22.10.2017

Smashit Cosmetics и большой урок макияжа

Добрый день, дорогие девушки.
Свой сегодняшний пост я хотела бы посвятить одной из самых удачных палеток теней, попавших ко мне в руки за последнее время. Чтобы этот пост был интереснее, я решила сделать урок макияжа с использованием этих теней. Прошу простить мне то, что я слишком увлеклась, и под катом уж очень много фото.
Часть 1. Палетка теней Smashit Cosmetics 12 Color Eyeshadow Palette Mix 2
Палетка, о которой сегодня пойдет речь, попала мне в руки случайно. До знакомства с ней я ничего не знала об этой марке косметики, никогда не видела обзоров и не читала отзывов. Из того, что нашла в интернете, все было каким-то неубедительным, фото не особо передавали цвета, в общем, никакой информации у меня о ней не было. После того, как я получила заветную посылку прошло уже достаточно много времени, и сегодня я могу с уверенностью сказать, что палетка заслуживает внимания.
Начнем с самого начала — с упаковки.
Палетка пришла мне в картонной упаковке, особой информации на ней не было. Внутри находилась пластиковая палетка в целлофановом чехле.
Пластик, из которого сделана упаковка, выглядит качественным и отличается от других моих палеток в подобной упаковке. Но, должна сказать, что отпечатки пальцев он на себе собирает.
Защелка тоже сделана качественно, палетка закрывается с характерным звуком
На обратной стороне есть состав и информация о весе теней (19,2 гр.), упоминание о том, что сделана палетка в Китае.
Палетка достаточно компактная, тонкая и легкая
Теперь самое интересное-наполнение. Внутри палетки находится 12 оттенков, которые представляют (на мой взгляд) осенние оттенки.
Есть в палетке как матовые, так и сияющие оттенки. Я считаю, что полностью матовые или исключительно сияющие палетки мне не подходят. Оттенки поближе
Для того, чтобы сделать свотч каждого оттенка я потратила кучу времени, но надеюсь, что у меня получилось передать оттенки максимально верно. Предлагаю начать с самого верхнего ряда.
1 Оттенок очень обычный — матовый светлый оттенок, который я обычно наношу на все подвижное веко или под бровь. Как по мне, он не слишком пигментирован в сравнении с другими оттенками. В целом, я им довольна. Оттенок 2 — матовый розовый. Пигментирован лучше, чем его сосед, переносится на веко гораздо лучше, отлично тушуется. Рядом с ним — оттенок 3 — золотистый, достаточно хорошо пигментирован. Мне нравится добавлять его в центр века или уголок глаза. Завершает этот ряд мой любимый 4 Оттенок — матовые лососевые тени, которые я практически ежедневно наношу в складку века. Мне очень нравится, как этот оттенок тушуется и как освежает взгляд.
Второй сектор — сатиновые оттенки, которые прекрасно переносятся на веко, они в сто раз пигментированнее, чем верхний ряд, очень стойкие и имеют более кремовую текстуру.
Нижний ряд — самые неоднозначные оттенки. Например, оранжевый я использую в макияже достаточно редко, но именно в этой палетке он получился удачным. Наношу его, как и предыдущий, в складку века. Оттенок 10 использую для затемнения внешнего уголка, а 11 — для оформления складки.
Вся палетка вместе
Для того чтобы нагляднее продемонстрировать палетку, я сделала свотчи на коже.
Первая четверка теней. Наносить самый светлый нет смысла — он вообще не виден на коже
Вторая четверка
И последний ряд
В отношении стойкости теней могу сказать, что он держатся весь день, но я не пробовала носить их без базы. На моих веках ничего не скатывается, не осыпается. Я довольна тем, что макияж, который я делаю утром, вечером выглядит вполне прилично.
Я осталась очень довольна палеткой, все в ней меня устраивает, нравится, что можно сделать интересные и красивые макияжи. Один из них я и покажу вам ниже.
Цена около 12 евро
Оценка 5
Часть 2. Макияж
Теперь я предлагаю доставать кисточки, похожие оттенки теней и творить
Для начала хочу с вами поздороваться и показать то, с чем сегодня будем работать.
Любой макияж я начинаю с оформления бровей. Сегодня буду использовать помаду для бровей от Make Up Revolution в оттенке #Blonde
Оформила брови с помощью этого продукта, нанесла под бровь консилер и 1 оттенок из палетки
Далее наношу базу под тени и аккуратно ее растушевываю
Все веко покрываю оттенком 2 из палетки
Для оформления складки века использую второй оттенок из самого нижнего ряда — матовый коричневый
Для того, чтобы немного разбавить привычные коричневые оттенки в складке, добавляю к нему в пару красный (последний из палетки)
Поскольку на центр века я хочу нанести небольшой акцент, добавляю немного консилера, который послужит дополнительной базой
С помощью плоской кисти набиваю на все подвижное веко малиновый оттенок из центрального ряда
С помощью подводки от Essence рисую тонкую стрелку, вывожу ее немного за пределы глаза
В принципе, вы можете оставить макияж матовым, но я решила, что этого мне недостаточно. Именно поэтому я решила добавить в центр бронзовый оттенок из этой же палетки. Параллельно подвела нижнее веко.
На последнем этапе крашу ресницы тушью
На этом макияж глаз закончен!
Переходим к лицу, но сперва я покажу, как выглядит образ до корректировки кожи
В качестве тонального средства буду использовать новый тональный от Catrice
Для последующей коррекции использовала такие продукты
Ну и немного меня радостной
После всех манипуляций получаем более-менее отдохнувший вид
Итоговый образ я дополнила нейтральным оттенком помады
Общий образ

