10.04.2012

Два макияжа с одной палеткой от Oriflame

Здравствуйте, милые красавицы!

Сегодня хочу вам показать два образа с макияжем smoky eyes. Сотворила я их с помощью одной хорошей палетки, которая была мной незаслуженно забыта.

Это палетка из серии Beauty Smoky Collection Eye Shadow Trio в оттенке Дымчатый Беж от Oriflame.
Недавно наводила порядки в своих запасах, и нашла эту палетку. Куплена была она ещё прошлой весной. И когда светлый оттенок практически закончился, я палетку отложила — я тогда не увлекалась smoky.
Несколько слов об этих тенях. Они прекрасно пигментированы, мягкие, легко наносятся, хорошо поддаются растушёвке, не осыпаются. При этом показали прекрасную стойкость, наношу их без базы, не скатываются и не тускнеют. С палеткой можно сделать smoky eyes очень быстро.
В создании макияжей участвовала также эта компания:

1. Дневной вариант — с использованием среднего оттенка, и светлого во внутренний уголок.
Всё очень быстро и просто!

2. Вечерний вариант — использовала самый тёмный оттенок и светлый во внутренний уголок.
Макияж для вечера, поэтому сделала фото и при искусственном освещении:
Можно подвести водную линию чёрным карандашом для пущей эффектности.

Спасибо всем, кто посмотрел и почитал!
С уважением, Ника.

