27.08.2020

Сезонные изменения в макияже. Примеряем на себя краски осени. Фото +видео-урок данного осеннего макияжа

Скоро осень, для меня это звоночек внести некие изменения в свой макияж, чтобы получился красивый и полноценный образ в такое замечательное время года. Пора переходить с ярких, смелых, так скажем летних образов на что то более томное, строгое, но не менее интересное. Например, у меня с осенью цветовые ассоциации это оранжевый, темно-коричневый, чёрный, бронзовый. И конечно же, данный образ не обошелся без этих цветов. Макияж довольно прост в исполнении, но как же он будет прекрасно смотреться наряду с осенним пейзажем.

1. Подготовим лицо к нанесению макияжа (тоник, крем или праймер).

2. Наносим тон (в моем случае это тон Eveline «LUMI PRO EXPERT осветляюще-увлажняющая» в оттенке 06 «IVORY»), подчеркнула скулы при помощи палетки кремовых корректоров от LAMEL «COLOUR FIX», тон 02 и сразу же нанесла пудру от Vivienne Sabo «Ideal Sublime», тон № А1.

3. Оформляем брови (Брови оформлены тенями бровей от Essence «Eyebrow Stylist Set» в оттенке 1 «natural brunette style»).

4. Переходим на глаза, для макияжа глаз я использовала палетку от Makeup Revolution «Roxi Roxxsaurus, Ride or Die», на мой взгляд в ней собраны достаточно универсальные оттенки для любого времени года. Для начала я беру оттенок «COOKIE», он обозначен стрелочкой.

И затемняю данным оттенком верхнюю складку века.

5. Берем оттенок под названием «COLA».

Растушевываем на подвижном веке, оставляя пустое пространство посередине глаза, этим же оттенком прорабатываем нижнюю складку века.

6. Вишенкой на торте является оттенок под названием "MARS".

Им мы заполняем пустое пространство и посередине добавляем им акцент на нижнем веке.

7. Далее, черным карандашом прокрашиваем слизистую.

8. Подкручиваем ресницы керлером.

9. Прокрашиваем ресницы тушью (В моем случае это тушь от LUXVISAGE XXL).

10. Я не сыта одной тушью, поэтому я воспользовалась магнитными ресницами от Essence «Lash On Lash Off». И затем нанесла румяна (Essence «The Blush» в оттенке 60) и жидкий хайлайтер (LAMEL PROFESSIONAL тон 02) на выступающие зоны.

11. Красим губы помадой (Maybelline New York «Color Sensational» 986 «Шоколадная корица». Идеальный оттенок для осени.

Осенний образ готов!

Плюсом ко всему прилагаю видео-урок, если хотите увидеть разбор макияжа более детально.

Ольга Солдатко 27 августа 2020, 13:22
Вам очень идут такие оттенки, получилось очень по-теплому и по-осеннему, мое любимое время года
juliadeptness 27 августа 2020, 13:35
Спасибо большое ❤️🌷 Тоже люблю осень))
littlesandmouse 27 августа 2020, 16:01
Ну очень красивый макияж глаз! 👍
juliadeptness 27 августа 2020, 16:05
Спасибо, мне очень приятно ❤️❤️❤️
nastasiaalien 27 августа 2020, 16:13
Очень красивый макияж! Спасибо за урок)
juliadeptness 27 августа 2020, 16:30
Спасибо❤️🌷🌷
surgeon 27 августа 2020, 16:38
Спасибо за видео-урок! Вам очень идет такой макияж!
juliadeptness 27 августа 2020, 16:52
Спасибо ❤️❤️❤️
TheVelvetMary 27 августа 2020, 17:12
Хороший получился макияж
Как Вам эта палетка? Смотрю, оттенки в ней красивые собраны
juliadeptness 27 августа 2020, 17:24
Спасибо ❤️ Палетка хорошая, в основном крашусь только ей, все блестящие и сатиновые нереально красивые и благородные оттенки, матовые тоже замечательные, единственное, там вредный зелёный и все))) В ближайшее время буду делать на неё отзыв)
Tanushaka 27 августа 2020, 18:13
Отличный макияж, классный видкоурок 👍🌹
juliadeptness 27 августа 2020, 18:23
Спасибо большое❤️🌷
Blondinka_Liuda 27 августа 2020, 19:05
Спасибо за пост! Очень красивый макияж  , прямо солнечная осень-осень, нравятся теплые цвета
juliadeptness 27 августа 2020, 19:30
Спасибо ❤️❤️❤️
Olga_Chernika 27 августа 2020, 19:17
Прекрасный макияж, очень вам идёт. Осень осенняя🍁. У вас чудный цвет волос👍🏻
juliadeptness 27 августа 2020, 19:31
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Shell_1 27 августа 2020, 22:05
Очень красивый макияж, и яркое доказательство, как бюджетной косметикой можно сделать невероятную красоту! Просто эстетическое удовольствие!
juliadeptness 27 августа 2020, 22:55
Спасибо❤️ Не могу не согласиться, люблю экономить, поэтому всегда опираюсь на бюджетную, но качественную косметику)))
Kotiska 28 августа 2020, 08:32
Как вам идут такие оттенки! Замечательно получилось!
juliadeptness 28 августа 2020, 08:38
Спасибо большое ❤️🦊
Katerika83 28 августа 2020, 21:34
Очень красиво! Прям лисичка)
juliadeptness 28 августа 2020, 21:52
Спасибо ❤️🦊🌷
SoftShimmer 03 сентября 2020, 17:27
Очень гармоничный образ получился и все оттенки прекрасно дополняют друг друга
juliadeptness 03 сентября 2020, 18:35
Спасибо большое❤️🌷🌷