Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.12.2018
6308

Illamasqua Scarab

Scarab, мне кажется, один из самых неуловимых лаков у Illamasqua. Ну, если не брать в расчет Raindrops в свое время. И, конечно, один из самых красивых. Хоть и не уникальных.

Классика — красно-черный, универсальный, вамповый, элегантный, благородный, дорогой, вне возраста и времени. Праздничный, будничный, офисный, правда романтичным его не назовешь. Это цвет страсти.

Подходит под любой сезон, но я люблю носить такое в холода на белую кожу. Недаром он и вышел в осенне-зимней коллекции много-много лет назад.

Черно-серая база Жучка содержит в себе дуохромный шиммер, отчего всегда видна его зернистость. Лак довольно плотный, как все мои Илламаски, но все же нужно 2 слоя для равномерного покрытия. И просто необходим топ, иначе получится, как у меня — довольно блекло. По стойкости — оптимально 3-4 дня, не более, затем будет заметно затираться.

Сравнить лак можно с многими представителями — с тем же Малисом, Bitches Brew Деборы, недавним Givenchy, Lancome Flirty Red, Rouge Eclipse Армани, Смолдером Орли и многими-многими другими. Отличие будет — в базе, в нюансах, в тонах, в размере шиммера. Но на расстоянии вытянутой руки — это будет всегда маникюр высшего класса!

на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Gwalchca 19 декабря 2018, 10:19
какие фото…   хоть на рабочий стол стягивай, идеальные!
и цвет тоже невероятен!
OSen 19 декабря 2018, 10:20
Спасибо) Такие оттенки я очень люблю! особенно сейчас)
Yulia Chentsova 19 декабря 2018, 10:37
Красивый лак! Мне чем-то напомнил Givenchy Cosmic night из коллекции Midnight Skies. Мне нравятся такие оттенки
OSen 19 декабря 2018, 10:38
слона-то я и не приметил)) конечно, и его нужно в список добавить
MaryR 19 декабря 2018, 11:18
у меня тоже первая ассоциация с этим лаком)
OSen 19 декабря 2018, 12:28
ну логично, он по времени совсем недавно вышел) а я что-то старичков сразу вспомнила, хотя живанши сама нежно люблю
ArqEnCiel 19 декабря 2018, 11:14
У Вас очень красивая форма ногтей, лак шикарный и смотрится здорово :)
OSen 19 декабря 2018, 12:28
спасибо!
milla_85r 19 декабря 2018, 11:14
Какая красота!
мне кажется он вылитый недавний Givenchy.
Не могли бы вы описать, чем он от него отличается, у вас же оба есть?)
OSen 19 декабря 2018, 12:30
ну не вылитый (это я как лакоманьяк говорю), а очень похожий))
Скарабей более красный и зернистый что ли, более грубый. Живанши утонченнее.
milla_85r 19 декабря 2018, 14:24
Спасибо большое!)
вот бы еще фоточку сравнительную   не сочтите за наглость)
OSen 19 декабря 2018, 15:45
отправила вам в личку
milla_85r 20 декабря 2018, 04:21
Большое спасибо и простите за беспокойство!!)
Теперь стало понятно различие, да, Живанши более утонченный, согласна.
pi4y4y 19 декабря 2018, 11:51
Красавчик   Не помню, Илламаска вообще еще выпускает лаки? В России их точно не продают.
OSen 19 декабря 2018, 12:33
если честно, давно не слежу за релизами бренда. И в России их не продают, это верно, а жаль. Мой — обходными путями купленный)
Mursilka 19 декабря 2018, 12:03
Пока читала, думала о том, что здорово именно с белой кожей. И тут ты именно это и отмечаешь :-)
Хоть и не уникален, но все перечисленные — красавцы! (У меня Malice, Bitches Brew и свежий Givenchy).
OSen 19 декабря 2018, 12:34
Вот ты знаешь, я на загаре прям не могу его носить, так тяжело будто становится.
Таких лаков много не бывает))
Julia_Turturro 19 декабря 2018, 14:24
Какие фото шикарные! Лак и правда очень похож на мой Givenchy Cosmic night, только Givenchy темнее, более бордовый что ли.
OSen 19 декабря 2018, 14:37
Да, именно так)
mrs_serejkina 19 декабря 2018, 22:07
Спасибо за визуальное удовольствие   такие фото стали редкостью тут
OSen 19 декабря 2018, 23:31
Спасибо!
У меня такого добра полно еще))
Olga Kharlamova 20 декабря 2018, 07:09
Ой, какие у вас красивые руки! Форма ногтя, идеальный маникюр и крышесносной красоты лак-эстетическое наслаждение с утра!
OSen 20 декабря 2018, 11:52
Спасибо большое! Так приятно)
keffir 28 декабря 2018, 10:31
Боже мой! Красота как она есть. И цвет, и маникюр, — всё на высоте!
OSen 28 декабря 2018, 11:58
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...