Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2011
413

Розовые мечты

Девочки, я как обычно не отличаюсь богатой фантазией, зато пытаюсь обезьянничать. Вот нашла красивую картинку и уже неделю хожу в этом образе.
покажу как

Давайте сразу договоримся- все мы прекрасно понимаем, что на фото модели фотошопа возможно больше, чем макияжа, на мне такого не будет. Выровнять мою кожу способен только фотошоп, никакие корректоры и пудры тут не справятся, поэтому тут уже что есть то есть. Высветлять зону под глазами я тоже не буду. А так же не будет на мне накладных ресниц. Мой образ для жизни, а не для красивой картинки.

Начинаю я с карандашной подложки. Белой. Она делает все цвета ярче. Это я вчера узнала.

далее делаем розовый уголок. ну или пятно в углу глаза, как получилось у меня.

Мой розовый слишком светлый, на картинке цвет насыщенней, поэтому я пальцем прихлопывающими движениями поверх розового наношу бордовый цвет

растушевываю и наношу во внутренний угол глаза белые тени. У меня белых нет (это трагедия!), поэтому использую светлый оттенок из двушки ИСЛ

Далее идет стрелочка. Я по этому делу специалист еще меньший, чем по теням, поэтому использую фломастер Эйвон.
Теперь тушь. И вот, что у меня вышло.


На губы наносим блеск Ланком
И я готова к выходу.

Девочки, я старалась. Вдруг вам понравится…
Спасибо тем, кто дочитал.

Ой забыла ж самое главное! в макияже принимали участие

Если кому-то интересно что-то на этом фото спрашивайте.