Если кому-то будет полезно, сделала коллаж из этапов макияжа
Надеюсь, что я была вам полезна. Всем желаю хорошей недели!

owl_mel 22 октября 2017, 20:04
Марка мне не известна, поэтому читать и смотреть было вдвойне интересно. Сочетание цветов в палетке и сами оттенки понравились, цена вполне себе нормальная за этакого «кота в мешке». А вы как всегда очаровательны и прекрасно показали продукт!
Большое спасибо!
lumisnow 22 октября 2017, 20:07
Как вам кисти от эбелин из этой лимитированной коллекции? А то я ходила и присматривалась к ним, но не рискнула брать.
Huskovanadiia 22 октября 2017, 20:19
У меня только одна, я очень довольна.
Stacey_Bueller 22 октября 2017, 20:09
Надя, прекрасный пост!
И макияж чудесный, очень понравился.
Большое спасибо!)
sasha555 22 октября 2017, 20:12
Очень красивая палетка и прекрасный макияж! А откуда эта марка?
Huskovanadiia 22 октября 2017, 20:17
Спасибо! Марка шведская, производство в Китае.
Elena31Elena 22 октября 2017, 20:16
Красивая палетка   Чем-то отдаленно напоминает Huda Beauty)
Красивые макияжи, спасибо за пост, Надя!
Всегда пожалуйста
MadchenAnna 22 октября 2017, 20:25
Очень интересный и информативный обзор   Макияж чудесен! Жаль, не смогу повторить — он совершенно не подходит под мой цветотип
Huskovanadiia 22 октября 2017, 22:45
Спасибо! А Вы пробовали уже такие оттенки? Я раньше тоже считала, что на мне никакие малиновые или красноватые нормально не будут смотреться.
MadchenAnna 23 октября 2017, 23:00
Признаюсь, что не пробовала   Всегда использую только бежевые, коричневые оттенки, вообщем, оригинальностью не отличаюсь   Но теперь задумалась, почему бы ради интереса и не попробовать. А Вам такой макияж очень идёт!
Foxlen 22 октября 2017, 20:28
Какая красивая палетка! Напоминает одновременно и Venus, и Modern Renaissance. Очень заинтересовалась, спасибо за пост!
Huskovanadiia 22 октября 2017, 22:45
Вам спасибо!)
Kornishon 22 октября 2017, 21:44
Надя, а расскажите, что это за брэнд косметики? И в какую цену палетка?
У меня есть точно такая же, с китайского сайта. Была цель попробовать именно китайскую палетку, а не клоны или подделки. Вот сейчас в недоумении
Huskovanadiia 22 октября 2017, 21:48
Палетка стоит 12 евро (или 16, я точно не помню..)
Бренд шведский, производство в Китае)
Kornishon 22 октября 2017, 22:21
Эх, значит выходит, что купила подделку   Хотя, палетка хороша, никаких нареканий.
Huskovanadiia 22 октября 2017, 22:47
Не знаю, мне кажется, что и среди китайских палеток есть нормальные. У меня как-то была палетка на 180 (вроде) цветов. Я такие макияжи классные ей делала, но потом она разбилась немного, да и я часто переезжала. В общем, я от нее избавилась. Но палетка была на удивление неплохой.
Hannika 22 октября 2017, 22:05
Какие же красивые у Вас глаза и макияжи!
Huskovanadiia 22 октября 2017, 22:47
Мне очень приятно, спасибо!
Purrmaid 22 октября 2017, 22:15
Спасибо вам большое и за этот урок, и вообще! Благодаря вашим постам и блогу нашла для себя много удачных продуктов.
Huskovanadiia 22 октября 2017, 22:47
И Вам спасибо за обратную связь!)
volume 22 октября 2017, 22:26
Как всегда приятный пост и красивая вы :)
Сначала я было поворчала на бронзовый, добавленный в конце, но на коллаже с пошаговыми фото свое мнение изменила :)
Huskovanadiia 22 октября 2017, 22:44
Добрый день, большое спасибо. Я изначально хотела оставить макияж без бронзы, но потом поняла, что хочется какого-то перелива)))
wonderwall 22 октября 2017, 22:41
В последнее время пытаюсь учиться работать с тенями и сохраняю всякие интересные коллажи! Спасибо, ваш тоже забрала
Huskovanadiia 22 октября 2017, 22:49
Класс, удачи!)
Ekaterine 23 октября 2017, 00:28
Как всегда, очень крутой макияж, рукоплещу стоя!
Палетка очень интересной показалась, и да, соглашусь с комментатором выше, оформлением напомнила Худу.
Anymphetamine 23 октября 2017, 00:53
Как красиво! Сочетание цветов очень удачное, попробую повторить макияж. Спасибо за урок)
surgeon 23 октября 2017, 04:10
Какой красивый и уютный пост с утра! Спасибо, Вы-как всегда красавица!
SassyClassyBorsch 23 октября 2017, 06:09
Макияж и цвета очень понравились, вам очень идет!
А вот когда в названии фирмы одно слово заканчивается на sh, а второе начинается на it, производителю не помешало бы как-то визуально разделять их.
SmiTanka 23 октября 2017, 07:35
Вы так замечательно показываете продукты! Спасибо большое за обзор. У Вас невероятно красивый макияж получается всегда, за что бы Вы ни взялись.
Lizaveta23 23 октября 2017, 10:38
Интересно! Никогда не видела эту марку
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 16:47
Какая красивая палетка! Надюш, макияж как всегда на высоте, так аккуратно.
OlinaLi 28 октября 2017, 21:32
Очень свежий прекрасный мейк, спасибо!