02.10.2020

Создаем освежающий образ как после посещения визажиста на каждый день. Фото +видео урок

Привет, красотки. Давно я сюда не писала, и уже честно говоря стало как-то не по себе, ведь косметисту я уже принимала как за работу. Ну ничего страшного, мои руки всё-таки дошли до написания поста, и надеюсь что он будет вам интересен, а главное — полезен.

Данный макияж выполнен с помощью моей полюбившейся палетки Makeup Revolution Roxi Roxxsaurus, Ride or Die.

Для макияжа глаз нам понадобятся следующие достаточно базовые оттенки:

• Светло-коричневый
  • Темно-коричневый
  • Сатиновый розовый

Тон.

• Для начала нужно подготовить лицо к нанесению макияжа, это может быть все что угодно: тоники, лосьоны, кремы (всё, что обычно входит в ваш уход перед нанесением тона). Наша задача — это максимально сделать лицо более увлажненным и ухоженным.
  • Советую наносить тон при помощи влажного бьюти блендера, так тон даст более тонкое и сияющее покрытие без эффекта маски. Тон у меня от Belita Крем-корректор тональный «Classic» для проблемной кожи. Я обязательно сделаю на него обзор, потому что этот тон стал для моей проблемной кожи настоящей палочкой выручалочкой.
  • Скульптурирование я выполняю с помощью кремовых текстур, а именно палеткой кремовых корректоров от LAMEL «COLOUR FIX», тон 02. Вы можете воспользоваться сухими текстурами, или вовсе бронзером.
  • Не переусердствуйте с пудрой: её мы наносим тонким слоем, пушистой кистью (Vivienne Sabo «Ideal Sublime», тон № А1).

Брови.

Тут не принципиально чем оформлять брови, лично в таком макияже я вижу естественные брови, поэтому дала предпочтение теням Essence «Eyebrow Stylist Set» в оттенке 1 «natural brunette style».

Глаза.

Мы перешли к главному, а именно к макияжу глаз.

• Сначала мы прорабатываем верхнюю и нижнюю складку века светло-коричневым оттенком.

• Далее, темно-коричневым оттенком затемняем складку.
  • А теперь вишенка на торте — сатиновый розовый на подвижное веко. Кстати, когда я была моделью у визажиста, при нанесении сатинового оттенка она растягивала его немного на верхнюю складку, и хочу сказать, что такой трюк делает макияж намного лучше, а взгляд становится более распахнутым.
  • Сияющим светло-розовым оттенком или привычным хайлайтером выделяем уголок глаза. Растягиваем его слегка на нижнее веко.
  • И без этого помощника тоже не обходится ни один мой макияж, подкручиваем ресницы.
  • Обязательно прокрашиваем межресничку, у меня это карандаш от Lamel Professional Eye pencil.
  • Красим ресницы тушью (Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara, самая заезженная, но самая любимая уже на протяжении многих лет).
  • В тайне от вас, где-то за кадром, я надела магнитные ресницы Essence «Lash On Lash Off, это уже зависимость, ибо ни один даже повседневный мой макияж без них не обходится. Мне они безумно нравятся потому, что не требуют покупку клея и вообще — сложностей в надевании никогда не возникало.

Завершение образа.

• Без румян тут никак, поэтому я воспользовалась моими любимыми, а это Essence «The Blush» в оттенке 60.
  • Также обязательным этапом является хайлайтер, я привыкла к жидким текстурам (LAMEL PROFESSIONAL тон 02). Наношу его на скулы, нос, переносицу, над губой, под бровь и подбородок.
  • В этом макияже я считаю больше уместным использование блеска для губ, нежели помаду (Essence Блеск для губ Shine Shine Shine lipgloss)
  • И последним, завершающим этапом сбрызгиваем макияж фиксатором — очень полезная вещь, особенно когда переборщила с пудрой.

Вот и все, образ готов!

Предлагаю вам также посмотреть видео!

Marsy 02 октября 2020, 13:48
Красиво, люблю такую гамму ))
juliadeptness 02 октября 2020, 13:54
Спасибо❤️🥰
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 16:48
А на магнитные ресницы будет обзор? Очень интересно
juliadeptness 02 октября 2020, 16:51
Будет, постараюсь в ближайшее время❤️
cocorrector 02 октября 2020, 21:05
Отличный мейк вышел 👏💐
juliadeptness 02 октября 2020, 21:48
Спасибо❤️🌷
Blondinka_Liuda 03 октября 2020, 04:17
Спасибо за пост! Очень красиво и освежающе (как и обещала)
juliadeptness 03 октября 2020, 06:46
Спасибо большое ❤️🌸
Elenina87 03 октября 2020, 17:48
А Вы фото наверное скрините из видео, да? Уж слишком размытое, я бы сказала «размыленное» лицо. А макияж красивый.
juliadeptness 03 октября 2020, 18:03
Да делаю скриншоты, решу этот вопрос) спасибо ❤️🌸
Elenina87 03 октября 2020, 20:51
Надо в настройках видео ставить самое высокое разрешение, правда памяти много занимает. Но не уверенна, что это подойдёт для макияжа…
JustAsh 05 октября 2020, 11:57
Поддержу запрос на пост о магнитных ресницах — интересно, насколько они хороши в носке :)
juliadeptness 05 октября 2020, 20:47
На днях обязательно сделаю на них обзор)