Лучшее за месяц

Комментарии

talusha 09 июля 2011, 16:11
спасибо!
а под тенями сразу лежит что-то прозрачное — это гель для бровей?
не рассмотрю, какой фирмы:)
Rysichka 09 июля 2011, 16:21
арт-визаж. до этого гелем для бровей не пользовалась, поэтому решила купить самый дешевый. сравнить ни с чем его не могу, но форму бровей он держит, не заметный. не знаю что еще от него надо.
Murmur76 09 июля 2011, 16:14
очень освежающий макияж, мне понравилось!
barbie-brunette 09 июля 2011, 16:44
барби макияж))) очень нравится он мне))
Rysichka 09 июля 2011, 16:47
вот в таком образе я себя гармоничней чувствую:) ну только прическа другая:)
Elisabeth 09 июля 2011, 17:19
мне ваш образ больше понравился!
у вас больше розового, а это радует, т.к. он совсем не болезненно выглядит! безумно нравится заделанные, возможно, в пучок волосы… придаёт образу роскошности!
а девушка на фото чересчур отфотошоплена(
вам большой плюс за такую, показанную нам, красоту)
Rysichka 09 июля 2011, 17:28
ну фотошоп на косметисте я не приветствую, какая есть, такую и показала:) волосы в пучке, но мне это не идет. Вот такой образ мне больше по душе
на фото этот же макияж, Но почему-то высветлен. фотографу так больше понравилось
Elisabeth 09 июля 2011, 17:31
высветлен, возможно, потому что солнышко сияет)
красивое фото — романтично-летнее)
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:16
с распущенными волосаи будто другой человек) красивая такая…
Rysichka 09 июля 2011, 18:17
спасибо:)))
Niceasdoxie 09 июля 2011, 19:02
отличная фотография, передаёт всю красоту природы и твою! )))
Rysichka 09 июля 2011, 19:09
спастбо)
redhat 10 июля 2011, 14:04
Ну тут пересвет немного на коже и контраста мало. Исправляется в 2 клика-)
koshkozaec 11 июля 2011, 19:12
Вы здесь такая красивая!!!
Coluchka 09 июля 2011, 17:27
Класс!!!.. Вижу моя идея с карандашом тебе удалась на ура!!!
Мне очень-очень понравилось! Ты умничка!!! Так тебе красиво… так по-девичьи нежно…
Я тоже так часто крашусь… и люблю такой мейк…
А блеск тебе этот идет просто сказочно!.. плюсик тебе!!!
Ты Красотка в розово-сиреневой вуальке))))
Rysichka 09 июля 2011, 17:34
ага, спасибо тебе за идею с карандашом, а то я мучалась с розовым цветом, не хотел он быть насыщеным.
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 17:32
Какой нежно-розовый макияж получился. Что-то я в последенее время на розовое стала западать. И совсем не пятно получилось, а нормальный уголок)) Я вообще страдаю тем, что у меня не получается ровно птичку на глазах нарисовать, на одном глазу она выходит выше, а на другом — ниже, потом хожу вся такая перекошенная. А у вас ровненько все так, аккуратно. И очень-очень нежно  
Rysichka 09 июля 2011, 17:34
аааа. у меня вечная проблема с птичками, никак не попаду в угол. потому пятно и рисую:) спасибо вам, значит не все так плохо у меня.
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 17:47
Все просто отлично! Все настолько отлично, что я слямзила у вас пару идей для макияжа))
Rysichka 09 июля 2011, 17:48
офигеть:))) даже не знаю что сказать, я все время жду критики, вижу кучу несовершенств в своих макияжах, ну там правда половину фотик добавляет, Но все равно. каждый раз страшно выкладывать фотки, а оно еще и не так плохо. спасибо!!!
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 17:54
Самый страшный и злой критик — это мы сами. А окружающие хватают идею в целом и не приматриваются с макроувеличением и милиметровой линейкой к недостаткам, как это делаем мы сами. А идея и исполнение хорошие))
Rysichka 09 июля 2011, 18:01
ну идея не моя, исполнение я стараюсь совершенствовать, а вам громадное спасибо за теплые слова.
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 20:50
А вот как я исполнила на себе ваш мейк. Немного плагиата, немного отсебятины и вуаля…
Rysichka 09 июля 2011, 22:28
классно! я тоже сегодня купила ярко розовую теньку, теперь будет поярче мейк. ваш очень нравится, реснички шикарные
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 22:39
Если бы мне еще полгода назад сказали, что я буду краситься ярко розовыми тенями, не поверила бы. А тут увидела ваш пост и впечатлилась. Взяла идею с белым карандашом в качестве подложки от Колючки и ваше исполнение розового мейка и получилось весьма неплохо. За комплимент спасибо))
Rysichka 09 июля 2011, 22:46
а я розовые тени люблю давно, сколько слышу про то, что они делают глаза больными и удивляюсь. по моему розовый цвет очень освежает. у меня это самый ходовой цвет. я забросила все остальные. ни дня без розового:)
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 22:57
Это смотря какой розовый и как наносить. Холодный розовый на внешний уголочек плюс белые тени плюс черная подводка и глазки не выглядят больными. Я в ходе эксперимента с макияжем для глаз как-то попробовала нанести розовый на все веко и на тебе — глаза больного кролика. Решила, что этот цвет не для меня. Я больше по черному смоуки специализировалась. Но сегодня я пересмотрела свое отношение к ярко-розовому на моих глазах. Вы не поверите, но такой макияж глаз как на фото я сделала впервые. Так что еще раз спасибо:)
Rysichka 09 июля 2011, 23:00
давай на ты:) а я как раз смоки не умею. глаза получаются как у рыбы, бесцветные.а что у тебя за тени? розовый такой насыщеный. надо будет и мне нижнее розовым подвести, а то я чтото боюсь низ красить, оно у меня вечно скатывается(
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 23:09
Давай:) Я розовым не рискнула подводить все нижнее веко, а только капельку с внешней стороны. Чтобы не скатывалось, попробуй праймером или карандашом нанести тонкую линию под ресницами. А розовый на внешнем уголке у меня с безымянной палетки, которая сохранилась со студенческих времен Подозреваю, что это Руби Роуз. На все веко нанесла розовые теньки от Ив Роше.
Rysichka 09 июля 2011, 23:17
