Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
10 августа 2017, 18:24
Elmobeauty

L'Oreal Miss Baby Roll Mascara

10 августа 2017, 18:24
L'Oreal Miss Baby Roll Mascara
Всем привет! Сегодня в посте об очередной интересной туши Baby Roll от L'Oreal.

Дизайн тюбика выполнен в весёленькой цветовой гамме, в остальном похож на все остальные туши Лореаль.
L'Oreal Miss Baby Roll Mascara Щёточка здесь очень интересная. Большая, силиконовые щетинки расположены по спирали.
L'Oreal Miss Baby Roll Mascara Она набирает достаточно много туши, но не оставляет на ресницах тонны средства.
Оттенок обычный чёрный, ничего такого.
Итак, что нам обещают в итоге? Такая щёточка должна подкручивать ресницы, делать гуще и объемнее. А инновационная формула должна создавать объём и закреплять эффект подкручивания. В общем на финише должны иметь мегаобъем и крутое подкручивание.
Я не поняла ее. Ну вот она мне нравится, но я не могу сказать, что она идеальна.
Щёточка удобно и быстро прокрашивает реснички. Но часто вижу, что все-таки есть где-то склеивание.
Не могу сказать, что ей можно уложить ресницы в ту форму, которая нравится вам.
Но вот подкручивает хорошо, объём действительно придаёт красивый, в принципе все смотрится более чем хорошо, но почему-то рука именно к этой версии тянется редко
Стойкость на мне целый день, хотя многие пишут о том, что она может отпечатываться (честно, не замечала).
Ресницы выглядят красиво, объёмно, но вблизи мне не очень нравится эффект, все-таки хочется более аккуратного результата. А получается, что они даже как-то торчат в разные стороны что ли
Фото:
L'Oreal Miss Baby Roll Mascara L'Oreal Miss Baby Roll Mascara
А вам удалось подружиться с Baby Roll?

Beauty_demon 10.08.2017
выглядит достаточно интересно, стоит присмотреться
Poeme 10.08.2017
Сколько телодвижений с концепцией продукта, креативом флакона, кисти и слогана, а в сухом остатке все те же я...)) веяние времени, сломать голову над тем как преподнести старый продукт под новым соусом) Вот если бы все это не придумывали, был бы вполне средний неплохой продукт)) Хотя ваши ресницы и эту тушь облагородили.
Elmo13 14.08.2017
Абсолютно согласна с Вами:) спасибо!
Marlena 10.08.2017
такую тушь я не пробовала, но моя любимица в лореаль тушь-филин)
Я ее тоже обожаю:)
Greyglasses 10.08.2017
На фото ваши ресницы смотрятся прекрасно. Возможно, что бы избежать склеивания, стоит просто уделить минуту на расчесывание ресниц чистой щеточкой или расческой. У меня ресницы склеиваются легко, поэтому для меня данный этап обязательный с любой тушью. Спасибо за пост!
Elmo13 14.08.2017
Спасибо, что читаете! Я просто люблю когда накрасил и забыл, чтобы не заморачиваться с расчёсыванием и тд))
ZeeAnna 11.08.2017
Мне показалось, с этой тушью Ваши ресницы выглядят грубее, чем обычно на фото. То есть, вообще неплохо, но в сравнении хуже.
Есть такое!
Elenina87 11.08.2017
Интересно было бы увидеть ресницы без туши, чтоб оценить результат). В целом видно, что тушь очень неплохая, но для вашей эльфийской внешности хочется чего-то более воздушного — например серую или коричневую тушь.
Elmo13 14.08.2017
Очень люблю коричневые оттенки, но, к сожалению, пока не встречала хорошую тушь в данном цвете с отличными ТХ;(
Elenina87 14.08.2017
Ну смотря, что для Вас является отличными тх?.. Хорошая объёмная коричневая тушь у Шанель, очень красивые цвета у Живанши (особенно у лимиток).
Domirano 16.08.2017
Каждый раз взгляд падает на это сочетание розового и мятного, но после Miss Manga я эти линейки обхожу стороной — видимо, не особенно зря. Спасибо)
Что за тени у вас такие нежные?
Viktoria Viktorova 18.08.2017
Вау! ресницы, как у куклы!

Интересные видео