10.07.2018

Korres Body Milk Vanilla Cinnamon

Всем привет! Написать об этом продукте я решила уже после того, как он почти закончился, но он заслуживает внимания!

Купила на одной из новогодних распродаж просто из любопытства, т.к. раньше ничего не пробовала у этой марки. Это молочко для тела с ароматом ванили и корицы. Аромат, скорее, зимний, но оно оказалось таким классным, что я им пользовалась и весной, пока оно не закончилось.

Тюбик пластиковый, с откидывающейся крышкой.

Состав неплохой, много масел и других полезных компонентов:

По консистенции это совсем не молочко, а густой крем. Аромат не резкий, очень приятный, спокойный, уютный. В холодное время вообще идеально.

Текстура приятная, не жирная, крем плотный, но воздушный. Наносится очень легко, без белых разводов. Очень быстро впитывается, не оставляет на коже следов, пленки и прочей ерунды ). Хорошо увлажняет и смягчает кожу и дарит ей тонкий ненавязчивый аромат. Отлично справляется с увлажнением кожи после бритья.

Расход небольшой, мне хватило месяца на 4 на ноги.

Очень мне понравился, использовала до последней капли и теперь хочу еще попробовать какой-нибудь другой аромат.

На руке:

Немного размазала:

Цена — в районе 500 руб. со скидками.

Cypre 10 июля 2018, 08:14
Очень уважаю продукцию этой марки. Такой крем тоже был — солидарна с вами в его оценке
MadlenVolya 10 июля 2018, 09:04
А какие вам еще понравились? А то у них тестеров нет, я брала аромат наугад )
Cypre 10 июля 2018, 09:31
У меня было молочко для тела “вербена» — немного жиже вашего и с очень тонким ароматом вербены, и груша-бергамот, этим просто упивалась))) но я очень грушу люблю. Но у марки я люблю серию для лица с дикой розой, особенный респект крему для глаз с спф, маску для глаз от припухлостей с огурцом…
MadlenVolya 10 июля 2018, 09:57
Вербену я обожаю! Но груша-бергамот звучит тоже очень заманчиво )), спасибо, обязательно попробую! И с розой очень люблю продукты, так что спасибо вдвойне )
Cypre 10 июля 2018, 10:14
Вам спасибо за пост))
Lizaveta23 10 июля 2018, 09:14
Тоже покупала на распродажах, и очень довольна! А еще какие ароматные гели для душа, особенно «Вино Санторини»
MadlenVolya 10 июля 2018, 09:58
Ну прямо расхвалили марку! ) Надо будет познакомиться поближе )
pi4y4y 10 июля 2018, 09:22
Спасибо за пост, надо как-нибудь присмотреться к этим кремам. Мне когда-то рекомендовали Корресовские спреи для тела, вкусно пахнут и увлажняют кожу, не липкие, как раз на лето, но я так и не выбрала для себя подходящий аромат, хочу сейчас к ним вернуться, вдруг что интересное найду :)
MadlenVolya 10 июля 2018, 09:58
Спреи для тела не видела, но на лето это тоже интересно!
RitaMix 10 июля 2018, 14:37
Обожаю Коррес! Гели для душа марки — мой маст хэв, и вот такие лосьоны, кремы, молочко для тела — прекрасные))) Ароматы у них очень натуральные, совершенно ненавязчивые на мой нос, и питание, и увлажнение дают превосходное!
Kelen 10 июля 2018, 17:22
Люблю Korres! У них такие необычные нескладкие отдушки, что всегда хочется ещё :)
yartseva 10 июля 2018, 20:51
У меня молочко из этой серии «Цветок Лаванды», очень нравится. Вечером перед сном использовать его — самое то!
Klavas 14 июля 2018, 00:12
Обожаю их крема для тела, особенно с розой и гель для душа с базиликом