Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
03 марта 2020, 11:28
Красивый макияж

03 марта 2020, 11:28

Всем привет!

Сегодня хочу как обычно показать макияж, который не занимает у меня много времени и не требует никаких особенных навыков. Также в этом посте можно посмотреть, как некоторые косметические продукты работают вживую ))

Всё, что я использовала:

А это фото ДО:

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Начинаю с тонального крема Even Better SPF15 от Clinique в оттенке CN 10 Alabaster. Наношу его пушистой кистью на всё лицо весьма плотным слоем, для более прозрачного эффекта лучше воспользоваться дуофиброй или спонжем. Получаем естественный финиш (почти как на фото ДО), но общий тон более ровный:

Простой персиковый макияж за 5 минут

Далее кистью или пальцем наношу на глаза и щёки персиковые тени-румяна Cosmic от белорусского производителя Lilo в оттенке 902. Они отлично тушуются, не залипают, не тянут за собой тон и неплохо держатся в течение дня (у меня до победного, но ручаться не могу). Естественный персиковый оттенок, очень освежает, даже если просто нанести на яблочки щек без всего.

К сожалению, на фотографиях тени-румяна выглядят слишком яркими, потому что у меня шалил фотоаппарат и все фото вышли очень контрастными. В жизни эффект более мягкий (можно посмотреть на видео):

Простой персиковый макияж за 5 минут

Переходим к бровям. Оформляю их подводкой для бровей Color Brow от Belor Design в оттенке 02 тауповый. Раньше я хвалила родную кисть в этой помадке, но буквально на днях мне было лень её мыть и я воспользовалась своей собственной кисточкой… Она оказалась еще круче: можно сразу нанести продукт погуще, что в условиях срочных сборов когда двухлетка рядом истошно вопит и громит косметичку очень выручает.

Простой персиковый макияж за 5 минут
Напомаженные брови. Тут лучше видны и румяна

Ну вот практически и всё. Закрепляю тональный крем в Т-зоне и под глазами компактной пудрой Crazy Meteorites Guerlain, добавляю немного хайлайтера SmartGirl Incredible Hollywood от Belor Design в оттенке 02 на скулы и во внутренние уголки глаз. Крашу ресницы тушью Telescopic L`Oreal Paris. После всех этих манипуляций, чтобы убрать лишнюю косметическую «пыль», закрепляю брови Brow Drama от Maybelline NY в оттенке Dark Brown.

Ну и последнее — это губы. Наношу флюид Rouge Edition Velvet от Bourjois в оттенке 32 Trop Brunche. По ощущениям очень бархатистый, не застывает во время носки вусмерть и поэтому губы выглядят матовыми, но бархатистыми. Можно наслаивать. Из минусов — весьма химический запах, но он быстро выветривается и мне не мешает.

На видео есть процесс нанесения и продукты в работе:

Вот и всё! Сделала легкий макияж и побежала украшать мир)) Точнее, свои любименькие Химки.

Желаю всем прекрасного весеннего настроения и хорошего дня!

Отличный вариант макияжа в экстремальных условиях, вам очень идет
MarishaMarisha 03.03.2020
Спасибо большое! Вариант действительно удобный и продуктов не много понадобилось) Это меня всегда радует))
Lisenok_Am 03.03.2020
Макияж получился освежающим и весенним   Очень хочу попробовать эти тени-румяна от Lilo, но никак не попадутся мне для покупки
MarishaMarisha 04.03.2020
Спасибо! Да, мне за ними тоже пришлось побегать — в сетевых магазинах их так ни разу и не видела, пришлось ехать в центральный универмаг
Lesya34 04.03.2020
Я как прочитаю Ваш пост, обязательно что-нить закажу из косметики ))))) в этот раз тени-румяна Lilo хочу )) макияж очень весенний, а Вы очень обаятельная.
MarishaMarisha 04.03.2020
Спасибо)))) Так приятно! Надеюсь, заказы Вас радовали)) Что касается теней-румян, то у них там в линейке 5 оттенков, 903 по-моему самый насыщенно-персиковый.
amlis 04.03.2020
замечательный макияж. ПРостите, но Вы так похожи на… Вам наверное не только я говорю?
Спасибо))) Знаете, раньше часто говорили, теперь почти никогда… Старею
cocorrector 04.03.2020
Не знаю, на кого вы похожи   Но определённо красотка   Спасибо за пост!
MarishaMarisha 05.03.2020
не буду держать интригу, но чаще всего это Жанна Фриске) Спасибо Вам огромное)))
chapa25 06.03.2020
Ой, как же красиво получилось! Тоже попробую, благо, большая часть этой косметики у меня есть
MarishaMarisha 22.03.2020
Спасибо большое)) Рада, что Вам понравилось!

Интересные видео