Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вернувшись с морей, я подумала, что пока не смылся загар, покажу я вам легкий способ выглядеть на курортном вечернем променаде по-летнему свежо и сексапильно, а не перегруженно и заштукатуренно! Фото отсюдаmisshighstreet.hubpages.com/hub/Summer-fashion-hot-daywear-trends Обычно я беру с собой минимум косметики, тем более, что на отдыхе она особо и не нужна! Вот и все мои немногочисленные помощники в поездке… ну почти все В этот раз одна милая вещица заменила мне сразу несколько продуктов! Это Румяна Pupa Luminys baked all over #02 Когда я их покупала, они напомнили мне, как сильно я жду лета! Бронзовые оттенки и перламутровое свечение так и рисуют в сознании картинки, где море, солнце и пляж… Мурр…И они дождались своего часа! Я как раз искала такое универсальное средство, чтобы выполняло много разных функций. А данный продукт может служить и как румяна, и как бронзатор, и как хайлайтер, и как пудра (для хорошо загорелой летней кожи). Я даже скажу больше — если уж совсем обнаглеть — можно их использовать как тени!только тс-с-с В качестве основы на лицо я наносила тональный от Bobbi Brown,любезно предоставленный мне в пробниках консультантом ИДБ)) Оттенок Beige мне как раз подошел на мой легкий загар (хотя даже на бледную кожу он ложился прекрасно, подстраиваясь под тон кожи). Под глаза — консилер-хайлайтер YSL touch eclat и закрепляю это все дело пудрой YSL poudre compacte radiance (боже, храни duty-free) Наконец приходит очередь чудо-средства Pupa! Набираю кистью для румян все средство, но концентрируясь все-таки на двух нижних матовых оттенках. Выделяю скулы, немного прохожусь по вискам, нижней челюсти и крыльям носа. Затем перехожу к глазам. Здесь все предельно просто и быстро! Набираю пушистой кисточкой перламутровые оттенки из все той же коробочки Pupa и наношу на все веко до брови. Это придает сияние глазам Делаю стрелку жидкой либо гелевой подводкой, либо вообще карандашом — не важно! Толщину выбираем под свой глаз и вкус Прокрашиваем ресницы Теперь губы. Я выбрала свой любимый коралловый оттенок, т.к. он прекрасно подчеркивает загар и просто поднимает мне настроение))) Последним штрихом я подчеркиваю и высветляю выпуклости на лице — верхними двумя полосками румян Pupa я прохожусь по щечкам, скулам, спинке носа, подбородку и зоне декольте, уделяя особое внимание ключице))) Само собой, фотик плохо передал свечение хайлайта на лице, т.к. в Москву солнце еще не дошло((( Поэтому покажу, как выглядит данный хайлайтер в человеческих погодных условиях Надеюсь, не сильно раздразнила вас мыслями о моряхЖелаю всем скорейшего наступления тепла и долгожданных отпусков!
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
День со мной — 8 апреля 2026
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Рабочий выходной мамы
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
Dina_VS08 апреля 2012, 18:46
Как же захотелось на морееее!!! Спасибо!!!
Odaliska08 апреля 2012, 19:04
И мне захотелось! обратно)))
Спасибо вам!
SVICTORIA08 апреля 2012, 18:47
у меня такая же пудра!!! обожаю ее)))очень красивый макияж!!!
Odaliska08 апреля 2012, 19:05
Спасибо! Правда, хорошая штука?
SVICTORIA08 апреля 2012, 19:08
правда, правда
Danaya08 апреля 2012, 18:55
Сильно, сильно!!!
Самое то в отпуске!!! Свежо, легко, не перегружает лицо и подчеркивает всю красоту.
( я в свое время тоже усиленно искала этот хайлайтер Пупа, чтобы использовать как тени.:))) у меня до этого из набора пуповского)) румяна похожие служили тенями, я их просто обожала!)
Odaliska08 апреля 2012, 19:06
Мерси, мерси!
Как тени, конечно, не ахти. Дома точно не стану пользоваться, т.к. слишком сыпятся, крошатся. Но на отдыхе вполне себе удобно!
Danaya08 апреля 2012, 19:28
Там наверно перламутровые крошатся, а вот матовые, из-за которых я и искала эту вещь, очень даже зер гуд!
Odaliska08 апреля 2012, 19:29
как раз матовые более вредные, они-то и крошатся больше всего!
Danaya08 апреля 2012, 19:58
Да? Вот не подумала бы!
elena17808 апреля 2012, 18:56
Я в осадке от последней фото !!! Обалдеть ! Вам можно вообще без ничего-будет все равно отлично!!!
Odaliska08 апреля 2012, 19:08
Засмущали
Отдых просто всем к лицу!
Juliett1508 апреля 2012, 18:57
Ваааау Очень красиво на Вас смотрится! Давно хочу себе купить эти румяна.
Куда ездили отдыхать?
