26.06.2020

Макияж Ру из сериала Эйфория с одноименными продуктами от Mixit

Всем доброго дня!

Я уже хотела пропустить этот флешмоб, поскольку на тему макияжа из сериала Эйфория было написано уже достаточно постов. Но на этой неделе я приобрела продукты Mixit с одноимённым названием, и решила, что посту быть, поскольку эти продукты были идеальными для создания этого макияжа

Использованные продукты:

Лицо:

• Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer
  • Тональный крем Paese Lush Satin Brightening Foundation #30
  • Хайлайтер L'Oreal Paris Glow Mon Amour #01 (пост)
  • Бронзирующая Пудра-Дуэт Hello Printemps
тональная основа, база, бронзер, хайлайтер
тональная основа, база, бронзер, хайлайтер

Глаза

• Помада для бровей Maybelline New York Tattoo Brow Pomade #05 Dark brown (пост)
  • Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Perfect Blacks (пост)
  • Жидкий хайлайтер Euphoria Wow Beauty Drops
  • Карандаш для глаз Estee Lauder Pure Color Intense Kajal Eyeliner #01
  • Кремовые тени Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow #04
  • Голографический глиттер для лица и тела Euphoria Holographic Tears
  • Топ для ресниц Soda mascara top coat #shineonme 003 (пост)

Губы

• Жидкая помада Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick #25

У главной героини Ру макияж достаточно антигламурный, как и весь ее стиль. Но в этом есть свой шик. Кожа обычно выглядит жирной или немного влажной, на губах отсутствует косметика. Волосы пребывают в небрежности. Но весь ее образ не лишен женственности.

К этому сериалу можно относится по-разному, но он определенно точно передает все новые тренды макияжа, это такая новая эпоха, когда мы говорим с окружающими с помощью макияжа, а не только пытаемся себя украсить.

Мои исходные данные

Для начала я нанесла на кожу крем Ф-99, чтобы кожа была более жирной.

После нанесла смесь тональной основы и сияющей метеоритной базы. В этом макияже можно не бояться переборщить с сиянием на лице. Собственно, мы и добиваемся эффекта жирной кожи.

Нанесла тональную основу
Нанесла тональную основу

Мои брови уже просят коррекции, но не стала ее делать перед этим макияжем. Просто причесала брови и прокрасила пустоты помадкой.

Оформила брови
Оформила брови

Прошлась по лицу бронзером, выделила скулы, лоб, подбородок, нос и складку века. Кстати бронзер от Ив Роше оказался очень мягким и приятным в работе, не ожидала от него такого, еще и оттенок оказался удачным для моей кожи.

Дальше хайлайтер, без него здесь никуда. Я взяла самый влажный хайлайтер, который у меня есть. В обычном макияже я использую его в очень минимальном количестве, с ним легко переборщить, но здесь я позволила себе нанести его от души. Наносила на скулы, под нижнее веко, лоб, подбородок, над бровью, выделила галочку над верхней губой.

Потом беру черный карандаш, прокрашиваю слизистую верхнего и нижнего века, немного подвожу внешний уголок глаза. Все это делаю не слишком аккуратно. Потом растушевываю пальцем.

Добавляю кремовые тени бежевого оттенка на все подвижное веко

Под нижнее веко наношу серебряный топ для ресниц, делаю это пальцем.

Теперь самое интересное. Рисую голографические слезы хайлайтером от Mixit. Знаете, он будто создан для этого. Я просто намазала его пальцем под нижнее веко и провела пипеткой по лицу, чтобы создать эффект текущих слез. Нанесла немного хайлайтера на скулы и галочку над губой. Я влюбилась в эту штуку. Носить ее можно просто соло на веках без базы, ведет себя отлично, глазам с ней комфортно.

Добавляю глиттер, который создает еще больше голографического эффекта. Крашу ресницы верхнего века.

Мои губы показались мне слишком бледными, хотя я планировала оставить их без всего

Я взяла красную матовую помаду и немного затонировала пальцем центр губ, чтобы выделить складочки.

Волосам достался соляной спрей Redken. Я нанесла его на всю длину и просто помяла волосы руками.

В сериале важную роль играло неоновое освещение, которое я попыталась повторить, чтобы сделать фото в общем образе.

