12.01.2018
20846

Linda Hallberg Cosmetics Enchanted Secrets

Под катом очень-очень много фото о зачарованной палетке Enchanted Secrets by Linda Hallberg.

В конце 2017 года линейка косметики Linda Hallberg Cosmetics (они отказались от прежнего названия LH, и правильно, я считаю, так как неизменно возникали ассоциации и даже путаница с другими марками, к примеру, BH) пополнилась двумя палетками: Metallic Mysteries и Enchanted Secrets.
источник
Я положила глаз на вторую из них еще с момента промо-фото, и конечно заказала в день запуска.

Упаковка, как обычно у марки, из плотного картона, черная. Сама упаковка палетки идентична коробочке. На лицевой стороне лого марки и название палетки.
Сразу хочу высказать свое мнение насчет упаковки. Палетка стоит немало — 59 долларов за 4 оттенка теней, каждый из которых весит 2,5 грамма. При этом выглядит она довольно скромно — обычный толстый картон, при этом без всяких украшалок (как например Lime Crime Venus, которая тоже сделана из картона, но при этом рисунок на ней шикарный). Да, есть хорошее зеркало, но на этом все.
Это объясняется тем, что во-первых, все силы брошены на разработку самих теней, в чем команда Линды на мой взгляд преуспела. А во-вторых, сама Линда очень долго являлась, да и сейчас время от времени работает визажистом и преподавателем в школе макияжа. И ее марка это не очередной «люксик», а универсальные средства как для обывателей, так и для визажистов. А какую палетку визажист выберет в свой кейс (который он носит на себе)? Правильно, универсальную и лёгкую.
У меня уже есть Infinity Palette, вышедшая в 2016 году, о ней я писала большой пост. Как видите, палетки отличаются только размером, но обе очень легкие и компактные, а стиль упаковок напоминает мне профессиональные марки. И, положа руку на сердце, скажу, что мне этот стиль импонирует гораздо больше, чем лакшери упаковки в золоте и украшениях.
Но все же вернемся к Enchanted Secrets.
С обратной стороны футляра — послание от Линды и краткая информация о марке. Произведено в Италии.
На коробке указан состав теней. Палетка, как и вся линейка косметики Linda Hallberg — cruelty free и 100% vegan.
Палетка довольно компактная — она тонкая и помещается в руку.
Мне понравилась идея писать названия палеток на торце — очень удобно, если они хранятся стопками, не нужно доставать каждую, чтобы узнать что есть что.
Внутри отличное качественное зеркало, всегда им пользуюсь во время макияжа. Крышка откидывается на 360 градусов.
И много-много фото теней. Это металлики-дуохромы, так что их оттенок на фото меняется в зависимости от угла зрения и освещения. Искусственный свет.
Натуральное дневное освещение.
Прямые солнечные лучи.
И не могу не показать каждый оттенок поближе. Zephyr переливается из оранжевого золота в красно-медный, блестки красновато-розовые.
Ethereal — из золотисто-зеленого в розовый.
Orphic — не дуохром, но красивейший синий металлик на черной базе.
Moonwake — розово-голубой дуохром. На глазах при определенном освещении может быть сиреневым.
Свотчи на руке — нанесены сухим способом без базы. Как видно, тени не насыщенные, а полупрозрачные, подойдут в качестве топового покрытия поверх других теней.
На последнем фото нанесла поверх карандашей для глаз.

Ну и самое интересное :)
1. В качестве базы тинт Armani Eye Tint 11 Rose Ashes, во внешнем уголке верхнего и нижнего века оттенок Amaretto из Chocolate Bar.
На все веко нанесен оттенок Zephyr, на нижнем веке он же и Ethereal.

2. База MAC Paintpot Painterly, в складке оттенок Divine из Lime Crime Venus.
На все верхнее и нижнее веко нанесен оттенок Moonwake.

3. В складке века Buon Fresco из палетки ABH Modern Renaissance, в качестве базы — черный карандаш.
В центре века Moonwake влажной кистью, по краям — Orphic, нанесенный пальцем. На нижнем веке то же.