Odaliska08 апреля 2012, 19:11
еБипет форева!
Спасибки!
janamohini08 апреля 2012, 19:05
красотулечка!!!
Odaliska08 апреля 2012, 19:12
MissBora08 апреля 2012, 19:11
Отличный мейк! Стрелочки у тебя красивые )))))
Последнее фото просто сказка! Захотелось лета…
Odaliska08 апреля 2012, 19:13
Спасибо! Да, скорее бы уже оно настало!
Matreshka08 апреля 2012, 19:14
Очень по-отпускному! Сразу на море захотелось)))
Odaliska08 апреля 2012, 19:20
Lipochka198108 апреля 2012, 19:16
Макияж самый что ни на есть отпускной, курортный! У Вас одни из самых красивых стрелок на Косметисте. Очень понравились румяна Пупа, в деле смотрятся восхитительно! Спасибо, порадовали глаз и душу, в особенности мыслью о предстоящем отпуске!
Odaliska08 апреля 2012, 19:21
О, благодарю за комплименты!
Надеюсь, он наступит совсем скоро))
Irishechka08 апреля 2012, 19:43
просто прелесть!!!
а нас в Краснодаре погода сегодня просто балует))) +27))) уже такая радость)))
тоже давно думаю над такой прелестью от пупы… но вот не знаю, всё никак не решусь…
Odaliska08 апреля 2012, 20:08
Да вы чтооо?? +27??? Завидуююю!!!
Irishechka08 апреля 2012, 20:10
ко мне на тыыыы)))))) сейчас вот +23… уже без солнышка…
тоже с сестрой сегодня общалась она в москве, у вас там холодненько…
Odaliska08 апреля 2012, 20:11
ок))
да, Москва прозябает
Irishechka08 апреля 2012, 20:12
пора расширять краснодар и всем жить здесь))))) да вообще не верится что весна пришла)
кстати, у меня сегодня получились приличные стрелки)) что не может не радовать…
Odaliska08 апреля 2012, 20:16
BarnabaGirl08 апреля 2012, 21:46
Ох я тоже радуюсь нашей погоде)) Долой осенние куртки, футболкам-маечкам привет
JOHNY09 апреля 2012, 02:30
в пт кажется все +35 было))
а еще в пн шел снег…
ermakovati08 апреля 2012, 19:49
у вас такой взгляд с озорцой)очаровательна)
стрелка супер)
Odaliska08 апреля 2012, 20:09
Спасибо)))))
xxx71x08 апреля 2012, 19:53
очень красивая вы и ваш макияж.
Odaliska08 апреля 2012, 20:09
Благодарю!
Sofiko08 апреля 2012, 20:15
Я ещё смотрела когда фотографии твои из отпуска, подумала, так-так-так, а что там мерцает на скулах? И вот ответ. Женя, читаешь мысли. Образ твой курортный — прекрасен.
Odaliska08 апреля 2012, 20:17
Софии, я рада, что мы на одной волне
Спасибо за комплиманы)))
Trotilla08 апреля 2012, 20:22
Классно!)))
Спасибо за наводку)))
Размер проектируемого багажа уже превышает грузоподъёмность самолета, так что ваш совет весьма кстати))
Odaliska08 апреля 2012, 20:28
ахаха)) да, чемодан вечно забит наполовину косметичками
Maryashka08 апреля 2012, 20:26
Очень красивый макияж! И Вы просто дива! Правда для меня совсем не легкий, тут ведь в принципе присутствует все: тональник, консилер, пудра, хайлайтер, румяна, тени, подводка, тушь и блеск! Я и на вечер столько всего не наношу! А отдых для меня — это максимум румяна и блеск вечером и большие солнечные очки днем!)))
Odaliska08 апреля 2012, 20:31
Спасибо))
да, вы правы, не очень легкий… я и сама не очень люблю штукатурку на лице, но вечером на курорте хочется все-таки быть во всей красе, тем более там я встречала свой день рождения, поэтому одним блеском дело бы не обошлось
Jelenka08 апреля 2012, 20:59
Хороший пост, спасибо огромное:)
Вы очень красивая. А брови просто нереальные… вопрос: как?? Как??
Odaliska08 апреля 2012, 21:24
Спасибо!
Хм… гены наверно… плюс долгие годы поиска «своей» формы))) И правильная коррекция. Воть
Devochka-Devochka08 апреля 2012, 21:02
очень красиво представили продукт от Pupa.)
захотелось купить )
Odaliska08 апреля 2012, 21:24
Я рада, спасибо вам за отзыв!
BarnabaGirl08 апреля 2012, 21:50
Образ очень понравился))))
Odaliska08 апреля 2012, 22:56
приятно)
marino4ka08 апреля 2012, 22:06
о-о-очень понравился макияж:)) посладнее фото — шикарное:) Вы на нем прямо светитесь вся
Odaliska08 апреля 2012, 22:57
да, я и правда светилась от счастья)))
AnnaVita08 апреля 2012, 22:07
Масса положительных эмоций от поста! Вы красавица!