я вот тоже хочу какие-то недорогие тени для экспериментов. хотя эксперименты у меня восновном для косметисты, в жизни крашусь проверенными цветами. восновном розовый+серый. ну или чтото в коричневых тонах.
Zelenoglazaya 09 июля 2011, 23:36
Я в основном покупаю черные или темно серые тени ну и белые в придачу. А тут насмотрелась на посты девочек на косметисте и началось — ой, какой зелененький, я тоже себе такой хочу, а вот желтенький на глазках хорошо смотрится, нужно и себе прикупить, ух ты, розовый, розовый??? тоже вещь в хозяйстве необходимая. Прежде чем покупать что-то качественное и недешевое, нужно проэкспериментировать на недорогих тенях, чтобы понять — подходит этот цвет или нет. Сегодня выяснила, что ярко-розовый мне подходит. Буду теперь искать такой в продаже.
Rysichka 10 июля 2011, 20:24
ох посмеялась:)) и правда, я тоже вот покупаю недорогие тени с желаемым цветом и экспериментирую, а то вон купила палетку диор а мне те цвета не идут. раньше шли зеленые а сейчас ну никак. жалко так. а с другой стороны жалко недорогие тени.что ж их выбрасывать потом? вот сегодня накрасилась новыми люмине. утром так радовалась, цвета насыщеные. ну и что? к концу дня все цвета поблекли. ну прадва это была на даче, жарища, там кто угодно поблекнет, но все равно не то
Zelenoglazaya 10 июля 2011, 20:41
Люмине — это новая розовая тенька? Сейчас в ДЦ на всю декоративку Люмине скидка, хотела там себе что-то якрое присмотреть.
Rysichka 10 июля 2011, 20:46
так вот в дц я была. нагреблась люмине, у нас ее больше нигде не продают, ну я и схватила аж 2 палетки люмине. там по 3 цвета, за 1 день конечно не поняла. тени вроде бы не плохие. но чтото не то. не люкс короче:)
Zelenoglazaya 10 июля 2011, 20:50
А какую палетку ты взяла, тени матовые или блестЮчие?
rupich 09 июля 2011, 18:10
красиво! и очень вам идет!
если честно мне этот макияж из всех ваших больше всего понравился. по цветовой гамме очень удачно
Rysichka 09 июля 2011, 18:16
мне тоже. я обычно в такой гамме и крашусь, розовые, сиреневые цвета это мое, а остальные макияжи это попытка найти чтото новое. неудачная попытка. вот сегодня купила мятные тени. ждите еще новые посты о новых неудачных макияжах:) когда же я угомонюсь?
rupich 09 июля 2011, 18:18
почему сразу неудачных?
Rysichka 09 июля 2011, 18:21
потому что сомневаюсь в своих силах:) ну посмотрим, вдруг будет все хорошо
DaNY 09 июля 2011, 18:13
«Если кому-то интересно что-то на этом фото спрашивайте»
можно узнать номер румян?  
Rysichka 09 июля 2011, 18:16
05. честно говоря я от них не в восторге. даже не могу сказать почему. допользуюсь и буду искать другие
DaNY 09 июля 2011, 18:35
спасибо!   а в коробочке очень симпатичные, но наверное для бледнокожей блондинки не подойдут?
Rysichka 09 июля 2011, 18:53
для бледнокожей как раз пойдут. я правда всегда себя считала бледнокожей, а на мне их почти не видно. ну сейчас не считается, это морской загар, он быстро сойдет. а обычно я бледненькая
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:18
Вот розовый мне на тебе очень нравится!   Сама в последнее время запала на такой цвет в макияже.
Скажи, блестки во внутреннем уголке — это светлый из двушки YSL?
Rysichka 09 июля 2011, 18:22
угу. я знаю что в макияже модели белый без блесток, но у меня нет таких теней
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:24
да ну. с блесками хорошо.
у модели еще белые тени под глазами или это мне уже кажется?  
Rysichka 09 июля 2011, 18:34
угу мне тоже так кажется. но я сразу написала, что рисовать белые пятна себе на щеках я не буду.
Masha_spb 09 июля 2011, 18:24
это ваш натуральнеый цвет бровей?? смотрятся немного чужеродно на общем плане мейкапа
Rysichka 09 июля 2011, 18:34
неа. в предыдущем посте я писала откуда брови:) ну наверно перестаралась
Yasmina 09 июля 2011, 18:31
Даша очень круто!  
Мне тема розовых теней не дает покоя еще после поста Лены Memento, а тут вы с такой красотой  
Стильно, свежо… тоже так хочу но не умею!  
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:32
учиться, учиться и учиться..!  
Rysichka 09 июля 2011, 18:35
и я не умею. но упорно показываю свои попытки:))
Yasmina 09 июля 2011, 19:58
Даша не прибедняйтесь  
Я от ваших мейков балдею!
Rysichka 09 июля 2011, 22:29
ой. неожиданно. но так приятно. спасибо!!!
Olchik 09 июля 2011, 23:33
Яся, вы про пост Лены о тенях из летней коллекции Диор?
Я после лениного поста долго их искала, но все-таки боялась их покупать, так как девчонки писали, что они лучше на загорелой коже будут смотреться. Но я рискнула и не пожалела ни на минутку! Довольна, как слон :)
Munya 09 июля 2011, 18:35
нежненько так получилось у Вас. А скажите пожалуйста, Дарина, как вам база от Мери Кей кажется она на фото?
Rysichka 09 июля 2011, 18:55
она. до этого у меня была ардеко, она мне нравилась больше. по стойкости тоже самое, но ардеко делает веко матовым, сухим, а мери кей кремовая, веко как будто влажное, я жду пока оно высохнет, а оно такое и остается, зато мери кей без шиммера.
Munya 10 июля 2011, 00:34
Вот у меня складывалось такое впечатление, что будет жирноватая база у мери кей. А цвет какой она имеет?
Я просто не определюсь какую лучше взять, артдеко или мери кей, в ценовой категории они равны, а качество… Ну судя по вашему комментарию лучше брать артдеко, да?
Rysichka 10 июля 2011, 20:26
мери кей жирненькая. зато безцветная. а ардеко с блесточками. я не раз у себя видела эти блесточки, незакрашеные тенями. это конечно минус. ну и тыкать пальцами в банку с ардеко неудобно, Но по ощущениям мне больше ардеко нравилась.а по стойкости они одинаковые. так что берите какая первая на глаза попадется:)
Munya 11 июля 2011, 18:24
спасибо огромное за ответ  
PearBaik 09 июля 2011, 19:02
Очень красиво и нежно получилось  
M_a_r_t_a 09 июля 2011, 19:18
Дарина, замечательно получилось! Мне очень понравилось, ты молодец)))

