Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2011
478

Сoncept make up

Приветствую Вас, дорогие девушки!
Хочу показать Вам один концептуальный макияж, если фото заинтересовало — прошу под кат))))

Подсмотрела я его довольно давно на любимом канале одной очень талантливой девушки и довольно известного визажиста.
Очень мне нравится этот макияж своей необычностью и неизбитостью, он сложен в исполнении, его не сделаешь за 10 минут, но он того стоит)
Дело в том, что здесь помимо цветовых переходов и растушевки нужно учитывать направленность, длину, симметричность линий, и все это — индивидуально по отношению к форме глаз и стороению лица. Что лично для меня непросто, честно говоря. Макияж выполнен в моей любимой карандашной технике, здесь я покажу Вам его так, как я поняла из просмотренных мною видео-уроков…
Мне понадобилось…
Порядок действий:
1. Наношу базу и консилер… по внешней стороне нижнего века рисую коричневым карандашиком коротенькую и тонкую стрелочку, маленькими штришками, не очень жирно, слегка надавливая на карандаш(напомню, карандаш должен быть средней твердости)
2. Плоской маленькой синтетической кистью растушевываю карандашик вниз, у ресничного края должен остаться самый насыщенный тон, далее по убывающей до легкого намека на цвет, это буквально 3-4 движения
Вот так получится
3. Рисую карандашиком линию вверх, она должна быть ориентировочно направлена к внешнему кончику брови, заканчиваться должна на уровне складки верхнего века
4. Все той же тонкой синтетической кистью «вытягиваем» линию чуть за складку верхнего века
5. Далеепри открытом векерисую изогнутую линию, повторяющую форму глаза(не знаю, как правильно сказать, думаю, на картинке понятно), чуть выше косточки
6. Так же «вытягиваю» линию над веком синтетической кистью в направлении внутренней стороны века
7. Пририсовываю к верхней линии хвостик, который надо постараться сделать максимально параллельным линии, идущей вверх от нижнего века
8. Штришками карандашом добавляю объема линии на верхнем веке
9. Беру консилерную кисть Сигма и аккуратно тушую линии на верхнем и нижнем веке
10. Использую маленькую кисточку для теней, у меня Шери ма шери, наношу тень(здесь Герлен 6 Couleurs Eyeshadow Palette — Rue De Passy 93, самая темная, не считая подводку) на карандашные линии, также тушуя от ресничного края по убывающей
на нижнем веке…
оба века
11. Добавляю под бровь нежно-розовую тень из палетки Герлен, используя кремовую подводку, делаю тонкую стрелку по вернему веку
12. Беру блестящую тень(не перламутровую), наношу ее на подвижное веко и прорисовываю «коридорчик» между хвостиками линий, все это можно сделать небольшой кисточкой для теней
13. Для большего контраста крашу реснички черной тушью… и все, готово… 

Вот такой вот вариант макияжа))) Надеюсь, Вам понравилось и, может, однажды пригодится 

