09.06.2020

15 минутный макияж в стиле "свэжий пэрсик"

До и после. Разница 15 минут. Они того стоят, как говорится :)
До и после. Разница 15 минут. Они того стоят, как говорится :)

Идея быстрого и максимально лёгкого макияжа мне близка. Я — молодая мама и часто выход с семьёй сводится к тому, что пока всех собрал, уже надо выходить, а времени на себя уже нет. Если долго собираться, то снова придется всех кормить, сажать на горшок и переодевать 😜

Потому, проверенные, быстро и хорошо работающие продукты — это то, что доктор прописал.

Итак, рассмотрим минимальный набор для макияжа в стиле «свэжий пэрсик», даже, если пэрсик и не очень свежий 😅

• BB Erborian face cream 5-in-1
  • Art Visage lash & brow gel fix and care
  • Mary Kay sheer mineral pressed powder в оттенке ivory 2
  • The balm, balm desert bronzer/blush
  •  Sleek blush в оттенке life's a peach
  • Colourpop super shock cheek в оттенке smoke n whistles
  • Clarins face contouring palette
  • Rimmel London wake me up mascara
  • M.A.C помада в финише creme sheen оттенок Shanghai spice

Итак, намба ван, это многими любимый, и теперь, и мною,

BB от Erborian в оттенке nude.

Оттенок бежево - серый. Очень лёгкий в распределении.
Оттенок бежево — серый. Очень лёгкий в распределении.

Его берегу на случай быстрого макияжа, когда распределение за минуту пальчиками, очень облегчает общие сборы.

Не надо тратить время на кисти, спонжи, их очищение и смачивание водой 😊

Он выравнивает общий тон кожи, не перекроет явные дефекты кожи и пигментных пятна.

Магнитный рефил компактнойпудры от Mary Kay заканчивала несколько раз. Хранится в сборной магнитной палетке. Это второй, сменный рефил. Мой лежит с огромной дырой. Решила не портить эстетический аппетит вам и показать новую.

Очень ею довольна. Вуальное нанесение и неплохое фиксирование макияжа.

Понравится всем типам кожи, кроме жирной. Ей закрепления макияжа будет маловато.

Гель от русского бренда Art Visage в оттенке «коричневый».

Это второй по «светлости» оттенок. Понравится тем, кто имеет свои брови, которым необходимо придать форму, уложить и причесать. Средней степени фиксация. Оттенок очень интенсивный, плотный.

Серо-коричневый оттенок оттеночного геля от Art Visage.
Серо-коричневый оттенок оттеночного геля от Art Visage.

Бронзер-румяна от The balm

Никогда не обратила бы на него внимание, если бы не такое количество блоггеров, которые вносили его в список любимых продуктов. Заинтересовал. Купила на скидках.

Оттенок имеет краснинку. Можно наносить самой пушистой кистью вуально, а можно более плотно набитой. От этого варьируется эффект на коже.

Если совсем забудете про румяна, то с этим продуктом это будет не так заметно. Смертельной бледности уже не будет, продукт придаст рельеф лицу, не будет серости или рыжины. Интересный оттенок.

Сатиновый финиш. Оттенок с краснинкой.
Сатиновый финиш. Оттенок с краснинкой.

Румяна от фирмы Sleek в оттенке пэрсика 😂

Оттенок life's a peach.

Яркий персик на свотче и мягкий персиковый бочок на ваших яблочках щёк :)
Яркий персик на свотче и мягкий персиковый бочок на ваших яблочках щёк :)

Удобный формат с зеркальцем. Освежающие румяна, прекрасно сочетающиеся с весенним настроением и персиково-оранжевыми помадами.

Наслоение в 3-4 слоя.
Наслоение в 3-4 слоя.

Кремовый хайлайтер от Colourpop в оттенке smoke n whistles

Оттенок белой жемчужины с розовым переливом.
Оттенок белой жемчужины с розовым переливом.

Не самый мой любимый формат, но очень быстрый в работе, опять же… Даёт металлическое влажное свечение, которое легко варьируется от среднего до плотного.