Твой вариант гораздо лучше этого отфотошопленного (ненавижу до такой степени заретушированные фотки)

Блеск Ланком оказывается такой красавчик, а я на них внимание никогда не обращала, он так сверкает красиво)

Спасибо за пост, прочитала с большим удовольствием!!!
Rysichka 09 июля 2011, 19:46
ланкомовские блески очень красивые, особенно в непрозрачных тюбиках, там такие типа метеликов. красотища.
OlgaTarasova 09 июля 2011, 20:02
розовый очень свежит…
Rysichka 09 июля 2011, 22:29
ага. особенно на моей загорелой моське:)
snake 09 июля 2011, 20:18
Не сочтите за грубость, но этот мейкап мне понравился на вас больше, чем остальные)Вы-великолепны!
Rysichka 09 июля 2011, 22:29
не сочту. мне он тоже нравится больше:) спасибо.
Chani 09 июля 2011, 20:43
Макияж Вам очень идет!
И… как жы Вы похожи на Анни Вески! не удержалась
Rysichka 09 июля 2011, 22:30
вот это да. никогда такого не говорили. обычно с ренатой литвиновой сравнивают:) анне вески мне больше нравится. спасибо:)
Chani 09 июля 2011, 22:33
мне тоже она очень нравится )
larchik79 09 июля 2011, 23:07
Прочитала пост и поняла: я тоже обезьяна.
надо будет попробовать макияж. Спасибо!
Rysichka 09 июля 2011, 23:18
да здравствуют обезьянки!!! покажешь?
larchik79 09 июля 2011, 23:28
Вполне возможно )))
Rysichka 09 июля 2011, 23:35
буду ждать:) у тебя всегда есть чему поучится!
jbarda4ok 09 июля 2011, 23:17
Дарина, мне очччень понравился мейк и образ в целом, придраться не к чему!!! фотка в лесу — супер!!!
Rysichka 09 июля 2011, 23:18
уже легче:))спасибо:))
WhiteCamomile 10 июля 2011, 10:27
Даринка, ты-красавица! Отличный образ получился!
Rysichka 10 июля 2011, 20:28
спасибо я старалась:)
elene 10 июля 2011, 11:05
Отличный образ  
Даже ещё лучше и нежнее, чем на фото-примере)
Bosya 10 июля 2011, 15:08
Потрясно! очень свежий образ получился, можно прямиком на гавайскую вечеринку отправлятся!  
А теперь куча вопросов))
Не могу понять какой у тебя цвет глаз! Какой то оттенок зеленого?
Про двушки ИСЛ обзора еще не было случаем?=)
И интересно какой номер у румяшек и круглая коробочка это ЭЛ?
Rysichka 10 июля 2011, 20:28
глаза серо-зеленые с желтыми крапинками:) на фото что попало получается, а в жизни как у моей кошки:))
про двушки обзор был тут, они волшебные. на все случаи жизни! ни разу меня неподвели.
румяшки 05, но мне они както никак. а круглая коробка это пудра эсти лаудер. очень нравится!
Candela 10 июля 2011, 20:49
Очень удачно подобраны оттенки, освежающие и в то же время яркие! Отличный образ :)
man_i_ya 10 июля 2011, 22:21
Мечтаю о ярко розовых тенях! теперь я знаю как избежать заплаканных глаз))) спасибо за пост!
Rysichka 10 июля 2011, 22:44
рада что была полезной:)
Rysichka 10 июля 2011, 22:44
спасибо:) я не знала что розовый может так освежать. теперь точно знаю что для загорелой кожи вот это и надо!
Elechka 11 июля 2011, 00:30
очень красивый макияж:)у вас получилось более жизненно и красиво чем на фото у модели:)
RitaMix 11 июля 2011, 12:54
Это моя излюбленная палитра для макияжа глаз, и выполняю я его почти так же, но чтобы получилось так отточено и четко надо иметь очень талантливую руку.
Rysichka 11 июля 2011, 19:15
и хороший фотоаппарат, моя мыльница не очень справляется:(( но спасибо, начинаю верить что я не совсем бездарь…
masik 17 июля 2011, 18:17
Очень нежно, спасибо за пост! У меня нет белых теней, как только куплю попробую такой макияж!!!
Rysichka 17 июля 2011, 19:04
и у меня нет. это белый карандаш а сверху прозрачные блестки