10.08.2018

Коктейль для рук или малышки Крем-десерт для рук и ногтей от nailLOOK

Совсем недавно ко мне в руки попали малыши для ухода за кожей рук (простите за тавтологию) от nailLOOK. Думаю, многие из вас знакомы с маркой исходя из их широкой линейке цветного покрытия для ногтей.

nailLOOK это европейский бренд, воплощающий в своих лаковых коллекциях актуальные тренды. Марка следит за всеми тенденциями в лаковых формулах, успешно воплощая все задумки в жизнь. Инновационные цвета и текстуры, современная палитра, новые уникальные коллекции каждый сезон, вот что выделяет этот бренд среди многих.

Марка создала линию из 16 эффективных средств для ухода за ногтями и кутикулой, потому что здоровые, натуральные ногти – это современный тренд! Но, помимо цветного покрытия и уходовой серии, марка выпускает ремуверы, декор для ногтей и даже flash tattoo. И вот как раз в разделе уходовые средства для ногтей и спрятались эти малыши-кремы для рук.

Крем-десерт для рук и ногтей (hand and nail balm) выпускается в 4 разных ароматах:

1-Peach Sorbet Смягчение

2-Mint Macaron Восстановление

3-Tropic Smoothie Освежающий эффект

4-Berry Cupcake Питание

Каждый крем выпускается в очень милой индивидуальной упаковке, которая напоминает цветную гальку, которую обточило море. Объем каждого крема 40 мл. Но так как у кремов этой серии очень легкая текстура, такого малыша хватит очень надолго.

Итак, продолжаем разговор об упаковке. Упаковка крема, за счет своей формы, очень удобно лежит в ладони, имеет один прямой бочок, на который крем удобно класть, что бы он не катался по поверхности.

Каждый крем имеет очень легкую текстуру, которая быстро впитывается, даже в жаркую погоду. Не оставляет пленки, но не имеет накопительного эффекта. Получается, что после каждого мытья рук надо обновлять слой крема.

У всех этих кремов очень тонкий аромат, пожалуй, кроме мятного. Но и он выветривается в первые секунды после распределения текстуры. Лично для меня самым приятным оказался аромат мяты, а самым малозаметным оказался аромат персика. И у всех 4 штук сперва ощущается аромат глицерина, а потом уже аромат фрукта.

К слову о глицерине, именно этот компонент является основным у всех 4 кремов. Как мы знаем глицерин покрывает кожу незаметной очень тонкой пленкой, которая не дает испаряться влаги с поверхности, на которую нанесен. Также в составах есть минеральное и касторовое масло. Затем состав практически не меняется от крема к крему.

Каждый из этих малышей хорошо увлажняет кожу рук, ухаживает за кутикулой, не давая ей пересохнуть. Ну конечно и форма упаковки, и аромат, все это заставляет все чаще и чаще брать крем в руки и пользоваться им с удовольствием.

Крем-десерт nailLook отлично подойдет для того, что бы положить его в сумочку, взять с собой в путешествие или подарить подруге, сделав ей сюрприз.

Цена:200-250 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Veritaserum 10 августа 2018, 17:55
Какая милота. Бомбическое оформление)
nafuntay 10 августа 2018, 20:42
Да, оформление очень силое. Они так удобно лежат в руке!
Nattela 10 августа 2018, 20:06
оформление классное
nafuntay 10 августа 2018, 20:43
Очень! Они еще тактильно очень приятные!
Greyglasses 10 августа 2018, 20:09
Мило, похоже на EOS))
nafuntay 10 августа 2018, 20:43
Да, я об этом сразу же подумала. За стоимость eos таких можно сразу несколько купить)
Disturbia 10 августа 2018, 20:49
На «зелёном» сайте Eos стоит 130 рублей примерно
nafuntay 10 августа 2018, 23:53
Знаяит это я по мерка стоимотси из продвкции в России сужу.
Честно, даже не знала, что там он столько стоит! Тогда за цену нейллук можно взять 2 eos))))
Greyglasses 11 августа 2018, 01:55
Вот выше уже написали, а то я удивилась. На моей памяти EOS стоил чуть больше ста рублей)))
Disturbia 11 августа 2018, 09:12
Меня у Eos всегда цена отпугивала, пока не узнала о том сайте
Вот я бы за 150-170 рублей взяла Нейллук, а пока жмотно, хоть и интересно, конечно. До этого только лаки их покупала — очень даже ничего
nafuntay 13 августа 2018, 12:15
Если есть возможность на зеленом сайте закзаать eos, то наверно лучше его попробовать. Такая легкндарная марка. Бальзамы для губ у них конечно классные!
Elizaveta Yakovleva 10 августа 2018, 21:00
да проще EOS взять) 120 на айхерб
nafuntay 10 августа 2018, 23:51
Да ладно? Вот я от жизни отстала!
Надо заглянуть на сайт, я как раз и патчи хочу там заказать, и витаминки)
Disturbia 11 августа 2018, 16:32
Уже 150 рублей
Elizaveta Yakovleva 11 августа 2018, 17:11
упс, давно не заказывала. только вкусные (бесполезные)гигиенички
Disturbia 11 августа 2018, 17:18
Я весной по 130 брала. Курс растёт как на дрожжах   Зато бальзамы сладкие и пахнут клёво
Elizaveta Yakovleva 11 августа 2018, 17:44
попробуйте новый кристал, пахнет персиком, есть немного ухода и красивущий
nafuntay 13 августа 2018, 12:16
Тоже хочу этот прозрачный их бальзам для губ попробовать)))
skripka-lisa 10 августа 2018, 22:12
Такую форму тубы вижу, конечно, не впервые, но только сейчас пришло в голову: а она мягкая, нажимать-то можно?
nafuntay 10 августа 2018, 23:52
Да, легко можно выдавить крем. На фотографии спокойно справляюсь с этой задачей)