24.08.2017

Нежность, лёгкость и свежесть от The Balm

Всем привет! Сегодня пост о румянах, которые невероятно красиво освежают, и способны добавить любому образу нежности.

Я всегда в поиске красивых, легких румян, которые не утяжелят общий вид, а наоборот, освежат и как-то даже придадут лёгкости.
Моими любимыми румянами всегда были Dandelion от Benefit. Такой нежно-розовый оттенок, не обладающий явной яркостью, с россыпью мелкого шиммера.
Down Boy я взяла без затеста и даже не смотрела свотчи в интернете.
Упаковка в стиле The Balm, картонная маленькая коробочка с хорошим зеркальцем. В комплекте не идут никакие спонжи и кисти.
В косметике и макияже для меня всегда важно, чтобы оттенки, текстуры, финиш у средств был естественным, не утяжеляющим лицо.
Пигментация у средства как раз подходящая для того, чтобы создать такой эффект. Она хорошая, средство набирается и на кисть, и на пальцы без труда. Отдаётся на кожу отлично, но они не лежат пятном, хорошо тушуются и я ни разу с ними не переборщила.
Текстура нежная, пудрово-суховата, не пылящая, при использовании кистью румяна не засаливаются.
Оттенок румян розовый, холодный, не очень яркий, но и не слишком поросячий (законно ли так говорить?))), а спокойный, лёгкий.
Что нравится мне в них?
Финиш. Ненавязчивый, естественный, выглядит как собственный румянец.
Стойкость целый день, не бледнеют в течение дня.
Я использую их и поверх ББ, и вместе с обычными тональными основами, и даже на чистую кожу без всего.
А ещё они идут и как тени, здесь я всеми руками за! Прекрасно тушуются, наносятся, держатся, и макияж, выполненный только этим средством (на яблочки щёк и веки) — это просто кайф, девочки. Использую их не только соло, а ещё и в растушёвке для соединения оттенков в различных макияжах. Красиво, гармонично.
Кстати, упаковка. Даже несмотря на то, что она картонная, ничего не рвётся, не ломается, не протирается.
Ну и фото:
Здесь румяна использованы в обычном макияже:
А здесь из макияжа только Down Boy (нанесены на веки и щеки) и тушь:

Nutts23 24 августа 2017, 18:21
Красивые румяна! Возьму на заметку.
kirika 24 августа 2017, 18:24
Очень красиво и свежо!
Elmo13 26 августа 2017, 09:27
Спасибо:)
Zatovski 24 августа 2017, 18:26
Какая нежнятина.   Очень красивые. Вам безумно подходят.
Elmo13 27 августа 2017, 07:54
Di_Rivares 24 августа 2017, 18:50
Боже, какая кожа
Красивые «морозные» румяна, уже побежала бы заказывать, но пора включать голову, и так уже у меня их слишком много %)
Elmo13 27 августа 2017, 07:54
Спасибо:)
Silvara 24 августа 2017, 19:25
Очень красиво, нежно.
Хочу сделать вам комплимент: кроме природной красоты очень редкой, у вас ещё такой хороший вкус, все продукты, которые вы подбираете, вам очень подходят. Всегда приятно читать и смотреть ваши посты, спасибо вам за это)
Elmo13 27 августа 2017, 07:55
Спасибо большое! Мне очень приятно читать такие тёплые комментарии
arXidea 24 августа 2017, 21:11
Елки-палки)) каждый раз, когда вижу новые обзоры на румяна, мысленно бегу их покупать)) но! у всех ли так? — румяна наиболее вечная вещь в косметичке! уже устала ждать, когда они закончатся))
У Вас ооочень красивая кожа, на Вас смотрится здорово! И не могу не отметить: в мире накладного и закачаннгго всего очень приятно видеть такое живое лицо… не меняйтесь)
Большое Вам спасибо!
MissDanger 25 августа 2017, 04:14
Я обожаю румяна the balm за стойкость даже на жирной коже. Часов 8 — железно, на пудре — до 12!
Оттенок красивый, и про использование как тени поддерживаю — они просто супер!
Elmo13 27 августа 2017, 07:56
Согласна, качество отличное, стойкость выше всяких похвал????
Marina_Eesti 25 августа 2017, 06:06
Очень люблю марку theBalm и в особенности их румяна. Отлично тушуются и держатся до победного.
Indija 25 августа 2017, 08:08
Очень вам здорово этот оттенок. Очень люблю румяна The Balm — стойкость у них замечательная.
hippy 25 августа 2017, 08:27
надо же… мой любимый цвет! обожаю румяна, это мой любимый предмет декоративной косметики (ибо сама бледнокожая)! записала в хотелки)
Aravica 25 августа 2017, 08:33
Зарегистрировалась только для того, чтобы сказать, что если бы у меня была такая идеальная кожа, как у Вас, я бы вообще ничем не пользовалась) Вы прекрасны)
Elmo13 27 августа 2017, 07:57
Огромное спасибо, очень приятно!
Anna Malakhova 25 августа 2017, 08:39
Вам очень хорошо, чудесно освежают и придают нежность образу.
Elmo13 27 августа 2017, 07:57
Illegiya 25 августа 2017, 23:39
Мой любимый «беличьий хвостик»! Лучший для румян!
Вы сказочная во всех смыслах этого слова! Как лесная нимфа или русалка! )
Румяна очень нежные!
Elmo13 27 августа 2017, 07:58
Спасибо большое!   Кисть волшебная
TwoDropsofBeauty 03 сентября 2017, 22:02
И что я до сих пор на них только облизываюсь и никак не куплю?
Danny 17 октября 2018, 13:22
Скажите, пожалуйста, эти румяна Вам понравились больше Benefit Dangelion? Ищу румяна для светлой кожи холодного типа, тоже нацелилась на Dagelion)) только теперь боюсь, что бы они не были очень шиммерными (пощупать их оффлайн возможности нет(