Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 июля 2019, 07:38

Легкий, незаметный, идеальный для дневного макияжа Светоотражающий Хайлайтер & Корректор Eveline Cosmetics Art Professional Make-up Concealer 2 in 1

26 июля 2019, 07:38

Здравствуйте!

Этот корректор я купила после положительного рассказа о нем блогера ютуба Osia, именно после ее видео я стала обращать внимание на косметику Eveline и теперь хочется попробовать остальные средства этой марки.

Корректор был упакован в картонную коробку, сама туба прозрачная, оформлена в золотистом цвете.

Аппликатор стандартный, удобный, ограничитель со своей задачей справляется хорошо.

Оттенок я выбрала 4 Light, он светлый, с желтым подтоном, но я специально выбираю желтоватые консилеры, потому что розовые плохо перекрывают синеву и даже наоборот ее подчеркивают.

Корректор приятной однородной консистенции, легко и быстро распределяется по коже. Наношу на зону под глазами аппликатором нужное количество средства и похлопывающими движениями распределяю кончиками пальцев сначала по нижнему веку, затем остатки распределяю по верхнему веку, также прорабатываю внутренние и внешние уголки глаз.

Для наглядности нанесла корректор на одну сторону:

По-моему разница очевидна!

Корректор здорово освежает взгляд, скрывает синеву под глазами. Кроющая способность не 100%, освежить, слегка замазать — да, полностью скрыть сильные недостатки — нет.

Корректор представлен как светоотражающий хайлайтер, но я бы не стала сильно рассчитывать на это утверждение. Если присматриваться именно в тубе, то на солнце можно рассмотреть очень маленькие блестки золотистого оттенка, но на коже их совершенно не видно.

Корректор совершенно не забивается в складки, не выглядит как замазка, покрытие настолько естественное и незаметное, но при этом скрыта синева.

Стойкость хорошая, но можно для надежности слегка припудрить.

Этот корректор я использую только для зоны вокруг глаз, т.к. воспаления он скрывает плохо и может подчеркнуть шелушения.

В вполне довольна средством! За такую цену просто находка!

200₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание! 🤗

Другие отзывы на этот продукт

manuka_honey 26.07.2019
Отличный результат
NatalyZ 26.07.2019
Да, консилер со своей задачей справляется не плохо!
Fanta 26.07.2019
Пожалуйста, если кто-то живёт в Москве или МО и знает, где найти Арт-визаж офлайн — напишите мне в личку!
Автор, спасибо вам за этот пост и за все остальные. У вас отличный вкус и ваши посты очень приятно читать)
NatalyZ 26.07.2019
Спасибо Вам, что читаете и за комплимент, очень приятно
Я не в Москве живу, но надеюсь другие девочки Вам подскажут!
belkastrelka0 26.07.2019
говорят самый большое его ассортимент в Афимоле.
Также есть во всех Улыбка Радуги, но там вечно какого-то цвета не хватает, зато магазины во всех городах и весях.
Ой, это to Fanta
belkastrelka0 26.07.2019
говорят самый большое его ассортимент в Афимоле.
огромное спасибо!
angry_tigra 26.07.2019
В золотом яблоке. Только ничего, что это пост про средство Эвелин?
Fanta 26.07.2019
ой мамочки, я ошиблась постом. Было открыто несколько постов автора и я перепутала. Извините, пожалуйста, за невнимательность((
Lisenak 26.07.2019
Хороший результат) сохраню в избранное)
Этот консилер моя находка
Albina Zadvornova 26.07.2019
Какая Вы красивая! Осю обожаю, любимый блогер.
NatalyZ 26.07.2019
Мне тоже Ося очень нравится, всегда жду ее видео!
Elena_Yu 26.07.2019
Хороший результат. И макияж глаз у вас красивый   Просматривалась к этому корректору, но уже не вспомню, почему не занесла в виш-лист?!
Olvia 26.07.2019
А я, наверное, неправильно оттенок выбрала. Не задумывалась раньше, что розовый подтон может только хуже сделать. По качеству корректор понравился, но синеву не особо перекрывает, хотя синяков у меня практически никогда не бывает, нужно только общий тон выровнять.
NatalyZ 26.07.2019
Я тональные и bb кремы тоже стала желтоватые, но светлые выбирать чтобы лучше скрыть купероз.
Olvia 26.07.2019
А я наоборот с розовинкой всё ищу. Я светлокожая и всё, что имеет хотя бы какой-то намёк на желтизну, смотрится неестественно и придаёт мне больной вид. Но вот с консилером, наверное, этот принцип не работает.
NatalyZ 26.07.2019
У меня тоже кожа светлая, лицо розового тона, но шея и остальное желтого)) и раньше также покупала все розовое, но потом как-то перестроилась и мне так больше нравится от тела лицо не отличается теперь
Хотя все индивидуально, тут нужно подбирать и экспериментировать.
Olvia 26.07.2019
Ещё от средства сильно зависит. Что-то хорошо подстраивается, а что-то наоборот окисляется.
MarkiSka 26.07.2019
Согласна с вами — консилер отличный! Консистенция у него очень нежная, но в то же время покрытие для дневного макияжа весьма приличное. Цена тоже радует
NatalyZ 26.07.2019
Да, отличное средство за демократичную цену! Интересно теперь тональный попробовать
MarkiSka 26.07.2019
Вы имеете ввиду их знаменитый капельный? Мне он понравился по тх, но оттенок я себе так и не подобрала, все на мне темные   Хотя консилер идеально подходит в оттенке 08)
NatalyZ 26.07.2019
Если честно я еще какой-то конкретный не присмотрела, но раз капельный хороший можно с него начать)) Жалко, светлых оттенков нет, надо пойти потостить, может подберу хоть что-то.
natashaxorosha 26.07.2019
плюсую! мне тоже он очень понравился. даже отложила в сторону любимый кларанс инстант)
NatalyZ 26.07.2019
Здорово, что он многим нравится, значит действительно классный консилер
AnelaSv 26.07.2019
был такой, замечательный!
NatalyZ 26.07.2019
Здорово, что и Вам он понравился
Тоже мой любимец, только у меня оттенок 08 фарфоровый — более нейтральный. Единственный представитель моей армии консилеров, который не лежит инородной маской на подглазьях.
NatalyZ 26.07.2019
Инородная маска на подглазьях   Ой, бесит прям когда такое получается!
Princess_Stalin 26.07.2019
Обожала бы этого мальца, если бы не одно «но» — окисляется, зараза, безжалостно. Оттенок светлее розовит, а этот — просто идеальный, но через минут десять…
Хм… Я не замечала. Может у Вас кожа очень светлая поэтому так заметно
JolieRouge 26.07.2019
Есть такой консилер, с удовольствием пользуюсь постоянно, но сейчас нужно покрытие поплотнее(
NatalyZ 26.07.2019
Я бы тоже хотела еще найти такой же идеальный но поплотнее на особые случаи.
Victoria_K 26.07.2019
Как искушенный пользователь подобных средств, подпишусь под каждым словом автор — реально приятная находка за копейки. Качество на высоте и оттенки приятные.
NatalyZ 27.07.2019
Здорово, что консилер оказался лучше многих! Я даже пока больше экспериментировать не хочу))
Himulka 26.07.2019
Тоже его нежно люблю, первый раз взяла, когда внезапно закончился Shiseido, а в финансах была ограничена временно. Ну так, вариант на пару недель, пока не смогу купить, что поприличней. Да так и осталась с ним уже на 3 года, измазала несколько упаковок, ибо разницы в качестве и результате не увидела, а ценник ниже в разы.
NatalyZ 27.07.2019
Вот тоже думаю он поселится в моей косметичке надолго!
angry_tigra 26.07.2019
Есть такой, нравится как лежит, всем был бы идеален… Но у меня от него странное ощущение на веках, глаза становятся «тяжёлыми», как будто очень долго не спала. Не чешутся, не слезятся, не краснеют, это не аллергия — но из-за этой тяжести не могу им пользоваться :(
Индивидуальная реакция видимо
Dominastya 27.07.2019
Очень рада за Вас, что подошел — смотрится идеально! Однако на мне этот дружок безжалостно окислялся в рыжину, и были БЕЗУМНО крупные блестки. То ли в мой чан насыпали их сильно больше, то ли что еще, но на фотографиях под глазами была прям россыпь шиммера без использования шиммера в макияже, я проверяла, дело в консилере. На Вас органичен и свежести придает :)
NatalyZ 27.07.2019
Да ладно? Блестки? Их же там не видно вообще! А Вы давно его покупали? Может формулу изменили или партия такая была? Насчет окисления, да, проверяла на руке, но толстым слоем, под глазами нет такой разницы в цвете
Dominastya 27.07.2019
Первый раз в 2015-м — вот там было море блесток и рыжины, а второй раз в конце 2018-го, блесток было меньше, да, но рыжил по прежнему страшно :(
NatalyZ 28.07.2019
Видимо, все-таки не ваше средство.
Immortelle09 27.07.2019
Хороший консилер, уже два раза такой покупала.Очень легкий, не забивается в складки и цвет мне идеально подходит.К слову, у Эвелин не все продукты качественные, но этот корректор достоин похвал.
NatalyZ 27.07.2019
Да, консилер отличный! А я уже в предвкушении очередных покупок Эвелин   А что Вам не понравилось?
Immortelle09 30.07.2019
Уходовые средства не берите(крема, маски и т.д.), как правило, они слабенькие по эффекту, да и составы не очень.Единственное, из ухода понравилась мицеллярка.А вот помады, туши для ресниц и база под тушь у них хорошие.Еще новые палетки теней вышли, их тоже хвалят.
NatalyZ 31.07.2019
Спасибо, а я вот все думала крема пробовать или нет   Вчера тушь купила — первые впечатления хорошие. Держусь чтобы палетку не купить
little_rabbit 27.07.2019
Пользуюсь таким же уже года два) На загар покупаю 5 оттенок, а в остальное время 4. Отличный просто!
Согласна, он клевый!
Smoky 29.07.2019
Мой любимый консилер, правда я им не под глазами орудую, а мелкие несовершенства замазываю, сливается с кожей идеально  . Один минус: вокруг горлышка тюбика постоянно скапливаются излишки, приходится протирать, иначе есть риск запачкать всю косметичку средством.
NatalyZ 31.07.2019
А мне на несовершенствах шелушения подчеркивает   И ограничитель хороший попался
best_i_ya 12.08.2019
Я так понимаю, мне одной этот консилер совсем не понравился. Слишком мало покрытия, тёмный оттенок, окисление, подчеркивание морщинок и сухости. А ещё он скатывался.
NatalyZ 12.08.2019
  как будто про другой консилер пишете…