Наношу пальчиками. Подойдёт, мне кажется, и белоснежкам, потому как имеет снежно — белый подтон с розовинкой.

Могу посоветовать для сухой кожи. На жирной коже будут быстро давать эффект «вспотнула» 😂 или так называемый эффект «жирного блина».

Более подробно о нем у меня написано в посте про мою коллекцию хайлайтеров.

Эта палетка от Clarins была лимиткой.

Она полностью овладела моим сознанием и я, в прямом смысле, видела её во сне. Только косметические маньяки меня поймут 😂 😂

Пришла, увидела, купила. И… Разочаровалась. По свотчам в интернете и в магазине, я не разглядела рыжий бронзер, который на моих щеках отдаёт в кирпич. А эффект «потерлась о кирпичную стену» уже не в моде 😓

Румяна неплохие, матовые, на любителя. Можно использовать, но не освежают. Очень хороши на полные щёчки, визуально сделают их меньше.

Пудра белая не нашла себе работы на моем лице. Как закрепление макияжа она не подходит, под глазами скатывается.

Почему она в этом списке? Оттенок бронзера использую в качестве теней. Ну, как-то надо использовать продукт :)

Оттенок с краснинкой и рыжинкой, очень комплиментарен зелёным глазам.

Наслоение в 2 раза бронзера и румян, пудра наслоена в стопятьсот раз, чтобы что-то было видно.

Тушь для ресниц от Rimmel London mascara Wake me up

Подробнее о ней в моем посте как максимально увеличить ресницы.

Там есть фото макро на глазах.

Помада M.A.C в кремовом финише, оттенок Shanghai spice

Купила помаду на скидках. Оттенок выбирала из предложенных, на которых распространялась акция.

В начале, не сильно впечатлилась… Но распробовала, как говорится.

Оттенок очень освежающий для моей внешности. Я люблю яркие помады, но базу у всех и всегда будут создавать такие простые нюды.

Помада кремовая, быстро съедается. Блекнет от кофе с молоком. Но есть в ней какая-то изюминка, как во всех помада бренда.

В одно нанесение.
В одно нанесение.
Наслоена поплотнее.
Наслоена поплотнее.

Все продукты, которыми будем делать макияж рассмотрены. А сейчас приступим к делу 😃

Здравствуйте, это я, без макияжа. Всем привет, как говорится 😉

На лице нанесён только уход.
На лице нанесён только уход.
Нанесла BB крем от Erborian на все лицо и под глаза. Справа от вас оформила одну бровь. Чтобы был понятен эффект, так сказать
Оформила обе брови. Нанесла компактную пудру на все лицо и под глаза.
Оформила обе брови. Нанесла компактную пудру на все лицо и под глаза.
Свежий персик появляется благодаря работе бронзера тире румян The balm. Нанесла на всю периферию лица и по линии скул.

На яблочки щёк и совсем капельку на лоб нанесла румяна от Sleek в оттенке life's is a peach.

Кремовый хайлайтер нанесла на кончик носа, слегка над губой, под бровь и на скулу.
Макро хайлайтера на скуле.
Макро хайлайтера на скуле.

Левый глаз удостоился чести быть накрашенным первым, в этот раз :)

Растушевочной кистью, немного набирая оттенок бронзера из палетки Clarins, я прошлась чуть выше природной складки века и по нижнему веку. Наслаивала 2-3 раза.

Оба глаза удостоились чести быть накрашенными :)
Оба глаза удостоились чести быть накрашенными :)

В ход пошла тушь от Rimmel London make me up в 2 слоя.

Взгляд выглядит немного уставшим, потому я наношу немного хайлайтера от Colourpop под бровь и на подвижное веко, прихлопывающими движениями, подушечкой пальца.

Эффект блика виден на подвижном веке.
Эффект блика виден на подвижном веке.
Фото сделано напротив окна.
Фото сделано напротив окна.

Образ завершаю помадой от M.A.C в оттенке Shanghai spice

Фото сделано в тени.
Фото сделано в тени.

