Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, дорогие девушки. Сегодня хочу рассказать о палетке теней из последней коллекции Essence и показать очень быстрый макияж глаз. Если вам интересно — прошу под кат. В последнее время я очень редко покупаю косметику, особенно редко стала покупать продукты от Essence — косметичка и так полна ими. Но вот мимо этой палетки я пройти не смогла, так она мне понравилась. Коллекция носит название From Essence with love. Среди остальных продуктов — хайлайтер, несколько лаков для ногтей, помады и кисть для хайлайтера. Ничего из предложенных продуктов я даже не попробовала, было не очень интересно. А вот маленькая и компактная упаковка теней внимание привлекла. Коробка жестяная, очень похожа на те, в которые кладут печенье. Выполнена упаковка неплохо, мне нравится, что она легкая и занимает мало места в косметичке. На обратной стороне краткая информация о продукте Внутри имеется удобное зеркало, защитная пленка и 4 оттенка теней Оттенки осенние, меня привлек бронзовый, но, как оказалось, все они очень удачные. Запаха тени не имеют, текстура у трех оттенков очень мягкая, почти кремовая. За счет этого они отлично набираются на кисть и переносятся на веко. У оттенка, который находится в верхней части справа качество другое. Он более шиммерный и за счет этого не такой мягкий, как остальные. Однако на веко он усаживается очень хорошо, не пылит и отлично тушуется. Все оттенки поближе. Расскажу о каждом оттенке подробнее. Самый светлый оттенок из палетки. Имеет сатиновый финиш, кремовую текстуру. Отлично переносится на веко, достаточно пигментирован. Отлично смотрится в дневном макияже соло. Второй оттенок — та самая бронза, которая меня привлекла. Все технические характеристики наравне с предыдущим оттенком — просто отличник. Самый шиммерный оттенок, который содержит крупные блестки. Использую его реже остальных, но все равно нравится Напоследок — самый темный оттенок в палетке. Коричневый, с небольшим количеством золотого шиммера — хорошо пигментирован, отлично переносится на веко. Никаких претензий к нему нет Все оттенки В глубине комнаты Подальше По стойкости тени очень неплохие, но я все равно для каждого макияжа использую базу. Держатся тени на веке весь день — не скатываются, не осыпаются, но тускнеют к вечеру. От себя могу сказать, что базовой эту палетку не назовешь — не хватает оттенка для растушевки, которым можно было бы оформлять и складку века. Однако в целом, свою стоимость палетка оправдывает. Цена 3,75 евро Оценка 5 Не хотелось бы сделать этот обзор палетки таким сухим, поэтому я решила сделать очень быстрый урок макияжа, в котором буду использовать именно эти тени. Сначала все как обычно — никаких новых шагов. Оформляю брови, наношу базу под тени С помощью растушевочной кисти оформляю складку века тенями от Essence #05 My favorite tauping. Оттенок 2 из палетки (который понравился мне больше всех) наношу на все веко плоской кистью от Zoeva На внешний уголок глаза плоской кистью наношу самый темный оттенок из палетки Аккуратно растушевываю кистью, которой оформляла складку века. Добавляю немного теней на нижнее веко. С помощью черного карандаша прорисовываю линию роста ресниц Растушевываю карандаш Наношу на ресницы тушь, слизистую нижнего века высветляю карандашом Итоговый вид макияжа на глазах И на солнышке Как мне кажется, макияж получился очень аккуратным и сдержанным. Несмотря на то, что тени сатиновые, а некоторые оттенки шиммерные — в макияже не смотрятся дешево. Когда я делала фото в общем образе, добавила на слизистую нижнего века черный карандаш. Как мне кажется, с ним макияж тоже смотрится гармонично. Надеюсь, что вам был полезен этот пост. Желаю всем отличной недели и хорошего окончания выходных!
Как же я люблю такие упаковки! Да и оттенки мои Если увижу, возьму для дорожной косметички.Спасибо за пост!
Huskovanadiia01 октября 2017, 19:44
Пожалуйста!)
SmiTanka01 октября 2017, 19:54
Какая нежнятина мне очень понравились и цвета и упаковка необычная) спасибо за обзор!
Tatyanakorb01 октября 2017, 19:55
Какое оформление крутое :3
nat99lie01 октября 2017, 19:57
ох, красиво ) особенно макияж на солнце )))
dragon_girl01 октября 2017, 20:47
Очень красиво!
Stacey_Bueller01 октября 2017, 21:25
И макияж понравился, и сами тени.Упаковка просто наимилейшая)
Huskovanadiia05 октября 2017, 15:48
Да, упаковка классная)
RitaMix01 октября 2017, 21:26
Приятная осенняя палитра, и упаковка очень милая) Очень мне нравятся ваши макияжи. Они всегда очень аккуратные, всегда продуманные и всегда очень жизненные. А еще, у вас потрясающая «солнечная» улыбка )))
Huskovanadiia05 октября 2017, 15:48
Большое Вам спасибо!
notice02 октября 2017, 07:01
упаковка очень добротная, не сказала бы, что продукт бюджетный, если бы не знала название марки. макияж с её использованием очень понравился на Вас, спасибо!
PolinaDP02 октября 2017, 12:46
Замечательный макияж, такой элегантный, мне очень понравился. Спасибо за обзор)))
Huskovanadiia05 октября 2017, 15:47
Спасибо!
Svetisunrise02 октября 2017, 14:04
Такую палетку я бы с радость приобрела, чтобы брать с собой в поездки, очень уж компактная, также радует наличие зеркала. Мне очень понравился Ваш макияж, эта техника и цетовая гамма станет моей любимой в эту осень
Huskovanadiia05 октября 2017, 15:47
Спасибо!
Mary_Wise02 октября 2017, 14:48
А на свотчах на самом темном оттенке и блесток не видно… Странно так)))
А как у них стойкость? Еще не встречала тени от essence, которые через пару часов не опадают под глаз((
Huskovanadiia05 октября 2017, 15:47
Стойкость нормальная, если с базой. Без базы я носить не пробовала.
AntaAnta03 октября 2017, 04:49
Макияж прелестный!) Вроде бы просто, но так утончённо.)
Комментарии
А как у них стойкость? Еще не встречала тени от essence, которые через пару часов не опадают под глаз((