Вчера утром я наконец-то решила сфотографировать свой макияж, в результате чего я не успела позавтракать и чуть не опоздала на работу:) Так что надеюсь вы оцените мои жертвы:)
Начну, наверное, с демонстрации косметики, которую я задействовала в своем сегодняшнем мэйкапе:
Хочу отметить, что на фотографирование косметики ушло больше времени, чем я предполагала, по этому макияж пришлось делать экстремально быстро:) Что ж, начнем. Сначала фото моего лица без макияжа с увлажняющим кремом:
Затем я нанесла тональный крем (не на все лицо, а в качестве корректора, лишь на проблемные зоны), базу под тени и пудру:
Сегодня мне захотелось яркого макияжа, так что смотрим, что у меня получилось:
Ну а теперь перечислю косметику, которую я использовала:
1. Пудра Radiant professional — Face Powder Perfect Finish Compact №12
2. Тональный крем Radiant №3 Caramel
3. База под тени Artdeco Eyeshadow base
4. Бронзер Artdeco Bronzing Powder Compact №5
5. Палетка теней 120 цветов
6. Румяна ArtDeco blusher
7. Подводка-лайнер Oriflame
8. Тушь Diorshow Extase
9. Пудра в шариках — Guerlain Meteorites Perles
№ 02 teint beige
10. Помада Seventeen Lipstick Special Sheer №370
КИСТИ:
1. MuF Brush for Mineral Powder — наношу бронзер и метеориты
2. Кисточка для румян — Artdeco Eye Blusher brush
Спасибо за внимание!
Вика
Комментарии
Румяна должны быть там, где появляется естественный румянец — на щечках.
Вы мне без косметики понравились, моложе выглядите
я бы даже сказала масивнаянижняя часть лица. И макияж старит вас лет на 10.Спасибо за пост. Надеюсь, не обидела вас.
да у вас и нет ничего такого, что стоит корректировать, легкий тон, румяна и тушь-этого достаточно
Количество Ваших постов с высокопрофессиональным макижем, конечно же,
просто обязывают Вас писать подобные комментарии.
А по поводу места нанесения румян — недавно в посте о румянах автор нанесла их на виски, но все пищали от восторга (видимо, потому что румяна были люксовые). В конце концов это один из вариантов макияжа, и автор имеет право выглядеть постарше, помладше, и т.п. Пост не об омолаживающем макияже, а о варианте дневного. И выглядеть бледно при электрическом дневном рабочем свете и иметь лицо — пустое место гораздо хуже, чем иметь глаза, губы и контуры лица.
Автор — молодец!
Красотка!
как накрашены глаза мне очень понравилось, симпатично, и на повседневку вполне приемлим) только отталкивает сильное подчеркивание скул и лично я, на ярко выраженные глаза не люблю делать акцент еще и на губах
я в этом случае просто посоветовала бы припудрить