Top.Mail.Ru

Belor Design Color Brow — отзывы

Помада для бровей
4.5

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать про помадки для бровей от белорусского производителя Belor Design Color Brow (в коллекции 4 оттенка).

Помадки для бровей Color Brow от Belor Design

Немного истории отсебятины: у меня на бровях остатки неудачного микроблейдинга в красных тонах, который приходится закрашивать разными способами. Я всегда предпочитала карандаш, но не переставала пробовать и другие продукты — помадки, фломастеры, тени. Каждый раз меня не устраивала то текстура, то стойкость, то оттенок, то неудобство в нанесении, и я возвращалась к карандашу (конкретно к Vivienne Sabo). От данных помадок я вообще ничего не ждала, так как имела многократный негативный опыт с продуктами для бровей от белорусских производителей. Не повезло ни разу, а я попробовала почти всё и у всех! Но я как всегда повелась на большое количество положительных отзывов и меня действительно ожидал сюрприииз)) Сейчас я использую Color Brow практически в каждом макияже.Конец.

Пройдемся немного по свойствам помадок, а потом посмотрим цвета.

Пластиковая упаковка, в винтовой крышке спрятана кисточка весьма приличного качества (после каждого использования кисточку нужно мыть, иначе застынет в камень). Внутри помадка защищена припаянной фольгой. На донышке есть наклейка с номером оттенка. Срок годности — 3 года, использовать необходимо в течение 12 месяцев после вскрытия. Написано, что сделано в Европе, но более точных геоданных я не нашла. Есть ГОСТ 31695-2012.

Помадки для бровей Color Brow от Belor Design

По текстуре помадка муссовая, хотя производитель утверждает, что гелевая, набирается легко, по неосторожности можно и переборщить. Я бы не сказала, что продукт очень пигментирован, линии скорее получаются мягкими и растушеванными, полупрозрачными, но при этом он легко наслаивается до нужной интенсивности. Мои красные следы в бровях перекрывает полностью при нанесении в 2-3 слоя.

Мне безумно понравилось, что благодаря кисточке я могу наносить помадку очень точно. У меня местами густые брови и жесткие волоски, и добраться карандашом до кожи бывало сложно, карандаш собирался комочками — получалось не очень аккуратно, приходилось дополнительно что-то там вычесывать и подтирать. С помадкой таких проблем не возникает из-за более легкой текстуры, она ложится тонким полупрозрачным слоем, в нужных местах я увеличиваю количество слоев, чтобы закрасить красный пигмент в коже.

Что для меня стало вторым приятным открытием, так это фиксирующие свойства. Конечно, помадка держит не так крепко, как тушь от Maybelline, но если вам не нужно зачесывать брови наверх (как это делаю я), то можно вполне обойтись и без туши, на мой взгляд. Хочу попробовать нанести помадку кистью-ершиком, но пока не дошли руки))

Color Brow у меня в ходу уже 3 месяца и они до сих пор не засохли! В отличие, кстати, от двух помадок L`Oreal, с которыми я так и не подружилась из-за слишком теплых оттенков.

Стойкость прекрасная! Не смывается водой, держится целый день как прибитая. Можно чесаться, попадать под дождь и потеть в тренажерке — вашим бровям ничего не будет))

Ну и последняя приятность — это цена. Отличный продукт за 3,5$ — это просто мечта!

Теперь оттенки. Они поразительно правильные.

1 Ash Blonde

Помадки для бровей Color Brow от Belor Design

Самый слабопигментированный из четырёх оттенков. Для меня это классический цвет для блондинок — серо-коричневый с зеленцой. На фото видно, как хорошо он нейтрализовал красный пигмент и бровь выглядит при этом максимально естественно в данной ситуации. И хотя на упаковке написано Ash Blonde, а я без сомнения брюнетка, но это моя любимая помадка )) Считаю, что цвет подойдет тем, кто не любит слишком тёмные брови.

2 Taupe

Помадки для бровей Color Brow от Belor Design

Насколько я поняла, это любимый цвет визажистов. Более пигментированный, чем предыдущий оттенок. Серо-коричневый с фиолетовым подтоном, тоже холодный. Принципиальной разницы на бровях между 1 и 2 я не вижу, поэтому пользуюсь и этой помадкой тоже. Универсальный оттенок для большинства типажей.

3 Soft Brown

Помадки для бровей Color Brow от Belor Design

И снова коричневый. Очень похож на №2, но он неуловимо теплее.Очень сложно описать словами этот цветовой нюанс, но для теплого цветотипа, наверное, именно этот оттенок из всей коллекции будет самым удачным.

4 Ash Brown

Самый темный и насыщенный коричневый, холодный. На этом фото в искусственном свете выглядит желтее, чем есть на самом деле. Более правдиво (как я его вижу) цвет передан в коллективном свотче при дневном освещении ниже.

Все вместе:

Искусственное освещение
Дневной свет у окна

Традиционное видео:

А это бонусное видео, которое позволяет оценить стойкость помадки (пытаюсь отмыть свотч):

Я осталась очень довольна этой линейкой. Это мой любимый случай, когда качество превосходит цену. Поэтому, заслуженная

оценка: 5.