Спасибо за внимание, Аня)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   47 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Tsarina29 сентября 2011, 12:17
Классно, Ань! Такие хвостики!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:17
  Катя, спасибо)))))  
Morozochka29 сентября 2011, 12:19
Сложно, красиво и очень Вам идет! Ваши руки — золото! спасибо!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:16
Катя, спасибо!  
Parisienne29 сентября 2011, 12:19
Какие глаза выразительные и свежие с этим макияжем, здорово  
Anutka_7929 сентября 2011, 15:16
Спасибо)))
Libra29 сентября 2011, 12:20
Анюта, ты молодец! Как всегда интересно, необычно и главное понятно! Сразу возникло желание попробовать повторить.
Anutka_7929 сентября 2011, 15:15
Марина, спасибо)  
MaXiMuM29 сентября 2011, 12:21
Как мастерски исполнено! Просто супер! Ань, а что у тебя за карандашик? Рисует так мягко…
Anutka_7929 сентября 2011, 15:14
Спасибо, Анжелика) Это карандаш из минерального набора Боргезе  
RitaMix29 сентября 2011, 12:24
Эффект двойной стрелки. Анюта, как всегда, макияж на высоте, для меня не достижимой!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:13
Риточка, спасибо!  
Mahonie29 сентября 2011, 12:25
Здорово, Анют. А какая у тебя прическа — шик! Красотка!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:13
Маша, спасибо) Ох и мучаюсь я с этой прической! Волосы все время норовят куда-нить не туда завиться)))
Fuchsia29 сентября 2011, 12:26
Вот, настоящий макияж  , столько оттенков теней применено, но первое о чем думаешь — какие красивые глаза  
Anutka_7929 сентября 2011, 15:11
Дина, спасибо))))))  
Jenya29 сентября 2011, 12:27
Анют, красота!!! попробую выполнить, тем паче такая палетка есть)))) ты супер  
Anutka_7929 сентября 2011, 15:11
Женя, спасибо) Желаю удачных экспериментов  
Ksenika29 сентября 2011, 12:30
очень хорошо выполнен. Есть еще техника такая-бескарандашная, просто прикладываете листок бумаги по линии, которую хотите провести и впереееед)
Anutka_7929 сентября 2011, 15:10
Спасибо))) Да, про такую фишку я знаю, еще можно скотч приклеить))) Мне просто намного удобнее работать на основе из карандаша  
Ksenika30 сентября 2011, 06:35
скотч-это уже из разряда мазохизма)))))))
Anutka_7930 сентября 2011, 07:16
та не… просто надо перед тем как приклеить скотч, его немного «полапать», чтобы клейкость уменьшилась, тогда и отдирать его от кожи не придется))) Но я таким способом не пользуюсь, рассчитываю на глазомер  
Vesnianka29 сентября 2011, 12:32
Очень красиво, Ань!!! Ты, как всегда, молодец!!!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:08
Наташ, спасибо!  
KatrineMiss29 сентября 2011, 12:33
Очень красивый макияж!!! одно заглядение) Ваши посты — это призыв к тому, чтобы учится и развивать свои навыки. все так понятно и тааак красиииво))
Anutka_7929 сентября 2011, 15:07
Катя, спасибо, очень рада, что Вам нравится)))
June29 сентября 2011, 12:37
Очень красиво! Просто восхищаюсь Вашим умением «рисовать глазки»!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:05
Алена, спасибо большое, очень приятно)))
Uji29 сентября 2011, 12:41
Какой же классный макияж!) Глаза с ним очень выразительно и очаровательно смотрятся.) Анюта, Вы умничка.  
Anutka_7929 сентября 2011, 15:04
Юля, спасибо!)))
Tessia29 сентября 2011, 12:43
Анют, а каким карандашом ты пользуешься? Тут важно чтобы он легко растушевывался и в тоже время не уплывал. Я пока свой идеальный карандаш не нашла  
Anutka_7929 сентября 2011, 15:03
Алина, у меня карандаш Боргезе из минерального набора, он средней мягкости и хорошо тушуется, дело не только в карандашике, но и в кисти, я для растушевки беру консилерную, за счет того, что она упругая и гладкая, она тушует, а не сносит карандашик)))
Tessia29 сентября 2011, 15:53
У меня только для тонального кисточка есть, для глаз она не подойдет, большая очень, но я поняла о какой кисти речь идет. Сейчас на руке попробовала растушевать линию, это ОНО. Прямо глобальное открытие совершила. Спасибо тебе огромное!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:57
 
Bobrella29 сентября 2011, 12:55
я тоже влюблена в карандашную технику, и знаю, на чьем канале есть видео такого мейка.

