05.06.2011

Макияж с розовым и зелёным

Добрый день, всем!

Сегодня хочу показать вам мой новый макияж. На улице холодно, мокро и противно. На душе и лице хочется красок!

Итак, вот всё пошагово:

1) После утреннего увлажнения, наношу тональник Guerlain Lingerie de Peau, оттенок Beige Clair. Этот продукт мне достался в размере пробника, поэтому использовала его только пару раз. Я от него не ожидала, но он очень даже неплохо усаживается на мою жирную/комби кожу, на щёки — pумяна Dr Hauschka Rouge Powder — 03. Свежий розовый оттенок, который выглядит очень естественно.

2) Теперь глаза:

4) Наношу базу для теней MAC Paint Pot — Painterly.

5) Подвожу верхнее веко розовым цветом из палетки Smashbox — Flash (название палетки из трёх цветов). Мне нравится этот необычный тёплый розовый.

6) В складку и внешний угол наношу оливковый из этой же палетки и ратушёвываю.

7) Нижнее веко по росту ресниц точечно заполняю угольно — чёрным карандашом Giorgio Armani Eye Crayon — 01, потом тушую скошенной кисточкой.

8) Верхнее веко подвожу где-то совсем чуть-чуть (треть миллиметра в толщину) подводкой Chanel Stylo Yeux Waterproof — Cassis.

9) Подкрашиваю брови тенями для бровей из наборчика Smashbox Brow Tech Kit — Auburn. Крашу ресницы тушью Lancome Hypnose Drama — Excessive Black.

11) Губы увлажняю бальзамом Clarins Instant Light Natural Lip Perfector.

12) Губы немного заполняю ягодно — розовым карандашом Dr Hauschka Lip Pencil 03.

Иду на работу:

Ну вот и всё. Спасибо, что зашли и посмотрели! Всем хорошего дня!

Narina_058 05 июня 2011, 09:23
Очень хорошо. Вам идет
Нежно и по-летнему.
izdaleka 05 июня 2011, 12:47
Christina_Guettler 05 июня 2011, 09:29
пока Вы не добавили карандаши, у меня еще были сомнения. Зря я все же пропустила Cassis мимо…
спасибо за пост!
а могли бы Вы сделать пост о румянах Hauschka?
izdaleka 05 июня 2011, 12:49
Спасибо, что зашли, Кристин! Про румяна постараюсь, румяна достойные, но в фаворитах у меня Лора Мерсье second skin cheek colour.
Masha_S 05 июня 2011, 09:42
Красивенько получилось!!! Вам очень идет!
izdaleka 05 июня 2011, 12:49
olga-r 05 июня 2011, 10:11
Извините, но глаза выглядят заплаканными. Я бы применила другую очередность, к ресницам зеленый, а на веко розовые. ИМХО
izdaleka 05 июня 2011, 12:50
Спасибо за мнение, извинения ни к чему :-)
ShumelkaMish 05 июня 2011, 10:14
я, конечно, только учусь ничего не понимаю в нанесении теней, но мне кажется, даже не знаю как выразится… что на верхнем веке там где внешний угол, цвета просто пропадают никуда, как-то так не законченно что ли, нет чего-то объединяющего их в общую композицию.
Вы может и не слушайте меня, я сегодня вообще первый раз попробовала больше чем один оттенок на глаза нанести) и вот уже с советами лезу)))) но, мне кажется, что чего-то не хватает
izdaleka 05 июня 2011, 12:51
Очень может быть, спасибо, я поняла вашу мысль.
Prado4ka 05 июня 2011, 10:28
Может фото не передают теплоту оттенков, но выглядят они холодными… Чувство тепла не возникает, если бы цвета были чище, впечатление от макияжа было бы другое, еще мне лично не по душе горизонтальное расположение теней) Но это мое мнение) У нас тоже неделями шли дожди а потом выглянуло солнышко — захотелось чего то яркого и солнечного и на ум пришла та же — розово-зеленная гамма. Вот как это было
Polin04ka 05 июня 2011, 10:33
Ваш вариант лучше!
izdaleka 05 июня 2011, 12:52
Спасибо, красиво получилось, действительно чистый зеленый.
Yanka 05 июня 2011, 16:14
Зоя, нереально красиво! Мастерица!
Prado4ka 05 июня 2011, 16:43
спасибо)
Yanka 05 июня 2011, 16:15
Рая, мне понравился макияж, фото отдельно глаз не очень, но в целом образ очень понравился!
Я не считаю, что взгляд выглядит заплаканным
izdaleka 05 июня 2011, 17:28
labaluzska 05 июня 2011, 19:13
Рая, у нас с вами одинаковое строение века, а именно «нависшее». Я согласна поэтому с Зоей, что горизонтальное исполнение теней нам не подходит, оно делает наши глаза уставшими, не в обиду будет сказано. Зоя выложила фото идеального макияжа для такого строения век, затемнение лишь внешнего уголка. Я еще для раскрытия глаз, подвожу глаза от середины века.
izdaleka 06 июня 2011, 02:08
Совсем не в обиду, я всегда заинтересована, как улучшить технику нанесения, поэтому спасибо за совет! Буду пробовать!