08.09.2011

Отчаянные домохозяйки: макияж Сьюзан Дельфино

Добрый день, красавицы!

Сегодня хочу сделать пост для всех любительниц и поклонниц сериала «Отчаянные Домохозяйки». Я лично просто обожаю этот сериал, обожаю героинь и актрис. Короче, я пропала в этом сериале  . Я с огромным нетерпением жду нового сезона (какое несчастье, что он будет последним   ). И в период ожидания решила сделать мини-серию макияжей героинь.

Надеюсь, Вам понравится моя первая интерпретация макияжа героинь сериала. Начнем с Сьюзан Дельфино. Милашка она, что сказать

А вот и несколько фоточек:

Спасибо за внимание к моей персоне! Замечательного Вам дня!

Snejanna 08 сентября 2011, 14:10
Хороший мейк!
Сама тоже пропала в этом сериале… обожаю его))
И, да, жаль, что последний сезон будет
Zelentina 08 сентября 2011, 14:23
Спасибо огромное! Я не представляю, что буду делать без сериала… И без героинь, обожаю каждую из них по-своему:)
Snejanna 08 сентября 2011, 14:44
Аналогично. ))
Cherry_Cherrry 08 сентября 2011, 14:16
очень красиво такой макияж на голубых глазах смотрится  . но на моих боюсь, они немного болезненно будут выглядеть. сериал не смотрю, но отрывками видела, героини очень стильно одеты. P.S и на блоге вашем видео тоже классные!
Zelentina 08 сентября 2011, 14:26
Спасибо большое! А попробуйте, может и будет хорошо смотреться  . Ой, я тоже вначале только пару отрывков посмотрела, а потом кааааак затянуло  . И ко мне, пожалуйста, на ТЫ, а то я как-то неудобно себя чувствую
Cherry_Cherrry 08 сентября 2011, 18:08
Я попробую   думаю дело в правильном оттенке. хорошо, просто я очень вежливая, сходу на ты не могу обратиться. тогда и ты ко мне на ТЫ
Lilo 08 сентября 2011, 14:24
А фото самой героини вы не хотите сюда добавить? Губы действительно совсем не типичные для нее
Zelentina 08 сентября 2011, 14:27
Это было промо фото на 6 сезон, вроде бы. Да, губы не ее :)
Libreta 08 сентября 2011, 14:31
Люблю этот сериал и все героини уже как родные, настолько живо и ярко играют!
Понравился Ваш вариант, но идеально было бы для сравнения фото Сьюзан (Тэрри Хэтчер) приложить
П.С. сама в вечерний макияж глаз люблю делать по образу Габи (Евы Лонгории)- пушистые ресница, бежево-коричнево-золотые тени и черный карандаш.
Lilo 08 сентября 2011, 15:03
Тоже макияж Габи очень люблю
Zelentina 12 сентября 2011, 14:24
Макияж Габи тоже будет попозже немножко, обязательно выкину сюда)
Я Еву Лонгорию вообще люблю очень!
Katerina_Schastlivaya 08 сентября 2011, 14:45
благородно и естественно! очень понравился…
Zelentina 12 сентября 2011, 14:25
Спасибо большое! Очень приятно, что оценили
sisterkat 08 сентября 2011, 15:54
Совсем даже не представляю кто такая эта Сьюзан.Думаю, что если бы Вы сюда выложили её фото, то НЕ поклонники сериала лучше бы поняли о чем речь.
Zelentina 12 сентября 2011, 14:26
Уже сделано! Спасибо за совет!
HoneyBunny 08 сентября 2011, 17:49
хороший мейк)) я тоже поклонница сериала)
Zelentina 12 сентября 2011, 14:26
Обожаю их просто! А кто у Вас любимица?
HoneyBunny 12 сентября 2011, 17:38
все они очень гармоничны, но интереснее всего наблюдать за Габи, Сьюзан и Иди))
Zelentina 14 сентября 2011, 22:33
А мне Линетт очень нравится, ну и Иди очень не хватает. Она смешная и непосредственная
Jalice 08 сентября 2011, 18:01
Кстати читала ее интервью, она рассказывала что «натуральный образ» перед съемками создавали ей по 2-3 часа.
Zelentina 12 сентября 2011, 14:27
Я тоже читала такое. Мне кажется, что чем натуральнее макияж, тем больше над ним работы проводится
DaNY 08 сентября 2011, 18:28
привет! рада видеть тебя на Косметисте! сегодня день девушек с ЮТюба))) сериал ни разу не смотрела, но макияж мне понравился. цветовая гамма приятная
Zelentina 12 сентября 2011, 14:29
Спасибо огромное за гостеприимство, здесь очень дружные все!
Я этот сериал начала смотреть только в марте или где-то так, и так затянуло, что все сезоны пересмотрела до июля
lidia_kayf 08 сентября 2011, 19:04
Реснички нужно поярче немного сделать, мне кажется, чтоб взгляд распахнутый был )
Zelentina 12 сентября 2011, 14:31
Полностью с Вами согласна! Просто у меня туши не было такой объемной (хотя на моих скудных ресницах даже объемная тушь не очень-то показывается   )
Gabriel 08 сентября 2011, 19:59
Красивая дымка у Вас получилась!
Zelentina 12 сентября 2011, 14:32
Спасибочки! И ко мне на ТЫ, пожалуйста!
cranberries 10 сентября 2011, 05:44
Абалденно вам идет))здоровски получилось
я в шоке как у нас глаза похожи!!! Сначала подумала это мои фотки
Zelentina 12 сентября 2011, 14:34
Спасибо большое)
Значит, мы родственники по образам будем. Если мне идет — Вам идет, если Вам идет — мне идет