исполение — супер, ты однозначо талант! выполнено четко, хорошо, очень здоровски растушевано! но есть одно но — мнеета схема не нравится. но это дело вкуса! спасибо за пост!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:01
)))) Я в этом макияже заинтересована не столько как в носибельном, сколько как в интересном, сложном для исполнения и оригинальном. Хотя, по-моему, для шумных веселых вечеринок — самое оно, на такой мейк невозможно внимания не обратить)))
Dali29 сентября 2011, 12:55
Потрясающе, нет слов :)
Anutka_7929 сентября 2011, 14:58
Даша, спасибо!
alleksta29 сентября 2011, 12:56
Аня, несомненно +++ за такой макияж!
Anutka_7929 сентября 2011, 14:57
Катя, спасибо!
Snejanna29 сентября 2011, 13:04
Вау… очень загадочно и интересно получилось! +++  
Anutka_7929 сентября 2011, 14:56
Снежанна, спасибо)))
Kometa29 сентября 2011, 13:12
Как красиво! А как профессионально! :) Блин, почему мои руки не такие талантливые…
Anutka_7929 сентября 2011, 14:56
Спасибо, очень приятно! Техника сложная, но здесь главное — понять принцип работы, что и где рисовать на конкретном веке)))
kirinkan29 сентября 2011, 13:13
Просто ВАУ!!! Пост в избранное! Спасибо :))
Anutka_7929 сентября 2011, 14:54
Ира, я очень рада, что Вам понравилось!
Gabriel29 сентября 2011, 13:23
Такая техника, на мой взгляд делает веко объемнее, а складку визуально глубже, хотя Ваша форма глаз и так идеальная и служит отличным холстом для любого макияжа  
Anutka_7929 сентября 2011, 14:54
Вика, все правильно, еще, мне кажется, что этот макияж подойдет для нависающего века, так как по правилам визажа, все то выступающее, что нужно зрительно уменьшить, спрятать, нужно затемнять, а здесь именно тот вариант. Спасибо)))
Zosya29 сентября 2011, 13:25
Впервые вижу такой вариант. Понравилось.
Anutka_7929 сентября 2011, 14:51
Спасибо))
Candela29 сентября 2011, 13:35
Анютка, ты меня поразила — очень красиво!!! буду тренироваться на выходных!
Anutka_7929 сентября 2011, 14:50
Анечка, спасибо)))
Gveedon29 сентября 2011, 13:38
Да… Здорова вышло! Спасибо за такой подробный обзор!!! ))
Anutka_7929 сентября 2011, 14:43
Спасибо большое!
yoursalvation29 сентября 2011, 13:43
Аня, макияж как всегда качественный и очень аккуратный,
но можно я сегодня сделаю комплимент не по теме — как же Вам хорошо с прямыми волосами.
Образ куда более утонченный, элегантный, изысканный. Носите так почаще :)
Anutka_7929 сентября 2011, 14:42
Саша, спасибо))
Ме тоже нравятся прямые волосы, но у меня от природы свои вьются, и им поровну все утюжки, выпрямители, пенки и мои желания, через пару часов после укладки они закручиваются в букли, а уж если погода сырая, тут вообще с укладкой дохлый номер)))
Zabijaka29 сентября 2011, 13:44
Эх, рука мастера ...=)
Anutka_7929 сентября 2011, 14:38
Лена, спасибо)))
Lipochka198129 сентября 2011, 14:05
Анюта, я думала меня уже нечем удивить. Ан нет! Челюсть лежит на коленках. Надо срочно раструбить по всему Омску, что у этого замечательного города есть своя достопримечательность — ТЫ!
Anutka_7929 сентября 2011, 14:38
Липочка, спасибо))) Вот уж приятно, так приятно))) Я себя достопримечательностью не считаю, но читать такое очень гуд)))
Bosanogka29 сентября 2011, 14:20
Техника исполнения на высоте, что и подтвердил очередной Ваш пост. Можно вопрос? Вы куда нить ходите с таким концептуальным макияжем глаз?? И с каким dress Вы его сочетаете??
Anutka_7929 сентября 2011, 14:35
Ксения, спасибо)
На самом деле, это третий раз, когда я его делаю, и все дома, ибо, честно говоря, я не знаю, куда мне, молодой мамаше 27 лет его надеть, так, чтобы в тему было… в ресторан я с таким не пойду, для кафе слишком уж радостно, для повседневки — вообще, по мне, не вариант. Я думаю, он актуален для вечеринок, клубов, тусовок, ну и, девушек, которые любят такую жизнь)))
Собственно, для меня не столь важен момент — буду я это носить или нет… для меня важнее другое — смогу ли я это сделать или нет))) Вот, как-то так…
Bosanogka29 сентября 2011, 14:45
Спасибо, Аня. Вопрос снят)))
NiKa20229 сентября 2011, 14:29
Аня какие у Вас всегда интересные макияжи загляденье
Anutka_7929 сентября 2011, 14:36
Вика, спасибо)))
Terre_Indigo29 сентября 2011, 14:51
красиво!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:19
Спасибо!
Isais29 сентября 2011, 14:52
Потрясающий визаж! спасибо за такой подробный урок, буду тренироваться, действительно, для вечеринок будет очень здорово, осталось только научиться:)
Anutka_7929 сентября 2011, 15:19
И Вам спасибо, что заглянули  
kroooxa29 сентября 2011, 14:57
вот вы мастерица! Чудесный макияж! Обалденно!
Anutka_7929 сентября 2011, 15:18
Лена, спасибо))
Mursilka29 сентября 2011, 15:39
Красотища! Я ещё Вашу петлю пока не освоила, а Вы уже новые задачки задаёте.  
Спасибо, надо пробовать.
Anutka_7929 сентября 2011, 16:01
  и Вам спасибо)))
Coluchka29 сентября 2011, 15:43
Анюта, мое тебе восхищение! Браво!
От глаз невозможно оторваться!
Ты настоящий Мастер!
Я тоже хочу такое попробовать!
Ты с этим мейком просто Фея!
Anutka_7929 сентября 2011, 16:00
Оля, спасибо)))  
Fundya29 сентября 2011, 15:43
Вот это красота! Очень здорово) Мне такое не дано повторить, я даже стрелки одинаковые с трудом рисую  
Anutka_7929 сентября 2011, 16:00
Спасибо! Не устану повторять — если долго мучиться, что-нибудь получится))) Если действительно хочется — надо пробовать и учиться))
Erin_Brown29 сентября 2011, 16:18
Анечка, какая же ты искусница, красота
Anutka_7929 сентября 2011, 17:53
Ира, спасибо  
Narina_05829 сентября 2011, 16:19
Бесподобно!
Я фанат твоих макияжей  
Anutka_7929 сентября 2011, 17:52
Полина, спасибо)))
LuckyKosmetista29 сентября 2011, 16:35
АНЮТОЧКАААА!!!!… я сейчас сижу с отвисшей челюстью!!!  … и не потому, что твой пост КАК ОБЫЧНО — *БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ И ЭСТЕТИЧЕСКИ КРАСИВЫЙ*! … а знаешь почему?… а потомууууу… что вчера ночью я долго не могла заснуть — раздумывала о макияжем, которой бы я хотела сделать с огненной палеткой Шиссейдо, для своего поста… и вот ЭТА ИДЕЯ мне тоже пришла в голову!!!… а сегодня, пока ехала с экзамена, проверяла Косметисту через мобильный, и реально открыла рот, увидев этот пост!!!… это — НЕРЕАЛЬНО!!! я в шоке!!!…   мы же с тобой вообще не сговаривались!!!… а-бал-деть!!!  … ну все… иду теперь готовить пост… как раз, по твоим горяченьким следам!  

