Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.03.2012
110

Четыре взмаха ресницами

Превращаем сложное в простое за четыре шага! 



Наносим на лицо тональный, пудру, базу на веки, припудриваем базу(!).В уголок глаза кладем насыщенный оранжевый оттенок теней.
Шаг первый. 

На середину подвижного века наносим голубой цвет.
Это шаг второй.
(Обещаю, страшненькое превратим в более-менее приличное !)

Черными тенями рисуем букву V на верхнем веке.
И это шаг третий.

Последний, четвертый шаг.Кладем под бровь белые тени, нижнее веко подводим черными тенями.Внутренний уголок дотушевываем оранжевыми тенями. Рисуем черные стрелки и подводим водную линию. И красим ресницы конечно же! 
Результат.

Теперь сидим и думаем, и кому така красота достанется?   
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

Odaliska20 марта 2012, 17:12
Опять поленилась полный фейс показать, да?  
Глазик очаровательный, как всегда! Оранжевый удивил  
Danaya20 марта 2012, 17:15
Ну и скорость)) За один взмах ресниц)))
Retro20 марта 2012, 17:15
Понравился макияж. Вдруг захотелось опять палетку Шисейдо)).Красиво оттенен внутренний угол глаз (а)  
Danaya20 марта 2012, 17:24
Спасибо) Тем летом здесь с этой палеткой было очень много красивых макияжей. Мой наверно даже вариация и их отзвук.  
Canti20 марта 2012, 17:16
Очень красивый макияж!!!
Danaya20 марта 2012, 17:24
Благодарю.  
Sofiko20 марта 2012, 17:17
Красиво, мне тоже понравился акцент в уголке глаза  
Danaya20 марта 2012, 17:29
Спасибо за отзыв.  
e_vladi20 марта 2012, 17:20
красиво очень!
акцент потрясающий  
Danaya20 марта 2012, 17:30
  спасибо, Жень))
Knopochka120 марта 2012, 17:21
Где полный образ?  
Danaya20 марта 2012, 17:23
Он быстро растворился в другом образе)))… мамы и жены  
Knopochka120 марта 2012, 17:32
Опять один глаз тока накрасила  
Danaya20 марта 2012, 17:36
Ну это уже классика жанра)))))))
Knopochka120 марта 2012, 18:30
Молодец! Хоть одному глазику, но удилит внимание  
Danaya20 марта 2012, 18:36
:)) )))
Malta20 марта 2012, 17:23
Люблю я этот шисейдовский оранжевый)) Конечный результат очень понравился  
Danaya20 марта 2012, 17:31
Мне конечные результаты тоже больше нравятся. Больше начальных.  
pepparkukas20 марта 2012, 17:31
очень красивый макияж!
Danaya20 марта 2012, 17:37
Ох, спасибо. А я чего-то ворчу на него в итоге))))))
pepparkukas20 марта 2012, 17:39
Зря конечно, ваше мастерство выше всяких похвал! 
Danaya20 марта 2012, 17:45
Ну значит это " наш Кузенька с жиру бесится"))))  
AnnaVita20 марта 2012, 17:32
Хочется повторить ))Спасибо!
Danaya20 марта 2012, 17:38
И Вам спасибо!!!  
Olik2520 марта 2012, 17:36
Восторг!!!
Danaya20 марта 2012, 17:38
Ууу, здорово:))
eskimowka20 марта 2012, 17:37
а как и чем вы тушевали оттенки между собой?)
очень красивый макияж)
Danaya20 марта 2012, 17:42
Оранжевый я вытягивала от внутреннего уголка на голубой. Голубой на черный. Белыми тенями сглаживала границу перехода от подбровного пространства к складке века. И все в основном кистью от MAC 217, набирая на нее по чуть-чуть то одни, то другие нужные мне для тушевки тени.
На нижнем веке орудовала более тонкой кисточкой от Валери-Д.
Спасибо!
eskimowka20 марта 2012, 17:46
ох, спасибо Вам большое за такой подробный комментарий! теперь я себе четко представляю, как нужно тушевать тени, чтобы вышло что-то приличное :)
Danaya20 марта 2012, 17:53
