Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
23 марта 2020, 13:31
Красивый макияж

"Макияж без правил": Образ с яркими румянами

23 марта 2020, 13:31

Добрый день, дорогие читательницы!

Я довольно давно не писала посты в своей рубрике " макияж без правил", но рубрика мне очень нравится, поэтому постараюсь это исправить. В прошлых постах такого формата, меня часто спрашивали почему я не использую румяна. Иногда использую и сегодня покажу именно такой макияж. Весь мой макияж, как обычно, был выполнен продуктами бренда Chanel.

Косметика, которая была использована в макияже.

Итак, прошу под кат.

Начинается макияж, конечно же, с ухода. Я использую отшелушивающий лосьон для сияния и ровного тона кожи Sublimage la lotion lumière. Это новинка в моем уходе и скоро я планирую написать о нем подробный пост.

Отшелушивающий лосьон для сияния и выравнивания тона кожи Sublimage la lotion lumière.
< !-- формат 580x400 inarticle -->

Лосьон быстро впитывается и не оставляет ощущение липкости. После полного впитывания лосьона ( в данном случае наносила пальцами) я наношу сыворотку Hydra Beauty Micro Sérum. Эта сыворотка-одно из моих любимых уходовых средств. О ней я тоже уже писала пост. Для зоны вокруг глаз я использовала Hydra Beauty Micro Gel Yeux. Он у меня в пробнике.

Лицо с уходом.

Затем перехожу непосредственно к макияжу. Мелкие несовершенства я маскирую с помощью любимого консилера из палетки Palette Essentielle в оттенке 150 Beige Clair. Его же использую в зоне под глазами. В качестве тона я выбрала тональный флюид Ultra le teint velvet в оттенке B20.

Лицо с тональным флюидом.

Для выравнивания тона века я использую стойкий корректор Le Correcteur de Chanel в оттенке Correcteur Rose. Я не использую базу под тени и корректор тоже применяю далеко не в каждом макияже, но в этом как раз наоборот.

Le Correcteur de Chanel в оттенке Correcteur Rose
Кисточка корректора.
Свотч
Корректор на веке

Затем я оформляю брови. Для этой цели я выбрала стойкий карандаш для бровей Le Stylo Sourcils в оттенке 204 Grey из коллекции Boy de Chanel. Подробнее о нем можно прочитать в соответствующем посте.

Le Stylo Sourcils в оттенке 204 Grey

Результат закрепляю с помощью Le Gel de Sourcils в оттенке 350 Transparent. Это средство является неизменным спутником всех моих макияжей.

Оформленные брови.

Переходим к макияжу глаз. В качестве основного оттенка я буду использовать румяна Joues Contraste в оттенке 380 So Glose. Подробный пост на эти румяна я скоро планирую написать.

румяна Joues Contraste в оттенке 380 So Glose

Наношу румяна кистью и аккуратно растушевываю до состояния дымки.

Румяна на веке.

Вторым этапом я использую тени-однушки из рождественской коллекции 2018 в оттенке 908 Noire Lamé. Наношу их на внешний уголок и растушевываю к середине подвижного века, делая оттенок прозрачным.

Оформляю межресничное пространство и водную линию нижнего века карандашом Le Crayon Khôl в оттенке 10 Noir. Им же рисую небольшую стрелку, которую никуда не вывожу. Растушевываю стрелку тенями из рождественской коллекции 2018 в оттенке 908 Noire Lamé и оформляю нижнее веко.

Наношу на ресницы основу La Base Mascara и завершаю макияж новой тушью Le Volume Stretch de Chanel в оттенке 10 Noir. В составе туши есть эфиры жожоба. Она удлиняет и вытягивает ресницы. Мне понравилась новая щеточка туши. Она прокрашивает ресницы у корней, что дает легкий эффект подводки и также ею очень удобно оформлять нижние ресницы. В течение дня тушь не осыпается.

Тушь
Кисточка
Свотч.

Теперь я приступаю к макияжу губ. Я буду использовать помаду Rouge Allure Ink Fusion в оттенке 818 True Red. Я уже несколько раз писала в своих постах о том, что мне очень нравится линейка Rouge Allure Ink, а обновление Fusion получилось очень интересным. Оттенок 818 True Red сейчас у меня в миниатурке, но он настолько красивый, что я обязательно куплю полную версию.

