Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Данный макияж очень прост в исполнении, поэтому подойдет для случаев, когда хочется выглядеть ярко и красиво, но время не терпит) В макияже использовала вот эти косметические продукты и инструменты: румяна ив роше тушь ив роше, блеск малоизвестной мне марки «секреты лан»(цвет понравился), корректор «VOV» Кисти для нанесения теней тональный «Лореаль» Дешево, но сердито, тени «виктория шу», очень нравится их текстура Итак, приступим к макияжу глаз. На все веко до брови наносим св. зеленый оттенок теней(виктория шу): Затем широкой кистью, наносим темно зел. тени…от середины века в в сторону к виску, немного заходя за складку века… Наносим темно зеленые тени так же на нижнее веко под ресницами: Берем темно-зеленый карандаш(Ив роше), прорисовываем им ресничный край у верхнего века… Красим нижние и верхние ресницы черной тушью Завершаем макияж, наносим рямяна цвета загара под скулой и блеск яркого красно-кораллового цвета, макияж готов:
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Комментарии
AstaLaVista03 июля 2011, 13:34
Здоровско! Макияж понравился, только продуктов таких не имею :)) буду смотреть аналоги
Senni03 июля 2011, 13:38
глаза напомнили певицу Юлию Савичеву!)))
красивый макияж, только помаду я бы использовала нюдовую или просто пудрой прошлась...))
princesshelena03 июля 2011, 13:38
Красиво)
У меня есть эта пудра от Ив Роше. Пудра сама на 3ку, а вот шиммер классный)
Julinka03 июля 2011, 13:47
Глаза у вас обалденные просто!
Yanka03 июля 2011, 13:52
Очень красивый макияж, Вам очень идет!
Christina_Guettler03 июля 2011, 13:56
очень красиво и просто! такие цвета делают серо-голубые глаза еще ярче.
Спасибо!
Zaycev_net03 июля 2011, 15:43
здоровско.
*интересно, я когда-нить научусь по-нормальному тени наносить...*
Marlena03 июля 2011, 16:04
все в ваших силах
OlgaN03 июля 2011, 15:51
Ой, как красиво. Спасибо!
Marlena03 июля 2011, 16:04
спасибо всем!!!
Kaliakra03 июля 2011, 16:40
Имею в арсенале тени похожих оттенков (но других марок).
И для моих серо-голубо-зеленых глаз этот вариант их макияжа очень даже применим!
Плюсы Вам! Спасибо за пост!
П.С. У Вас пока три поста, но они настолько удачные! Вы молодец, буду ждать продолжения
Marlena03 июля 2011, 16:45
Спасибо, у меня кстати тоже глаза как у вас… в зависимости от освещения меняют оттенок… Попробуйте, вам должно пойти!
Kaliakra03 июля 2011, 16:50
Спасибо, попробую именно по Вашей схеме накраситься!
kredit8003 июля 2011, 20:07
Просто и классно! На фото с ресницами мне показалось. что тушь синяя — тоже хорошо смотрится!
Ninel03 июля 2011, 21:22
очень красиво)) спасибо вообще за пост, у меня тоже глаза зеленые, довольно актуально, только я боюсь ярких помад, больше под такой мейк нюд предпочитаю)
Aleksa03 июля 2011, 22:54
Очень красивый макияж!!! Как глазки засверкали сразу! Спасибо за наглядное пособие! Буду учиться!!!))
Marlena04 июля 2011, 04:43
спасибо вам, девочки
Sirena04 июля 2011, 09:29
очень красиво и актуально! молодец…
Просим еще мейков
Комментарии
красивый макияж, только помаду я бы использовала нюдовую или просто пудрой прошлась...))
У меня есть эта пудра от Ив Роше. Пудра сама на 3ку, а вот шиммер классный)
Спасибо!
*интересно, я когда-нить научусь по-нормальному тени наносить...*
И для моих серо-голубо-зеленых глаз этот вариант их макияжа очень даже применим!
Плюсы Вам! Спасибо за пост!
П.С. У Вас пока три поста, но они настолько удачные! Вы молодец, буду ждать продолжения
Просим еще мейков