21.04.2019

Лучшие патчи в моей жизни Too Cool for School Coconut Oil Serum Eye Patch

Нет, правда! Вот позовут на красную ковровую дорожку, и тогда пригодятся воистину волшебные патчи. Я многие перепробовала и есть даже любимчики, но эти!....

В пакетике всего пара патчей, то есть вся эта затея очень неэкономична, если рассматривать эти патчи на каждый день. Но если для очень важный мероприятий, событий, встреч — я храню в тайном ящике холодильнике пару пакетов.

На жесткой пластиковой подложке сами гидрогелевые патчи в обертках. И сразу брови ползут вверх, так как патчи огромные. Они очень большие и закрывают внушительную область под глазами. Практически половину головы лица.

Я держу минут 20, пока они не начинают заметно истончаться, снимаю и вижу магию. Да, это не навсегда, эффект продлится какое-то время.

До
После

Но тут хочу сделать ремарку — моё утро начинается с патчей каждый день. Мне нравится эффект прохлады, увлажнение или питание, разглаживание и осветление. Плюс чашка натурального кофе без сахара дополнительно выводит лишнюю воду и можно выйти в люди как человек, не искусанный осами.

Верю в их системное действие и нахожусь в поисках чего-то лучшего, чем есть на данный момент. Перепробовав очень многое, скажу, что эти — гениальны по своему действию. Аналогичная маска с кокосовым маслом также отличная. Но почему то патчи поразили сильнее.

Производство: Южная Корея.

Цена: около 280 руб. за пару

Оценка: 5+++ (они должны быть в холодильнике).

Klavas 21 апреля 2019, 11:57
Были такие, отличные. А я купила банку популярных Orthia и увы никак.
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:33
Если б они были доступнее и не такие дорогие((
LoveforLips 21 апреля 2019, 12:31
Класс, надо приобрести, ценник адекватный
Это за пару
LoveforLips 21 апреля 2019, 16:57
Ну это более менее, в сравнении с ценой патчей Lancôme 🤦🏼‍♀️Хотя я не знаю, можно ли сравнивать эти 2 фирмы)но тем не менее
karmelita-05 21 апреля 2019, 17:22
Ооо, в сторону таких я даже не смотрю)
LoveforLips 21 апреля 2019, 18:21
Я тоже😹
PornoFeya 22 апреля 2019, 08:46
в Лету они по акции бывают по 139 р, я так закупилась ими)))
karmelita-05 22 апреля 2019, 10:04
Буду ловить) Спасибо!
Silvara 21 апреля 2019, 12:42
Ого, они не просто большие, они ОГРОМНЫЕ!
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:33
Гигантские)) Зато перекрывают всё, что надо увлажнить)
Mary_Wise 21 апреля 2019, 12:43
Слышала много хорошего об этих патчах, но сама жмочу на них целковые))
Мне всегда казалось, что кофе наоборот воду в организме задерживает, хотя и является мочегонным. Неужели можно хлебать его по утрам без угрызений совести?)
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:34
Нууу, кому как) Вообще, должно выводить воду и отеки исчезают как раз послебадьи чашечки. Может, важен натуральный кофе?
sensina 21 апреля 2019, 14:48
Я тоже думаю, что выводит, хотя везде пишут обратное.

Но я сужу по своим походам в туалет после кофе.

И ещё же говорят ведь, что нужно после кофе пить воду. Может, это и есть от того, что мочегонный.
Mary_Wise 22 апреля 2019, 09:55
Ну Вы что… за кого меня принимаете… я вообще-то кофейный наркоман со стажем, пью только хороший кофе, дома специально куплена дорогущая кофемашина, которая стоит дороже кухонного гарнитура   И без всяких сахаров с молоками.
Просто знаю, что во время диет, которые типа сушки, нельзя ничего молочного и кофейного, потому что они задерживают воду в организме. Я за собой такого не замечала, правда, но думала, что есть какая-то прям обоснованная теория на этот счет, которая бы меня успокоила и позволила пить кофе спокойно)))
karmelita-05 22 апреля 2019, 10:05
Молоко точно задерживает (нельзя на поздних сроках беременности, а как правило, именно молока адски хочется   ), но от кофе часто бегаешь в туалет, так что, скорее всего — выводит. Может, с молоком нельзя?

