Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу вам показать макияж в одном из моих любимых оттенков… он похож, на один из моих уже добавленных по технике, но все же немного иной
Готовим лицо, наносим тон, корректируем брови…на веки наносим базу 1.на подготовленное веко наносим у уголок тени золотистого оттенка…(у меня NARS) 2. на середину подвижного века наносим розовые тени( NARS) 3. в складку века наносим темно сиреневые тени…(Нинель) 4. тушуем тени в складке широкой кистью для теней 5. в уголок глаза снизу до середины глаза наносим св. сиреневый оттенок(нинель) 6. На область под бровью наносим бежевые тени и тушуем переход с темным в складке… 7. прорисовываем уголок глаза и слизистую нижнего века черным карандашом…также на внешнюю область нижнего века наносим темно сиреневые(те что в складке) тени… 8. наносим тушь… 9. на область скул наносим бронзат, а на самую выпуклую часть щеки наносим розоватые рямяна…На губы наносим корректор, а сверху покрываем их лаковым блеском бледного персиково-розового тона…(Ив роше), припудриваем лицо рассыпчатой пудрой…(люмине)…
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Комментарии
Ledi__X23 июля 2011, 11:50
У вас всегда очень красивые макияжи. Интересно было бы посмотреть различные техники нанесения теней.
Marlena23 июля 2011, 12:11
Скоро я сделаю кое что иное… У меня есть готовые фото иных техник, но к сожалению не пошагово… Спасибо
Ledi__X23 июля 2011, 12:20
Буду ждать. Много чего почерпнула из ваших постов. Спасибо.
Kapel23 июля 2011, 12:31
тоже в нетерпении буду ждать новые макияжи очень нравятся ваши посты
Marlena23 июля 2011, 12:49
вам спасибо, девочки!!!
kredit8023 июля 2011, 18:54
Уже жду! Очень красиво!
melian23 июля 2011, 12:33
Очень красивый макияж, всегда любуюсь вами.
Bosanogka23 июля 2011, 12:38
Молодец!
Marlena23 июля 2011, 12:49
спасибо, девочки
MademoisellElena23 июля 2011, 12:50
Какой красивый мейк, глазки а брови какие шикарные, спасибо за красоту плюсик башой:)
Mahonie23 июля 2011, 12:51
Супер-пупер!
south23 июля 2011, 13:02
изысканно получилось, буду учиться))
Maryasha23 июля 2011, 13:03
Какая вы красивая! Макияж действительно ассоциируется с нежными цветами )
Gveedon23 июля 2011, 13:05
Супер вообще! ооч понравилось! спасибо Вам. возьму на вооружение ;)
Marlena23 июля 2011, 13:06
большое спасибо за приятные слова, девочки!!!
Lipochka198123 июля 2011, 13:08
Привет! Очень красивый макияж, палетка роскошная, оттенки яркие и сочные, люблю такие
ThePearl23 июля 2011, 13:18
как здорово макияж оттеняет зелень в глазах! очень люблю на себе такую цветовую гамму.
Marlena23 июля 2011, 13:30
спасибо
Zelenoglazaya23 июля 2011, 13:36
Как я восхищаюсь вашими макияжами. Все так аккуратно выполнено и красиво смотрится. Настя, вы учились визажу?
Marlena23 июля 2011, 13:56
Спасибо!!! Нет, я не училась, в основном все сама, но еще кое что советовала одна девочка (визажист), но все виртуально
Yesenia23 июля 2011, 15:15
вы мне здесь очень напоминаете Линдси Лохан
velvet_130723 июля 2011, 16:53
вы как с обложки. очень круто) очень нежное и фарфоровое личико!
Kseni4ka23 июля 2011, 17:52
Невероятно красиво))) очень понравился ваш варинат — кажется глазки стали еще зеленее!!!
Princess_Nuri23 июля 2011, 19:02
красиво, прям как заглавная картинка. Очень похоже)
НАРС показались очень яркими в палетке, а на глазах спокойненько так, хотя вы наносили тени на базу. Это вы их так растушевывали или они сами слабо пигментированные?
Marlena24 июля 2011, 01:31
тени не особо яркие… спасибо
aliya200723 июля 2011, 19:49
Предпоследнее фото на обложку журнала!!! Макияж очень понравился!
LadyS24 июля 2011, 00:27
Очень красиво!!!
Marlena24 июля 2011, 01:30
Всем большое спасибо!!!
Amanda24 июля 2011, 01:53
Невероятно красивый макияж! +++
horoshaya24 июля 2011, 02:09
Не устаю восхищаться Вашими макияжами)))) Потрясный образ!!! В избранное)
Lorika24 июля 2011, 10:48
чудесный макияж, ни убавить, ни прибавить. Мне нравится смотреть на макияжи «для жизни», а не для поста)) Спасибо за пост. и Вам идет, и сама попробую)) Броки такие аккуратные, супер!
Murmur7624 июля 2011, 13:55
очень люблю сочетание золотистого и розовато-сиренево-фиолетового! у вас здорово получилось!
Marlena24 июля 2011, 17:45
Большое спасибо, девочки!!!
shharikova24 июля 2011, 23:45
очень красиво получилось!
а вы не знаете, у каких фирм еще такой золотой есть?
а то эти тени нарс уж очень подозрительные
Marlena25 июля 2011, 04:14
спасибо! я не знаю… ищите в люксе… если вы им пользуетесь
MilanaFed25 июля 2011, 09:46
Очень красиво! Цвет глаз великолепный!!!
Marlena25 июля 2011, 12:38
спасибо, Милана
vlada201127 июля 2011, 09:01
девушки, никто не может проконсультировать — вот теньки Nars MAKEUP ARTIST PALETTE 17g
не могу определиться — это подделка или нет (у нас тут в интернете с рук продают, хотяла бы взять на пробу… пока у меня НАРС не было — сравнить не с чем)
их вообще, часто подделывают?
Marlena27 июля 2011, 19:38
это похоже на подделку, а цена какая?
vlada201128 июля 2011, 02:55
и цена подделошная… только у нас в городе в проверенных местах этой марки нет… вот думала попробовать, конечно, не буду брать — купить хотелось бы начинку, а не упаковку:-)
Marlena28 июля 2011, 08:41
меня больше всего смутила надпись токио
Marlena28 июля 2011, 08:41
а еще у нарс спонжи подписаны
Marlena28 июля 2011, 08:53
настоящие тени нарс, стоят в среднем 900 р. за тени из 2 цветов, у меня тоже подделка, но качество нормальное… я брала за 690р
Marlena28 июля 2011, 08:55
хотя упаковка копия нарс и апликатор с надписью… и никаких надписей, все ссылаются на нью-йорк
Marlena28 июля 2011, 08:56
всмысле никаких про левую страну, хотя надо признать у нас люди уже искусно научились подделывать все
vlada201128 июля 2011, 16:36
дааа… подделывают всё подряд
спасибо за комментарии — уберегли меня от ненужной траты времени и денег
Комментарии
очень нравятся ваши постыНАРС показались очень яркими в палетке, а на глазах спокойненько так, хотя вы наносили тени на базу. Это вы их так растушевывали или они сами слабо пигментированные?
а вы не знаете, у каких фирм еще такой золотой есть?
а то эти тени нарс уж очень подозрительные
не могу определиться — это подделка или нет (у нас тут в интернете с рук продают, хотяла бы взять на пробу… пока у меня НАРС не было — сравнить не с чем)
их вообще, часто подделывают?
спасибо за комментарии — уберегли меня от ненужной траты времени и денег