Не за что! Я раньше сама не понимала, как тушуют тени, пока где-то не увидела хорошую картинку глаза. Стрелочками показывалось, как тушуются тени. В основном принцип там был-от внутреннего уголка глаза все тени из одной точки лучами тушуются в сторону брови вверх, к середине брови, и в сторону внешнего угла глаза. Но надо еще смотреть по рисунку вашей схемы теней на глазу, и аккуратно проходить по ней всю тушевку. И в процессе что-то светлым можно убрать( касаясь и огрехов ), а темным наоборот добавить- яркости, интенсивности.
eskimowka20 марта 2012, 19:15
Спасибо за ценные советы! После такой подробной инструкции с хитростями в меня вселилась уверенность, что и у меня может получиться что-то красивое. Конечно, со временем и с практикой  
Запомню ваши слова и обязательно перенесу их на свою практику  
Danaya20 марта 2012, 21:31
Удачи!  
Syberia20 марта 2012, 17:37
Бесподобно! Красивенный макияж, потрясающие глаза! Спасибо за шикарный пост!
Danaya20 марта 2012, 17:43
Спасибо и Вам! За такой отзыв.  
melamory_blimm20 марта 2012, 17:39
вспомнила о Ланкомовской однушке, которая где-то у меня валяется… Тоже оранжевая, но совершенно не пигментированная   Надо найти её и помучить  
Спасибо за макияж!
Danaya20 марта 2012, 17:44
Ой, я люблю качество однушек ланком!!! Конечно же, вытаскивайте ее из плена забвения!  
Спасибо!!!
melamory_blimm20 марта 2012, 17:58
Вытащила… Блестит она красиво, но цвет слишком прозрачный. Так что ваш эксперимент мне повторить не удасться   Просто у меня нет базы, с ней цвет бы проявился. наверное.
Буду что-то другое изобретать, раз уж откопала её  
Danaya20 марта 2012, 18:13
А попробуйте влажным способом? Может станет понасыщенней?
melamory_blimm20 марта 2012, 19:26
Обычно это со всеми тенями срабатывает, но не в данном случае, к сожалению… Я сейчас на МАСовский консилер (вместо базы) мазнула их — действительно ярче цвет)) надо базу покупать.
Но мэйк уже сделала. не такой как у вас, поскромнее, но ланком задействовала)))
Danaya20 марта 2012, 21:26
С почином:)))
NelliG20 марта 2012, 17:50
Очень очень очень красиво. Безупречно. Спасибо!)
Danaya20 марта 2012, 17:53
Мне очень приятно!!!
niikaa6520 марта 2012, 18:03
Ничего себе за четыре шага! Особенно последний шаг — совмещает в себе ещё четыре.
Таня, красиво очень. Жалко, что нет полного образа, и мы не можем полюбоваться твоей красотой в полной мере.
Danaya20 марта 2012, 18:15
Да, я конечно погорячилась. ))) просто картинок хотелось поменьше процесса показать.  
Времени было не так много на все, поэтому… Вот так вот получилось.;) спасибо!!!
niikaa6520 марта 2012, 19:13
Кстати, давно засматриваюсь на эту палетку Шисейдо, но никак не решусь на неё. Даже в магазине оранжевый мазала на себя пару раз.  
Danaya20 марта 2012, 19:22
По качеству наверно не надо говорить, какая она:). У Вас вроде есть палетка из этой серии? Черный и белый для меня самые ходовые, с оранжевым я по настроению балуюсь.   Хорошие эти палетки, вобщем.   К вашим с зеленью глазам оранжевый будет хорошо!
niikaa6520 марта 2012, 19:31
Да, надо брать, мне чёрный ещё нужен, нравится он в Ваших макияжах. Я сегодня с Оперой моей любимой, в пастельном варианте.   Мне после затеста тоже показалось, что как акцент неплохо будет. Просто я оранжевый в Джинс заказала, дождусь — и там посмотрим.
Danaya20 марта 2012, 21:27
Я думаю, джинс не разочарует!!! А даже наоборот-очарует  
