13.02.2020
2010

А вы подготовились к празднику? Макияж ко Дню всех влюбленных

Здравствуйте!

В преддверии самого романтичного праздника решила поэкспериментировать и заранее придумать макияж. Все подробности под катом!

Без лишних слов, сразу к делу!

Для макияжа буду использовать:

Лицо:

Основа — CC cream I Seul Faberlic

Консилер — Eveline Cosmetics Art Professional Make-up Concealer 2 in 1оттенок 4.

Слева — cc cream, справа — консилер

Нанесла сс cream. По цвету этот крем мне подошел идеально, ложится незаметно, естественно. Покрытие — легкое.

Для макияжа глаз использую:

Карандаш для бровей — Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Pencil 02 #пепельный

Карандаш для глаз — Nyx SLIM EYE PENCIL, 903, Dark Brown

База под тени — Nyx pigment primer

Тушь для ресниц — Eveline EXTENSION VOLUME PROFESSIONAL MAKE-UP

Свотчи карандашей:

На фото ниже: нанесла консилер и оформила брови карандашом

Теперь переходим к теням.

Тени я использовала из 3-х палеток Sleek I-Divine.

Свотчи всех использованных оттенков:

Сначала выстраиваю форму оттенками из палетки Sleek I-Divine Nordic Skies:

В складку и на нижнее веко — пыльно-розовый оттенок. Растушевала границы — темно-бежевым.

Затемняю внешний уголок темным коричнево-лиловым оттенком.

На подвижное веко — розовый металлик из палетки Sleek I-Divine Oh So Special:

На две трети нижнего века от внутреннего уголка наношу красновато-медный оттенок из палетки Sleek I-Divine Sunset:

Высветляю внутренний уголок глаза хайлайтером из палетки Lamel Blush and Contour tone #1 (забыла её сфотографировать):

Карандашом прорисовываю контур глаза и слизистую:

Осталось накрасить ресницы и макияж глаз готов:

Хайлайтер и румяна взяла из палетки Becca Apres Ski Glow Collection Face Palette:

Оттенки: хайлайтер Rose quartz, румяна Winter berry

Для макияжа губ использовала:

Помаду Maybelline Color Sensational оттенок 745. Сверху добавила глянца жидкой помадой Eveline Gloss magic Lip Lacquer в оттенке 15:

И полный образ:

На этом все!

💖

Желаю провести выходные в компании любимых и близких!

💖

Ольга Солдатко 13 февраля 2020, 13:49
Красиво получилось!
NatalyZ 13 февраля 2020, 13:58
TorTorri 13 февраля 2020, 13:56
Какая красота, вам так идут такие оттенки)
Я тоже подготовила пост с макияжем на 14 февраля, в схожей цветовой гамме, настроение взяло курс на весну
NatalyZ 13 февраля 2020, 14:00
Спасибо большое!
Интересно посмотреть на Ваш макияж! Да, весна скоро, романтика, так и тянет на розовое и пушистое
redopium 13 февраля 2020, 14:06
Красиво получилось! Сразу такой взгляд кошачий) Я вот диву даюсь, как так люди умеют форму выстраивать)
NatalyZ 13 февраля 2020, 14:47
Спасибо! Если честно, недавно начала пытаться вытянутую форму делать. Пока получается не так как хотелось бы, но я стараюсь
Westerly 13 февраля 2020, 15:08
Очень красивый мейк! Форма глаз
NatalyZ 13 февраля 2020, 17:23
Спасибо большое!
Masha87 13 февраля 2020, 17:27
Моя любимая гамма в макияже, Вам очень идёт! Аккуратная тушёвка 👍🏻
NatalyZ 14 февраля 2020, 05:48
FrozenDaisy 13 февраля 2020, 19:58
Очень красивый макияж получился — залюбовалась!) Спасибо, что показали)
NatalyZ 14 февраля 2020, 05:48
И Вам спасибо за внимание!
Rhona 13 февраля 2020, 21:28
Вы очень сильно выделили щечки румянами. Лицо из овального стало значительно круглее. Все-таки обычно стремятся наоборот к овалу.
Тени близки по оттенку к цвету красноты вокруг крыльев носа и подчеркиаают ее. На фото без макияжа ее вообще не было заметно.
Выход теней в кожу по тушевке чистый, а по цвету грязный.
Цвет румян подчеркнул покраснения на щеках, которых до макияжа не было

Этот комментарий вообще не значит, что я могу лучше, красивее и прочее. И я правда считаю Вас красивой девушкой. Цвет глаз у Вас вообще божественный, черты лица красивые. Ну вот такое мнение диванного критика относительно макияжа. Поскольку я тут такая одна, остальным нравится, то считайте за статистическую погрешность)))
NatalyZ 14 февраля 2020, 05:52
Спасибо за развернутый комментарий! Возможно Вы и правы, я с коррекцией своего лица еще не разобралась, пока экспериментирую, надеюсь истина где-то рядом
Rhona 14 февраля 2020, 07:33
У Вас вот этот макияж понравился. Понимаю, что стиль разный, но все же
NatalyZ 14 февраля 2020, 19:46
Да, здесь в других тонах макияж. Еще многое от освещения зависит. Может не получилось передать правильно, потому что в зеркале мне нравился макияж))
Rhona 14 февраля 2020, 20:53
Ракурс, свет, да, тоже играют роль. Да и поавда, в зеркале и жизни смотрится лучше, чем на камере. Согласна)))
Jacks 14 февраля 2020, 12:29
Мне макияж глаз понравился! Автору большое спасибо!
Я не согласна с предыдущим комментатором, мы не на конкурсе на правильность входа/выхода теней в кожу, а делимся своими образами! И пусть они не идеальные, но зато живые, а не пластиково-отфотошопленные…
А все эти тушевания до обморока и нюансы 20 цветов на 1 веке с расстояния 20 см от носа уже не видны)) и много ли людей с нами в таких близких отношениях, чтобы вплотную рассматривать наш макияж
Rhona 14 февраля 2020, 17:56
Да я ж все это понимаю))) Но что вижу, то написала. Говорю ж, статистическая погрешность)))
NatalyZ 14 февраля 2020, 20:32
Спасибо большое!   Рада, что Вам понравился макияж!
Мне тоже нравятся живые фото, да, мы здесь такие какие есть, за это и люблю Косметисту!
Stamina 15 февраля 2020, 20:45
Меня и без макияжа любят)))) Так что особо не марафетилась.
NatalyZ 17 февраля 2020, 12:07

SoftShimmer 17 февраля 2020, 09:41
Красивый макияж получился, мне очень понравился!
Засмотрелась на оттенок теней на подвижном веке, а это, оказывается, палетка Слик. Вот никогда не обращали внимания на этого красавчика, а теперь даже подумыааю купить палетку ради него. Он дуохромит, верно?
NatalyZ 17 февраля 2020, 12:07
Спасибо!   Да, он дуохром розово-золотой, и сама палетка мне нравится — из всех палеток Слик мне кажется самая универсальная. Хочу отдельно пост на нее сделать, все руки не доходят.