И моя любовь 💘

Буду рада пообщаться в комментариях.

Спасибо за подробный разбор оттенков! Не всегда в магазине есть тестеры, а так я теперь знаю какой мне нужен.
За видео отдельное спасибо,- всегда эстетическое удовольствие получаешь глядя на Вас)))
Спасибо большое, мне очень приятно такое читать)) и вдвойне приятно, когда пост оказывается полезным)))
  • Kozyavka
  • 09 октября 2019, 09:34
Видимо, у меня что-то с телефоном, все цвета показались тёплыми и немного с рыжиной(
Возможно, дело в цветовом профилe телефона. На фотографии с дневным светом и на видео, где я смываю помадки, хорошо видно что они не тёплые и без рыжины)
У меня такая помадка в четвёртом оттенке, сейчас когда немного подсохла пользоваться стало полегче.Тоже очень нравится, за такую цену просто отличная.
Согласна! У меня была помадка в 4 раза дороже и во столько же раз хуже. Из-за этого несоответствия разочарования было полные штаны))) а тут прямо всё радует, и оттенки что надо
У меня от Belor Design есть тушь для бровей, купила в феврале и до сих пор пользуюсь) со своими недостатками, но за 200 рублей просто топчик. Помадку хочу давно попробовать, думаю, теперь самое время)
А я тушь не пробовала. Боюсь слабой фиксации, хотя кисточка с виду очень удобная. Надеюсь, помадка Вас порадует при затесте))
  • Lilin123
  • 14 октября 2019, 17:52
Я совместила помадку и тушь: сначала наносила ершиком от туши (для бровей) эту помадку.
потом пошла дальше: выковыряла и перенесла помадку из баночки в флакон туши — все классно!
Не знаю, как Вы это сделали, но я тоже так хочу))))
  • Lilin123
  • 15 октября 2019, 10:06
Прямо щеточкой из туши выковыривала помадку из баночки и по чуть-чуть переносила в баночку туши. Не всю сразу получилось, только часть, вот скоро надо процедуру повторить, т.к. уже использовала.
Спасибо! Попробую сделать так же с флаконом Maybelline, когда его закончу. Будет вообще идеальный цветовой дуэт))
Я купила эту помадку практически сразу, как только она появилась у нас в интернет-магазинах и я в восторге. Пока что это лично для меня лучшая помадка (в своей ценовой категории так точно, более дорогие помадки не пробовала), особенно учитывая ее цену. На моих не сильно густых бровях с тонкими волосками выглядит хорошо, фиксирует брови и мне отлично подошла родная кисточка)) Спасибо что показали все оттенки, так как не могла найти нормальный обзор-сравнение 1-го и 2-го оттенка, брала в слепую 01 и мне подошел идеально под темно-русые волосы.
Вот я так и думала, что не жёсткие волосы эта помадка должна фиксировать хорошо. Спасибо, что рассказали! Кисточка мне тоже понравилась, только чику и не поняла — синтетическая она или натуральная. Но, в принципе, это не важно. В общем, я согласна с Вами по всем пунктам))))
Я тоже так и не поняла про кисточку, но главное, что рабочая)))
Я очень обрадовалась, когда поняла, что мне хватает фиксации от помадки, так как я ношу длинную челку (которую часто поправляю руками) и люблю теплые шапки, а это не лучшим образом сказывается на положении волосков бровей   А тут могу вполне и без геля обойтись.
Шапки! Я их тоже люблю и ненавижу 😂 они не только брови портят, но ещё и укладку (( и почти всю зиму я не очень красотка)))
Я чересчур мерзлячка, поэтому все-таки хожу не очень красоткой зато в тепле

Хорошие оттенки, я бы себе 2 или 3 оттенок выбрала. Тем более, если фиксация отличная.
И спасибо за сравнительные фото всех оттенков, это помогает быстрее определиться
Рада, что пост оказался полезным! Спасибо Вам!))))
  • cranby
  • 09 октября 2019, 13:46
Кажется, первые три оттенка одинаковые
Они действительно очень похожи на первый взгляд. Я между первым и вторым оттенком на лице разницы вообще почти не вижу. Очень сложно передать нюансы цвета, потому что ни одна техника не сравнится с человеческим глазом. Но на свотче при дневном свете, если поднатужиться, видно, что оттенки не одинаковые))
  • vienn
  • 09 октября 2019, 14:30
Вопрос не совсем по теме — что у вас за лаки? очень красивые)
Спасибо! Это лаки Pink Up mini (зелёный No.79, а на розовом стёрся номер). На фото в 2 слоя))
  • n-t-li
  • 09 октября 2019, 21:03
А чем вы смываете эту помадку? :)
У меня гидрофильное масло от «Чёрного жемчуга». Оно хорошо снимает и тушь с ресниц, и брови. Потом я дополнительно умываюсь корейской пенкой и всё чисто)) на видео я тру помадки мылом.
  • n-t-li
  • 11 октября 2019, 16:08