21.05.2018

Nabla Highlighting Powder Shade & Glow - Angel

Продолжаю знакомиться с маркой Nabla, на этот раз покажу вам хайлайтер Angel.

Хайлайтер я решила заказать в рефилле без футляра, он упакован к картонную коробочку с «иллюминатором».
С обратной стороны информация от производителя. Вся косметика Nabla является cruelty free и vegan. Объем хайлайтера — 3,5 грамма, изготовлено в Италии.
Интересно, что сам рефилл упакован в прозрачную вакуумную упаковку, а не просто лежит в картонке. Даже если разобьется, вся пудра останется внутри, а не разлетится по коробке.
С обратной стороны рефилла название оттенка, батч код и прочая информация.
Отлично магнитится к палеткам, у меня Just.
Ну и много фото самого хайлайтера.
Свотчи в глубине комнаты.
На солнце
И на лице. Если присмотреться, то можно увидеть розоватый перелив, хотя он едва уловим.
Качество Nabla Angel чудесное:
— никаких отдельных блесток
— легко растушевывается и наслаивается
— отлично набирается на кисть и переносится на кожу
— на ощупь шелковистый
— держится на коже весь день, если не трогать лицо
Едиственный минус — пылит при наборе на кисть.
Наносить его лучше плотно набитой кистью, желательно из искусственного ворса, так он сразу заполировывается на коже ровным тонким слоем.
В целом, Nabla продолжает меня радовать, наверное пора обратить взор на помады

Цена: 10,50 евро.

Спасибо за внимание,
Полина.

Onya 21 мая 2018, 13:14
Господи, как же он прекрасен!
Сама любуюсь
TashaKost 21 мая 2018, 13:30
Спасибо за пост. Очень красивое сияние.
wonder_woman_kgd 21 мая 2018, 13:49
Не ношу хайлайтеры вообще, но этот прям вдохновил купить его
Polinopolis 22 мая 2018, 19:20
Вот это да, а я не могу обойтись без хайлайтера ни в одном макияже
SoftShimmer 21 мая 2018, 13:50
Красивый… розовинку, кстати, отлично видно на свотче на тыльной стороне ладони.
Никогда не слышала про эту марку, надо поискать. Спасибо, что показали!
Polinopolis 22 мая 2018, 19:20
А я писала про палетку и тени однушки этой марки не так давно   вообще у них очень много интересного и качество на высоте
LediX 21 мая 2018, 14:13
Очень понравился на вас, именно такой оттенок ищу давно (поделитесь пожалуйста где можно заказать)
Polinopolis 22 мая 2018, 19:19
Спасибо   Напишите мне в лс или на почту/в инстаграм, я скажу. Тут нельзя — это флуд)
Teana 21 мая 2018, 14:27
Ух ты какой красавчик
Дааа, он такой
Poeme 21 мая 2018, 14:32
Я вижу скорее сливочный с легкой зеленцой отлив. На солнце очень красиво.
Polinopolis 22 мая 2018, 19:19
В тени бывает проскальзывает какая-то сталь в оттенке, на свотчах в сети он меня этим и привлек. НО на солнце он прям золотичто-розовый)
manuka_honey 21 мая 2018, 14:36
Красивый какой!
Очень
Brandt_t 21 мая 2018, 16:06
Божечки…   Какой скучный в упаковке и нереально многогранно сложный в работе!
Polinopolis 22 мая 2018, 19:11
Да, я случайно увидела в сети свотч и загорелась им, а иначе даже и не посмотрела бы
mares 21 мая 2018, 16:23
Очень красивый перелив! Спасибо, что познакомили с таким красавцем!
Polinopolis 22 мая 2018, 19:15
Спасибо за комментарий
Vasilechek55 21 мая 2018, 20:09
Красиво! Вам очень хорошо с ним!
Polinopolis 22 мая 2018, 19:11
VictoriaFranses 21 мая 2018, 20:37
Спасибо за знакомство с новым продуктом. Этот бренд ворвался со своими божественными палетками теней во все соцсети, покорив всех тенеманьяков. А оказалось у него еще много шикарнейший вещиц, хайлайтер добавила в хотелки!
Polinopolis 22 мая 2018, 19:13
Я уже давно видела бренд в основном у американок, они очень хвалили скульпторы, хайлайтеры, но я как-то внимания не обращала на них. Вот только после палеток загорелась
Shinkirou 21 мая 2018, 21:12
Поль, хайлайтер чудесный! Очень понравился оттенок! А сколько стоит полноразмерная версия можешь подсказать?
Polinopolis 22 мая 2018, 19:13
Спасибо   с футляром 12 или 13 евро)
viviana 21 мая 2018, 23:28
Пожалуйста и про помады тоже. У нас легко ее можно через интернет заказать. Цены доступны. Очень модный бренд. Но мало хороших.показательных отзывов. У блогеров цветоотдача такая сильная, что аж отпугивает, можно ли такое носить днем. Спасибо, что делаете такие обзоры.
Polinopolis 22 мая 2018, 19:13
Спасибо вам!   буду заказывать и писать еще)
Mary_Marmelad 22 мая 2018, 00:02
Какой классный хайлайтер! и пост очень наглядный! А оттенок все таки теплый или холодный блик дает на коже? до конца так и не поняла
Polinopolis 22 мая 2018, 19:14
Спасибо   я вижу его теплым)
Anjuta-Anja 22 мая 2018, 11:49
Ох, нельзя мне ваши посты читать, а особенно с хайлайтерами… Столько «сверкалок» у меня ещё не было и хочется ещё   Вот и это чудо теперь у меня в хотелках ) Спасибо большое за обзор, как обычно очень все красиво показали и интересно написали
Polinopolis 22 мая 2018, 19:14
Спасибо большое   я сама как не зайду в пост о хайлайтерах, так мне все надо… ну и стенями такая же история))
Anjuta-Anja 22 мая 2018, 19:20
У меня ещё к этому винегрету прибавляются помады   Тоже все мало и именно этого оттенка нет)))
Kerpe 22 мая 2018, 12:11
Какой замечательный пост: понравились и продукт, и оформление поста!
Rio Rita 22 мая 2018, 16:00
как купить наблу без регистрации и смс?
Polinopolis 22 мая 2018, 19:15
Напишите мне в лс или на почту/в инстаграм, я скажу. Тут нельзя — это флуд)
Maria Belozerova 27 мая 2018, 15:02
Эх… Воспоминания)) Первый хайлайтер, который я использовала до конца! Помады у наблы в стиках просто огонь, а вот жидкие странноватые. Они стойкие, но увлажняющие. Тёмные оттенки классные, а светлые затекают ужасно.
Marining_Beauty 06 июня 2018, 16:58
Полина, вы потрясающе показали хайлайтер! Я две недели убеждала себя в том, что он мне не нужен, каждый день издевалась над своей силой воли, открывая этот пост, и всё-таки его заказала. ОН ПРОСТО РОСКОШНЫЙ! Спасибо вам за обзор и за то, что открыли мне Nabla. В пару к нему я купила ещё и их оргазмические тени Water dream — теперь получаю комплименты от коллег))) Тени действительно переливаются как речка на солнышке, свотчи в интернете не передают и половины их красоты. Потрогайте их по возможности:)
alinasfunny 08 июня 2018, 07:31
очень схож н пигмент MAC
miamiolga 04 декабря 2018, 09:59
Мне напомнила MAC vanilla, но в ванилле больше розового)