niikaa6520 марта 2012, 21:31
У меня их уже 14, и 10 в дороге, на этот раз все матовые.  
Danaya20 марта 2012, 21:39
Ого!!! А по какой цене Вы их заказываете, если не секрет?
niikaa6520 марта 2012, 21:42
Таня, я на них посты делала. По 68 руб. У нас в городе продаются по 150.
Danaya20 марта 2012, 21:44
Я могла пропустить   Посмотрю посты!
В Москве тоже можно, как оказалось, найти за такую цену джинс. Это очень актуально… для тенеманьяков.  
Mozzarella20 марта 2012, 18:29
Вот это руки! Мне б такие! Буду тренироваться, спасибо за подробные пояснения! (а как подчеркнут цвет радужки!)
Danaya20 марта 2012, 19:24
Без растушевки это было бы не так красиво. :) спасибо!!!
Marlena20 марта 2012, 18:47
очень люблю такие эксперименты с оттенками, очень красиво вышло  
Danaya20 марта 2012, 19:25
Спасибо!!! А мне очень ваш макияж с тенями джинс нравится, где на коричневом фоне синий блик!!!
Marlena20 марта 2012, 19:38
спасибо  
Alexy20 марта 2012, 19:30
просто бесподобно, мне очень понравилось
Danaya20 марта 2012, 21:28
Мм, спасибо большое!!!  
Karolina270720 марта 2012, 20:33
красотень) у вас глаза красивые)
Danaya20 марта 2012, 21:29
Очень приятно моим глазам читать это    
markovkinamama20 марта 2012, 20:33
Очень понравилось, как цвета макияжа дублируют цвета самого глаза! Очень красиво!
Danaya20 марта 2012, 21:30
Как-то не специально, но каждый раз так получается со всеми оттенками теней))).
Спасибо!
Malvinka21 марта 2012, 01:19
просто потрясно! Вы волшебница  
конечно, хотелось бы полный образ узреть — думаю, Вы еще краше!
Danaya21 марта 2012, 12:07
Ах, спасибо. Я не волшебник, только учусь(с)    
Постараюсь выкладывать макияжи в полном образе.
Viruska21 марта 2012, 02:41
завораживающий макияж   и такое красивое сочетание цветов, как Вы тонко это чувствуете, любуюсь, не налюбуюсь))
Danaya21 марта 2012, 12:11
Это иногда очень странные озарения, насчет сочетания .:))) у меня в ванной рядом висят на этой неделе два полотенца для лица. Оранжевое и голубое.   Это меня навело на кое-какие мысли))))) А Вобще самые грамотные сочетания придуманы уже давно самой Природой. Это очень хорошо видно на примере с цветами. Знаю по одному форуму танцев одного дизайнера восточных костюмов, она черпает вдохновение именно в этой теме. Наряды получаются замечательные.  
Primorochka21 марта 2012, 09:41
Чёрт, как же круто смотрится! В ближайшее время обязательно нарисую
Danaya21 марта 2012, 12:12
Здорово, что понравилось  
Alimdull21 марта 2012, 11:59
Супер-супер! В последнее время меня привлекают оранжевый и красный цвета в макияже глаз, безумно красиво и пока что не избито. У Вас получилось потрясающе!
Danaya21 марта 2012, 12:12
Спасибо за такой отзыв!!!
Koshshka_Natashshka23 марта 2012, 07:39
Спасибо! Шикарный макияж! У В. Зайцева в коллекции осень-зима 2012/2013 подобный www.etoya.ru/gallery/2012/3/22/23514/30726/#image
Koshshka_Natashshka23 марта 2012, 08:07

www.etoya.ru/gallery/2012/3/22/23514/30696/#image
Danaya23 марта 2012, 11:20
Ого)) значит я на волне модных тенденций)))) не знала. Спасибо!:))  
Maryann197601 июня 2012, 22:47
мой любимый макияж из твоих — невероятно красиво. Занесла в избранное — при случае сяду попробую повторить. Купила еще лак в тему, и уже знаю какой блеск в тему я к этому всему куплю. Тоже сяду дома — и такая красота не достанется никому  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...