Odaliska08 апреля 2012, 22:57
ой, мне очень приятно от ваших слов! Благодарю!!!
Natahus08 апреля 2012, 23:23
Очень нравится макияж!
Ваши обалденные макияжи глаз я повторить сроду не смогу, а этот оч доступен. И освежает хорошо.
А почему молчите про блеск? Как она Вам? Как держится? Это не 170???
Odaliska08 апреля 2012, 23:29
Спасибо, надеюсь чем-то помогаю!
Да, 170й Ревлон. качество не особо… наносится не очень ровно, да и держится недолго. липкий. Но цвет красивый, да и я не ожидала от него чего-то сверхъестественного
tanysha0908 апреля 2012, 23:25
очень очень понравился ваш макияж, надо будет прикупить такие румяна)))))
Odaliska08 апреля 2012, 23:32
Спасибо)) Надеюсь, вам они так же понравятся!
man_i_ya08 апреля 2012, 23:27
Очень понравился ваш мейк) что ты со мной делаешь косметиста! только что в магазине нашла румяна? бронзер? Пупа в двух оттенках, там еще и розовый был) и решила что мне не надо… но после вашего то поста уже стало надо!!!))))
Odaliska08 апреля 2012, 23:33
Ахаха! да, про резко становится нужным — это в точку)))
но румяна эти и вправду летом очень актуальны!
moi_memyari09 апреля 2012, 00:43
Отличный выбор!!! Вы и мэйкап очень красивы!!!
Odaliska09 апреля 2012, 07:35
благодарю!
KateFirsova09 апреля 2012, 05:44
Ой как чудесно! Вы выглядите замечательно! И спасибо за пост!
Odaliska09 апреля 2012, 07:35
спасибо и вам)
aleksa1809 апреля 2012, 11:15
Классный легкий мэйк! очень понравилось! заинтересовал блеск — каков он в действии, я имею ввиду не липкий? понятно, что блески особой стойкостью не отличаются ))
Odaliska09 апреля 2012, 16:09
Спасибо!
Про блеск ответила чуть выше))
Elechka09 апреля 2012, 12:24
Ваш макияж как всегда шикарен!) очень понравился блеск. Хоть сейчас на море:)
Odaliska09 апреля 2012, 18:15
Рада, что понравилось))
Kati09 апреля 2012, 14:42
Я не перестаю восхищаться вашими ресницами. Про макияж все уже сказано — все гениальное просто. Вы просто обалденно красивая и изящная девушка. Когда же я поеду на море?????
Odaliska09 апреля 2012, 18:16
Спасибо большое за такие слова, мне очень приятно)))
Комментарии
Спасибо вам!
Самое то в отпуске!!! Свежо, легко, не перегружает лицо и подчеркивает всю красоту.
( я в свое время тоже усиленно искала этот хайлайтер Пупа, чтобы использовать как тени.:))) у меня до этого из набора пуповского)) румяна похожие служили тенями, я их просто обожала!)
Как тени, конечно, не ахти. Дома точно не стану пользоваться, т.к. слишком сыпятся, крошатся. Но на отдыхе вполне себе удобно!
Отдых просто всем к лицу!
Куда ездили отдыхать?
Спасибки!
Последнее фото просто сказка! Захотелось лета…
Надеюсь, он наступит совсем скоро))
а нас в Краснодаре погода сегодня просто балует))) +27))) уже такая радость)))
тоже давно думаю над такой прелестью от пупы… но вот не знаю, всё никак не решусь…
тоже с сестрой сегодня общалась она в москве, у вас там холодненько…
да, Москва прозябает
кстати, у меня сегодня получились приличные стрелки)) что не может не радовать…
а еще в пн шел снег…
стрелка супер)
Спасибо за комплиманы)))
Спасибо за наводку)))
Размер проектируемого багажа уже превышает грузоподъёмность самолета, так что ваш совет весьма кстати))
да, вы правы, не очень легкий… я и сама не очень люблю штукатурку на лице, но вечером на курорте хочется все-таки быть во всей красе, тем более там я встречала свой день рождения, поэтому одним блеском дело бы не обошлось
Вы очень красивая. А брови просто нереальные… вопрос: как?? Как??
Хм… гены наверно… плюс долгие годы поиска «своей» формы))) И правильная коррекция. Воть
захотелось купить )
Ваши обалденные макияжи глаз я повторить сроду не смогу, а этот оч доступен. И освежает хорошо.
А почему молчите про блеск? Как она Вам? Как держится? Это не 170???
Да, 170й Ревлон. качество не особо… наносится не очень ровно, да и держится недолго. липкий. Но цвет красивый, да и я не ожидала от него чего-то сверхъестественного
но румяна эти и вправду летом очень актуальны!
Про блеск ответила чуть выше))