

MissBora 08 апреля 2012, 19:11
Отличный мейк! Стрелочки у тебя красивые )))))
Последнее фото просто сказка! Захотелось лета…
Odaliska 08 апреля 2012, 19:13
Спасибо! Да, скорее бы уже оно настало!
Matreshka 08 апреля 2012, 19:14
Очень по-отпускному! Сразу на море захотелось)))
Odaliska 08 апреля 2012, 19:20

Lipochka1981 08 апреля 2012, 19:16
Макияж самый что ни на есть отпускной, курортный! У Вас одни из самых красивых стрелок на Косметисте. Очень понравились румяна Пупа, в деле смотрятся восхитительно! Спасибо, порадовали глаз и душу, в особенности мыслью о предстоящем отпуске!
Odaliska 08 апреля 2012, 19:21
О, благодарю за комплименты!
Надеюсь, он наступит совсем скоро))
Irishechka 08 апреля 2012, 19:43
просто прелесть!!!
а нас в Краснодаре погода сегодня просто балует))) +27))) уже такая радость)))
тоже давно думаю над такой прелестью от пупы… но вот не знаю, всё никак не решусь…
Odaliska 08 апреля 2012, 20:08
Да вы чтооо?? +27??? Завидуююю!!!
Irishechka 08 апреля 2012, 20:10
ко мне на тыыыы)))))) сейчас вот +23… уже без солнышка…
тоже с сестрой сегодня общалась она в москве, у вас там холодненько…
Odaliska 08 апреля 2012, 20:11
ок))
да, Москва прозябает
Irishechka 08 апреля 2012, 20:12
пора расширять краснодар и всем жить здесь))))) да вообще не верится что весна пришла)
кстати, у меня сегодня получились приличные стрелки)) что не может не радовать…
Odaliska 08 апреля 2012, 20:16

BarnabaGirl 08 апреля 2012, 21:46
Ох я тоже радуюсь нашей погоде)) Долой осенние куртки, футболкам-маечкам привет
JOHNY 09 апреля 2012, 02:30
в пт кажется все +35 было))
а еще в пн шел снег…
ermakovati 08 апреля 2012, 19:49
у вас такой взгляд с озорцой)очаровательна)
стрелка супер)
Odaliska 08 апреля 2012, 20:09
Спасибо)))))
xxx71x 08 апреля 2012, 19:53
очень красивая вы и ваш макияж.
Odaliska 08 апреля 2012, 20:09
Благодарю!
Sofiko 08 апреля 2012, 20:15
Я ещё смотрела когда фотографии твои из отпуска, подумала, так-так-так, а что там мерцает на скулах? И вот ответ.   Женя, читаешь мысли. Образ твой курортный — прекрасен.
Odaliska 08 апреля 2012, 20:17
Софии, я рада, что мы на одной волне
Спасибо за комплиманы)))
Trotilla 08 апреля 2012, 20:22
Классно!)))
Спасибо за наводку)))
Размер проектируемого багажа уже превышает грузоподъёмность самолета, так что ваш совет весьма кстати))
Odaliska 08 апреля 2012, 20:28
ахаха)) да, чемодан вечно забит наполовину косметичками
Maryashka 08 апреля 2012, 20:26
Очень красивый макияж! И Вы просто дива! Правда для меня совсем не легкий, тут ведь в принципе присутствует все: тональник, консилер, пудра, хайлайтер, румяна, тени, подводка, тушь и блеск! Я и на вечер столько всего не наношу! А отдых для меня — это максимум румяна и блеск вечером и большие солнечные очки днем!)))
Odaliska 08 апреля 2012, 20:31
Спасибо))
да, вы правы, не очень легкий… я и сама не очень люблю штукатурку на лице, но вечером на курорте хочется все-таки быть во всей красе, тем более там я встречала свой день рождения, поэтому одним блеском дело бы не обошлось
Jelenka 08 апреля 2012, 20:59
Хороший пост, спасибо огромное:)
Вы очень красивая. А брови просто нереальные… вопрос: как?? Как??
Odaliska 08 апреля 2012, 21:24
Хм… гены наверно… плюс долгие годы поиска «своей» формы))) И правильная коррекция. Воть
Devochka-Devochka 08 апреля 2012, 21:02
очень красиво представили продукт от Pupa.)
захотелось купить )
Odaliska 08 апреля 2012, 21:24
Я рада, спасибо вам за отзыв!
BarnabaGirl 08 апреля 2012, 21:50
Образ очень понравился))))
Odaliska 08 апреля 2012, 22:56
приятно)
marino4ka 08 апреля 2012, 22:06
о-о-очень понравился макияж:)) посладнее фото — шикарное:) Вы на нем прямо светитесь вся
Odaliska 08 апреля 2012, 22:57
да, я и правда светилась от счастья)))
AnnaVita 08 апреля 2012, 22:07
Масса положительных эмоций от поста!   Вы красавица!
Odaliska 08 апреля 2012, 22:57
ой, мне очень приятно от ваших слов! Благодарю!!!
Natahus 08 апреля 2012, 23:23
Очень нравится макияж!
Ваши обалденные макияжи глаз я повторить сроду не смогу, а этот оч доступен. И освежает хорошо.
А почему молчите про блеск? Как она Вам? Как держится? Это не 170???
Odaliska 08 апреля 2012, 23:29
Спасибо, надеюсь чем-то помогаю!
Да, 170й Ревлон. качество не особо… наносится не очень ровно, да и держится недолго. липкий. Но цвет красивый, да и я не ожидала от него чего-то сверхъестественного
tanysha09 08 апреля 2012, 23:25
очень очень понравился ваш макияж, надо будет прикупить такие румяна)))))
Odaliska 08 апреля 2012, 23:32
Спасибо)) Надеюсь, вам они так же понравятся!
man_i_ya 08 апреля 2012, 23:27
Очень понравился ваш мейк) что ты со мной делаешь косметиста! только что в магазине нашла румяна? бронзер? Пупа в двух оттенках, там еще и розовый был) и решила что мне не надо… но после вашего то поста уже стало надо!!!))))
Odaliska 08 апреля 2012, 23:33
Ахаха! да, про резко становится нужным — это в точку)))
но румяна эти и вправду летом очень актуальны!
moi_memyari 09 апреля 2012, 00:43
Отличный выбор!!! Вы и мэйкап очень красивы!!!
Odaliska 09 апреля 2012, 07:35
благодарю!
KateFirsova 09 апреля 2012, 05:44
Ой как чудесно!   Вы выглядите замечательно! И спасибо за пост!
Odaliska 09 апреля 2012, 07:35
спасибо и вам)
aleksa18 09 апреля 2012, 11:15
Классный легкий мэйк! очень понравилось! заинтересовал блеск — каков он в действии, я имею ввиду не липкий? понятно, что блески особой стойкостью не отличаются ))
Odaliska 09 апреля 2012, 16:09
Про блеск ответила чуть выше))
Elechka 09 апреля 2012, 12:24
Ваш макияж как всегда шикарен!) очень понравился блеск. Хоть сейчас на море:)
Odaliska 09 апреля 2012, 18:15
Рада, что понравилось))
Kati 09 апреля 2012, 14:42
Я не перестаю восхищаться вашими ресницами. Про макияж все уже сказано — все гениальное просто. Вы просто обалденно красивая и изящная девушка. Когда же я поеду на море?????
Odaliska 09 апреля 2012, 18:16
Спасибо большое за такие слова, мне очень приятно)))