slastenka 10 апреля 2012, 15:40
Ника, последний макияж шикарный! Взгляд очень выразительный получился!
niikaa65 10 апреля 2012, 17:56
Настя, спасибо!
masha04 10 апреля 2012, 15:45
Как всегда — красиво и нежно (причем и вариант вечерний — тоже нежный, хоть и ярче)
Ух как мне на вас вечерние макияжи нравятся, взгляд очень пронзительный (в хорошем смысле слова), красиииво :)
niikaa65 10 апреля 2012, 17:57
Тренируюсь с вечерними макияжами — скоро мероприятие предстоит.
Спасибо, Маша, что откликнулись!
Isterika 10 апреля 2012, 15:59
Ника, такой голливудский look у тебя получился! Помадка прям в тему, я безумно люблю макияж в таких оттенках! Браво!
niikaa65 10 апреля 2012, 17:58
Лен, спасибо! Пересмотрела кучу смоки — и везде практически помада нюд… Я ведь ещё с красной фото делала, да не решилась показать.
Isterika 10 апреля 2012, 18:36
Ой, не… красную помаду лучше не нада)
niikaa65 10 апреля 2012, 18:37
Вот и я так решила. Не туда она.
Puziko 10 апреля 2012, 16:26
класс класс класс   а что за помадка если не секрет? я ношу смоки вне зависимости от времени суток, так что она бы мне пригодилась)))))
niikaa65 10 апреля 2012, 17:59
Спасибо, Маша! Помада небезызвестная Мейбеллин колор сенсейшенал 715. Очень проблемная, но я под неё немного блеска теперь наношу, и она не сушит губы.
Puziko 10 апреля 2012, 19:09
о, спасибо, присмотрюсь к ней)
Adileya 10 апреля 2012, 16:26
Очень красивый макияж, смоки делает светлые глаза безумно выразительными!
И Ваша внешность просто идеал утонченности, любуюсь каждый раз Вашими луками!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:00
Спасибо, Маша, мне очень приятно!
VicTusia 10 апреля 2012, 16:27
Вечерний вариант классный!
С подведенным нижним веком вам очень хорошо!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:01
Вика, благодарю! С подведёнными мне нравится тоже, но пока не решаюсь так выйти.
VicTusia 10 апреля 2012, 18:03
А зря — Вам очень идет!
Zamazka 10 апреля 2012, 16:29
Ника, здОрово получилось! Особенно второй вариант впечатлил…
Я за Вами «прицепом»… розовые теньки уже надела, похоже и на смоки скоро отважусь   Весна… время перемен…
niikaa65 10 апреля 2012, 18:02
Юля, спасибо тебе! Весна пришла, тепло, я тоже завтра розовые «одену» с зелёным по нижнему веку.
Danaya 10 апреля 2012, 16:48
Ника! Браво!!! Дымка на глазах и нюд на губах Вас делают совершенно неузнаваемой!!! Очень умело подведены глаза, а тени… Можно подумать, что на глазах не меньше чем Диор или Шанель. Настолько благородно выглядят эти тени. вы из редких женщин, кому можно смело носить смоуки и даже нужно носить смоуки!!!   Если бы была доктором, выписала бы Вам такой рецепт.
niikaa65 10 апреля 2012, 18:03
Спасибо, Таня! Я сама себя не узнала в зеркале сегодня… Тени и правда достойные, в тёмном оттенке разноцветные искорки — золотые, красные — и ложатся намертво сразу, как будто база на веках! Удивили.
Serenity 10 апреля 2012, 16:51
Ника, очень красиво!   Но как же мне нравятся на тебе более матовые тени! )))
niikaa65 10 апреля 2012, 18:04
Лена, спасибо большое! Матовые запланировала купить, подыскиваю достойный вариант, чтобы не были как мука.
Fairytale 10 апреля 2012, 16:52
Обалденно!!! =))))
Безумно Вам идет! Всегда с интересом читаю Ваши посты! Спасибо за достойный пример для подражания. Мои искрение комплименты!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:05
Оксана, спасибо!
RitaMix 10 апреля 2012, 17:10
А я за вечерний вариант и даже днем, как зимний вариант макияжа. Очень красиво получилось)))
niikaa65 10 апреля 2012, 18:06
Спасибо, Рита. Готовлюсь к встрече однокурсниц, сама понимаешь — надо на все 100% выглядеть!
Anya_Gorelova 10 апреля 2012, 17:10
Это лучший из ваших макияжей! просто замечательно! спасибо, что показываете такую красоту
niikaa65 10 апреля 2012, 18:07
Аня, спасибо большое!
Malyguina 10 апреля 2012, 17:18
Второй вариант покорил!!! Вам идут темные смоки)
niikaa65 10 апреля 2012, 18:07
Спасибо, Даша! Буду дальше совершенствоваться.
Olik25 10 апреля 2012, 17:38
Ника, макияж с подводкой водной линии просто великолепен! Несмотря на яркость, у вас такой нежный образ получился! Идеальный цвет лица, безупречный макияж глаз, нюдовые губы… Я в восторге!!!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:08
Спасибо, Оля! Я себя сегодня в зеркале не узнала, совсем другой человек какой-то.
Olik25 10 апреля 2012, 21:58
Вы увидели в зеркале настоящую красавицу!
Kreker 10 апреля 2012, 17:41
Очень вам идет!
А что у вас за румяна?
Ну, и совсем наглости наберусь: все время смотрю на ваши цвет волос. Это моя мечта, чем вы краситесь, если не секрет?
niikaa65 10 апреля 2012, 18:09
Спасибо большое! Румяна — бронзер от Eva, очень нравтяс мне последнее время. Я о них пост делала.
Deepsyred 10 апреля 2012, 17:42
Мне очень понравились нижние фото. Карандаш на слизистой однозначно Ваше. На Вас тени хорошо!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:13
Спасибо, Оля!
Masiania 10 апреля 2012, 17:42
Оба варианта понравились!!! Ника вы великолепны!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:13
Таня, спасибо большое за добрые слова!
Matreshka 10 апреля 2012, 17:54
Очень понравились мейки! У меня почему-то в голове возникла Бриджит Бардо, но ваш образ нежнее получился.
niikaa65 10 апреля 2012, 18:14
Лена, спасибо! Ну Вы сравнили…
AnnaVita 10 апреля 2012, 18:03
Ника, мне очень-очень понравился второй вариант,   первый тебя несколько бледнит что ли… Ну, это лично мое мнение)
niikaa65 10 апреля 2012, 18:15
Аня, спасибо. Наверное, на фото так получилось, в жизни ярче, я бы даже сказала, немного слишком ярко.
Schi88 10 апреля 2012, 18:15
Ника, очень здорово! Вечерний вариант в таких оттенках 100% твой, особенно понравилось с подведённой слизистой. Такой глубокий взгляд, подчёркнутый линиями и дымкой теней, супер! Вот я не любитель подведённой слизистой, а тут прямо шикарно смотрится на последней фотографии. Хочется добавить красивую причёску, например, высокую или, наоборот, распущенные волны, и вечернее чёрное платье!   И будет леди с красной дорожки.
niikaa65 10 апреля 2012, 18:39
Щщи, спасибо тебе большое, приятно очень, правда! Я старалась.
Mutluluk 10 апреля 2012, 18:27
Из всех что у Вас видела — этот самый лучший! Советую Вам его на каждый день) умеренный шиммер, умеренный перламутр или мат — это Ваше!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:39
Спасибо, Настя! Привыкаю потихоньку к смоки.
Mutluluk 10 апреля 2012, 18:46
а что привыкать!? )))) Просто шикарно!
Lipochka1981 10 апреля 2012, 18:46
Ника, макияж очень красивый! Мне нравится эта палетка у Орифлэйм. К сожалению, качество теней этого бренда раньше было намного лучше, нежели сейчас. А макияж очень красивый. коричневые смоуки — это всегда красиво!
niikaa65 10 апреля 2012, 18:54
Спасибо, Липочка! А сейчас вроде такие палетки ещё есть? Или нет? Качество отличное просто.
morgan 10 апреля 2012, 18:50
Залюбовалась Вами, особенно где волос не убран
Макияжи понравились, но т.к. я тенями не пользуюсь, конкретно варианты не разглядывала, а любовалась образом в целом.
niikaa65 10 апреля 2012, 18:55
Катя, благодарю! Я обычно волосы не убираю, мне самой так больше нравится.
Sane4ka 10 апреля 2012, 19:06
Очень! моя любимая цветовая гамма   Вам идет))
niikaa65 10 апреля 2012, 19:11
Спасибо, Саша!
YuliaFeya 10 апреля 2012, 19:42
Вам очень идет!
niikaa65 10 апреля 2012, 20:05
Юля, спасибо!
Rysichka 10 апреля 2012, 19:52
слушай, лежу под столом. мне казалось что нежные пастельные цвета-это твое все, а тут смоки. ты такая роковая красавица!!! просто женщина-вам!!! выбрось все светлое и ходи только так. особенно с подведенным нижним веком. это нечто!!!
niikaa65 10 апреля 2012, 20:07
Дарина, спасибо! Пока в таком виде вообще не выходила, дома привыкаю и выгуливаю сие на Косметисте.
Муж сказал: «Нормально, только глаза не закрывай.»
Rysichka 10 апреля 2012, 20:35
ну муж конечно…   пусть теперь боится, что такую женщину могут увести!!!
Lipochka1981 10 апреля 2012, 19:56
Ника, палетки такие есть, но они все чаще появляются только в праздничных каталогах. В прошлом точно была, у меня подруга заказала такую же в серо-черной гамме.
niikaa65 10 апреля 2012, 20:08
Понятно, спасибо.А я ещё в зелёненьком хотела попробовать.
e_vladi 10 апреля 2012, 20:14
благородный макияж получился   мне очень понравилось )
niikaa65 10 апреля 2012, 20:27
Женя, спасибо! Я рада, что понравился.
Elechka 10 апреля 2012, 20:14
Вечерний вариант очень красив!!:) Слышала положительные отзывы про эти теньки:)
niikaa65 10 апреля 2012, 20:27
Спасибо, Элеонора! Тени приятно удивили на самом деле.
krita_kano 10 апреля 2012, 20:17
Ника, цвета безусловно Ваши, вариант с подведенным нижним веком — просто обязательная программа теперь для вас (солидарна со всеми косметисточками), а вот вариант без подводки (да не закидают меня камнями) — при рассмотрении не в макро, а в общем виде — мне показался на вас немного не сидящем, как будто «болезненные глаза». Вот если бы на улице мельком такое исполнение увидела — так бы и подумала. Но черный карандаш все исправляет, я не могу понять феноменальности этого явления! Казалось бы один штрих — а для меня такая разница.
niikaa65 10 апреля 2012, 20:28
Лена, спасибо за Ваше мнение! Может быть Вы и правы, внимательнее посмотрю в следующий раз.
