Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty Annie
24 марта 2019, 19:28
Beauty Annie

24 марта 2019, 19:28
Один из лучших - Bobby Brown Brow Pencil

Брови — моя любовь и ненависть одновременно. К сожалению, природа (а точнее наследственность) не наградила меня густыми широкими бровями, отсутствует густой кончик и угол, пытаться отрастить нет смысла. Раньше я больше предпочитала помады для бровей (любимая Inglot), но сейчас перешла на окрашивание + карандаши. Тени не люблю из-за неудобности нанесения. Поэтому, один из моих любимых карандашей — от Bobby Brown.

Один из лучших - Bobby Brown Brow Pencil

Наполнение стандартное. Коробочка, сам карандаш и точилка. Сравнила с точилкой от Chanel — один в один, только надпись другая :)) Видимо, с одного конвейера идут. Ну и конечно моё любимое классическое оформление без лишнего, цвет нижней части корпуса карандаша повторяет его оттенок.

Один из лучших - Bobby Brown Brow Pencil

Вес продукта — 1,15 г. Сразу расскажу про единственный, но существенный минус — отсутствует щеточка на конце. Я не могу без неё, ведь процесс щеточкой начинается и заканчивается, чтобы растушевать четкие линии от карандаша. Всегда приходится иметь под рукой другой карандаш с щеточкой или отдельную, что очень неудобно в «походных условиях».

Один из лучших - Bobby Brown Brow Pencil

Карандаш покупала без предварительного мониторинга обзоров (как обычно это бывает), поэтому выбор оттенка полностью доверила консультанту марки. Остановились на оттенке «Mahogany», он оказался очень подходящим и универсальным. Карандаш пудровый, в составе нет воска.

Вариант на неокрашенных бровях, менее насыщенный и четкий (вытащила из другого обзора). При лёгком нанесении оттенок кажется более холодным.

Карандаш на окрашенных волосках (когда с кожи краска смывается, я начинаю пользоваться дополнительно карандашом). При более насыщенном нанесении оттенок кажется немного теплее, но всё равно остаётся универсальным. Тут он не растушеван щеточкой.

К счастью, я еще ни разу не сталкивалась с нестойкими карандашами для бровей, поэтому и этот от Bobby Brown всегда со мной до демакияжа весь день. Дождь и снег не смывают его, брови не стекают вниз :)) Расход примерно у всех пудровых карандашей одинаковый, как по мне, при ежедневном использовании на полгода хватит точно. Как я уже писала выше, в составе нет воска, а значит нет дополнительной фиксации, подходит для максимально натурального эффекта, легко тушуется в ноль. Мне подходит по всем параметрам, поэтому могу советовать :)

Стоимость: 2200 руб. за 1,5 г. на официальном сайте без скидки

Epidemic 24.03.2019
простите, это вы вот про эти брови писали, что «отсутствует густой кончик и угол»?..
AnnieNV 24.03.2019
Если смотреть в профиль, то вторую часть брови совсем не видно. А без окрашивания так вообще :)
Natasha_74 24.03.2019
На мой взгляд у вас отличные брови, вы на себя наговариваете! Карандаш без скидки считаю дороговат, я больше люблю помадки Анастасии или автоматические карандаши и с щеточкой однозначно, нравится Бенефит оттенок 3. Цвет понравился, очень хороший, нейтральный.
AnnieNV 24.03.2019
Спасибо! В жизни совсем не так выглядит бровь :( Автоматические карандаши еще не пробовала, думала всегда, что они всегда ложатся очень плотно. И Бенефит не пробовала, надо приобрести)
Exquisite 24.03.2019
Не наговаривайте на свои чудесные брови! Карандаш интересен для меня, спасибо за отзыв)
AnnieNV 24.03.2019
Спасибо, но думаю над перманентным макияжем)
katrin-shab 24.03.2019
Неееееееееет! Оставьте свою красоту от природы в покое, умоляю! Весь этот перманент виден за версту, это смотрится не стильно, поверьте, карандаша на бровях достаточно, Вы такая редкая счастливица обалденных бровей!
nicecissa 25.03.2019
Извините, что вклиниваюсь. Не знаю над какой именно техникой вы думаете, но у меня микроблейдинг в волосковой технике и я никому не советую его делать. Вообще ничего никому не советую на тему татуажа делать с бровями.
Мои брови намного более редкие, чем у вас. Микроблейдинг, с одной стороны, ничего, конечно смотрится, не лютый ужас, как иногда постят в интернете. НО. Прошло полтора года и с холодного коричневого цвет изменился на откровенно серый, местами вообще пигмент сошел и ненакрашенные брови (а именно проблему ежедневного окрашивания он и должен был решить) выглядят плешивыми и приходится закрашивать пробелы. Это напряжнее, чем отрисовать бровь с нуля полностью. Остатки татуажа держатся намертво, уберёт их, по ходу, уже только лазер.
AnnieNV 27.03.2019
Спасибо большое за ответы! А в инстаграме всё так красиво и радужно. Тогда уж лучше найду краску более стойкую.
У меня тоже Бобби, но другой. Там как раз есть щеточка на кончике. Он ещё дороже, чем тот, который у Вас (хотя казалось бы куда уже?!!), к нему есть вопросы по стойкости (лично у меня) и меня сильно бесит форма его стержня (лучше бы был классический или микро), но приходится уже третий раз покупать, потому как только в эти карандашах есть цвет Grey, который действительно холодный (но не седой) и светлый. Блондинки с холодным подтоном волос, думаю, поймут мой довод в пользу не совсем устраивающего по ТХ и цене карандаша 😂 p.s. У вас отличные брови, зря вы на них наговариваете.
AnnieNV 24.03.2019
Спасибо!) Вот как раз с щеточкой я из-за формы и не купила, да и привыкла к стандартному стержню. Для блондинок — это да, мне конечно легче цвет подобрать)
А по стоимости — они с 25% скидкой во всех сетях примерно одинаково стоят различных марок сегмента «проф» и «люкс». Но настолько нравится их «пудровость» и лёгкость нанесения, что более бюджетные пробовать не хочется. То жалуются, что стержень каменный, то брови рыжие получаются)
milla_85r 25.03.2019
Боже, у вас такие замечательные, просто обалденные брови, пожалуйста прошу вас, не портьте их татуажем! Его все равно видно, да и после него много нюансов. Семь раз отмерьте, пожалуйста!!))
AnnieNV 27.03.2019
Спасибо! Не зря написала пост, уберегли от ошибок:))
Feodora777 25.03.2019
А брови то у вас просто замечательные!
Kendy 25.03.2019
Я очень люблю косметику BB. Но ценовая политика не радует, конечно.
Карандаш хороший и стойкий
ArishaV 26.03.2019
У вас крутые красивые брови)! можно даже ничего не подрисовывать… а карандаш, да вам любой подойдет)
best_i_ya 26.03.2019
Классные брови и до, и после))
Natasha20 01.04.2019
Спасибо за информацию, а то я в этом не очень разбираюсь, примерно раз в месяц крашу в салоне, недорого и удобно.Хотя хочется поэкспериментировать самой.