19.05.2020

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Perfect Blacks

Сегодня хочу показать тушь Helena Rubinstein Lash Queen Perfect Blacks

Не могу не отметить упаковку, которую приятно держать в руках. Металлический текстурный футляр. Тушь закручивается до щелчка, надеюсь, это убережет ее от быстрого высыхания.

У туши не силиконовая щеточка интересной формы. Мне эта форма подошла, ей я хотя бы пачкаю не все веко, но все равно пачкаю. Щеточка небольшого размера, поэтому ей удобно прокрашивать нижние ресницы и уголки, с помощью нее можно получить хороший изгиб. Ограничитель работает, лишнего на щеточке почти не остается, разве что совсем на кончике.

Тушь интенсивного черного оттенка, немного глянцевая.

Дневной свет от окна

У меня самые стандартные ресницы, почти любая тушь держит изгиб. Были, конечно, экземпляры, которые делали палки из моих ресниц, но таких было немного.

Ресницы без туши. Дневной свет от окна

Тушь наносила в два слоя, но можно сказать, что в полтора, поскольку второй слой был нанесен на еще невысохший первый.

Ресницы склеены совсем немного, такой эффект я даже могу назвать разделенными ресницами. Есть небольшое удлинение и немного объема. Тушь наносится без комочков. Эта тушь заявлена как объемная, но я бы сказала, что она больше подкручивающая и удлиняющая. Цвет черный, как и заявлено, ресницы остаются эластичными, не застывают, как цемент.

На фото ниже можно посмотреть накрашенные и ненакрашенные ресницы в сравнении.Правда, на том глазу, где ресницы накрашены, они в принципе короче, чем на другом и более прямые. Они решили по-разному расти.

Дневной свет от окна

Оба глаза накрашены тушью.

В общем виде

В целом назову эту тушь хорошей ежедневной лошадкой. Главный ее плюс — это комфорт. Почти все туши вызывают у меня некоторый дискомфорт, то слишком «цементные» ресницы, то чуть щиплет глаза. Я в основном пользуюсь известной Maybelline Lush Sensational Multiplying Mascara, но она все-таки вызывает больше дискомфорта, чем Helena Rubinstein Lash Queen Perfect Blacks.

Если на глазах есть база и тени, то тушь держится отлично. Она не осыпается и не отпечатывается. Если носить тушь с голыми веками, то у меня она отпечатывается сразу же.

Тушь отлично смывается теплой водой, не чулочками, но без разводов. Я могу ее смыть, не испортив остального макияжа, что и было сделано на фото, где один глаз накрашен, а второй — нет.

Вот так смывается тушь
Вот так смывается тушь

Цена — 2500 (с максимальной скидкой)

Оценка — 4 (снимаю балл за стойкость)

Спасибо, что заглянули! Я Света.

fur_hat 19 мая 2020, 09:42
Света, спасибо, что показали продукт. Действительно, рабочая лошадка. Я сколько не читаю про туши этого бренда, красной нитью проходит мысль о том, что она повседневная, ничего особенно, но любима многими)
Оформление, конечно, богато выглядит
redopium 19 мая 2020, 11:02
Да, тушь хорошая повседневная и комфортная! Не вау. Но очень хорошо)
89050231331 19 мая 2020, 09:42
Спасибо! Туши ХР люблю практически все!
redopium 19 мая 2020, 11:03
Я попробовала первую😎
ElenaLegenda 19 мая 2020, 10:32
На каждый день хорошая тушь👍Но я люблю драму на ресничках) спасибо за отзыв 🌸
redopium 19 мая 2020, 11:04
Для драмы я люблю шанель объёмную. Там прям драма так драма)
ElenaLegenda 19 мая 2020, 11:08
Chanel моя самая огромная любовь ❤️👍
redopium 19 мая 2020, 11:44
Я ещё любила YSL с эффектом накладных ресниц, но она очень быстро высыхала(
ElenaLegenda 19 мая 2020, 13:50
Chanel тоже сейчас стала быстро сохнуть ((
TorTorri 19 мая 2020, 20:30
Никогда ничего не пробовала от этого бренда, как-то все мимо меня проходит, спасибо за пост, интересно было почитать. Общий образ очень красивый
redopium 19 мая 2020, 22:36
Спасибо))
Solokid 20 мая 2020, 00:39
Очень приятная тушь. На каждый день супер
redopium 20 мая 2020, 22:55
да) На каждый день как раз ее и использую)
DieOlga 20 мая 2020, 00:45
Света, давно хочу попробовать что-то у бренда. Но нет какой-то определенности) Упаковка, конечно, хороша, как и фото
redopium 20 мая 2020, 22:56
Спасибо) Я сама много хорошего слышала о тушах этой марки, но попробовала только сейчас)
Nelly1981 20 мая 2020, 09:24
Покупала её пару раз, второй — не знаю, зачем) Я люблю пушистые реснички, а она ну совсем повседневная. Теперь поняла, почему покупала второй раз) Во-первых, она беспроблемная — удобно краситься на ходу, ресницы не склеивает совсем. Во-вторых — как ни странно, стойкость. Удивилась, что у Вас она отпечатывается. У меня жирная кожа и нависающее веко, и хоть с базой, хоть без, она совершенно бронебойная. Я с ней попадала под ливень, плакала, она была всегда в первозданном виде и при этом легко снималась мицелляркой. Оба раза покупала, когда она только вышла, может, со временем формулу поменяли?
redopium 20 мая 2020, 22:58
У меня без теней почти все туши отпечатываются, даже не могу вспомнить ту. которая не отпечатывалась бы, даже водостойкие. При том веко то не особо жирное, может анатомически они как-то слишком касаются века. Но я часто могу на себе наблюдать веер из черных черточек.
Nelly1981 21 мая 2020, 12:30
Ланком Гипноз классический? Если тоже отпечатывается, то я сдаюсь)
redopium 21 мая 2020, 21:33
Вот ее не пробовала) Хотя судя по отзывам она мне очень понравится)