Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девочки! Вспомнила я сегодня про фильм «Непристойная Бетти Пейдж» и навеял он мне идею про создание образа девушки Pin-up. Так что начала я его воплощать с макияжа в этом стиле:
Итак, сразу к делу. 1. Припудриваем веки: 2. Наносим светло-розовые тени на все веко: 3. Дальше — хайлайтер или перламутровые тени под бровь: 4. Серыми тенями затемняем внешний уголок века и подводим слизистую белым карандашом: 5. Рисуем тонкую линию подводкой: 6. Затем утолщаем линию: 7. Подводим нижний уголок века черным карандашом: 8. На внутренний уголок глаза наносим блестящие рассыпчатые тени: 9. Оформляем брови тенями или карандашом, в центр века добавляем розовые тени, на внешний уголок приклеиваем накладные реснички и рисуем «родинку»: 10. Наносим бронзатор или румяна, красим губы красной помадой. 11. Подкручиваем волосы, ищем и находим красную ленту или платок — завязываем его бантиком на голове. 12. Одеваем джинсы, заворачиваем их до щиколотки. 13. Одеваем клетчатую или белую рубашку и завязываем ее концы бантиком. 14. Берем фотоаппарат и фотографируемся))). Теперь показываю, что получилось у меня: В общем, вот чем я занималась сегодня. В Киеве целый день шел дождь, так что как раз появилось время перевоплотиться в pin-up girl). Спасибо, что заглянули!*
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Комментарии
she_is13 июня 2011, 22:51
оч круто вышло
HoneyBunny13 июня 2011, 22:58
спасибо)))))
fashion_addicted13 июня 2011, 22:51
забавная такая)здорово получилось)
HoneyBunny13 июня 2011, 22:59
да)) развлекала сама себя в плохую погоду))
fashion_addicted13 июня 2011, 23:01
меня тоже в дождь на эксперименты тянет)
Christina_Guettler13 июня 2011, 22:52
какая Вы молодец!!! у нас тоже целый день дождь и я весь день ненакрашенная и унылая...
HoneyBunny13 июня 2011, 22:56
а я уже второй день дома сижу, поэтому замучило желание красиво одеться и измениться))) особенно, когда косметисту читаю, все время накраситься хочется
Some_Like_It_Hot13 июня 2011, 22:54
как круто получилось!)
HoneyBunny13 июня 2011, 22:59
спасибо!!!
H2SO413 июня 2011, 22:55
ооо, супер, так задорно
стрелочки такие игривые
только мне кажется, что к холодной красной помадке и насыщенным персиковым румянам тени нужны в серо-коричневой гамме, или к этому образу более ягодную помадку…
HoneyBunny13 июня 2011, 22:58
так сказать, «слепила из того, что было»)) сейчас у меня минимальный набор в косметичке. это все из старых, почти забытых запасов)
H2SO413 июня 2011, 23:03
и слепили замечательно
LokoGirl13 июня 2011, 22:56
Прикольно! Мне очень понравилось! Вы оригинальная мастерица.)))
HoneyBunny13 июня 2011, 23:00
очень приятно))) если бы не дождь — руки точно не дошли бы)
Bilberry13 июня 2011, 22:56
Вы молодец)))
HoneyBunny13 июня 2011, 23:00
спасибо
Shonalli13 июня 2011, 22:56
получилось супер) и очень красивый макиях глаз с стрелочкой… эх, научиться бы так рисовать их)
HoneyBunny13 июня 2011, 23:01
ой, очень приятно!)
ChJulia13 июня 2011, 22:57
Очень милый образ
HoneyBunny13 июня 2011, 23:02
спасибо!!!
zelenka13 июня 2011, 22:58
очень здорово! классно!
kredit8013 июня 2011, 23:01
классно! А более подробно о продуктах?
Niceasdoxie13 июня 2011, 23:02
Ну просто замечательно, образ удался на 200%!!! Я в восторге!
HoneyBunny13 июня 2011, 23:08
как же приятно мне!!! настроение улучшается)
Mechtatelnaya13 июня 2011, 23:03
Вы очень красивы)) Заинтересовала тушь, отлично смотрится)
HoneyBunny13 июня 2011, 23:08
спасибо) это Clinique
Mechtatelnaya13 июня 2011, 23:09
Clinique High Impact или какая-нибудь другая?))
