29.01.2018

Универсальный цвет для каждой девушки - бывает ли такое? Карандаш и помада для губ Sinart

Приветствую любительниц косметики!
В одном из своих постов я рассказывала о нескольких оттенках рассыпчатых теней Sinart. Теперь же с глаз перенесемся на губы, тем более что новинки марки вызывают интерес и заслуживают внимания.
Первый продукт — карандаш для губ Sinart LIPLINERPRO в оттенке 01
В основных характеристиках заявлена матовость, водостойкость.

Посмотрим поближе

Карандаш живет в индивидуальной упаковке из очень плотного картона, на вид матового, по ощущениям как будто отполированного. Дизайн лаконичный, ничего лишнего, выглядит в стиле оформления профессиональной косметики, собственно Sinart так себя и позиционирует.
Оболочка карандаша выполнена из черного глянцевого пластика.
Затачивание не требуется, он просто выкручивается снизу — удобно.
Вот что получаем, выкрутив полностью:
Вес продукта 0.5 г, по ощущениям в руке — больше.
Выпускается в единственном натуральном оттенке 001, который должен подходить всем.
Карандаш по текстуре мягкий, наносится равномерно без труда, комочков не образовывает, спокойно можно носить как помаду, покрыв цветом всю поверхность губ. Хорошо сочетается с блесками для губ и помадами похожих оттенков.
На губах:

Запаха как такового не улавливаю.
Стойкость и ощущения в процессе носки: карандаш на губах практически не ощущается. Матовость — да, стойкость — как обычный контурный карандаш для губ, стирается сухой и тем более влажной салфеткой, в железобетонное покрытие не превращается. Губам комфортно.
Отдельно о цвете — действительно красивый nude, сливается с контуром губ, с его помощью можно легко скорректировать асимметрию и этого никто не заметит. Можно оставить карандаш как есть или добавить сверху помаду.

Второй продукт — помада для губ Sinart PROLIPSTICK PEN в оттенке LP01
Индивидуальная упаковка схожа на карандашную, поэтому останавливаться на ней сильно не будем.
Внутри нас ожидает ставший для многих удобным формат помады-карандаша, в этом случае также не требующий затачивания, выкручивается, как и предыдущий карандаш, снизу.

Внутри находится 1.5 грамма помады, стик легкий, на ощупь матовый. Колпачок добротный, плотно сидит.
Цвет помады, как и карандаша — единственный универсальный
Помада + карандаш на губах:

Селфи с телефона на улице, свет очень рассеянный и солнце вот-вот сядет:
Стойкость и ощущения в процессе носки: текстура помады тонкая, по ощущениям как увлажняющая. Губы не сушит, шелушения и сухость кожи губ наоборот, скрывает. Губам очень комфортно. Я бы сказала, что покрытие получается бархатным.
С момента нанесения у меня на губах держится отлично часа 3-4, дольше без перекуса не живу) Это я считаю приличным временем, поскольку губы я часто кусаю, облизываю. Пережив даже суп с десертом и чаем, цвет сходит без проплешин, пигмент немного остается на коже губ, контур выглядит прилично — благодаря цвету. Остатки можно легко убрать или же докрасить центральную часть.
Цвет освежает, обращает на себя внимание, но не как красный или винный, например.
Запах легкий косметический, ощущается только если вплотную понюхать стик, на губах — нет.
Оба продукта сделаны в Корее.

Вот какие выводы по итогу:
— Во-первых, идея с универсальностью цветов имеет право быть, мне цвета обоих продуктов подошли.
— Еще легкость нанесения. Текстуры тающие, наносятся без излишка.
— Комфортно даже спустя 3-4 часа, рельеф губ не становится заметнее.
— И плюс то, что не нужно использовать точилку. Выкрутил, накрасил, закрыл.

— Отмечу все же быстрый расход средств. Думаю, при ежедневном использовании они улетят достаточно быстро.
— Для поклонниц классических матовых покрытий и длительной нОски в этом случае скорее всего стойкости будет хотеться больше.

Стоимость каждого продуктов на официальном сайте около 10$, что считаю вполне соотносимым с качеством продукции, карандаш и помада достойные.

На этом все, спасибо что дочитали!
Как вы относитесь к подобным идеям универсальности оттенков и понравилось ли что-то из поста?

Я Полина, на ты, конечно

kuka-luna 30 января 2018, 10:14
По фото карандаш лежит на губах даже лучше, чем помада)
Sparkling 31 января 2018, 13:48
Спасибо что заглянули. В жизни лежит хорошо и то, и другое. Может, карандаш тоньше ложиться и практически стирает рельеф губ, а помада уже как еще один слой смотрится тяжелее.
Lisenak 30 января 2018, 10:16
Очень интересные карандаш и помада, оттенки очень красивые. Спасибо за пост)
Sparkling 31 января 2018, 13:48
Спасибо что читаете
wonderwall 30 января 2018, 14:01
Оттенок карандаша, на мой взгляд, более универсален, чем оттенок помады)
Sparkling 31 января 2018, 13:49
Да, карандаш на все случаи!
IrinaRuslanovna29 31 января 2018, 04:33
Очень интересные карандаш и помада, оттенки очень красивые. Спасибо за пост)
Sparkling 31 января 2018, 13:49
Спасибо за внимание!
SoftShimmer 31 января 2018, 21:05
Никогда не слышала про такую марку.
Оттенок карандаша очень хороший, у меня есть похожий из Ив Роше, люблю его безумно. Когда закончится, буду ходить по магазинам с огрызком, подбирать похожий, ибо мой из уже снятой серии.
У помады, как по мне, слишком розовый цвет, но на карандаше смотрится красиво, я то часто таким приемом «балуюсь».
Sparkling 01 февраля 2018, 16:36
Именно на карандаше её ношу, просто помада слишком розовит, не всем может понравится.
AlyonaV 31 января 2018, 21:11
Ну если карандаш можно, с натяжкой назвать универсальным, то помада… я вот такой цвет никак на себе не вижу  … есть действительно оттенки, которые подойдут большинству, но «розовая жевачка» не думаю. Могу ошибиться
Sparkling 01 февраля 2018, 16:36
Помада в одиночку розовая, все верное, на карандаше более спокойно смотрится.