Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
17 декабря 2018, 09:58
Storie di profumo

Tesey Les Contes аромат для героя

17 декабря 2018, 09:58

Доброго времени всем

Во все времена люди почитали героев. Одним из таких легендарных персонажей греческой мифологии был афинский царь Тесей, совершивший множество подвигов, которые прославили его на весь мир: с помощью своей возлюбленной Ариадны, тайно давшей ему меч и путеводную нить, убил Минотавра, воевал с кентаврами и амазонками и всегда побеждал в схватках с противником.

Tesey Les Contes аромат для героя

Tesey Les Contes аромат для мужчин, группа древесные, пряные, фужерные.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и флердоранж

Ноты сердца: лаванда, розовый и черный перец

Базовые ноты: кедр, мускус, ваниль и бобы тонка.

Мягкая нота цитрусов, оттененная белым апельсиновым цветом с терпкими и сладкими нюансами. Яркое и насыщенное лавандовое сердце. Свежий, чистый и восхитительный аромат лаванды. Очень его люблю. Лавандовое сердце слегка присыпано смесью перцев, которые придают аромату пряное и объемное звучание и полностью вытесняют белые цветы. Затем композиция плавно перетекает в сладкую базу. Сладкие деревяшки, нежно-сладкий цветочный мускус, ореховые вафли, чарующе-пленительная и даже одурманивающая ваниль. Здесь ваниль очень похожа на ваниль в Tobacco Vanille Tom Ford.

Tesey Les Contes ношу с удовольствием сама, не могу назвать его ярко-выраженным мужским. Особенно мне нравится его переход из перечно-лавандового сердца в ванильную базу.

Красивый шлейф и хорошая стойкость.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Лаконичный флакон из тяжелого стекла.

Цена в ИДБ: полная — 9 020 рублей, с максимальной скидкой по карте — 6 765 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. отличный подарок на приближающиеся праздники.