Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.12.2017
3667

Avon Planet Spa Непревзойденное питание Крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши

Эту вещь я купила скорее случайно — закинула и забыла до глубокой осени.

Доставая что-то взамен закончившегося (летом и весной я опять наделала запасов, хотя обещала себе прекратить этим заниматься), обнаружила его вдалеке, на полках с новым, у самой стенки — достала и начала использовать.
Пластиковая белая банка с наклейками, запечатана никак не была. Крышка откручивается, внутри такой жидковатый соплеобразный бежевый крем. Пахнет, как раньше пах гель Dolce Milk с молоком — таким сладким молоком или сгущенкой даже, а муж говорит, что сладким попкорном. Поначалу он приятен, а потом начинает надоедать, когда пользуешься каждый день.
Легко наносится, легко распределяется, немного впитывается, оставляет за собой такую тонкую пленочку. В общем-то мне она без разницы, я все равно использую на ночь в основном. Но вот если наносить днем, то даже через два и три часа, когда идешь мыть руки, ощущается мыльность, что мне не очень нравится. А еще липкость какое-то время. Причем дольше, чем я привыкла. Не люблю ходить с липкими пальцами.
Пользуюсь достаточно давно, но последние почти две недели — каждый день. Мало того, что мне надоел запах, так и какого-то обещанного воздействия я не вижу (масло Ши же!). Да, руки поддерживаются в том состоянии, в котором пребывают, но вот ноги, например, лучше не становятся (а после последнего крема, это было бы не лишним). Да и прямо мягкости-бархатистости-увлажненности я не чувствую. Вот совсем. Так, что-то есть, но такое слабенькое-слабенькое, только-только для поддержания (но масло Ши же!)
В итоге пользуюсь, но без удовольствия. Закончу и больше не куплю, надеюсь, это случится в обозримом будущем. У этой марки есть средства для ног/рук получше.
Стоимость: 109 руб.
Использую: с 02.11.
Объем: 75 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 26 декабря 2017, 01:02
Не люблю я как-то такие универсальный средства, когда для рук и ног одновременно.
Мне б котлеты отдельно, а мухи — отдельно. Может тогда и лучше работать будет средство.
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 06:21
Думаю, что да. Для ног точно мочевины немножко ещё нужно)
AnnaMaka 26 декабря 2017, 03:07
Ой, а мне очень нравится! Для кожи стоп особенно. Жаль только, что в моем городе ларек Эйвон закрылся((
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 06:26
О, у них ещё и ларьки бывают? Я только продажу методом тетенек встречала за все время. Причем таких, очень словоохотливых))
Я просто не вижу изменений на себе, руки не стали более увладненнями, ноги не стала мягче. Хотя для поддержания того, что есть вроде и подходит. Без улучшений. Все же зимой от питательного средства ждёшь побольше. Что ж, вы любом случае, хорошо, что подходит. Значит ваши руки в лучшем состоянии. Или погода у вас менее суровая просто)
Irina Li 26 декабря 2017, 07:52
Тоже сейчас таким пользуюсь, тоже достала из закромов, где он был благополучно забыт. От запаха меня не тошнит, возможно, потому, что пользуюсь только на ночь в режиме намазала — легла — отрубилась. С тем, что касается ухода, согласна полностью. Этот крем не делает лучше, но и хуже тоже не делает. Утром на руках ощущается пленка
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 09:42
Я примерно так и пользуюсь сейчас, на ночь. Но я руки держу около головы, поэтому запах начал раздражать потихоньку. Вроде он и не такой уж навязчивый, но просто надоел.
catrindenev 26 декабря 2017, 08:00
Я пользуюсь этим кремом несколько лет, наношу на кожу ступней на ночь. Недавно купила по совету маникюрши GEHWOL Гидро-баланс, и опять вернулась к Avon. Кожа ступней с ним грубеет намного медленнее.
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 09:44
Мне Лекарь и кремы Scholl гораздо больше а этом плане нравятся.
AVS 26 декабря 2017, 11:35
Был такой крем лет 10 назад, изменился не только дизайн, но и консистенция: тогда он был похож на сливочное масло. Зимой кожу рук восстановила за несколько применений.
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 12:18
Если бы он был сейчас таким, я уверена, это был бы практически идеальный крем для меня. Жаль, что все хорошее со временем портится.
Vera0305 26 декабря 2017, 12:07
Когда-то тыщу лет назад был такой или подобный из этой серии. Не смогла выдержать запах, удушил сразу…
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 12:18
Вот и этот гаденький. Но ради ухода я бы потерпела даже, будь он получше.
May_Rain 26 декабря 2017, 13:44
У меня как раз заканчивается подобное средство с этим вкусом из прошлой серии, оооочень нравится по действию, запаху, и консистенции. Даже и не думала что они дублировали…
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 20:57
Не очень поняла, о каком дубле идет речь. Правда, справедливости ради, Avon я открыла для себя вновь не более года назад, до этого он мне не попадался и как-то не тянуло. Однако вполне верю, что более ранние выпуски могли быть просто лучше, чем последующие. Часто бывает именно так  
May_Rain 26 декабря 2017, 22:52
я вот о таком говорю. Видно даже, что консистенция изменилась :)
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 22:54
Да, совсем другое! А еще у вас AHA в составе есть — мне было бы полезно.
Что-то они перемудрили видимо, в погоне за «улучшениями».
Himulka 26 декабря 2017, 16:32
У меня этот крем лежит в разряде сос-средств, когда руки в ужасном состоянии и их нужно срочно восстанавливать, т.к. на моих руках как раз не оставляет этой противной пленки и справляется с самой сильной сухостью. Постоянно не пользуюсь, т.к. запах меня убивает. Но у меня баночка уже очень давно, может в новых другой состав…
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 20:58
Может, может и концентрация активных веществ другая. Мой вообще никакой.
Слышала утверждение, что в пищевой промышленности соблюдать рецепт необходимо 2 года, чтобы покупатель привык и доверял. Подозреваю, что здесь может быть та же история — повыпускать хорошее пару лет, а потом удешевить ингредиенты.
Frankie_Stein 04 января 2018, 01:50
Недавно смотрела передачу, как в Африке делают масло ши.
Видимо, мало его положили.
Diana-Nathalie 04 января 2018, 02:08
Нужно и мне будет озадачится на досуге — вот никогда не знала, как его делают и откуда берется.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая