26.07.2019

Легкий, незаметный, идеальный для дневного макияжа Светоотражающий Хайлайтер & Корректор Eveline Cosmetics Art Professional Make-up Concealer 2 in 1

Здравствуйте!

Этот корректор я купила после положительного рассказа о нем блогера ютуба Osia, именно после ее видео я стала обращать внимание на косметику Eveline и теперь хочется попробовать остальные средства этой марки.

Корректор был упакован в картонную коробку, сама туба прозрачная, оформлена в золотистом цвете.

Аппликатор стандартный, удобный, ограничитель со своей задачей справляется хорошо.

Оттенок я выбрала 4 Light, он светлый, с желтым подтоном, но я специально выбираю желтоватые консилеры, потому что розовые плохо перекрывают синеву и даже наоборот ее подчеркивают.

Корректор приятной однородной консистенции, легко и быстро распределяется по коже. Наношу на зону под глазами аппликатором нужное количество средства и похлопывающими движениями распределяю кончиками пальцев сначала по нижнему веку, затем остатки распределяю по верхнему веку, также прорабатываю внутренние и внешние уголки глаз.

Для наглядности нанесла корректор на одну сторону:

По-моему разница очевидна!

Корректор здорово освежает взгляд, скрывает синеву под глазами. Кроющая способность не 100%, освежить, слегка замазать — да, полностью скрыть сильные недостатки — нет.

Корректор представлен как светоотражающий хайлайтер, но я бы не стала сильно рассчитывать на это утверждение. Если присматриваться именно в тубе, то на солнце можно рассмотреть очень маленькие блестки золотистого оттенка, но на коже их совершенно не видно.

Корректор совершенно не забивается в складки, не выглядит как замазка, покрытие настолько естественное и незаметное, но при этом скрыта синева.

Стойкость хорошая, но можно для надежности слегка припудрить.

Этот корректор я использую только для зоны вокруг глаз, т.к. воспаления он скрывает плохо и может подчеркнуть шелушения.

В вполне довольна средством! За такую цену просто находка!

3 месяца, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание! 🤗

manuka_honey 26 июля 2019, 08:52
Отличный результат
NatalyZ 26 июля 2019, 09:26
Да, консилер со своей задачей справляется не плохо!
Fanta 26 июля 2019, 09:17
Пожалуйста, если кто-то живёт в Москве или МО и знает, где найти Арт-визаж офлайн — напишите мне в личку!
Автор, спасибо вам за этот пост и за все остальные. У вас отличный вкус и ваши посты очень приятно читать)
NatalyZ 26 июля 2019, 09:28
Спасибо Вам, что читаете и за комплимент, очень приятно
Я не в Москве живу, но надеюсь другие девочки Вам подскажут!
belkastrelka0 26 июля 2019, 09:57
говорят самый большое его ассортимент в Афимоле.
Также есть во всех Улыбка Радуги, но там вечно какого-то цвета не хватает, зато магазины во всех городах и весях.
Ой, это to Fanta
belkastrelka0 26 июля 2019, 09:59
говорят самый большое его ассортимент в Афимоле.
Fanta 26 июля 2019, 12:17
огромное спасибо!
angry_tigra 26 июля 2019, 10:16
В золотом яблоке. Только ничего, что это пост про средство Эвелин?
Fanta 26 июля 2019, 12:17
ой мамочки, я ошиблась постом. Было открыто несколько постов автора и я перепутала. Извините, пожалуйста, за невнимательность((
Lisenak 26 июля 2019, 09:25
Хороший результат) сохраню в избранное)
NatalyZ 26 июля 2019, 09:30
Этот консилер моя находка
Albina Zadvornova 26 июля 2019, 10:09
Какая Вы красивая! Осю обожаю, любимый блогер.
NatalyZ 26 июля 2019, 11:01
Спасибо большое!
Мне тоже Ося очень нравится, всегда жду ее видео!
Elena_Yu 26 июля 2019, 11:09
Хороший результат. И макияж глаз у вас красивый   Просматривалась к этому корректору, но уже не вспомню, почему не занесла в виш-лист?!
NatalyZ 26 июля 2019, 11:54
Olvia 26 июля 2019, 11:50
А я, наверное, неправильно оттенок выбрала. Не задумывалась раньше, что розовый подтон может только хуже сделать. По качеству корректор понравился, но синеву не особо перекрывает, хотя синяков у меня практически никогда не бывает, нужно только общий тон выровнять.
NatalyZ 26 июля 2019, 13:02
Я тональные и bb кремы тоже стала желтоватые, но светлые выбирать чтобы лучше скрыть купероз.
Olvia 26 июля 2019, 13:06
А я наоборот с розовинкой всё ищу. Я светлокожая и всё, что имеет хотя бы какой-то намёк на желтизну, смотрится неестественно и придаёт мне больной вид. Но вот с консилером, наверное, этот принцип не работает.
NatalyZ 26 июля 2019, 13:19
У меня тоже кожа светлая, лицо розового тона, но шея и остальное желтого)) и раньше также покупала все розовое, но потом как-то перестроилась и мне так больше нравится от тела лицо не отличается теперь
Хотя все индивидуально, тут нужно подбирать и экспериментировать.
Olvia 26 июля 2019, 13:21
Ещё от средства сильно зависит. Что-то хорошо подстраивается, а что-то наоборот окисляется.
NatalyZ 26 июля 2019, 13:36
Согласна
MarkiSka 26 июля 2019, 12:33
Согласна с вами — консилер отличный! Консистенция у него очень нежная, но в то же время покрытие для дневного макияжа весьма приличное. Цена тоже радует
NatalyZ 26 июля 2019, 13:06
Да, отличное средство за демократичную цену! Интересно теперь тональный попробовать
MarkiSka 26 июля 2019, 15:24
Вы имеете ввиду их знаменитый капельный? Мне он понравился по тх, но оттенок я себе так и не подобрала, все на мне темные   Хотя консилер идеально подходит в оттенке 08)
NatalyZ 26 июля 2019, 16:24
Если честно я еще какой-то конкретный не присмотрела, но раз капельный хороший можно с него начать)) Жалко, светлых оттенков нет, надо пойти потостить, может подберу хоть что-то.
natashaxorosha 26 июля 2019, 13:36
плюсую! мне тоже он очень понравился. даже отложила в сторону любимый кларанс инстант)
NatalyZ 26 июля 2019, 14:26
Здорово, что он многим нравится, значит действительно классный консилер
AnelaSv 26 июля 2019, 14:44
был такой, замечательный!
NatalyZ 26 июля 2019, 16:26
Здорово, что и Вам он понравился
Ольга Шошина 26 июля 2019, 14:51
Тоже мой любимец, только у меня оттенок 08 фарфоровый — более нейтральный. Единственный представитель моей армии консилеров, который не лежит инородной маской на подглазьях.
NatalyZ 26 июля 2019, 16:27
Инородная маска на подглазьях   Ой, бесит прям когда такое получается!
Princess_Stalin 26 июля 2019, 14:51
Обожала бы этого мальца, если бы не одно «но» — окисляется, зараза, безжалостно. Оттенок светлее розовит, а этот — просто идеальный, но через минут десять…
NatalyZ 26 июля 2019, 16:28
Хм… Я не замечала. Может у Вас кожа очень светлая поэтому так заметно
JolieRouge 26 июля 2019, 14:54
Есть такой консилер, с удовольствием пользуюсь постоянно, но сейчас нужно покрытие поплотнее(
NatalyZ 26 июля 2019, 16:30
Я бы тоже хотела еще найти такой же идеальный но поплотнее на особые случаи.
Victoria_K 26 июля 2019, 16:52
Как искушенный пользователь подобных средств, подпишусь под каждым словом автор — реально приятная находка за копейки. Качество на высоте и оттенки приятные.
NatalyZ 27 июля 2019, 06:15
Здорово, что консилер оказался лучше многих! Я даже пока больше экспериментировать не хочу))
Himulka 26 июля 2019, 22:21
Тоже его нежно люблю, первый раз взяла, когда внезапно закончился Shiseido, а в финансах была ограничена временно. Ну так, вариант на пару недель, пока не смогу купить, что поприличней. Да так и осталась с ним уже на 3 года, измазала несколько упаковок, ибо разницы в качестве и результате не увидела, а ценник ниже в разы.
NatalyZ 27 июля 2019, 06:16
Вот тоже думаю он поселится в моей косметичке надолго!
angry_tigra 26 июля 2019, 22:26
Есть такой, нравится как лежит, всем был бы идеален… Но у меня от него странное ощущение на веках, глаза становятся «тяжёлыми», как будто очень долго не спала. Не чешутся, не слезятся, не краснеют, это не аллергия — но из-за этой тяжести не могу им пользоваться :(
NatalyZ 27 июля 2019, 06:17
Индивидуальная реакция видимо
Dominastya 27 июля 2019, 03:44
Очень рада за Вас, что подошел — смотрится идеально! Однако на мне этот дружок безжалостно окислялся в рыжину, и были БЕЗУМНО крупные блестки. То ли в мой чан насыпали их сильно больше, то ли что еще, но на фотографиях под глазами была прям россыпь шиммера без использования шиммера в макияже, я проверяла, дело в консилере. На Вас органичен и свежести придает :)
NatalyZ 27 июля 2019, 06:20
Да ладно? Блестки? Их же там не видно вообще! А Вы давно его покупали? Может формулу изменили или партия такая была? Насчет окисления, да, проверяла на руке, но толстым слоем, под глазами нет такой разницы в цвете
Dominastya 27 июля 2019, 18:19
Первый раз в 2015-м — вот там было море блесток и рыжины, а второй раз в конце 2018-го, блесток было меньше, да, но рыжил по прежнему страшно :(
NatalyZ 28 июля 2019, 19:41
Видимо, все-таки не ваше средство.
Immortelle09 27 июля 2019, 08:03
Хороший консилер, уже два раза такой покупала.Очень легкий, не забивается в складки и цвет мне идеально подходит.К слову, у Эвелин не все продукты качественные, но этот корректор достоин похвал.
NatalyZ 27 июля 2019, 17:47
Да, консилер отличный! А я уже в предвкушении очередных покупок Эвелин   А что Вам не понравилось?
Immortelle09 30 июля 2019, 02:47
Уходовые средства не берите(крема, маски и т.д.), как правило, они слабенькие по эффекту, да и составы не очень.Единственное, из ухода понравилась мицеллярка.А вот помады, туши для ресниц и база под тушь у них хорошие.Еще новые палетки теней вышли, их тоже хвалят.
NatalyZ 31 июля 2019, 11:49
Спасибо, а я вот все думала крема пробовать или нет   Вчера тушь купила — первые впечатления хорошие. Держусь чтобы палетку не купить
little_rabbit 27 июля 2019, 13:19
Пользуюсь таким же уже года два) На загар покупаю 5 оттенок, а в остальное время 4. Отличный просто!
NatalyZ 27 июля 2019, 17:48
Согласна, он клевый!
Smoky 29 июля 2019, 05:31
Мой любимый консилер, правда я им не под глазами орудую, а мелкие несовершенства замазываю, сливается с кожей идеально  . Один минус: вокруг горлышка тюбика постоянно скапливаются излишки, приходится протирать, иначе есть риск запачкать всю косметичку средством.
NatalyZ 31 июля 2019, 11:53
А мне на несовершенствах шелушения подчеркивает   И ограничитель хороший попался
best_i_ya 12 августа 2019, 14:12
Я так понимаю, мне одной этот консилер совсем не понравился. Слишком мало покрытия, тёмный оттенок, окисление, подчеркивание морщинок и сухости. А ещё он скатывался.
NatalyZ 12 августа 2019, 15:26
  как будто про другой консилер пишете…