02.03.2019

Ура, Весна! :) Всё будет! YSL La Laque Couture #96 Kinetic Blue

Коллекция Spring Look 2018 от YSL получилась очень яркой, динамичной. Глаз выцепил несколько продуктов, но онлайн я решилась купить только лак.

Тогда у меня случился небольшой лаковый срыв. Мало того, что я купила 11 лаков (!!!), так еще и добрая половина из них в сине-зеленой гамме. Видимо, сказался дефицит безоблачных дней за все последние годы в СПб))

Поэтому La Laque Couture #96 Kinetic Blue пришелся ко двору как нельзя лучше.

Цвет La Laque Couture #96 Kinetic Blue — это истинное весеннее небо, высокое, яркое, одурманивающее.

А если более приземленно, то цвет чистый голубой, без примесей зелени, но разбеленный. Простой и на мой взгляд без изюминки. Совершенно по-разному смотрится на солнце и в тени.

Хорош на бледных после зимы руках. В отличие от бирюзовых лаков, которые я не особенно жалую без загара (особенно если они совсем светлые, пастельные).

Надо ли рассказывать о ТХ? Они как всегда (почти всегда, в 99%) идеальны. Лак жидкий, укладывается в 2 тонких слоя. Кисть, тоже как обычно, выше всяких похвал, красит буквально сама, даже не пришлось ничего корректировать. С ноской тоже все в порядке. Сейчас я в лаке четвертый день, чуть затерлись кончики, что допустимо, в остальном без нареканий — ни сколов, ни трещин.

При снятии ногтевую пластину не окрашивает.

С чем носить? Почти со всем. Но, разумеется, не с классикой. Джинса и что-то легкое, летнее, воздушное — идеальные компаньоны La Laque Couture #96 Kinetic Blue.

Надо? Пожалуй, да. Тем более, что купить можно и сейчас!

Masislyasik 02 марта 2019, 00:47
Мамочки родные! Ну до чего же красивый пост! 😍 Лаками цветными пользуюсь ну крайне редко, но эти фото… Вы часом не маркетолог по профессии ?)
OSen 02 марта 2019, 00:50
Неть)) но тратить деньги компании (семьи) люблю)))
OSen 02 марта 2019, 00:50
Я Оксана, и я лакоманьяк))
Kabanuchka 02 марта 2019, 07:17
🤣🤣🤣 я Света, и я тоже ) Оксан, красивый ) мне не надо, но фото чудесные!
OSen 02 марта 2019, 10:48
Света, спасибо!
Anestezia 02 марта 2019, 05:29
Вау, какой красивый и чистый цвет, как глоток свежего воздуха
OSen 02 марта 2019, 10:48
Вот ИСЛ умеют делать красивые лаки!
Kseni22rus 02 марта 2019, 06:30
Лаками не пользуюсь совсем ( выкладной френч предпочитаю ), но от таких фото прям зачесались руки)))спасибо за обзор, очень красиво 🥰
OSen 02 марта 2019, 10:49
спасибо!
ой, а просветите, пожалуйста, что такое выкладной френч?))
Kseni22rus 02 марта 2019, 13:41
Это когда белый( цветной) френч гелем выкладывает мастер. Ну и камуфляж как всегда) т е не нарисованный лаком, а выложенный
Татьяна Иванова 02 марта 2019, 08:32
Очень красиво! Ногти и лак на 5 +
OSen 02 марта 2019, 10:49
Elenina87 02 марта 2019, 09:17
Я тоже как насмотрюсь красивых постов про лаки, то сразу руки чешутся снять гель-лак). Сначала красивейший пост Риты, теперь Ваш, Оксана! Загляденье!!!🌺😻😻😻
OSen 02 марта 2019, 10:50
Это все весна))
Кстати, Ритин пост мне напомнил, что у меня тоже есть тот лак и я его не показывала!
Katharinka 02 марта 2019, 10:38
Красивый лак, я его почему-то больше с поздней весной ассоциирую, с маем и обилием цветов. У меня он стоит с прошлого года ещё в упаковке, никак не дойдёт до него очередь. Пора доставать :))
OSen 02 марта 2019, 10:51
У меня тоже такие ассоциации! Обязательно доставайте его!
yokogama 02 марта 2019, 10:55
Лак навевает мысли о безоблачном небе. Прям опять в отпуск захотелось, а ведь только вернулась.
Не перестаю восхищаться вашим маникюром.
OSen 02 марта 2019, 10:59
Спасибо! Ммм, отпуск! мне до моего еще далеко((
forcakatie 02 марта 2019, 11:04
Такой солнечный пост — самое то для начала весны когда вокруг два метра снега Очень красивый чистый и насыщенный цвет, очень подходит Вашей длине и форме)
OSen 02 марта 2019, 11:58
Ох, да, не говорите, хочется настоящей весны!
TolstoKiska 02 марта 2019, 11:34
Ну как же без изюминки? Разбелённые цвета очень особенные. Красотища!
OSen 02 марта 2019, 11:57
А я к разбеленным как-то спокойно отношусь, поэтому так) Хотя, знаете, не ко всем. Пастельные обожаю. Здесь же нечто среднее
Юлия Тульчинская 02 марта 2019, 14:41
Как же я люблю YSL и разбеленность тоже люблю. Спасибо! Пост шикарный! Он хоть как то утешил моё израненное сердце. Пыталась найти YSL CORAL DIVIN. Похоже его сняли с производства… и это в год живого коралла  !
OSen 03 марта 2019, 17:36
А он разве был лимиткой?
Юлия Тульчинская 03 марта 2019, 18:44
Нет, но когда я нарыла его на сайте рив гоша там так было написано.
OSen 03 марта 2019, 20:49
грусть печаль(( лак красавец!
SoftShimmer 02 марта 2019, 21:01
Очень красивый цвет — люблю такие чистые голубые — и замечательные фотографии в посте, с удовольствием посмотрела, спасибо.
OSen 03 марта 2019, 17:37
marishka06 03 марта 2019, 01:05
Изумительно красивый лак, сразу хочется лета!
Цвет — просто песня!
OSen 03 марта 2019, 17:37
Да, с таим бы на моря) С ним и с мажорелем)
Mursilka 03 марта 2019, 23:38
Красивый! Летний  .
(Узнаю японскую ленточку :-))
OSen 04 марта 2019, 21:34
Хаха, это именно она))
man_i_ya 04 марта 2019, 11:32
Очень красивый оттенок, Оксана! на море так захотелось!
OSen 04 марта 2019, 21:34
На море — не то слово! А мне с этим лаком — теплой и солнечной весны хочется)
best_i_ya 04 марта 2019, 16:18
Что-то как-то без изюминки. Но оттенок — это всегда дело вкуса(((
Маникюр, как всегда, выше всяких похвал.
OSen 04 марта 2019, 21:35
Ну мне вот тоже он относительно ровно. Спасибо)
ARoberts 04 марта 2019, 18:35
Я, наверное, простая, как 5 копеек, но именно такие чистые «без изюминки» цвета люблю больше всего. Вы его замечательно показали, и ведь знаю, что-то подобное наверняка есть у меня уже (и не одно), а руки загребущие затряслись от радости — «НАДА!» Плюс их бутылочки люблю больше всех из люкса. А покажите пожалуйста какие ещё лаки Вы приобрели.
OSen 04 марта 2019, 21:36
Я обязательно сделаю обзоры! А на часть уже было))
vikun_06 08 марта 2019, 17:33
Какая же красотища! Просто безупречный лак и безупречный маникюр. Роскошно.
OSen 09 марта 2019, 10:50
Спасибо!;)