Ахах, из поездок как маньячина привожу новый кофе) Понимаю!
evutybz 28 апреля 2019, 00:24
кофе, а точнее, кофеин, выводит жидкость из организма, даже обезвоживает. есть ведь всякие ролики для подглазьев с кофеином — отеки снимать, а еще в антицеллюлитную косметику любят добавлять кофе для той же цели. жировые клетки очень любят запасать водичку))
karmelita-05 28 апреля 2019, 01:20
Да, потому после утреннего кофе отечность снижается, бонус от напитка))
Elenina87 21 апреля 2019, 12:47
Тоже слышала хорошие отзывы на эти патчи! Спасибо, что напомнили — обязательно попробую!👍
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:34
Они правда отличные! Спасибо, что читаете)
armagedon-ka 21 апреля 2019, 12:55
Пока все, что пробовала у марки нравится, на патчи откровенно жмочусь, но эффект потрясающий, поэтому усмирю свою жабоньку и все же куплю их. А про маску вы не писали отзыв?
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:35
Нееет, не писала. Может, соберусь)
Evelina Savostyanova 21 апреля 2019, 13:11
Патчи отличные. Я их покупаю особенно когда еду ночь в поезде, с утра прилепил, попугал попутчиц с курами, вареными яйцами и помидорками на газетке и вышел в люди, как человек. Правда вот после такого прекрасного эффекта от патчей, я перепробовала по скидке остальную продукцию Too Cool for School (маски, маски вокруг глаз итд.) и всё крайне посредственное, поэтому только их и беру. Дорого конечно, но иногда можно, особенно когда времени на сборы, сон уход в обрез, а в пятницу нужно выглядеть, как в воскресное утро.
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:36
В самолете тоже весчь. Гидрогелевые же и не позволяют сохнуть коже, и можно сидеть в них хоть весь полет)
Evelina Savostyanova 21 апреля 2019, 20:32
У меня в самолёте всё лицо скукоживается, я там сижу с маской на всё лицо.   И кстати в коем-то веке сегодня купила их по 239р-25% по золотой карте. Они по 179,25. Первый раз вижу такую цену.
karmelita-05 21 апреля 2019, 21:12
Тоже! Прям в сухофрукт.
Ginger-Fyyf 21 апреля 2019, 14:38
Эффект впечатляет! Скажите, а после патчей (ежедневных) вы крем наносите?
karmelita-05 21 апреля 2019, 15:13
Обязательно наношу, вообще не позволяю этой зоне пересыхать. Сейчас Darphin, очень понравился в своей время крем в баночке Filorga, еще на очереди крем с китовым спермацетом)
Ginger-Fyyf 21 апреля 2019, 22:55
Большое спасибо за ответ! Я сперва почему-то думала, что раз по утрам использую патчи, крем надо только вечером наносить. И эффект мне, естественно, не нравился. Сейчас наконец исправилась. =)
karmelita-05 22 апреля 2019, 06:53
Может, это я псих и параноик)) Вечно что-то мажу…
Ginger-Fyyf 22 апреля 2019, 08:49
Я стараюсь ориентироваться на свои ощущения — судя по ним, чем активнее мажусь тем лучше. =)
Nnewermore 26 апреля 2019, 06:14
Ох, я думала что я один такой параноик) консилером пожертвую-но кремиком хорошим слоем вокруг глаз пройдусь))
karmelita-05 26 апреля 2019, 07:10
Это очень хорошее проявление паранойи))
Julia_Lifestyle 21 апреля 2019, 16:08
Че ж они такие дорогие :( но обязательно попробую, всегда в поиске чего-то хорошего для области вокруг глаз
karmelita-05 21 апреля 2019, 17:23
На выход) Может позже выпустят какую-нибудь экономичную банку…
Анастасия Ковалева 21 апреля 2019, 18:00
Ой! )) их все так хвалят. А на меня, с сожалению, они не произвели впечатления. Причём купила сразу 5 пар на скидках, думала будет мне счастье ))) нет, они работают, безусловно. Просто на мне эффект не лучше, чем от Petitfee. При этом бренд этот люблю нежной любовью. Обожаю маски яичные листовые, ночную маску с тыквой, молочко для душа, скраб для тела кокосовые, санскрин замечательный. Очень рада, что Вам они так здорово подошли!
karmelita-05 21 апреля 2019, 18:13
Аааа, буду ждать акций и скидок на них) Сама уже смотрю на яичные маски и кокосовый мист) Спасибо!
Maria Badaeva 21 апреля 2019, 18:31
Надо попробовать! Давно ищу что-нибудь новое волшебное для зоны вокруг глаз. Все какое-то обычное((
Orthia, кстати, вообще никакущие, не советую
karmelita-05 21 апреля 2019, 19:26
Надеюсь, понравятся)
fynhtcjkm 21 апреля 2019, 19:08
«Человек, не искусанный осами»   Я тоже хочу просыпаться именно таким человеком   поэтому регулярно покупаю разные патчи. Опытным путём выяснила, что высокая цена совсем не гарантия эффективности. Например, меня ужасно разочаровали патчи от Шисейдо, а вот простенькие от Петитфи радуют уже не первой банкой. Но ваши очень заинтересовали, в том числе и размером   Спасибо!
karmelita-05 21 апреля 2019, 19:32
Совсем-совсем не гарантия! Потому часто и тыкаешься как слепой котенок, пробуешь всякое.