Миниатюра Rouge Allure Ink Fusion в оттенке 818 True Red.
Помада на губах. Немного солнца

Возвращаюсь к лицу и завершаю макияж с помощью хайлайтера Èclat du Desert из весенней коллекции Desert Dream 2020 ( пост был совсем недавно) и румян Joues Contraste в оттенке 380 So Glose. И хайлайтер и румяна наношу родными кистями.

Макияж готов:

Макияж получился вполне повседневным и одновременно ярким. Помада придает ему некоторую дерзость.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Natalya Leonova 23.03.2020
Очень понравился ваш образ. А как долго держится эта помада в приличном виде?
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое! Рада, что образ понравился.Если без приема пищи, то долгие разговоры ( уроки в моем случае) переживает без всяких проблем.После приема пищи я почти любую помаду и почти всегда обновляю, эту тоже. Мне не сложно, более того, нравится процесс. Вообще помады Rouge Allure Ink одни из моих самых любимых.
Natalya Leonova 23.03.2020
Надо брать, судя по всему!
Посмотрите, может понравится.
nix_konkretes 23.03.2020
Юлия, отличный образ, особенно макияж глаз. Румяна в качестве теней вписались как родные
Как вам новая тушь? И в частности, есть ли сложности с демакияжем? Щеточка визуально нравится, жду расширения линейки цветов, тк чёрной пользуюсь редко.
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое) Эти румяна я часто использую в качестве теней) Тушь понравилась. С тех пор как познакомилась с базой, любую тушь кладу. Кисточка для меня удобная. Снимаю молочком, сходит как это называют «чулочками».
Yulia Chentsova 24.03.2020
* любую тушь кладу на базу. Извините, что не закончила предложение. Поторопилась)
Maria Badaeva 23.03.2020
Как вам идет алый! Вы выглядите в нем потрясающе)
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо, я рада, что понравилось)
nix_konkretes 23.03.2020
Приятно было увидеть однушку со львом   У меня самая светлая (electrum lame, кажется, так) — такая удачная формула, и прям праздник создают. На их фоне прошлогодние ле беж (девятки), к сожалению, какое-то невразумительное разочарование для меня😕
Yulia Chentsova 23.03.2020
Мне нравятся и эта однушка со львом ( я очень часто ее использую, когда просто вот так как тут нужен черный оттенок) и девятку Les Beiges. Мне кажется, она очень базовая.
KateS 23.03.2020
Такой свежий образ получился весенний. При этом жизненный, вам очень идёт!
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо, я рада, что Вам понравился пост)))
plaksa 23.03.2020
мне просто интересно: вы специально губы накрасили не ровно? или это образ такой?
Как Вам больше нравится.
Julia_R 23.03.2020
Ой, ждите жалобу автора поста на флуд за такой комментарий
plaksa 24.03.2020
я ж ничего плохого не сказала вроде
Diana-Nathalie 23.03.2020
Мне понравилось, как вы вписали румяна в образ. Свежо.
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое!) Рада Вам.)))
Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 23.03.2020
И Вам спасибо за посещение)))
Blondinka_Liuda 23.03.2020
Такая вся утонченно-французская   очень красивый образ и фотографии, и, конечно же, макияж
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое, очень рада, что все понравилось)))
karmelita-05 23.03.2020
Сама не ношу яркие помады, но когда вижу такие неоновые оттенки, залипаю) Юля, очень смело!
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо Женя) Мне очень понравился оттенок. Возьму себе. Мне с ним комфортно оказалось)
Katerina-katerina 23.03.2020
Обалдеть. Я бы в жизни не додумалась что так можно использовать подобные румяна. Такая красота получилась на глазах. Тонкий вкус
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое!)) Я вообще люблю все как-то не так делать.   Например, наносить глосс в шайбочке для глаз из круизной коллекции или тени-однушки из коллекции Noir et Blanc на губы или румяна на глаза. Кремовые румяна из палетки еще на губы наношу. Рада, что идея понравилась   Спасибо большое, что заглянули