… блиин… вот это я в шоке…
… и, конечно, миллиооооон плюсиков тебе, красотка!  
Anutka_7929 сентября 2011, 17:52
 
Zelenoglazaya29 сентября 2011, 16:50
Чудо как хороша. Кто как не ты мог на косметисте показать все тонкости и нюансы подобного макияжа. Безумно понравилось. Тонко, точно, аккуратно. Умничка!!!
LuckyKosmetista29 сентября 2011, 17:06
Зеленоглазая  , готовься *падать*… вторая Аня уже повторяет этот макияж…  
Anutka_7929 сентября 2011, 17:50
 
Anutka_7929 сентября 2011, 17:52
Спасибо, дорогая, очень приятно)))
larchik7929 сентября 2011, 16:58
Анют, спасибо! Буду сидеть учиться. Тоже так хочу. Огромный тебе (извини за тыканье) плюсище! Пошла осваивать искусство макияжа.
Anutka_7929 сентября 2011, 17:51
Ларис, да мы, вроде как, давно уж «тыкаем»   И тебе спасибо))))
Teana29 сентября 2011, 17:11
Анюта!!! Восторг!!! Какая ты умничка!!!
Твои макияжы одно удовольствие смотреть!  
Ань, а че с таким макияже просто с дитем гулять слишком ярко?
Я бы так выгулилась)))
LuckyKosmetista29 сентября 2011, 17:15
… ага… и насобирала бы кучу кавалЭров!  
Teana29 сентября 2011, 17:16
ну и че)))) меня это не пугает)))))
Anutka_7929 сентября 2011, 17:50
Танюш, спасибо))) Ну не знаю, не знаю… по-моему — ярковато  
LuckyKosmetista29 сентября 2011, 17:55
… Ань! Скоро ты увидишь, что такое *ярковато*!  
 
