Генератор молодости и юмора
12 апреля 2018, 12:30
Генератор молодости и юмора

17 унций райских муси-пуси для тех, кому скучно и одиноко…

12 апреля 2018, 12:30
Я так хотела жесткого кекса, а он пришел и подарил мне суфле

… ванильное, нежно обволакивающее, шелковое, обнимающее каждой капелькой кокамидопропилбетаина, пьянящее ароматом изысканных кондитерских из какого-нибудь Шато Де-ля-Футюнь-Бурбонь, девачковое до невозможности… Только розового единорожика на упаковке не хватает. В общем, куда я смотрела в момента заказа геля для душа

Live Clean, Replenishing Body Wash, Argan Oil

17 унций райских муси-пуси для тех, кому скучно и одиноко… … сама не знаю. Хотя, стоп, знаю! Меня покорил и одурманил узор на флаконе ;-) Мне одной он напоминает ажурную шелковую повязку на глаза? И почему я решила, что этот гель — плохой мальчик?..

Одним словом, ждала я необузданного Кристиана Грея, а на свидание ко мне приехал слащавый Агент ДАртаньяныч ПровокатЁр.

Мы не созданы друг для друга, как не созданы для совместной жизни Фея Динь-Динь и Носорог.
Причем, в моем случае роль носорога принадлежит мне. Я в душЕ и дУше не люблю все вот эти вот ванильные фортеля, мне подайте, будьте любезны, на тарелочке: треш, хардокор и жесткач, чтоб все трещало, стрекотало и взрывалось. Как, например, вот в этом геле для душа: St. Ives, Renew & Purify, Sea Salt & Pacific Kelp Exfoliating Body Wash.

Искренние коленопреклонения перед этим гелем для душа, перед мои персональным Кристианом Греем, изложены в моем покаянии вот тут: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/81199.html Здесь тебе и пол-пуда соли, чтобы продирало до последнего атома целлюлита, как в рекламе, помните, первое лезвие бреет чисто, второе — еще чище, а третье делает обвалку до кости. Тут и соленый аромат моря. Тут и ламинария, которая, видимо, и организует если не липтические, то уж точно органо- свойства геля. Тут и пресловутый лауретсульфат натрия… и где-то сейчас в унисон поперхнулась застрявшей в горле брокколей армия органико-маньков. В общем, в этом геле есть все, чтобы ваша жизнь не была прежней, и вы смогли на своем теле увидеть все 50 оттенков красного.

Но, вернемся к нашим баранам Агенту нашему ДАртаньянычу ПровокатЁру. Суть его рыльно-мыльной Ланфрен-Ланфры составляют:

Aqua (water/eau), sodium lauryl sulfoacetate, cocamidopropyl betaine, sodium, methyl 2-sulfolaurate, sodium chloride, argania spinosa kernel (argan) oil, vitis vinifera (grape) seed oil*, olea europaea (olive) fruit oil*, vitis vinifera (grape) seed extract*, olea europaea (olive) leaf extract*, argania spinosa kernel extract, panthenol, tocopheryl acetate, disodium 2-sulfolaurate, hydroxypropylmethylcellulose, glycol distearate, glycerin, glyceryl oleate, coco-glucoside, glyceryl stearate, potassium sorbate, sodium benzoate, benzoic acid, benzyl benzoate, hexyl cinnamal, parfum (fragrance), citric acid, sodium hydroxide.

Красавец, не правда ли? Аргановое, оливковое, масло виноградной косточки, витамин Е, пантенол, глицерин — неудивительно, что от него за километр разит плюшевой нежнятиной. Но — не мое(

Нет, если ты, уважаемый читатель, любишь атласные простыни и все эти ванильные кружева, тебе этот гель понравится точно. Он, как струящийся шелк, как подтаявшее ванильное мороженое, как масло для эротического массажа на простынях из предыдущего предложения — сливочный до невозможности.
17 унций райских муси-пуси для тех, кому скучно и одиноко… — он удивительно увлажняет кожу — после манипуляций в душе на тело не хочется нанести ведро увлажняющего лосьона
— он хорошо справляется с задачей отмывания — как, знаете, врага можно расстрелять, а можно зацеловать до смерти, вот такое ощущение, что молекулы геля набрасываются на молекулы кожного сала и частички грязи и убивают их троекратным засосом
— самого геля хватает о-о-о-о-о-о-очень надолго — его в этом флаконе аж пол-литра
— консистенция — средней текучести, из рук убегает, но не быстро
— весь из себя эко-френдли — он вообще френдли со всем, с чем можно зафрендлиться
— на фото не очень понятно, но цвет у него не совсем прозрачный, а такой мутноватый, как у ликера «Белиз»
— аромат — отдельная интрига для ванильных «маньяков», его не услышать нельзя) и преследовать он будет вас после душа довольно продолжительное время, да еще так, что вы сможете окутать этим запахом не только себя, но и соседа… по лестничной клетке…

Вот, если перед вами стоит задача соблазнения все того же соседа, — это прям ваше. Но, если вы — бунтарь в гелях для душа, и покой вам только снится, идите мимо… прям вот туда, на страницу к герою моего романа St. Ives, Renew & Purify, Sea Salt & Pacific Kelp Exfoliating Body Wash

Цена:
300 руб.
Срок тестирования:
месяца четыре
Оценка:
3 — для меня, 5 — для любителей шелковых гелей

