05.01.2018

Знакомство с Natura Siberica. Густое сибирское масло для тела Антицеллюлитное

Привет, девушки!

Начнём с того, что целлюлита у меня нет, но средства с подобным эффектом люблю и регулярно покупаю, поскольку мне нравится их укрепляющий и тонизирующий эффект.

Данный крем как и много других интересных продуктов получила в подарок от Ники  Klavas, о нём сейчас и расскажу.

Масло представляет собой густой плотный крем белого цвета практически без запаха.
Состав очень богатый: много растительных масел и экстрактов. По заявлению производителя, продукт не содержит силиконов, минеральных масел, парабенов и синтетических красителей, а также гипоаллергенен.

Ингредиенты: aqua, theobroma cacao seed butter, butyrospermum parkii butter, isopropyl palmitate. glyceryl stearate, glycerin, dicaprylyl ether, pinus sibirica seed oil (кедр), juniperus sibirica needle extract (можжевельник), pinus sibirica seed oil, polyglyceryl-6 esters, cera alba (пчелиный воск), abies sibirica needle extract (пихта сибирская), hippophae rhamnoides fruit oil (облепиха), sodium polyacrylate, rubus chamaemorus fruit extract (морошка), salvia officinalis oil (шалфей), rosa canina fruit oil (шиповник), linum ussitassium seed oil (лён), calendula officinalis flower extract (календула), sorbus sibirica extract (рябина сибирская), spirea ulmaria extract (таволга), tocopherol (витамин Е), schizandra chinensis fruit extract (лимонник), sodium stearoyl glutamate, abies sibirica oil (пихта), benzoic acid, sorbic acid, benzyl alcohol, citric acid, parfum.

Распределяется по коже легко и, несмотря на свою текстуру, достаточно быстро впитывается. Использовала его на ягодицы, ноги и живот, сопровождая пятиминутным массажем.
Масло замечательно увлажняет и питает кожу, укрепляет её, придаёт мягкость и гладкость. Никакой жирной и липкой плёнки.
Считаю его отличным дополнением в уходе в сочетании со спортом и правильным питанием. Поскольку последние два действуют изнутри, а различные кремы — на верхние слои кожи.
Масла мне хватило как раз на 3 месяца при частоте использования 3-4 раза в неделю.

Ника, спасибо большое за подарок!
Цена продукта: около 200 рублей или 100 гривен.
Объём: 200 мл

NadiaBeautyLover 05 января 2018, 16:10
Согласна с Вами, хорошее средство. Антицеллюлитного эффекта от него ждать не стоит, но как базовый ежедневный уход для тела, особенно зимой, — самое то, особенно учитывая цену.
Natalia_Bos 06 января 2018, 00:53
Да, для зимы просто отличный!
Poeme 05 января 2018, 16:45
Как поддерживающий уход очень даже хорошо, тем более на три месяца хватило.
Natalia_Bos 06 января 2018, 00:54
Он плотный, поэтому расход экономичный оказался)
Shinkirou 05 января 2018, 16:58
Покупала несколько раз это масло. Хорошее. Мне очень нравится. Но не как антицеллюлитный уход, а просто как обычный.
Natalia_Bos 06 января 2018, 00:55
Я в антицеллюлитность кремов слабо верю. Без физических нагрузок, массажей и питания — выброшенные да ветер деньги, поэтому знала, чего хочу от этого масла)
Shinkirou 06 января 2018, 09:35
Я тоже абсолютно такого же мнения, Наталья.
Milena72 05 января 2018, 17:22
Хорошее средство для ухода за телом, чудес ждать не стоит от него, естественно.
Natalia_Bos 06 января 2018, 00:55
Абсолютно. Просто очень хороший питательный недорогой крем.
Vera0305 05 января 2018, 18:51
О! В свое время пару или тройку таких туб извела. Правда, пользовалась как питательным, а не антицеллюлитным. Отличное средство!
Natalia_Bos 06 января 2018, 00:55
Как питательный он чудесный!
Klavas 05 января 2018, 19:20
Упс и не прочитала, что оно антицеллюлитнное:( когда покупала. Я марку не жалую, но есть не плохие средства. Крем детский для рук Волшебные варежки, обожаю
Natalia_Bos 06 января 2018, 00:57
  Ничего страшного)
Estoy 05 января 2018, 19:38
Спасибо, интересно было прочитать) Сколько нужно времени, чтобы крем впитался полностью?
Спорт и сбалансированное питание наше всё, в кремы от целлюлита никогда не поверю))
frozencox 06 января 2018, 14:22
спорт и сбалансированное питание помогают, но именно от массажа с маслами увидела результат, которого не было никогда.
а это средство и правда, без массажа не помогает от целлюлита, зато как питательное — очень неплохое
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:52
Согласна с вами, питание даёт хорошее.
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:51
Минут 5. Я как раз за это время делаю массаж.
Katerina_87 05 января 2018, 19:54
Поддерживаю предыдущих ораторов: люблю это масло, но как простой уход за кожей тела, в качестве антицеллюлитного, боюсь, он бесполезен   но вот увлажнение и питание от него, тем более за такую стоимость, очень даже хорошее   всегда держу его про запас уже не первый год
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:53
Да, я тоже не питала иллюзий, поэтому очень довольна его питательными свойствами.
himkadasha 06 января 2018, 00:15
Третий тюбик за два года использую. Как крем для тела — неплохой, антицеллюлитный эффект нулевой, тут только зал и скотч помогут.
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:53
Согласна!
e_len_ka 06 января 2018, 00:45
Практически без запаха? На мой взгляд, пахнет сильно и неприятно.
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:54
Возможно, это мое восприятие. Я действительно не чувствую)
tsiry 06 января 2018, 00:45
А у нас этот крем очень прижился для лечения холодового дерматита у мужа. Руки у него были просто в ужасном состоянии зимой. Крем просто спасением стал. А купила случайно попробовать. Теперь в списке регулярных покупок. Может кому-то тоже пригодится в этом плане.
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:54
Спасибо! Запомню, что его и так можно использовать.
parada 06 января 2018, 02:06
Женщина без целлюлита? Я думала таких в природе не бывает
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:54
Стараюсь сохранять себя, как вид
HERA 06 января 2018, 11:08
Использую как крем дл рук на год хватает, очень нравится. В обычных кремах для рук не нрпавится консистенция, а этот крем прям идеален.
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:55
Да, для рук тоже отличный!
RitaMix 06 января 2018, 12:34
Зимой без таких питательных текстур не обойтись. Много раз хотела этот крем купить, но что-то не складывалось. Чувствую, что он универсальный, а я такие очень люблю.
Natalia_Bos 12 января 2018, 21:55
Рита, для рук и ног его тоже можно. Питает хорошо.
Альбина Якубова 06 января 2018, 18:21
А мне совсем не понравился продукт, тяжело распределяется по коже, да и особо питания и увлажнения не заметила