Klio 23.03.2020
Мне срочно нужны эти румяна в качестве теней. Спасибо, что показали их, сама бы не обратила внимания
Yulia Chentsova 23.03.2020
  Они из постоянной линейки, насколько я поняла). Здорово, что пост помог немножко) У них еще чудесный цветочный аромат. Ощущается только в коробочке, правда. На коже его не чувствую. Если Вы не против ароматов в косметике, то присмотритесь к ним. Они классные) Спасибо большое, что зашли)))
Piebalga 23.03.2020
Как же Вам, хороша эта помада!)😍
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое!)) Я сама в нее влюбилась, пойду за полноразмером)))
porcelena 23.03.2020
Творческий подход к использованию продуктов — действительно, макияж без правил) Получилось очень весенне
Yulia Chentsova 23.03.2020
Я Вам рада)) Я вообще люблю эксперименты))) Здорово, что результат понравился))
CoralTease 23.03.2020
Флер эстетики оставил ваш пост после просмотра) Цвет помады безумно красивый, хотя я здесь встречала негативные отзывы об этой линейке Chanel, но теперь захотелось попробовать.
Yulia Chentsova 23.03.2020
Помада невероятно красивая. Знаю, что есть люди, которым линейка не подходит. Мне наоборот очень подошла. Думаю, все индивидуально, надо попробовать)))
Yulia Chentsova 24.03.2020
И спасибо огромное Вам за прочтение
ellirael 23.03.2020
Просто поразительно, насколько меняется внешность в зависимости от макияжа. Вы во всех постах разная. У меня так не получается ))
Повторюсь, но румяна вписались удачно
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое!)) Мне кажется, каждая женщина меняется с макияжем) Я поэтому и люблю макияж, для меня это всегда настроение и образ. Я стараюсь каждый раз делать новый вариант. Так интереснее. Не выдумываю, только если совсем нет времени))
Красивый получился макияж, освежающий. Первый раз вижу у вас сухие румяна, я сама очень люблю румяна Chanel.
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо большое!)) У меня они всего одни сухие и есть. Вообще у меня двое румян: эти из поста и кремовые из палетки Palette Essentielle. Я просто не фанатка румян, как косметического средства. Иногда, думаю, что стоит выбрать себе еще что-то из ассортимента бренда. Тем более качество мне очень нравится))) Может когда-нибудь еще выберу себе румяна)))
karamelka7 23.03.2020
Когда я вижу столько косметики Chanel, сразу думаю, что это Юля))) Вы- девушка Chanel лично для меня))))
Макияж мне понравился, очень Вам идёт! Румяна прям заинтересовали, надо сходить потыкать в них))))
Yulia Chentsova 23.03.2020
Спасибо огромное за такие приятные слова!)))Реально очень приятно)) Посмотрите румяна, думаю, должны понравится. Они очень-очень приятные, особенно, если Вы, как и я, не против цветочного аромата в декоративной косметике. Не даром круглые пудровые румяна Chanel уже считаются почти легендой, в самом лучшем смысле)))
Mashka1888 24.03.2020
Все так подробно и фото интересные, спасибо за интересный пост. почитала действительно с интересом.
Yulia Chentsova 24.03.2020
Я очень рада, что пост получился интересным) Я старалась) Спасибо за прочтение))
Lisita55 24.03.2020
Получилось великолепно! Вам тааак идут короткие волосы! Класс!
Yulia Chentsova 24.03.2020
Спасибо большое!) Волосы, кстати, пока отпискать не планирую) Может, стрижка чуть длинее, но стрижка. Мне тоже нравится этот стиль)))
Exquisite 25.03.2020
Юленька, какая тушь классная… 😍 А цвет помады...😍 И румяна на веках так свежо смотрятся🥰 Про карандаш для бровей из серии Boy я уже говорила — отличный выпуск!
Спасибо большое за пост🌸
Yulia Chentsova 25.03.2020
Спасибо Вам огромное!))) Я Вам очень-очень рада))) Тушь мне тоже очень понравилась. Очень удобная кисточка и консистенция мне понравилась. Мои реснички от природы очень путаются, но даже на таких проблемных ресницах, я вижу от нее эффект, она их вытягивает, делает длиннее, распутывает немного. Думаю, если реснички не путаются от природы, то вообще будет шикарный результат)

Интересные видео