4. База — кремовые тени Maybelline On and On Bronze.
На первой трети века Zephyr, в центре — Ethereal, во внешнем уголке Moonwake, по нижнему веку Zephyr. Все нанесено пальцем.

5. В складке, на нижнем веке и 1 и 3 третях века — Morphe x Jaclyn Hill Palette.
Во внутреннем уголке Ethereal, в центре века и немного на нижнем веке Zephyr влажной кистью.

6. Все оттенки сухим способом на базе. Moonwake в центре века влажным способом.

Некоторые оттенки можно использовать в качестве хайлайтера, хотя я бы не стала :) потому что в итоге получается россыпь цветных блесток, а не мягкое сияние. Полировке они не поддаются.
Оттенок Moonwake.
Оттенок Zephyr.

Насчет упаковки я написала свое мнение выше, так что этого вопроса касаться не буду, пройдусь по характеристикам.

Все тени отлично растушевываются и наслаиваются. Идеально лежат как на сухих тенях, так и на кремовых.
Лучше всего наносятся пальцем, а если нужен эффект, приближенный к жидкому металлу, то лучше воспользоваться влажной кистью.
При нанесении осыпаются, так что советую красить глаза до тона, либо использовать shadow shields.
В течение дня не тускнеют и не улетают с век.

Итого, от палетки я осталась в восторге, использую ее с декабря стабильно несколько раз в неделю, так как обожаю такие полупрозрачные блестящие текстуры. Enchanted Secrets и Metallic Mysteries являются лимитками, но были выпущены увеличенным тиражом, и если успею, то через время приобрету в коллекцию вторую палетку.

Цена: 59$.

Спасибо за внимание,
Полина.