Shurlik 12.04.2018
Чудесный слог и юмор! Пойду читать остальные ваши посты, очень подняло настроение)
А гель теперь точно не куплю, не люблю ванильку…
Zadumka 12.04.2018
Спасибо, почитайте, там есть, где посмеяться)
Если ванильку не любите, то точно брать не стоит, это ванильный ад!
Robin_sans_hood 12.04.2018
Хардокор — это имя хардкорного белого ходока?)
Спасибо за пост, у Вас просто суперский слог. Правда, прочитав затравочку, я подумала, речь пойдёт о чём-то более...«клубничном»)
Zadumka 12.04.2018
Ой, тут ванильного до жути))))
Подскажите, он пенится?
Да, сильно.
Isterika 12.04.2018
Отлично, тогда надо брать))
Zadumka 12.04.2018
sodium lauryl sulfoacetate пенит от души))))
Isterika 12.04.2018
Я не читаю составы в гелях для душа
Irrokez 12.04.2018
вообще я не люблю читать про всякие там гели для душа и иже с ними. повелась на название, даже не разбираясь, о чем пойдет речь. прочитала до конца с интересом из-за слога автора   спасибо за пост!
пожалуйста)
Lidvana 12.04.2018
Вы настолько сладко и ванильно его расписали, что мне даже пробовать его не хочется.
И что такое «атом целлюлита»?
Zadumka 12.04.2018
Вещества, предметы и все, что нас окружает, состоит из молекул, атомов, электронов и проч. В том числе, и целлюлит. Отсюда — «атом целлюлита».
«ванильно его расписали» — он такой на самом деле)
lumisnow 12.04.2018
Атом целлюлита? Вы сейчас серьёзно?
Lidvana 12.04.2018
Я, в силу профессии, в курсе что такое «атом, молекулы, электроны и проч.». Атомов целлюлита не существует, хоть он как и всё состоит из атомов, спасибо, кэп но точно не из «атомов целлюлита». Вы же не говорите «атом волоса», «атом кожи», «атом печени». Они же тоже из атомов состоят   Или говорите?
Менделеев в гробу переворачивается, бедолага.
Zadumka 13.04.2018
А почему бы Вам просто не обходить мои посты стороной, раз они так активно нарушают Ваше внутреннее состояние равновесия? Странная Вы, чесслово) Вы специально заходите в каждый мой пост, для того чтобы оскорбиться (и вылить негатив на меня)? С меня как с гуся вода, а за Вас переживаю… То Вам названия товаров не такие, то атомов не существует… Атомы существуют у всего в этом мире, а вот, видимо, для Вас в этом мире не существует такого литературного приема как метафора. Ознакомьтесь, это интересно.
Lidvana 13.04.2018
Если вы посмотрите на мои комментарии в своих постах, то увидите, что негативных, с вашей точки зрения, только два. Обычно мне ваши посты нравятся. Так что не надо за меня переживать.
Про метафоры я в курсе, спасибо, но в этом посте их, видимо, слишком много, раз я не заметила где именно должны быть метафоры, а где описание продукта по сути.
Zadumka 13.04.2018
Мое право-писать, Ваше право-читать или нет. Видимо, наши интересы не сходятся… жаль
Gemnisat 12.04.2018
Я правильно поняла, что он хорош всем, кроме аромата? А то, боюсь, немного потеряла мысль в этом словоблудии словотворчестве.
Veritaserum 12.04.2018
я тоже ничего не поняла( почему 3 и просто гель это или пенящийся гель-масло
Zadumka 12.04.2018
«Мы не созданы друг для друга» (С)
Он ничем не хорош для меня, он нежный, мягкий, сладкий. Я люблю: густое, жесткое и не сладкое.
Sandrinka 12.04.2018
Хозяйственное мыло 72%?
Shushik 12.04.2018
Спасибо, как всегда получила кучу положительных эмоций (если говорить проще, то поржала от души)!))
Пожалуйста, заглядывайте
Marina-malinna 12.04.2018
муси-пуси)) смешно) очень положительный отзыв, веселый, прям так и сочится радость из него)
Zadumka 12.04.2018
Рада, что Вам понравилось)
AllaM 12.04.2018
Я тоже люблю запахи моря в геле для душа. Мой любимчик Le Petit Marseillais Pin & Criste Marine
Вашего любимика куплю, если падется.
Zadumka 12.04.2018
Уверена, он Вам понравится)
ELENA64 12.04.2018
Наверное, я «немодный» рационалист, почему-то приходящий на сайт за разумной инфой и дельными текстами… Вот поэтому и заблудилась поначалу в нагромождении внезапных метафор, выпрыгивающих (как черт из табакерки) сравнений, кричащих эпитетов…
Но ничего, потом адаптировалась и смогла разглядеть косметическое в посте. Ура! Можно и попробовать гель, лишь бы кожу не сушил!
Нет, не сушит абсолютно
Etala 12.04.2018
Любопытный слог. Понравился обзор, большой лайк Вам!   разбавили посты
Спасибо, заглядывайте)
Natalya Maximova 13.04.2018
Господи, вам книжки писать надо, пойду почитаю тоже другие посты
Zadumka 13.04.2018
Спасибо, сходите, почитайте, у меня не все посты такие, есть и «дельные тексты с разумной инфой», от «серости и монотонности» которых тошнит
Natalika_ 14.04.2018
Ойёёё!!!))) так написать про гель… пишите чаще, без Вас скучно
А я что т на мыло подсела, гели не покупаю
Zadumka 15.04.2018
Спасибо, обязательно буду писать еще)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм