Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2020
9658

Простой персиковый макияж за 5 минут

Всем привет!

Сегодня хочу как обычно показать макияж, который не занимает у меня много времени и не требует никаких особенных навыков. Также в этом посте можно посмотреть, как некоторые косметические продукты работают вживую ))

Всё, что я использовала:


А это фото ДО:

Начинаю с тонального крема Even Better SPF15 от Clinique в оттенке CN 10 Alabaster. Наношу его пушистой кистью на всё лицо весьма плотным слоем, для более прозрачного эффекта лучше воспользоваться дуофиброй или спонжем. Получаем естественный финиш (почти как на фото ДО), но общий тон более ровный:

Далее кистью или пальцем наношу на глаза и щёки персиковые тени-румяна Cosmic от белорусского производителя Lilo в оттенке 902. Они отлично тушуются, не залипают, не тянут за собой тон и неплохо держатся в течение дня (у меня до победного, но ручаться не могу). Естественный персиковый оттенок, очень освежает, даже если просто нанести на яблочки щек без всего.

К сожалению, на фотографиях тени-румяна выглядят слишком яркими, потому что у меня шалил фотоаппарат и все фото вышли очень контрастными. В жизни эффект более мягкий (можно посмотреть на видео):

Переходим к бровям. Оформляю их подводкой для бровей Color Brow от Belor Design в оттенке 02 тауповый. Раньше я хвалила родную кисть в этой помадке, но буквально на днях мне было лень её мыть и я воспользовалась своей собственной кисточкой… Она оказалась еще круче: можно сразу нанести продукт погуще, что в условиях срочных сборов когда двухлетка рядом истошно вопит и громит косметичку очень выручает.

Напомаженные брови. Тут лучше видны и румяна

Ну вот практически и всё. Закрепляю тональный крем в Т-зоне и под глазами компактной пудрой Crazy Meteorites Guerlain, добавляю немного хайлайтера SmartGirl Incredible Hollywood от Belor Design в оттенке 02 на скулы и во внутренние уголки глаз. Крашу ресницы тушью Telescopic L`Oreal Paris. После всех этих манипуляций, чтобы убрать лишнюю косметическую «пыль», закрепляю брови Brow Drama от Maybelline NY в оттенке Dark Brown.

Ну и последнее — это губы. Наношу флюид Rouge Edition Velvet от Bourjois в оттенке 32 Trop Brunche. По ощущениям очень бархатистый, не застывает во время носки вусмерть и поэтому губы выглядят матовыми, но бархатистыми. Можно наслаивать. Из минусов — весьма химический запах, но он быстро выветривается и мне не мешает.

На видео есть процесс нанесения и продукты в работе:


Вот и всё! Сделала легкий макияж и побежала украшать мир)) Точнее, свои любименькие Химки.

Желаю всем прекрасного весеннего настроения и хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ольга Солдатко 03 марта 2020, 11:32
Отличный вариант макияжа в экстремальных условиях, вам очень идет  
MarishaMarisha 03 марта 2020, 11:40
Спасибо большое! Вариант действительно удобный и продуктов не много понадобилось) Это меня всегда радует))
Lisenok_Am 03 марта 2020, 19:19
Макияж получился освежающим и весенним   Очень хочу попробовать эти тени-румяна от Lilo, но никак не попадутся мне для покупки
MarishaMarisha 04 марта 2020, 12:32
Спасибо! Да, мне за ними тоже пришлось побегать — в сетевых магазинах их так ни разу и не видела, пришлось ехать в центральный универмаг  
Lesya34 04 марта 2020, 04:35
Я как прочитаю Ваш пост, обязательно что-нить закажу из косметики ))))) в этот раз тени-румяна Lilo хочу )) макияж очень весенний, а Вы очень обаятельная.
MarishaMarisha 04 марта 2020, 12:33
Спасибо)))) Так приятно! Надеюсь, заказы Вас радовали)) Что касается теней-румян, то у них там в линейке 5 оттенков, 903 по-моему самый насыщенно-персиковый.
amlis 04 марта 2020, 11:19
замечательный макияж. ПРостите, но Вы так похожи на… Вам наверное не только я говорю?
MarishaMarisha 04 марта 2020, 12:34
Спасибо))) Знаете, раньше часто говорили, теперь почти никогда… Старею  
cocorrector 04 марта 2020, 21:00
Не знаю, на кого вы похожи   Но определённо красотка   Спасибо за пост!
MarishaMarisha 05 марта 2020, 13:56
не буду держать интригу, но чаще всего это Жанна Фриске) Спасибо Вам огромное)))
chapa25 06 марта 2020, 21:48
Ой, как же красиво получилось! Тоже попробую, благо, большая часть этой косметики у меня есть  
MarishaMarisha 22 марта 2020, 14:30
Спасибо большое)) Рада, что Вам понравилось!