Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
12 ноября 2009, 04:01
Красивый макияж

Секреты вашего естесственного макияжа

12 ноября 2009, 04:01
А вот говорят, что самый сложный макияж — это натуральный, и под силу он только самым самым пряморуким. Идеальная кожа, правильное скульптурирование лица, чтобы оно не казалось ни плоским, ни заштукатуренным.
А какие у вас базовые палетки? Чем пользуетесь, чтобы люди говорили — как тебе хорошо ненакрашенной? :)
Секреты вашего естесственного макияжа

От себя могу сказать, что для меня в любом макияже главное красивая кожа и ухоженные брови. Очень люблю продукты бобби браун — классные тональники именно для создания естесственного вида. Плюс метеориты, куда без них :) Тема, конечно, больше просто на потрындеть, но вот интересно… :)

Комментарий удален Администрацией
seyshilla 12.11.2009
В кач-ве нюд-теней использую пятерочку диор Incognito 030, очень красивые палевые оттенки.
Puppa 12.11.2009
Какие изумительные! а они блестят?
seyshilla 12.11.2009
Практически нет: там две полуматовых и две матовых.
Puppa 12.11.2009
хмм, что-то я так впечатлилась. Думаю, заказать чтоль эти тени дедуморозу на Новый год :)
seyshilla 12.11.2009
как базовая палетка они прекрасны, не разочаруетесь.
kurtuzza 12.11.2009
я сначала наношу сияющий тон, потом кремовые румяна мэк и тени для бровей мэк — естесственный лук готов ;)
emi 12.11.2009
тоже люблю Bobbi — у меня Nude palette четверка теней и помад
zuzya_em 12.11.2009
а зачем такой макияж вообще нужен? не проще ли тогда совсем не красится?
Puppa 12.11.2009
Не у всех прекрасная кожа. Такой мейк — искусство грамотно выделить достоинства и скрыть недостатки лица, оставаясь в рамках своей природной красоты.
annuta 12.11.2009
лучше и не скажешь… это макияж, которым вы можно подчеркнуть свои естественные оттенки глаз и кожи
La_Vanilla 12.11.2009
я каждый день нечто подобное изображаю )))
на лицо: консилер под глаза и легкий тональный крем, пудра со светоотражалками, легкие розовые тени на скулы
глаза: коричневый карандаш растушевываю по верхней линии роста ресниц, на ресницы коричневую тушь
брови: расчесываю прозрачным гелем
губы: блеск без перламутра
вот только вчера мама сообщила мне как же хорошо, когда я не крашусь)
diana 13.11.2009
а какая у вас пудра?
La_Vanilla 13.11.2009
Chanel Pudre Douce, она очень легкая и классно ложится
Christina_Guettler 05.02.2010
скажите, а у вас какой цветотип? описание звучит заманчиво, но подойдет ли мне, зиме?
La_Vanilla 05.02.2010
Мне кажется естесственный макияж всем идет, он же природную красоту подчеркивает. Уменя цветотип похож на тот, что у девушки на фото — зеленые глаза и темно-русые волосы
Christina_Guettler 05.02.2010
а Вы правы… меня, правда, больше интересовало, подойдут ли и мне коричневые оттенки, я ими в принципе никогда не пользовалась. Но в вопросе я это нормально не спросила)))
mojo 13.11.2009
Я действую так: сначала наношу базу, потом тональную эмульсию и легкую пудру. Затем, если есть время, выделяю скулы, лоб и подборобок пудрой-бронзером, а верхнюю часть скул и под бровями — хайлайтером.
Крашу брови тенями в цвет волос, потом укладываю прозрачным гелем. На внутренний уголок глаз тени цвета топленого молока, в складку века кофейные и растушевываю. Губы обвожу карандашом в тон и покрываю прозрачным блеском.
katya 13.11.2009
у вас прямо профессиональный подход!
mojo 13.11.2009
меня просто работа обязывает выглядеть хорошо, но ненакрашенной)
madone 13.11.2009
занесу этот пост пожалуй себе в избранное
eve 13.11.2009
Я в последнее время вообще перестала красится или если крашусь, то еле заметно. Пудра, блеск и все.
kruella 13.11.2009
а я вот со своими кривыми ручками и супер сухой кожей никак не крашусь(только ресницы и губы). а естественный макияж страшно нравится…
MataHari 01.12.2009
Для естественного макияжа я пользуюсь тональным кремом (разных текстур взависимости от времени года) и рассыпчатой пудрой ( + компактной в течение дня для припудривания) марки Kanebo. Все другие тональники и пудры, по крайней мере на моем лице, такого идеального и в то же время натурального эффекта не дают. Можно наносить даже на веки, так как кожу не сушит. Там в составе имеются протеины шелка, которые очень благотворно влияют на мою чувствительную кожу: не только маскируют недостатки, но и подлечивают, + защищают от арессивной окружающей среды большого города.
Ну а дальше все как у всех: тени-румяна-помада-блеск пастельных тонов любой марки «люкс».