HoneyBunny13 июня 2011, 23:19
ага, хай импакт))
Mechtatelnaya13 июня 2011, 23:23
надо уже мне попробовать))
Merlina13 июня 2011, 23:04
Такой игривый образ получился, здорово!!! Обязательно надо его выгулять, как только выйдет солнышко. уверена, от поклонников не будет отбоя
HoneyBunny13 июня 2011, 23:09
))))) да, наверное, хорошая тема для фотосессии получилась бы!
Olik13 июня 2011, 23:05
нет слов… Бетти я не смотрела, изначально подумала, что на 1 фото именно она)) ну бывает…
получилось просто супер-пупер! Мария, ты красотка!
потом я заглянула в добрый гугл и глянула на Бетти…
ты в 1000 раз лучше) Бетти бы обзавидовалась)
HoneyBunny13 июня 2011, 23:11
безумно приятно! но Бетти все же королева пинапа, если будет время, посмотрите фильм — очень необычный)
Olik14 июня 2011, 00:01
посмотрю обязательно)) у меня тут уже список целый из того, что надо посмотреть)
nunta13 июня 2011, 23:08
Супер, очень понравилось- вы большая молодец. Очень задорно и весело получилось- повысили настроение)))
HoneyBunny13 июня 2011, 23:12
а вы мне повысили настроение комплиментами! спасибо!
ayrinn13 июня 2011, 23:08
ооо супер))
Canti13 июня 2011, 23:17
очень хороший образ получился. можно попробовать губки более алой помадой накрасить и тогда будет образ более смелый и может даже вульгурный
у Вас замечательные стрелки и очень хорошие поэтапные фотографии. надо попробовать по Вашей инструкции их нарисовать также аккуратно, вдруг получится!)
HoneyBunny14 июня 2011, 00:17
кстати да, у меня милый пинап получился, а в идеале он должен быть более вызывающим)
Ariyana13 июня 2011, 23:17
ой, здоровский образ, спасибо за идею
Aelora13 июня 2011, 23:20
Супер! Попробую повторить, жаль, я не блондинка, и руки не так хорошо красят :)
HoneyBunny14 июня 2011, 00:19
так все королевы пинапа — брюнетки!!! вы там разгулятся можете))))
Dankolight13 июня 2011, 23:24
Отличный соблазнительный образ)
Жду следующего дождя в Киеве))
HoneyBunny14 июня 2011, 13:37
))))спасибо!
Eternity13 июня 2011, 23:32
родинку лучше коричневым карандашом делать — так естественнее имхо
HoneyBunny13 июня 2011, 23:44
и карандашом пробовала, тогда вообще непонятно, что это родинка) или у меня карандаш слишком мягкий))
Ane4kina13 июня 2011, 23:32
обладенно) слов других нет)
Masha_S13 июня 2011, 23:34
Просто нереально красиво получилось! И очень очень похоже на образец, так сказать…
И у нас сеодня весь день дождь, но мне вот даже краситься было лень… я весь день дома провела!
HoneyBunny14 июня 2011, 13:37
спасибо))
Paramount13 июня 2011, 23:35
Потрясающий pin-up! Ох, мне бы ваши умелые ручки)))
Ksenofobia13 июня 2011, 23:36
Классная!
Умница-затейница!
HoneyBunny14 июня 2011, 13:37
приятно очень!)))
koshkozaec13 июня 2011, 23:36
Ах, красиво…
И брови-то какие!!!
Bobrella13 июня 2011, 23:36
игриво и очень красиво!
Selestial13 июня 2011, 23:49
Потрясающий макияж!!! Вы очень красивая.Спасибо за идею, ловите +. *Ушла пробовать на себе вашу идею*
HoneyBunny14 июня 2011, 13:38
)) спасибо!
Amanda14 июня 2011, 00:03
Потрясающе!