Sasha_White 12 января 2018, 17:28
Это было волшебно! Спасибо) палетка интересная, макияжи отличные)
Дарья Головань 12 января 2018, 17:30
Полина, я обожаю Ваши макияжи   и то как Вы подчеркиваете все достоинства своего прекрасного личика! И в сочетании с такими текстурами это просто heartbreaking   Как теперь жить без этой лимитки
Polinopolis 12 января 2018, 17:37
Спасибо большое   палетка еще продается на официальном сайте, не думаю, что она закончится в скором времени))
Artmirey 12 января 2018, 17:31
Просто эстетическое удовольствие! Спасибо
Вам спасибо
Milena72 12 января 2018, 17:32
Крышесносно!
Милена, спасибо
Victoria_K 12 января 2018, 17:41
Хороши черти… в смысле тени… автор, как вмегда украсила палетку собой и макияжами.
Polinopolis 12 января 2018, 18:20
olga_koroleva 12 января 2018, 17:42
оох! красотень-то какая!
Polinopolis 12 января 2018, 21:58
Terracotta 12 января 2018, 17:43
Ух ты, очень красиво! Прямо целая палетка дуохромов!
Мечта
faceofspring 12 января 2018, 17:58
Эффектные! Себе бы не купила, но на вас понравились. :-)
Спасибо))
Vera0305 12 января 2018, 18:01
Ой, все…   Полина, шикарные макияжи, потрясающая палетка, красивейший обзор! Спасибо!
Вера, спасибо большое
Di_Rivares 12 января 2018, 18:02
Вааау!   Необычные и красивые тени! Не перестаю восхищаться вашими макияжами )))
aquagirl 12 января 2018, 18:05
Обожаю Линду!
Палетка шикарная, как же хочется её посмотреть вживую, эх!
Polinopolis 12 января 2018, 21:59
И я ее очень люблю, единственный блогер, которая меня вдохновляет)
Huskovanadiia 12 января 2018, 18:08
Это просто ВАУ! Вот я прочитала, посмотрела фото и думаю, насколько это офигенно, когда ты хочешь подпрыгнуть со стула и бежать за тенями.
Polinopolis 12 января 2018, 22:01
Надя, спасибо )) палетка однозначно заслуживает внимания!
pi4y4y 12 января 2018, 18:12
Очень красивые оттенки. Хочу видео урок 1 и 5 макияжей ;)
Polinopolis 12 января 2018, 22:02
Что-то с видео у меня пока дружба не складывается :(
Areyoutheone 12 января 2018, 18:12
Полина, в Ваших руках любая палетка превращается в сокровище! Получила огромное удовольствие от просмотра фото, особенно понравился 4 и 5 макияж
Не могли бы Вы сравнить оттенок Zephyr из палетки с кремовыми тенями Tom Ford Spinx (если не ошибаюсь, он у вас тоже есть)? на первый взгляд, они довольно похожи в своих переливах.
Очень хочу эту палетку, но не знала, что лимитка, теперь немного переживаю, как бы не пропала, пока надумаю ее заказывать))
Polinopolis 12 января 2018, 18:20
Спасибо большое
Могу, правда фото только с телефона есть, Сфинкс сверху, Зефир снизу:
Areyoutheone 13 января 2018, 02:38
Спасибо за информативный свотч. Похожи, но все-таки разные
Kabanuchka 12 января 2018, 18:14
Полина, офигенно как всегда! Спасибо, люблю ваши посты рассматривать
Polinopolis 12 января 2018, 22:02
Elenina87 12 января 2018, 18:16
Какая красота! От темно-синего оттенка я в восторге — такой космос! Вам очень идёт.
Polinopolis 12 января 2018, 22:03
Спасибо   а мой любимчик — розово-голубой moonwake
DariaValentine 12 января 2018, 18:23
Это просто чудо, а не палетка! Загорелась тоже приобрести. Одно удовольствие разглядывать макияжи   Полина, ты могла бы сравнить по текстуре эти тени с moondust от UD, такие же слегка шершавые или более гладкие, когда на палец набираешь? И еще нескромный вопрос: что за помада в макияже 4?) Спасибо!
Polinopolis 12 января 2018, 22:04
Спасибо   мне показалось, что мундаст чуууть-чуть более шершавенькие, но незначительно. Вообще, они для меня все почти гладкие, видимо у меня пальцы не чувствительные   но LH совсем прям гладь.
Помада L'Oreal Balmain оттенок Power)
DariaValentine 12 января 2018, 22:16
Супер, надо брать!   И помаду тоже)
Lyric 12 января 2018, 18:34
Нет слов — очень красиво показали! Буду пересматривать))
Нравятся макияжи Линды — это не инстастайл, ее макияжи украшают, а не просто поражают воображение. Не знала, что она косметику выпускает. Сердце екнуло от палетки. Буду думать.
Polinopolis 12 января 2018, 22:13
Благодарю   марка у нее молодая, ей всего год))
Lyric 14 января 2018, 15:24