Создавать что-то такое на лице приносит огромное удовольствие. Отказаться от стрелок перфекциониста, раскрасить себя в цвета неона. Пусть это и какой-то там по счету пост с таким макияжем, но мне хотелось повторить именно его — «Done».

fur_hat 27 июня 2020, 00:13
Супер! Просто отлично получилось!
redopium 27 июня 2020, 00:25
Спасибо)) Рада, если удалось хотя бы немного передать атмосферу макияжа)
Frankie_Stein 27 июня 2020, 01:35
Слезы со слюдой в неоновой свете
Супер воплощение!
redopium 27 июня 2020, 02:07
Blondinka_Liuda 27 июня 2020, 05:18
Отлично получилось! Даже с актрисой есть некоторое сходство. Спасибо за пост, интересно показали и макияж и его создание
redopium 27 июня 2020, 10:44
Спасибо)) На счёт сходства это интересно, может быть ширина скул сыграла в этом роль)
softpink_cashmere 27 июня 2020, 06:16
Фантастика! Так красиво у вас получилось
redopium 27 июня 2020, 10:44
TempCat 27 июня 2020, 07:12
Мне понравилось! Очень красиво получилось!
redopium 27 июня 2020, 10:45
Я рада, что понравилось) Спасибо)
aquagirl 27 июня 2020, 07:22
Света, очень классно получилось! Особенно фото в неоновом освещении.
Я думаю, что ничего страшного в том, чтобы повторить один и тот же макияж несколькими авторами нет. У каждого, в любом случае, своё видение. А флешмоб — это не конкурс, это стимуляция творческих порывов для развлечения авторов и читателей ) Я всю неделю получаю большое удовольствие от многочисленных макияжных постов.
redopium 27 июня 2020, 12:10
Спасибо)) Да, я тоже гораздо чаще на этой неделе разглядываю посты, очень интересные перевоплощения у всех. Эйфорию было сложно обойти стороной)
DareDinn 27 июня 2020, 08:54
Здорово, даже захотелось глянуть сериал хоть глазком) в неоне макияж просто шикарно заиграл!
redopium 27 июня 2020, 12:11
Спасибо! Сериал, конечно, специфичный, но лично мне понравился. Ну и визуал там очень трендовый
Зинаида Павлова 27 июня 2020, 11:57
Круто! Я благодаря этому конкурсу узнала про сериал Эйфория. Уже посмотрела, он стоящий, не смогла оторваться.
redopium 27 июня 2020, 12:12
Ой, это отлично, что так случилось) Мне тоже сериал понравился, очень быстро его посмотрела, и хочется ещё!
Victoria_K 27 июня 2020, 14:53
Фетишно. Чесслово
redopium 27 июня 2020, 15:46
Ну да) Есть такого чуточку))
Irene_blago 27 июня 2020, 15:59
Света, мне очень понравилось, как передала образ, особенно с добавлениеи световых эффектов   Посмотреть этот сериал что ли, по нему столько макияжей девчонки сделали
redopium 28 июня 2020, 11:27
Спасибо)) В сериале очень крутые макияжи и цвет, хотя бы ради визуала его можно посмотреть)
mares 27 июня 2020, 18:27
Охх, классно получилось! Было одним удовольствием читать про каждый этап, наблюдая, как складывается общая картинка. А с продуктами из одноимённой коллекции грех было не сделать такой макияж!
redopium 28 июня 2020, 11:28
Спасибо))
mari_amell 27 июня 2020, 18:49
Потрясающе получилось, особенно круто, что вы использовали именно одноименные продукты))) пригодились!
Финальные фото просто магия!
Спасибо, что показали нам свою версию макияжа, ничего плохо в повторении нет, так как у нас не конкурс, а читать такие интересные посты всегда удовольствие!
redopium 28 июня 2020, 11:32
Спасибо) Да, продукты, видимо, недаром они так назывались. С ними сразу захотелось сделать что-то такое)
Alexa_Ru 27 июня 2020, 23:06
Фото в конце просто супер! У вас отлично получилось передать атмосферу! Первый хайлайтер (важное сияние) это хайлайтер L'Oreal Paris Glow Mon Amour?
redopium 28 июня 2020, 11:33
Спасибо, рада, что получилось!
Да, влажный хайлайтер это L'Oreal Paris Glow Mon Amour.
redishhh 28 июня 2020, 19:22
К сожалению, у меня не возникло ассоциаций с героиней Зендаи, да и сериал я так пока и не посмотрела, чтобы понимать насколько точно вы попали в образ. НО! Это очень крутой образ для какой-нибудь фотосессии в стиле «неон», да свет конечно сыграл свою важную роль, но мне понравился сам макияж, и ваша незамысловатая прическа, все это действительно придает образу небрежности, но при этом чувствуется шик!
redopium 28 июня 2020, 22:02
Спасибо)) Да, с Зендаи у меня очень мало сходства, и боюсь, что макияж тут не поможет)
Blake 29 июня 2020, 12:32
На мой скромный взгляд это самая крутая интерпретация макияжа Ру за этот флешмоб
redopium 29 июня 2020, 18:54
Спасибо)) Мне очень приятно)) Я с удовольствием смотрела посты на эту тематику))
n-t-li 25 июля 2020, 20:50
Какие атмосферные фото