Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.04.2019
6563

Патчи Koelf hydrogel eye patch - Gold Royal Jelly и Pearl Shea Butter

Поняв, что патчи на мне неплохо работают, я на них подсела. Быстро, легко и не пыльно можно привести кожу под глазами в порядок.

Марки Koelf у меня ранее не было, но она иногда мелькала в скидках и была достаточно интересна (особенно рубиновые патчи, но их я пока не купила).

Эти патчи, как и другие, приехали в картонных коробках с составами и информацией на них, а также с пластиковыми лопаточками в комплекте. Такими лопатками гораздо проще разделять патчи в банке, нежели пальцами, ловчее и меньше шансов порвать.

По 60 патчей в каждой банке. Хватает на месяц каждой. Я использую не каждый день, но сейчас они близятся к финалу. Сами банки из плотного пластика, закручиваются надежно. Храню открытые патчи в холодильнике. Внутри много жидкости-эссенции. Патчи в ней не плавают, но я вижу ее даже при легком наклоне банки. Это, а также симпатичное оформление объединяют банки. По воздействию они немного различаются.

Koelf Pearl Shea Butter более насыщены эссенцией, они потолще, поплотнее, дольше отдают влагу. Они потяжелее и могут скатываться вниз — иногда приходится поправлять. Но дают больше увлажнения, более «товарный» так сказать, вид кожи сохраняется дольше. Использую чаще всего в выходные или когда есть время утром собраться неспеша.

Koelf Gold Royal Jelly скорее экспресс-вариант на утро перед работой. Они более тонкие, легче, высыхают быстрее, шустрее работают, но хватает их ненадолго. Кожа выглядит уставшей быстрее, чем с плотными Pearl. Они менее заметны — т.е. доехать до работы с ними более реально))

Я не могу сказать, что какие-то лучше, а какие-то хуже. И те, и те — вполне, просто они разные. Каждые для своей ситуации, коих примерно одинаково. Между тем патчи подходят к концу.

Каплевидная форма мне кажется более удачной, чем равносторонняя — лично мне она удобнее, но кому как.

Накопительного эффекта к сожалению нет.

Petitfee Gold EGF — пример равносторонних патчей. И кружок для межбровки)

Патчи — хорошая штука, я закидываю их в корейские посылки, если попадаются со скидкой. Будучи герметично упакованными, они какое-то время полежат без проблем.

Стоимость: до 1000 р. за каждую упаковку, со скидкой можно взять за 500 руб.

Объем: 60 шт по 1,4 гр

Использую: с начала января.

на Косметисте с 2012 года
4 615 рейтинг   1 379 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 140 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям

Комментарии

CrazySusy07 апреля 2019, 08:07
Когда кто-то говорит, что едет с патчами на работу, мне прям жутко становится)))
Katenika07 апреля 2019, 09:33
У одной артистки в Инсте видела: она в аэропорт приезжает в них, и в отеле на завтрак в патчах спускается))) Так я заинтересовалась, что это за штучки такие.
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 10:06
Прилюдно их носить немного странно, но это ее выбор, имеет право.
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 10:05
В темное время утром прозрачных или почти прозрачных патчей на лице не видно. Да и особо никто тебя не разглядывает. Летом можно на крайняк очки надеть) ну если вдруг.
CrazySusy07 апреля 2019, 10:25
Та меня не столько момент видят — не видят, сколько смущает активное оседание дорожной пыли и всяких других частиц… мне прям думается, что оно потом через патч усиленно впитывается  
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 11:21
Не думаю. Скорее на нем что-то осядет.
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 20:05
Вообще я так подумала, в машине же довольно чисто, так что не должно ничего плохого быть.
CrazySusy08 апреля 2019, 11:37
В машине еще может быть)) я прям представляю себе красоток с патчами в утренней давке в метро или автобусе)))
Diana-Nathalie11 апреля 2019, 01:31
Ха!) Всякое бывает. Но пока не видела)) Правда я по утрам двигаюсь в полусне, поэтому внимания много не обращаю на то, что вокруг происходит.
fishcat7507 апреля 2019, 09:32
С маслом Ши очень понравились. Люблю их брать на отдых, кожу хорошо восстанавливают после жары.
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 10:07
Я мечтаю о рубиновых)
fishcat7507 апреля 2019, 16:45
Это которые с розой? Они классные!
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 20:09
Да, хочу их взять, жду скидок.
Vera030507 апреля 2019, 11:53
О да. патчи наши спасители. Мне кажется, почти любые… Остальное доделает крем для глаз.
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 20:06
Я так думаю, на грамотном креме и патчах можно протянуть довольно долго, если не злоупотреблять всякими нехорошими вещами.
Ирина Макарова07 апреля 2019, 14:28
Хорошие рабочие лошадки. Пользовалась патчами этой марки. С глобальными проблемами не справятся конечно, но как временное спасение — отличный вариант.  
Спасибо за пост.
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 20:07
Спасибо!
У меня пока проблем возрастного характера нет, а вот усталостного — да. Поэтому пока патчей хватает. А вечером крем.
Frankie_Stein07 апреля 2019, 19:13
Люблю патчи. По описанию белые плотные понравились.
Были патчи половинки ананаса как на последнем фото, форма очень неудобная.
Diana-Nathalie07 апреля 2019, 20:08
Каплеобразные удобнее. Сегодня ходила в этих половинках утром, думала о том, что все же не всем они подходят.
HappyMe08 апреля 2019, 10:40
Кстати да, мысли такие есть: с работы в машине прокатиться в патчах, если надо на какую-то встречу! Ничего страшного и странного здесь не вижу ))
Diana-Nathalie08 апреля 2019, 11:06
В целом даже в машине без тонировки это не особо заметно)
MorningStar08 апреля 2019, 13:03
Спасибо за пост! Распробовала патчи совсем недавно. Как я жила без них раньше?
Diana-Nathalie11 апреля 2019, 01:32
Да, у меня ровно те же самые мысли — как я без них вообще жила. Особенно после короткого сна — вообще спасение.
fridik08 апреля 2019, 13:14
Я тоже недавно в одном из постов прочла, что девушка на работу в патчах едет. Я удивилась) Потому что до этого пробовала их уже не мало: и Петит, и Коэльф, и Мизо. Но все они были или розовые, или золотые, или черные. И, кстати, эффект был практически одинаков. А тут прям на прошлой неделе купила себе новые на пробу Петит с Q10. Они прозрачные. И поняла, что с ними реально идти на работу прям) Не заметны особо. Но это побаловаться, наблюдая за реакцией прохожих: заметят или нет. Меня зацепило другое. Они реально сработали на мне, как надо. 20 минут и нет тебе ни синяков, ни припухлостей. И даже поры, которые находятся на щеках под глазами, где лепится патч (я леплю широкой стороной к носу, к моему разрезу глаз так больше подходит), ооочень видимо сужаются. Для меня это пока лучшие из всех опробованных.
Diana-Nathalie11 апреля 2019, 01:37
Я тоже клею широкой стороной к носу — у меня там больше всего выраженных морщинок.
У меня были ранее тайские в больших количествах (пока сестра зимой там жила — привозила), они не работали так хорошо. А корейские — прямо замечательные. Большинство из тех, что попробовала — хороши.
До работы вполне реально доехать, тем более, если выезжать рано (в 6 машин мало) — да и никто особо не разглядывает, если в пробках не стоять. Но все равно в черных, например, я бы не рискнула ехать. Да и белые заметны, хотя и меньше. Вот всякие полупрозрачные — самое то. Пока едешь, успеваешь поухаживать за кожей.
Mursilka08 апреля 2019, 23:15
Вот это коллекция патчей! У меня патчи не стали обязательным этапом ухода, но в арсенале есть, иногда пользуюсь. Кружки для межбровки не видела раньше. Классная идея!
Diana-Nathalie11 апреля 2019, 01:41
Не каждый день использую, но стараюсь.
Кружки оказались довольно действенными. Они не решат серьезных проблем — мою межбровку, которая поглубже, не поборят, а вот ту, что поменьше — немного сгладят. Однако такие сегментированные более мелким образом патчи на мой вкус менее эффективны — классические каплеобразной формы захватывают площадь побольше и более эффективны, как мне кажется. Например припухлость после большого количества воды или праздника накануне снимают хорошо. Алкоголь я не употребляю, поэтому как после него — не знаю, но думаю, что это мало кому актуально. Для меня это важно, т.к. рыбу, например, я люблю в любом виде)
Klavas14 апреля 2019, 22:32
Гидрогелевые все таки самые удобные. У меня сейчас дорогие ( по отзывам и на скидке купила) ничем не отличаются от бюджетных
Diana-Nathalie15 апреля 2019, 00:01
Я почти не застала догидрогелевую эпоху патчей)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...