Полина, искусили так искусили. Палетка не выходит из головы   Смотрю условия доставки на официальном сайте. Но в Россию они не доставляют. Вы воспользовались услугами перевозчика-посредника?
Polinopolis 14 января 2018, 17:10
Они закрыли доставку в Россию за день до того, как я написала пост. Узнала об этом только вчера, к сожалению. Причина в нашей таможне и курьерских службах, и прогнозов никаких нет. Так что не знаю теперь, как заказывать, либо просить друзей из-за границы, либо ехать в Скандинавию…
Lyric 14 января 2018, 17:18
Если сильно хочется, что-нибудь получится.   Если желание не пропадет, продумаю варианты.
Stacey_Bueller 12 января 2018, 18:41
Полина, макияжи невероятные как вссегда!
NadiaBeautyLover 12 января 2018, 18:50
Потрясающе красиво! Тот случай, когда восхитительный продукт восхитительно показан! Спасибо, получила эстетическое удовольствие.
Спасибо большое!
Winter_cherry 12 января 2018, 19:08
Фото поверхности теней при разном освещении просто как картины! Меня заворпживает это.
Смотрела бы и смотрела!
В макияже мне уже такое не по плечу, но на вас хорошо, даже очень.
Polinopolis 12 января 2018, 22:14
У меня палетка лежала нетронутой 3 недели (купила себе на день рождения, но пришла она раньше срока), но я ежедневно открывала и любовалась
Winter_cherry 13 января 2018, 03:32
Сила воли какая!
Winter_cherry 12 января 2018, 19:08
А о марке такой я и не слышала, пойду погуглю.
Indija 12 января 2018, 19:22
Какая же красота! Я сама тенями не пользуюсь, но это просто волшебство какое то! Вообще к теням отношусь почти равнодушно, но эти тени- шикарные! Тени просто завораживают красотой. Все оттенки вам очень идут. Макияжи просто изумительные!
Polinopolis 12 января 2018, 22:15
Спасибо большое   а я наоборот обожаю тени))
julia84by 12 января 2018, 19:49
Вау! Это просто волшебно!
Polinopolis 12 января 2018, 22:15
спасибо ))
08cure 12 января 2018, 20:23
Самое красивое что есть в этих тенях — как дуохромность и переливы сочетаются с покрытием теней, неплотным, больше похожим на гладь воды, безумно необычно)
Polinopolis 12 января 2018, 22:20
Я тоже от этого в восторге!)
Isterika 12 января 2018, 20:28
Обалдеть, Полина, как красиво, умело и стильно!
Я залипла))
Polinopolis 12 января 2018, 22:20
Лена, спасибо
angelicairene 12 января 2018, 20:31
Эх, где мои дцать лет. Очень красивые тени, и макияжи загляденье. Я про такую марку и не слышала. Но мне и не надо уже, а на вас полюбуюсь.
Polinopolis 12 января 2018, 22:21
Спасибо большое! Мне кажется, в качестве небольшого акцента на праздники такое можно в любом возрасте)
Shinkirou 12 января 2018, 20:33
Великолепный пост!   Палетка, конечно, обалденная!
Настя, спасибо
ptitsaSinitsa 12 января 2018, 20:44
С ума сойти
puppeteer_and_valentina 12 января 2018, 21:34
Пишите побольше разных туториалов по макияжу глаз пожалуйста! Это просто загляденье! Ваши макияжи прямо «настоящие», живые в том плане, что в них чувствуется творчество и нет замыленности фотошопа.
Polinopolis 12 января 2018, 22:22
Спасибо большое!   постараюсь делать уроки почаще)
luciaots 12 января 2018, 22:11
Невероятная палетка, классные макияжи, спасибо за пост, хочу такую палетку!
Polinopolis 12 января 2018, 22:22
Lavande 12 января 2018, 22:34
Полина, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Красота невероятная!
Polinopolis 12 января 2018, 23:06
Спасибо вам
Poeme 12 января 2018, 22:40
Офигенная палетка! Восторг!
Polinopolis 12 января 2018, 23:06
Согласна, сама в восторге
kirika 12 января 2018, 22:45
А как вам Ее кисти? Будете писать обзор? Очень на них облизываюсь)
Polinopolis 12 января 2018, 23:09
Обзор не планирую писать, но скажу однозначно — лучше кистей у меня нет. У меня аллергия почти на весь натуральный ворс, поэтому подавляющее количество моих кистей синтетические. Эти — самые мягкие, нежные, качество ворса и сборки идеальное. Они нереально красивые, работают все на 5.
Вот написала коммент и захотелось все-таки обзор сделать
kirika 13 января 2018, 07:50
После того только бежать и покупать! Большое спасибо, надо брать!
daro_vas 12 января 2018, 22:50
