15.08.2017

Как стать женщиной-кошкой с гидрогелевым патчем Etude House Black Hydrogel Eye Patch

Я хочу показать Вам классный патч для области вокруг глаз очень необычной формы. Etude House Black Hydrogel Eye Patch обещает осветлить, разгладить и глубоко увлажнить кожу под глазами.

Инструкция по применению очень простая: очистить кожу лица, нанести тоник, вынуть маску из упаковки, оставить на 30 минут, аккуратно снять, помассировать лицо с остатками средства.Состав также указан на обратной стороне упаковки. Входят такие элементы, как гиалуроновая кислота; витамин Е, аллантоин (заживляет, регенерирует, смягчает, увлажняет), ниацинамид (Витамин В3, который успокаивает, имеет омолаживающий и противоотечный эффект), цветочные и фруктовые экстракты.
Форма патча похожа на маску женщины-кошки. Мне немного не понятно, зачем нужно такое количество материала на лбу, но предполагаю, что такая форма понравится тем, у кого морщинки между бровями и есть «гусиные лапки» вокруг глаз.
Мне нравится, что патч не только защищен от деформирования пластиковой упаковкой, но и прикрыт специальными слоями, сохраняющими влажность.
Текстура у патча очень интересная! С одной стороны находится гладкий гидрогелевый слой, а с другой-сеточка, напоминающая нейлон. Клеить патч нужно гладкой стороной к лицу! Аромат у патча приятный, цветочный, почти не ощутим.
Патч на лице в анфас.
И тоже самое в профиль, тут ушки заметны лучше.
Эффект от применения, к сожалению, мне совсем не понравился, так как после снятия патча я почувствовала стянутость и напряженность вокруг глаз. Связано это с тем, что я ощущаю слой с сеткой очень явно. К тому же патч почти не пропитан жидкостью, при открытии ничего не вылилось из упаковки, стенки были едва влажными. Патч не вызвал никакое визуальное раздражение или покраснение, однако чувство дискомфорта сохранялось. Исчезло это неприятное ощущение только после применения увлажняющего крема вокруг глаз.
Цена: 2,5 $ в Корее и 350 рублей в России.
Оценка:3 за оригинальную подачу.
Пробовали ли Вы такие большие патчи? Знаете ли аналоги без сеточки?
Я-Наташа,
спасибо, что зашли!

anechkavorobyeva 15 августа 2017, 15:58
форма интересная, жаль, что бесполезны.
Да и странно, нос и виски увлажняют, а большую часть нижнего века нет.
обидненько :(
Natalissima 15 августа 2017, 16:04
ага, еще разрез глаз не особо подходит европейцам…
GypsySoul 15 августа 2017, 16:03
но выглядит прикольно :)
Natalissima 15 августа 2017, 16:04
ха-ха! Да, примерно так. еще пахнет вкусно!
Shady__Lady 15 августа 2017, 23:44
Мда, патчи чисто для «посмеяться»)))
Natalissima 16 августа 2017, 09:36
Людей попугать )
Daimon 17 августа 2017, 06:25
Патч для инстаграмма какой то))) идея прикольная, исполнение подкачало… Как то по нижнему веку много пустого места не озвачено
Natalissima 17 августа 2017, 10:18
Да, совсем к евррпеоидномузыке лицу не прилегает…
CrazySusy 27 августа 2017, 13:53
Форма класс, невозможно удержаться от улыбки)))) жаль, что действие не просто никакое, а еще и хуже может сделать
Natalissima 27 августа 2017, 15:44
детей пугала маской))