Размер имеет значение)
niikochka 21 апреля 2019, 19:36
Надо попробовать, приятное сияние дают на коже после использования!
karmelita-05 21 апреля 2019, 20:01
Заметно увлажняют и освежают)
Nefes 22 апреля 2019, 01:07
Патчи действительно классные. У них и маска тканевая из этой серии с кокосом волшебная
karmelita-05 22 апреля 2019, 06:54
Маски тоже отличные! Соглашусь)
Lushkin Notforall 22 апреля 2019, 15:31
К сожалению, на меня эффекта не оказали, но у меня очень сильно выраженные мешки и синяки под глазами.
Более того, поскольку очень чувствительные глаза патчи ощутимо жгли.
Всем у кого, чувствительные глаза, отнеситесь с вниманием.
karmelita-05 22 апреля 2019, 15:43
Очень жаль, что не подошли Вам(
Anastassia Karpanyuk 23 апреля 2019, 04:09
Вот уже который раз вижу про них отзыв, что это самые любимые патчи. Точно надо попробовать! Вообще, мне очень нравятся petitfee, они меня полностью устраивают, но в поездку их брать неудобно, все выливается
karmelita-05 23 апреля 2019, 06:52
У меня тоже в холодильнике стоят Petitfee и Ayoume, но в поездки удобнее в пакетиках. Сейчас такой разброс цен и марок!
Yelgibi 25 апреля 2019, 12:56
Есть у меня любимые патчи — вьетнамские Ми Мат. Эффект очень похож. Стоят три копейки: 5 баксов за упаковку из 50 штук. Всем рекомендую, кто едет во Вьетнам.
karmelita-05 25 апреля 2019, 16:50
Записала, спасибо!
Opium Nikogo 05 августа 2019, 14:45
Здравствуйте) давно ими пользуюсь. Очень очень уважаю. На днях обнаружила, что стороны различаются)) интрересно, есть разница?)
karmelita-05 05 августа 2019, 15:32
Здравствуйте! Там вроде даже написано, какой стороной клеить — гладкой, а шершавой наружу) Думается, это для легкости их фиксации, шершавая сторона оставила бы отпечатки на коже
Opium Nikogo 05 августа 2019, 16:15
О!) я богиня ума) спасибо, Женя)
karmelita-05 05 августа 2019, 16:31
Лишь бы увлажняли))
Sonya_Lika 17 апреля 2020, 11:19
Честно, проблем До не увидела. Да, немного красноту сняли и все. Цена, конечно… За 10 упаковок можно вполне приличный крем для кожи вокруг глаз купить.
karmelita-05 17 апреля 2020, 13:13
Конечно, для ежедневного использования это оооочень дорого. Я держу запас на случай длительных перелетов. Патчи очень толстые, долго не высыхают и покрывают большую площадь. Для самолета — самое то.