Странно, что такая несамостоятельная палетка так дорого стоит. Ни цвета, ни текстуры не уникальны. Неужели не нашлось аналогов подешевле, та же Тамми Танука и другие минеральные тени? Продукт получился менее интересным, чем ее карандаши.
Polinopolis 12 января 2018, 23:11
Рассыпчатыми тенями/пигментами я не пользуюсь, Тамми Танука мне вообще не понравилась качеством, от всех ее пигментов избавилась. А если искать среди прессованных, то это только люкс, и выйдет по цене то же самое.
cariba 12 января 2018, 23:05
Тени, макияжи — все восхитительно. Раза 3 пересмотрела! У вас несомненно талант, не просто накраситься, а еще и так привлекательно подать! Спасибо за красивейший пост)))
Polinopolis 12 января 2018, 23:11
Спасибо вам большое
Traceofmyface 12 января 2018, 23:17
Не пост, а сплошное удовольствие) Спасибо, что показали. Особенно в восторге от первого и четвертого мейка
Ценник у Линды кусается, но продукты с душой сделаны, с нетерпением жду будущих запусков, разнообразную палетку хотелось бы)
Спасибо большое
Карандаши я еще не пробовала, а вот палетки и кисти по качеству выше всяких похвал, заслуживают свою цену)
Alina Mukhina 12 января 2018, 23:29
Потрясающей красоты тени, а макияжи ваши просто волшебные)))
Благодарю
Gorgonzola 13 января 2018, 00:04
Сказочной красоты пост! И тени, и макияжи великолепны! Восхищаюсь таким уменем создавать красоту
Darya Makhonina 13 января 2018, 00:21
бееезуумноо краасиивооо… обожаю такие тени)))) нуня.
И я обожаю
DianaBelka 13 января 2018, 00:49
С ума сойти как красиво!   Обожаю сверкалки, а тут палетка — само волшебство)))
Polinopolis 13 января 2018, 10:21
Спасибо, я тоже фанат сверкалок
larikisss 13 января 2018, 02:27
Волшебная сказка на красивых искрящихся глазах!
Polinopolis 13 января 2018, 10:21
Nat555s 13 января 2018, 11:32
Макияж под номером 3 самый улетный. Оооочень красиво
Polinopolis 14 января 2018, 10:13
Надежда Тимошкина 13 января 2018, 11:32
Красотищаааа…   третий макияж очень секси! Полина, скажите что за чудесная помадка цвета фуксии?
Polinopolis 14 января 2018, 10:13
Спасибо   помада MAC All Fired Up
RAIN 13 января 2018, 12:45
Полный восторг. Вы как всегда, умница)
Polinopolis 14 января 2018, 11:10
Благодарю
tvymer 13 января 2018, 16:29
Полина, Ваши обзоры всегда читаю с интересом! Ваши макияжи — это что-то потрясающее! Мысленно всегда аплодирую стоя!) Спасибо, что так наглядно показали такую красоту! За последнее время — эта палетка… единственное, что срочно захотелось приобрести! Ещё раз спасибо!
Polinopolis 14 января 2018, 11:11
Спасибо большое   я тоже давненько ничего не покупала, а ею прямо загорелась)
RitaMix 13 января 2018, 18:25
Полиночка, какая красота  ! Ой, я и не знаю, что в посте главнее, то ли сама палетка, то ли твое мастерство макияжа, то ли твоя неповторимая внешность. Скорее всего, все очень удачно соединилось, и вот, мы имеем возможность и удовольствие любоваться и восхищаться  . Спасибо тебе за пост!
Polinopolis 14 января 2018, 11:12
Рита, спасибо огромное за такое приятные слова!
Olsha 14 января 2018, 19:05
Меня пленила эта палетка. Слежу за творчеством Линды. Мне кажется, все, что она делает, вызывает бурю восторгов
Polinopolis 16 января 2018, 19:19
Я тоже обожаю Линду
anuka 15 января 2018, 09:47
Эх, опять ваш пост… Уже читала и на канале и в инста) даже списались, что в Россию они не шлют… Если вдруг у вас появятся новости, пожалуйста, маякните хоть в сторис что всем бежать)))
Polinopolis 16 января 2018, 19:19
Обязательно выложу что-нибудь, когда узнаю хорошие новости!)
KSeniia_S 15 января 2018, 13:02
Нереальной красоты палетка! Цветная звёздная пыль! Полина, спасибо за пост, не перестаю любоваться и хвалить твои макияжи!
Polinopolis 16 января 2018, 19:20
Ксюша, спасибо большое
Gvozdik 18 января 2018, 10:01
не понимаю, почему тебя ещё не позвали стать моделью марки   ты как бриллиант на солнышке!
Polinopolis 19 января 2018, 11:55
Ну ты мне польстила   у них же есть Линда, ее никто не переплюнет))
Skadi 19 января 2018, 01:07
Изумительные макияжи!
А что за помада во втором образе?
Polinopolis 19 января 2018, 11:55
Спасибо   MAC All Fired Up