Мне все очень понравилось: макияж, отличные фото, прекрасно переданный образ)
Вы молодчинка! Тысяча +++
max-max14 июня 2011, 00:05
какой игривый макияж… в таком опасно выходить на улицу… украдут красотку…
HoneyBunny14 июня 2011, 13:38
)) поэтому лучше не выходить)
panenka14 июня 2011, 00:33
обожаю пин-ап. спасибо за пост. вам очень идет
Ludmilka14 июня 2011, 00:33
Вы обворожительны! Красотка нереальная! Очень пост понравился, позитивный, красивый, интересный!
HoneyBunny14 июня 2011, 00:38
))))))) спасибоооо вам, сижу и улыбаюсь от прочитанного!
princesshelena14 июня 2011, 00:52
ух ты ж вау
я в восторге!!! супер!
neya14 июня 2011, 01:03
до чего же вы красивы)) спасибо за подаренное нам великолепие)
HoneyBunny14 июня 2011, 20:47
спасибо за приятные слова!!!
Tesorito14 июня 2011, 02:33
Потрясающе! Oчень понравилось!))
Tael14 июня 2011, 06:25
Я в восхищении! Вы красавица, и образ Вам очень к лицу!
Zerkalo14 июня 2011, 06:38
Очень классно получилось!
bambinina14 июня 2011, 06:46
очень люблю стилистику pin-up. у вас получилась очень удачная интерпретация, респект))
HoneyBunny14 июня 2011, 13:39
)) спасибо!
Vladlena14 июня 2011, 07:11
Супер! Шикарно воссозданный образ!
alleksta14 июня 2011, 08:53
Класс!!! Какие стрелочки, я балдею!..
Мне тоже очень нравится pin-up!))
Natahus14 июня 2011, 10:35
Исключительно!!!
Образ проработан на все 200%!
elena31079114 июня 2011, 11:29
Очень классно. Вам идет)
Esenia14 июня 2011, 11:34
Обалденно!!! И Вы очень красивы! Это прям Ваш образ! Супер!
За брови +100!!! Вы их красите?
HoneyBunny14 июня 2011, 13:21
спасибо! брови краской не крашу, только тенями)
MilanaFed14 июня 2011, 11:52
Супер!!! Какая вы эффектная девушка! Красавица!!!
Narcisska14 июня 2011, 11:53
Мне кажется, у Вас еще и внешность очень благодарная для такого образа. Очень красиво
icebaby14 июня 2011, 13:00
Обожаю ПинАп:)))У вас так круто получилось)Такая озорная девчушка!!! Молодец)
all_and_now14 июня 2011, 13:33
супер просто! эксперимент удался!) пин-ап в самом его лучшем виде)
HoneyBunny14 июня 2011, 13:40
сама не ожидала))) спасибо!
Anastasiya9414 июня 2011, 13:42
очень красиво и аккуратно) и сразу напомнило вот такую красоту:
HoneyBunny14 июня 2011, 13:47
ой, Beyonce так потрясающе выглядела в этом образе!!! смотрела на нее, затаив дыхание!)
Lipochka198114 июня 2011, 19:18
Маша, все пин-ап красотки сейчас нервно закурили: увидели реальную конкурентку :) Очень получилось реалистично: Вы на этой фотографии мне напомнили одновременно и Мэрилин, и Брижит Бардо! Спасибо, очень позитивно!
HoneyBunny14 июня 2011, 20:48
ну до чего же приятно мне было читать ваш комментарий!
OlgaTarasova14 июня 2011, 19:52
так мило вышло!) посмотрела с удовольствием!
HoneyBunny14 июня 2011, 20:49
спасибо!!! очень-очень рада)))
A_nastasi_a14 июня 2011, 20:16
очень понравилось) я даже не сразу поняла что это вы на топовом фото надо попробовать на днях))
HoneyBunny14 июня 2011, 20:50
спасибо, попробуйте, такое перевоплощение так настроение поднимает)))
stewardess14 июня 2011, 20:41
тебе очень идет этот образ, ты такая красавица, молодчинка!
HoneyBunny14 июня 2011, 20:50
спасибо большое)))
Kseni4ka14 июня 2011, 20:51
Если честно, на первую фотку я подумала, что это модельный снимок с какого-нибудь журнала, а уж потом узнала вас)))) круто"""""
HoneyBunny14 июня 2011, 20:54
)))) спасибо, очень приятно такое услышать(точнее прочитать)))))
krOlik14 июня 2011, 21:26
Очень классно вышло!
