Красивый макияж
13 февраля 2020, 13:35
Красивый макияж

Здравствуйте!

В преддверии самого романтичного праздника решила поэкспериментировать и заранее придумать макияж. Все подробности под катом!

Без лишних слов, сразу к делу!

Для макияжа буду использовать:

Лицо:

Основа — CC cream I Seul Faberlic

Консилер — Eveline Cosmetics Art Professional Make-up Concealer 2 in 1оттенок 4.

Слева — cc cream, справа — консилер

Нанесла сс cream. По цвету этот крем мне подошел идеально, ложится незаметно, естественно. Покрытие — легкое.

Для макияжа глаз использую:

Карандаш для бровей — Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Pencil 02 #пепельный

Карандаш для глаз — Nyx SLIM EYE PENCIL, 903, Dark Brown

База под тени — Nyx pigment primer

Тушь для ресниц — Eveline EXTENSION VOLUME PROFESSIONAL MAKE-UP

Свотчи карандашей:

На фото ниже: нанесла консилер и оформила брови карандашом

Теперь переходим к теням.

Тени я использовала из 3-х палеток Sleek I-Divine.

Свотчи всех использованных оттенков:

Сначала выстраиваю форму оттенками из палетки Sleek I-Divine Nordic Skies:

В складку и на нижнее веко — пыльно-розовый оттенок. Растушевала границы — темно-бежевым.

Затемняю внешний уголок темным коричнево-лиловым оттенком.

На подвижное веко — розовый металлик из палетки Sleek I-Divine Oh So Special:

На две трети нижнего века от внутреннего уголка наношу красновато-медный оттенок из палетки Sleek I-Divine Sunset:

Высветляю внутренний уголок глаза хайлайтером из палетки Lamel Blush and Contour tone #1 (забыла её сфотографировать):

Карандашом прорисовываю контур глаза и слизистую:

Осталось накрасить ресницы и макияж глаз готов:

Хайлайтер и румяна взяла из палетки Becca Apres Ski Glow Collection Face Palette:

Оттенки: хайлайтер Rose quartz, румяна Winter berry

Для макияжа губ использовала:

Помаду Maybelline Color Sensational оттенок 745. Сверху добавила глянца жидкой помадой Eveline Gloss magic Lip Lacquer в оттенке 15:

И полный образ:

На этом все!

💖

Желаю провести выходные в компании любимых и близких!

💖

TorTorri13.02.2020
Какая красота, вам так идут такие оттенки)
Я тоже подготовила пост с макияжем на 14 февраля, в схожей цветовой гамме, настроение взяло курс на весну
NatalyZ13.02.2020
Интересно посмотреть на Ваш макияж! Да, весна скоро, романтика, так и тянет на розовое и пушистое
redopium13.02.2020
Красиво получилось! Сразу такой взгляд кошачий) Я вот диву даюсь, как так люди умеют форму выстраивать)
NatalyZ13.02.2020
Спасибо! Если честно, недавно начала пытаться вытянутую форму делать. Пока получается не так как хотелось бы, но я стараюсь
Westerly13.02.2020
Очень красивый мейк! Форма глаз
Masha8713.02.2020
Моя любимая гамма в макияже, Вам очень идёт! Аккуратная тушёвка 👍🏻
FrozenDaisy13.02.2020
Очень красивый макияж получился — залюбовалась!) Спасибо, что показали)
NatalyZ14.02.2020
И Вам спасибо за внимание!
Rhona13.02.2020
Вы очень сильно выделили щечки румянами. Лицо из овального стало значительно круглее. Все-таки обычно стремятся наоборот к овалу.
Тени близки по оттенку к цвету красноты вокруг крыльев носа и подчеркиаают ее. На фото без макияжа ее вообще не было заметно.
Выход теней в кожу по тушевке чистый, а по цвету грязный.
Цвет румян подчеркнул покраснения на щеках, которых до макияжа не было

Этот комментарий вообще не значит, что я могу лучше, красивее и прочее. И я правда считаю Вас красивой девушкой. Цвет глаз у Вас вообще божественный, черты лица красивые. Ну вот такое мнение диванного критика относительно макияжа. Поскольку я тут такая одна, остальным нравится, то считайте за статистическую погрешность)))
NatalyZ14.02.2020
Спасибо за развернутый комментарий! Возможно Вы и правы, я с коррекцией своего лица еще не разобралась, пока экспериментирую, надеюсь истина где-то рядом
Rhona14.02.2020
У Вас вот этот макияж понравился. Понимаю, что стиль разный, но все же
NatalyZ14.02.2020
Да, здесь в других тонах макияж. Еще многое от освещения зависит. Может не получилось передать правильно, потому что в зеркале мне нравился макияж))
Rhona14.02.2020
Ракурс, свет, да, тоже играют роль. Да и поавда, в зеркале и жизни смотрится лучше, чем на камере. Согласна)))
Jacks14.02.2020
Мне макияж глаз понравился! Автору большое спасибо!
Я не согласна с предыдущим комментатором, мы не на конкурсе на правильность входа/выхода теней в кожу, а делимся своими образами! И пусть они не идеальные, но зато живые, а не пластиково-отфотошопленные…
А все эти тушевания до обморока и нюансы 20 цветов на 1 веке с расстояния 20 см от носа уже не видны)) и много ли людей с нами в таких близких отношениях, чтобы вплотную рассматривать наш макияж
Rhona14.02.2020
Да я ж все это понимаю))) Но что вижу, то написала. Говорю ж, статистическая погрешность)))
NatalyZ14.02.2020
Спасибо большое!   Рада, что Вам понравился макияж!
Мне тоже нравятся живые фото, да, мы здесь такие какие есть, за это и люблю Косметисту!
Stamina15.02.2020
Меня и без макияжа любят)))) Так что особо не марафетилась.