Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.12.2011
8167

А вы знаете как выглядят глаза навыкате?

Доброго времени суток, милые девушки!
Весь вечер ломаю себе голову, никак не могу определить форму своих глаз)))
Подскажите))

так я выгляжу утром
с макияжем
Собственно, именно подбор макияжа натолкнул меня на мысль об определении формы моих глаз, раньше я как-то не задумывалась. Считала просто, что они у меня большие))

Очень жду ваших мнение по этому вопросу)))))

Спасибо, Катя.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   95 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция

Комментарии

Nadia33313 декабря 2011, 22:39
Разрез глаз у вас миндалевидный! И ни какие они у вас не навыкате)!
LadyInfiniti13 декабря 2011, 22:42
Меня смущает, что нижнее веко припухлое, и это всегда, а не только утром))
Mastemka14 декабря 2011, 05:23
У Вас очень красивые миндалевидные глаза. А если Вас смушяет отечность/ припухлость ( хотя я таковой не вижу) то вам стоить проверить функцию почек и сердечно сосудистой системы это я Вам как врач говорю
LadyInfiniti14 декабря 2011, 09:39
Спасибо))
Marlena18 января 2012, 11:45
А у вас всегда такие глаза были, я имею ввиду всегда так немного на выкат были? или нет?
sshuma13 декабря 2011, 22:41
У Вас очень красивые глаза, и макияж Вы подбираете подходящий!!! )))))А это главное!!! У Вас очень красивая внешность!)
LadyInfiniti13 декабря 2011, 22:43
Спасибо)))
Ledi_Vai13 декабря 2011, 22:44
Не разбираюсь в формах глаз, но по-моему Вам стоит присмотреться к макияжу Милы Кунис, у нее такие же большие глазаэто комплимент
LadyInfiniti13 декабря 2011, 22:47
Спасибо)) Как раз вчера смотрела «Черный лебедь» и обратила внимание на ее макияж))))
Sladkiy_Bubaleh13 декабря 2011, 22:45
Катя, мне кажется ваши глаза красивой, миндалевидной формы! Просто они широко посажены) Корректируется это нанесенем более темного оттенка теней над внутренней половиной века)  
LadyInfiniti13 декабря 2011, 22:48
Спасибо) А вы не могли бы как-нить, хоть схематично, показать, где эта внутренняя половинка века?))
VictoriaChu13 декабря 2011, 23:14
Может мой пост здесь в тему ?) Вроде больше не встречала подобных на косметисте.
LadyInfiniti13 декабря 2011, 23:20
Спасибо)) Завтра попробую))
Sladkiy_Bubaleh15 декабря 2011, 15:06
Пожалуйста! Вот для сравнения макияж обычных глаз:


И широко посаженных:


Еще пример:


Надеюсь понятно, где именно надо затемнять!))
skarlet0213 декабря 2011, 22:45
Если у глаз есть расстояние между веками и радужкой глаз -виден белок и сверху и снизу одновременно ( вообще-то в принципе при нормальном взгляде радужка несколько прикрыта веками) тогда они на выкате. Это лично мое мнение и я определяю выкат именно по этому
LadyInfiniti13 декабря 2011, 22:50
Ого)) Даже не подумала обратить на это внимание! Спасибо)
semicvetikA13 декабря 2011, 22:55
Широкопосаженные миндалевидные глазки!
Очень красивые, инопланетные!
Я прусь от таких внешностей, необычных…
Тебе надо гордиться, что ты такая…
LadyInfiniti13 декабря 2011, 23:00
Спасибо)))
Я в даже не думала, что они у меня широкопосаженные)))
Uji13 декабря 2011, 23:12
На мой взгляд, у Вас широко посаженные овальные с немного тяжелыми веками. Хотя, вроде и миндаль. Ну что-то среднее, наверное, все-таки.) Макияж Ваш мне понравился.   Вообще, он у Вас во всех постах удачно подобран.) Кстати, Вы напомнили мне, что я хотела такой же пост создать.) Сама тоже никак не могу определить, какой у меня формы глаза.  
LadyInfiniti13 декабря 2011, 23:19
Спасибо) Веки наверно и правда тяжелые…
mammaMIAAA14 декабря 2011, 01:17
у вас шикарные глаза!!! вы зачем сами себя унижаете фразами «глаза на выкате»?! я бы вам по попе настучала за такое!!!
у вас обалденная форма глаз, многие о такой только и мечтают. плюс макияж вы замечательно подобрали — подчеркивает все ваши достоинства!!!
поэтому, выше голову, шире улыбку, у вас все отлично!!! ))
LadyInfiniti14 декабря 2011, 09:38
Спасибо))))))
Narina_05814 декабря 2011, 07:50
У Вас большие красивые глаза!
LadyInfiniti14 декабря 2011, 09:38
Спасибо)))
Morgane_le_Fay14 декабря 2011, 13:44
на выкате, грубовато звучит  
глаза: большие, широко расставленные, немного выпуклые (это обуславливается тем, что нижняя граница радужки не доходит до слизистой, т.е. просматривается белок) + эпикантус, 1 степень (это не болезнь, это строение глаза, расовая особенность, когда внутренне веко прикрывает/частично прикрывает слёзный бугорок). В общем, у вас строение глаз, типичное для вашей расы. Кстати, какое у вас происхождение?
Morgane_le_Fay14 декабря 2011, 13:48
вот клиническая картина базедовой болезни, т.н. «глаза на выкате». всё ещё думаете, что у вас на выкате?  
LadyInfiniti14 декабря 2011, 17:00
Спасибо)) В паспорте написано, что русская) У папы в родне были турки)) Может оттуда?))
Morgane_le_Fay14 декабря 2011, 17:06
да, видимо оттуда.
AntiNOsfer14 декабря 2011, 13:47
Навыкате? Что вы как-то жестоко на себя…
Но кстати у вас не мендалевидные глаза, как кто-то написал выше (миндалевидные уже)
Вам классно мэйк «кошачьи глазки», глаза людей с миндалевидными и обычными гтакой мэйк уменьшает, а вам будет супер!  
LadyInfiniti14 декабря 2011, 17:01
Спасибо))
LinaStar18 января 2012, 11:55
А мне кажется у вас «круглый глаз» немного выдающийся вперед. Вам не следует активно затемнять складку верхнего века, чтобы не подчеркивать такую особенность.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С8Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...