02.04.2018

ColourPop Supernova Shadow в оттенке Moon LIT

Не так давно компания Colourpop начала почти каждую неделю баловать нас новинками. Тут и палетки, и консилеры, и румяна, и жидкие тени. Линейку Supernova Shadow сами ColourPop называют «Космосом в бутыльке», а блогеры наперебой говорят, что это бюджетный двойник знаменитых Stila Magnificent Metals Glitter & Glow liquid eyeshadow. Мне же хотелось блеска и праздника. Так Supernova Shadow в оттенке MOON LIT поселились у меня.

В линейке 13 оттенков. Есть как и нежнятина для феечек, так и яркие, глубокие цвета.
Упаковка проста и удобна — туба со спонжем для нанесения.
Цена: 7 долларов
Moon lit — это шикарный розово-фиолетово-фуксиевый оттенок с блёстками. Он меня зацепил своей оригинальностью и необычностью.
при дневном свете
при искусственном свете
Впечатления:
— Колорпоп утверждает, что эти тени можно наносить как соло, так и как топпер. Но как видите тени немного плешивят, поэтому под этот цвет нужна подложка
— — застывают они не очень быстро, сразу после нанесения нужно закрыть глаза и подождать примерно минутку, иначе всё скататется
— а вот стойкость радует — отлично продержались целый рабочий день, а потом еще и вечер с друзьями
бюджетная цена не может не радовать
— можно варьировать интенсивность нанесения — от лёгкой дымки до плотной фольги
— но будьте осторожны — если сделать слишком плотный слой сразу, то тени могут не застыть.
— Supernova Shadow плохо тушуются. Если хотите сгладить границу, то лучше взять искусственную кисть средней жесткости и работать сразу после нанесения. Или же сначала лёгкими движениями сделать переход, а потом уже рисовать акцент
— Supernova Shadow в оттенке MOON LIT выглядят празднично и ярко. Конечно с ними на работу каждый день не побегаешь, но если у вас нет дресс-кода, то вполне))) или же можете выбрать более скромный цвет.

В целом тени неплохие, пусть и с особенностями. Новинка удалась!
Моя оценка: 4

Спасибо, что зашли!

Лена

Poeme 02 апреля 2018, 00:58
Свотч на руке в плане качества вообще не понравился, но как вы классно его усмирили на глазах. Макияж глаз очень красивый, тени замечательно подчеркнули зелень)
Eleniya 02 апреля 2018, 10:52
Да, тени плешивят. Их достаточно сложно уложить равномерно, поэтому необходима подложка приближённого цвета. Оттенок шикарен. И пусть я буду пользоваться ими редко, но всё равно они невероятно красивые.
slastenka 02 апреля 2018, 01:51
В макияже смотрятся ооочень круто!
Eleniya 02 апреля 2018, 10:52
manuka_honey 02 апреля 2018, 02:15
Какая красота   Лена, макияж очень эффектный получился!
Eleniya 02 апреля 2018, 10:53
Это да. Я, конечно, когда получила их, т даже опешила слегка. Уж очень яркий и требовательный цвет. Но в макияже великолепен.
Terracotta 02 апреля 2018, 04:38
Очень красивый оттенок и макияж!
Eleniya 02 апреля 2018, 10:53
Какая красота))Правда феечка))))
BooBooGordon 02 апреля 2018, 15:38
Красивый оттенок.
juliamoscow85 02 апреля 2018, 16:38
Очень красивый макияж у вас получился! Но вы написали столько нюансов по нанесению, что я поняла — у меня так не получится  , руки не оттуда… А вам большое спасибо за отличные фото!