Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветик всем!!! У нас наконец начинается тепло, потому, наверное, захотелось больше красок… Сегодня я вам покажу мой быстрый макияж для зеленоглазок! Итак, подготовив лицо, я приступила к глазам. Для моего макияжа, я взяла вот такие красивенные тени. Сиреневого оттенка, с холодным синеватым отливом. свотч на пальце этот оттенок я нанесла на середину подвижного века затем я взяла бежевые тени и нанесла их в уголки глаз, на внешние края век и под бровь… переходы растушевала а теперь для более глубокого и красивого взгляда, все таки оттенок довольно опасный( вызывает эффект усталости) наношу черный карандаш на верхнее веко по рисничному краю и в уголок глаза. Карандаш тушую темно коричневыми тенями, эти же тени наношу на нижнее веко, тушую. И оттеняю наружный уголок верхнего века темно коричневыми тенями. Должно получится вроде этого… Теперь прокрашиваю слизистую нижнего века, прокрашиваю реснички припудриваю лицо, наношу румяна на скулы и под скулы немного. Наношу блеск кремового тона. Макияж готов!!! Вот такой быстрый и простой, но яркий макияжик!!! Спасибо за внимание!!! Всем яркой, красивой весны!!!
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
День со мной — 8 апреля 2026
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Рабочий выходной мамы
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
e_vladi30 марта 2012, 17:19
красиво и свежо! эх, весна-весна
Marlena30 марта 2012, 17:28
спасибочки
Jenya30 марта 2012, 17:20
какая вы красавица!!! макияж отменный. если бы была мужчиной — мимо Вас точно бы не прошла
Marlena30 марта 2012, 17:28
как приятно, спасибо огромное!!!
Knopochka130 марта 2012, 17:24
Такой яркий и сочный оттенок Очень понравилось
Marlena30 марта 2012, 17:29
спасибо, Юль
GalinaGalina30 марта 2012, 17:25
А что это за тени?
Marlena30 марта 2012, 17:29
это джинс
Liseno4ek30 марта 2012, 17:27
Вопрос от зеленоглазки: что за тени? Jeans? какой оттенок? Спасибо.
Очень красивый макияж
Marlena30 марта 2012, 17:30
Спасибо . отвечаю: это джинс, оттенок 359
Liseno4ek30 марта 2012, 17:40
Спасибо. надо приобрести такой оттенок и потренироваться)
ShumelkaMish30 марта 2012, 17:51
ох, ну вы конечно красавица) макияж понравился
Marlena30 марта 2012, 17:56
Спасибо, очень приятно
Rysichka30 марта 2012, 18:11
как необычно! я привыкла блик делать светлее уголков, а тут наоборот. интересно! надо попробовать. нежно так…
Marlena30 марта 2012, 18:32
Спасибо, Дарина Конечно, попробуйте
Dominika30 марта 2012, 18:53
А можно узнать про бежевый оттенок и темно-коричневый? номер, марка?
Marlena30 марта 2012, 19:14
Можно, бежевый малоизвестная мне марка, но обожаю эти тени!!! это Stefani тон 4, а темно коричневый из палетки Victoria Shu № 206
Mastichonok30 марта 2012, 19:14
Как всегда вау эффект… :) спасибо за красоту!
Marlena30 марта 2012, 19:18
Спасибо, Александра!!!
Danaya30 марта 2012, 21:18
Ммм, кошачьи глаза, так и светятся!!! Джинс как обычно волшебник по части цвета.
Marlena30 марта 2012, 22:07
спасибо точно, джинс -молодцы!!!
Juliasea1330 марта 2012, 21:29
просто шикарно) ине, как обладательнице зелёных глаз, очень хорошо) уже появились мысли о приобретении подобных цветов ) спасибо )
Marlena30 марта 2012, 22:07
спасибо
Skazo4naya30 марта 2012, 22:03
Какая вы миленькая на последней фотке-с челкой!)))) Прям солнышко яркое, в наши такие серые будни))) Всегда, с таким интересом наблюдаю за вашими постами)))Так держать
Marlena30 марта 2012, 22:07
спасибочки, очень приятно
janamohini31 марта 2012, 07:13
как-то вот просится такой же неоновый зеленый в уголок /мне так каааца/
Marlena31 марта 2012, 07:32
спасибо за мнение
Gatta31 марта 2012, 12:36
Как красиво и просто)) Надо попробовать, спасибо.
Marlena31 марта 2012, 13:51
спасибо вам
FameFatale31 марта 2012, 18:47
Сорри, не в тему… но не удержалась ......«держите» этот цвет волос — он редкость и роскошь среди рыжих… и видимо, идеален для Вас!
Комментарии
Очень красивый макияж
/мне так каааца/