Итак, образ персика создан за 15 минут.

Сравним фото до и после.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, я вас немного развлекла :)

Буду рада вашим комментариям и лайкам!

Приглашаю вас в мои посты, где мы маскируем зону под глазами в 3 этапа, дабы максимально её выровнять как максимально замаскировать тёмные круги под глазами

В пост по максимальному увеличению ресниц без наращивания пуш ап для ресниц

И в пост, посвящённый моей коллекции хайлайтеров, где вы увидите 12 разных представителей блестящего семейства

моя коллекция хайлайтеров

Marsy 09 июня 2020, 13:26
Отличный макияж! Очень заинтересовала помада, люблю такие и мак тоже люблю )))
Kristina_ananas_mood 09 июня 2020, 16:02
Да, вам понравится. Подойдёт в вашу коллекцию рыжиков и персиков от данного бренда :)
Спасибо за первый комментарий!
Marsy 10 июня 2020, 00:23
Тоже так думаю)
lillies 09 июня 2020, 13:43
На прогулку с ребёнком я успеваю только пудру и бронзер с блеском для губ нанести   У вас классный набор   Хайлайтер Colorpop и румяна The Balm очень понравились))
Kristina_ananas_mood 09 июня 2020, 16:03
Да, конечно. Это выходной образ с ребёнком :)))) на каждый день у меня также, как у вас :)
mari_amell 09 июня 2020, 14:28
Спасибо за урок! Ваш образ такой свеженький, летний, очень сочный персик: вам к лицу!
Очень понравился хайлайтер и румяна — идеальны на лето))
Kristina_ananas_mood 09 июня 2020, 16:05
Спасибо вам за комментарий!
Очень приятно!
DariaValentine 09 июня 2020, 15:54
Понравился образ, очень освежает, такой прям летний солнечный
Вы очень похожи на актрису Эван Рейчел Вуд)
Kristina_ananas_mood 09 июня 2020, 16:07
Пошла загуглила актрису. Очень милая девушка :) Очень приятно такое сравнение :)
Спасибо за комментарий.
CrazySusy 09 июня 2020, 16:20
вспотнула       вот поэтому я не ношу хайлайтеры
Спасибо за пост, у вас очень классный слог!
Kristina_ananas_mood 09 июня 2020, 16:35
Такие слова очень мотивируют :) СердеШное спасибо!
a_missMeow 09 июня 2020, 17:38
Вам так идет персик! Глаза еще ярче стали!   Здорово получилось!
Kristina_ananas_mood 09 июня 2020, 17:54
Спасибо огромное!
Очень приятно!
Elenina87 09 июня 2020, 22:49
Прекрасный пост! Прекрасный макияж. Действительно — легкий и свежий!
Kristina_ananas_mood 09 июня 2020, 22:50
Спасибо за высокую оценку, это очень мотивирует!
cocorrector 10 июня 2020, 01:23
Помада вам очень идет! Истинно летний оттенок. У вас удивительный цвет глаз   Макияж прекрасный, только, мне кажется, можно бронзером еще пройтись по шее, на третьем снизу фото отличие тона очень заметно
Kristina_ananas_mood 10 июня 2020, 10:01
Да, согласна. Надо было бронзером мне пройтись по шее :)
Огромное спасибо за комплименты!
Lesya34 10 июня 2020, 08:10
Такой освежающий макияж, солнечный! И очень красивый цвет глаз.
Kristina_ananas_mood 10 июня 2020, 10:01
Очень приятно слышать такую оценку от вас! Спасибо вам!
Rita_p 11 июня 2020, 11:51
И макияж и пост очень понравились))) спасибо, действительно летний свежий пэрсик))))жалею, что не взяла румяна эти
Kristina_ananas_mood 11 июня 2020, 12:16
Спасибо за внимание!
Румяна хороши на тёплое время года, да, и вообще, освежают. В ноябре будет чёрная пятница :) на скидках они вообще бесплатно выйдут :)