Anutka_7929 сентября 2011, 18:03
я вся в предвкушении, чувствую, ты меня «сделаешь»!  
LuckyKosmetista29 сентября 2011, 19:14
Та неее… не *сделаю* точно… но маленько *повыпендриваюсь*     
Rysichka29 сентября 2011, 20:26
с пол года наз уже были посты про такую технику, потом половина косметисты пытались это чудо повторить. я даже не пыталась, не осилю пока. а ты просто мастерица! я как всегда в восхищении!
Anutka_7929 сентября 2011, 21:12
да, техника сложная) но вдруг кому-нибудь, да пригодится?  
Rysichka29 сентября 2011, 21:30
ты что! кому-нибудь! да мы тут твои посты разучиваем наизусть, перед сном перелистываем, как библию!!!
Anutka_7929 сентября 2011, 21:46
даже и не знаю, что ответить-то  
Rysichka29 сентября 2011, 21:47
 
MarkiSka29 сентября 2011, 22:09
Очень-очень красиво! Про аккуратность даже не говорю — все на самом высшем уровне! Браво!  
Anutka_7930 сентября 2011, 12:20
Спасибо большое!  
Aigul29 сентября 2011, 22:23
У меня уже нет слов и эмоций, выражу только смайликом  
Anutka_7930 сентября 2011, 12:20
  я тожа…
YuliaFeya29 сентября 2011, 23:07
Ну ведь растут же руки у людей из правильных мест))) Это просто потрясающе, я так даже на бумаге не нарисую))))
Anutka_7930 сентября 2011, 12:21
Спасибо, стоит пробовать)))
Alena890730 сентября 2011, 00:10
Очень красиво получилось))вы молодец, у меня никак такие красивые стрелочки не получаются, руки трясутся когда рисовать начинаю(
Anutka_7930 сентября 2011, 12:22
Спасибо)) надо локоток руки, которой рисуете, на что-то твердое поставить, тогда движения станут поувереннее, плюс найти максимально удобный и комфортный вариант подводки(карандаш, жидкая, крем, фломастер и пр.)
Katerina_Schastlivaya30 сентября 2011, 01:56
Анют, круто! Даже очень круто! Ты писала выше что идеально подойдет для нависшего века, у меня вот вопрос- на нависшем вторая линия должна выше начинаться чем у тебя или ее не должно быть видно… я просто себе представить не могу ни как…
Anutka_7930 сентября 2011, 12:20
Катюш, спасибо! Стрелка должна идти чуть выше линии складки века, над косточкой, очень просто определить эту линию, нужно сделать наметки небольшими штришками при открытом глазике, затем, немного опустив глаза, выделить стрелку посильнее.
Alexx30 сентября 2011, 08:11
Анечка! Я в восторге! Не получается у меня так мастерски Прорисовывать стрелки карандашом! Красивый мэйк, но мне на Вас нравятся нежные варианты. В этом макияже потрясла техника!
Anutka_7930 сентября 2011, 12:15
Спасибо)) да я тоже больше склоняюсь к менее «ярким» мейкам))
AQVA30 сентября 2011, 08:12
Анют, ты меня потихоньку убиваешь, в хорошем смысле))) Мне так нравится такой макияж, но я реально понимаю, что не смогу так сделать, а так хочется  
Anutka_7930 сентября 2011, 12:14
Наташ, ну я даже не пыталась и не думала вредить твоему здоровью))) А чего б и не попробовать? Просто так… для себя  
sheba30 сентября 2011, 09:10
я сколько пробовала такой мэйк-мне не нра в исполнении, но думаю, с Вашей пошаговой инструкцией сделаю в выходные, вроде «проба пера»   Спасибо, пост-замечательный.
Anutka_7930 сентября 2011, 12:13
И Вам спасибо, очень приятно!
WhiteCamomile30 сентября 2011, 11:53
Анюта, твои глаза просто созданы для макияжа и теней и для того, чтобы мы ими любовались!  
Anutka_7930 сентября 2011, 12:13
Оля, спасибо  
Irinika30 сентября 2011, 12:39
Не могу пройти мимо, очень красиво!!! Убрала в избранное, попробовать хочется, но для меня просто ровные стрелки проблема, а тут такое!
Anutka_7930 сентября 2011, 19:16
Спасибо  
Miss_Cherie30 сентября 2011, 19:07
Красиво и в тоже время необычно)
Давно думаю о покупке кистей шери-ма-шери. Можете сказать что-нибудь об их качестве?)
Anutka_7930 сентября 2011, 19:16
Спасибо) Про кисти — те, что у меня — не фонтан, пользуюсь ими редко, в качестве запасного варианта… Жестковаты, худоваты, волоски в разные стороны торчат, тени посредственно набирают, в общем, не айс)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...