Iman14 июня 2011, 21:53
Вы выглядите потрясающе. Отличный эксперимент. Главное, что очень натурально, и Вам идет этот образ.
HoneyBunny14 июня 2011, 22:08
спасибо)))
sheba14 июня 2011, 22:03
здорово, очень даже получилась девушка в стиле ПинАп! И Вы развлеклись- и нам интересно )))
HoneyBunny14 июня 2011, 22:08
спасибо))))очень рада, что интересно!
Yanka14 июня 2011, 22:25
Очень классные фото и Вы очень красивая!
Когда листала посты, подумала. что заглавное фото — очередная картинка, но вечером открыла. а это оказывается, реальное фото, а не картинка из журнала! Браво! Мильон плюсов!
HoneyBunny14 июня 2011, 22:34
безумно счастлива, что вам понравилось))))
X-Allure14 июня 2011, 22:50
Потрясающе! Как с обложки журнала!
HoneyBunny14 июня 2011, 23:02
спасибо))))))
WhiteCamomile15 июня 2011, 17:24
Маша, замечательно получилось! Фильм такой не видела(посмотрю обязательно), поэтому подумала, что первое фото скриншот из фильма.Умничка!
HoneyBunny15 июня 2011, 22:02
)))) да, фильм достоин просмотра! спасибо за приятные слова))
sladosti18 июня 2011, 15:47
класс!)))Очень понравилось!))
Le_fleurs_de_Lis18 июня 2011, 22:57
Вы такая классная получились!!! Других слов просто нет.
Образ обалденный, игривый, нежный))
обязательно повторю)
HoneyBunny19 июня 2011, 00:15
спасибо большое!!! мне очень-очень приятно!!!!)
man_i_ya19 июня 2011, 12:57
Honey Bunny, а что за помада? очень красивый образ!!! идеально продуман, стилизован и воплощен с большим вкусом!!! Ты вдохновила меня на создание подобного образа)))
HoneyBunny19 июня 2011, 13:20
спасибо) помада Maybelline, но цвет не скажу, потому что давно покупала и наклеечка стерлась)
jelaysa_rose22 июня 2011, 01:24
действительно, что-то даже от Гретхен Молл появилось (:
HoneyBunny22 июня 2011, 02:12
))понравилось мне, как она эту роль сыграла
Marlena25 июля 2011, 19:20
ой, образ просто супер!!! Мне прям очень понравилось!!!
HoneyBunny27 июля 2011, 00:10
спасибо большое!!!)
La-vanille01 сентября 2011, 11:13
какая красота! Прямо глаз радуется, глядя на Ваши фотографии) Спасибо за эстетику!))
Комментарии
у нас тоже целый день дождь и я весь день ненакрашенная и унылая...стрелочки такие игривые
только мне кажется, что к холодной красной помадке и насыщенным персиковым румянам тени нужны в серо-коричневой гамме, или к этому образу более ягодную помадку…
получилось просто супер-пупер! Мария, ты красотка!
потом я заглянула в добрый гугл и глянула на Бетти…
ты в 1000 раз лучше) Бетти бы обзавидовалась)
может даже вульгурныйу Вас замечательные стрелки и очень хорошие поэтапные фотографии. надо попробовать по Вашей инструкции их нарисовать также аккуратно, вдруг получится!)
Жду следующего дождя в Киеве))
И у нас сеодня весь день дождь, но мне вот даже краситься было лень… я весь день дома провела!
Умница-затейница!
И брови-то какие!!!
Мне все очень понравилось: макияж, отличные фото, прекрасно переданный образ)
Вы молодчинка! Тысяча +++
я в восторге!!! супер!
Мне тоже очень нравится pin-up!))
Образ проработан на все 200%!
За брови +100!!! Вы их красите?
Когда листала посты, подумала. что заглавное фото — очередная картинка, но вечером открыла. а это оказывается, реальное фото, а не картинка из журнала! Браво! Мильон плюсов!
Образ обалденный, игривый, нежный))
обязательно повторю)