Barni 10 апреля 2012, 21:34
Последний макияж — просто шедевр! Это одна из лучших Ваших работ! Вам очень идет!
niikaa65 10 апреля 2012, 21:41
Спасибо большое! Я старалась. Очень рада, что понравилось!
GalinaGalina 10 апреля 2012, 21:45
Последнее фото- восхитительно!
niikaa65 10 апреля 2012, 21:51
Благодарю, Галина!
Gorgeous 10 апреля 2012, 22:11
Ника, как всегда шикарно! Скажите а вы долго учились смоки?
И если не трудно, поделитесь вашим уходом, у вас кожа такая глянцевая!
niikaa65 10 апреля 2012, 22:14
Спасибо! Училась на глазах всей Косметисты, но до идеала пока далеко. Посмотрите мои посты, всё там есть о моих попытках смоки.
LadyInfiniti 10 апреля 2012, 22:23
Супер)
Второй макияж особенно понравился)) когда уже я научусь подводить водную лнию?
niikaa65 10 апреля 2012, 22:34
Катя, спасибо большое! Я сама не умею её толком подводить, такие манипуляции делаю! И только если никто не видит, зрелище не для слабонервных!
FameFatale 10 апреля 2012, 22:58
Да не вечерний он, не вечерний!!! Начинайте так красить глаза всегда, можно поиграться с цветом карандаша на слизистой, в подводке, с интенсивностью теней смоки… здесь край Вами не паханный   Глаза просто преображаются! Но избегайте засад — яркие губы, яркие румяна, подретушированные слишком брови и тёмнота под глазками могут уничтожить свежесть и фэшн (но Вы не позволите, я чувствую, вижу достижения — Вы в правильном направлении макияжничаете   ))))
niikaa65 10 апреля 2012, 23:05
Спасибо большое! Учиться ведь никогда не поздно, ищу приемлемые варианты, оттенки. Однообразие не люблю…
FameFatale 10 апреля 2012, 23:22
В этом тоже вижу кайф своей жизни — нет предела экспериментам над собой, имиджмейкеры себя ))) главное без нарциссизма, самоедства и шопоголизма)))
niikaa65 10 апреля 2012, 23:23
Полностью солидарна с Вашей формулировкой!
VictoriaChu 11 апреля 2012, 00:07
Очень понравился первый вариант! Так солнечно и свежо получилось
niikaa65 11 апреля 2012, 06:54
Спасибо большое, Вика! Мне приятно это от Вас слышать.
lilalo 11 апреля 2012, 10:51
ой, у меня такая же, недавно приобрела на пробу. мне вот только средний цвет(номер2) не нравиться, желтит он мне и глаза заплаканными получаються. Ваши варианты уместны и в пир и в мир и в добрые люди
niikaa65 11 апреля 2012, 11:11
Оля, я тоже второго долго боялась, без подводки действительно делает заплаканные глаза. Но вот пригодился.
lilalo 11 апреля 2012, 11:38
вот да, подводка конечно исправляет ситуацию, но все равно не супер, я за средний(переходный) оттенок беру из другой палетки(точнее двушки) от Avon
NiKa202 11 апреля 2012, 11:03
Вы так гармонично смотритесь! Макияж идеален для Вас!
niikaa65 11 апреля 2012, 11:11
Благодарю за приятный отзыв!
Knopochka1 11 апреля 2012, 13:22
Ника, очень понравился на тебе смоки   Глаза такие выразительные стали   Вам этот макияж очень к лицу
niikaa65 11 апреля 2012, 13:35
Спасибо большое, Юля!
Kati 11 апреля 2012, 14:40
Отлично просто. Такой взгляд манящий получился. Да, тебя чем не накрась, результат — восхищение твоей женственностью.
niikaa65 11 апреля 2012, 14:56
Катя, спасибо тебе! Не зря старалась, значит. Неделю пост делала! И девочки такие все добрые!
elena310791 11 апреля 2012, 16:42
вечерний вариант вам очень к лицу!
niikaa65 11 апреля 2012, 16:43
Aprel-Nata 11 апреля 2012, 22:42
просто шикарно смотрится, а вечерний вариант вообще глаз не отвести! Эти тени у Орифлейм суперовские, мне достались только серый смоуки, тени отличные, настолько шелковистая текстура, сами ложатся на веко и базы не надо, сидят весь день как влитые. Так хотела себе еще такую коричневую и зеленую палетку, а не достались.
niikaa65 11 апреля 2012, 22:55
Наташа, я вот тоже зелёненькую теперь хочу, а ведь уже год у меня они, но распробовала сейчас только — удивило, что тени как будто «приклеиваются» на веко, ну и не осыпаются, что для меня очень важно. Может, будут ещё в каталоге.
Vladislava_V 14 апреля 2012, 15:35
Ника, как же роскошно!!!
Как тебе идет черная подводка по слизистой! Ты такая нежная и вот эта черная подводка — своего рода игра на контрасте: нежнейший макияж, светлые глаза и агрессивная подводка. Это просто невероятно красиво!
Я уже заметила, что мне очень нравится на тебе черный цвет. Что в маникюре, что в макияже. Серьезно, Ника. Именно на тебе этот цвет меня всегда покоряет. Часто вижу девушек, которым черный к лицу. Но на тебе черный — это просто такой восторг, от которого у меня, всякий раз, дыхание перехватывает.
ШИКАРНО!
И ты, как всегда, красавица!
niikaa65 14 апреля 2012, 15:38
Спасибо, Влада, очень приятно читать. И приятно, что не зря старалась!