25.05.2017

Видео-урок макияжа на выпускной | Pink Prom Makeup Tutorial

Всем привет! Сейчас начался сезон выпускных и я решила поделиться с вами идеей праздничного макияжа. Кому интересно, добро пожаловать

Продукты использованные в макияже:
Essence I love Stage Eyeshdow base
Sleek Makeup Oh So Special
Maybelline Color Tattoo #93
Maybelline Mascara Lash Sensational
NYX Studio Liquid Liner #108 Extreme Pink
Essence Contouring Eyeshadow Set #03

Желаю всем хорошо сдать экзамены, и получить дипломы с аттестатами!
Спасибо за просмотр, лайки и подписку

Bagira-K 25 мая 2017, 16:39
Такой вариант макияжа сейчас очень популярен у западных бьюти-блогеров, мне понравилось, что Вы его сделали доступными для нашего рынка продуктами, получилось ничуть не хуже.
Beautiful_October 25 мая 2017, 18:42
Да, довольно популярный вид макияжа:) спасибо большое!)))
Juliaskom 25 мая 2017, 16:57
Красиво очень! нежно, как я люблю) а какой фирмы реснички? пушистенькие
Beautiful_October 25 мая 2017, 18:43
Спасибо:) реснички с Алиэкспресс.
man_i_ya 26 мая 2017, 14:04
Нет ли у вас фото ресничек не на глазах? тоже очень заинтересовали реснички)
Tatyana0304 31 мая 2017, 06:01
Подскажите пожалуйста что за реснички и у какого продавца покупали, если конечно сохранилась информация. Ооооочень красивые!
Beautiful_October 31 мая 2017, 06:32
Я в своем Инстаграм о них рассказывала, там же давала ссылку на продавца:)
Alice Wonder 25 мая 2017, 17:00
Красивый макияж. А тату — такие нейтральные — это жидкие тени? Или база?
Beautiful_October 25 мая 2017, 18:45
Да, это бежевые кремовые тени, хороши как база или как в данном случае для «кат крис» Спасибо:)
Violetty 25 мая 2017, 17:03
Макияж ооочень красивый и вы очаровательны, но разрешите побубнеть   не в обиду автору, конечно, тем более, что вы упомянули об этом в заголовке

Но так обидно бывает, уже который раз захожу в пост, думаю, что ждет пошаговый фото-урок — а опять видео, которое просто нет возможности посмотреть   Блин, так хочется увидеть больше фото-уроков
Beautiful_October 25 мая 2017, 18:48
Спасибо:) согласна, что нужно придупреждать о видео в заголовке, потому как не все любят такой формат.
Inessa wagner 25 мая 2017, 17:11
Макияж красивый, но ресницы, не знаю как в жизни, но на фото выглядят жутко.
tvymer 26 мая 2017, 09:36
А что тут жуткого? Ресницы, как ресницы — видно, что искусственные, не более… А как тут частенько выкладывают посты с искусственными ресницами — и в комментариях одни только вах! И ни слова о ну очень неестественных ресницах) Автор, всегда с удовольствием смотрю Ваши посты! У Вас очень интересная внешность!
Beautiful_October 26 мая 2017, 10:26
Спасибо большое:) и за поддержку отдельное спасибо
Inessa wagner 26 мая 2017, 14:19
Понятно, объективная критика не приемлема, должны быть только ах и вах. При чем тут какие-то посты, если я написала комментарий к конкретному посту и конкретному образу. У автора действительно эффектная внешность, и макияж уместный для выпускных балов, но эти ресницы одним росчерком убили весь образ. Дьявол в деталях. Свои естественные ресницы выглядели бы намного благороднее, чем это чудо с али-экспресс, которое я, на месте автора, отложила бы для хэллоуин.
tvymer 26 мая 2017, 15:09
Это Ваше Субъективное мнение. Но ни в коем случае нет тут никакой Объективновсти. Так навязчиво навязывать своё мнение( Вы — не истина в последней инстанции. Всего доброго Вам!
yolis 27 мая 2017, 18:03
Объективная критика — это «выглядит жутко»?
Marlena 25 мая 2017, 17:38
макияж хорош, но непонятен смысл этой подводки сверху блестящей… как то хочется растушевать ее
Beautiful_October 25 мая 2017, 18:52
mylen 25 мая 2017, 17:44
Макияж в целом красивый. Только я не очень понимаю зачем нужна эта блестящая полоска в складке. По-моему она похожа на скатавшиеся тени. Не подскажете, для чего она?
Beautiful_October 25 мая 2017, 18:54
Спасибо. Её смысл в том, чтобы подчеркнуть складку века и добавить чуть больше блеска… в общем это просто такая техника в макияже.
mylen 26 мая 2017, 14:48
мне всегда казалось, что для подчеркивания складки нудны темные оттенки. Светлие и тем более блестящие ее наоборот стирают
Beautiful_October 26 мая 2017, 15:35
Вам казалось. Так же как и многим кажется, что кроме стрелок нет другого макияжа.
mylen 26 мая 2017, 17:27
Людям, которые придумали контурирование и строббинг тоже наверное кажется, что темное углубляет, а светлое выдвигает вперед) повальный обман зрения
Beautiful_October 26 мая 2017, 17:50
Контурирование и макияж глаз это разное, и я написала подчеркнуть складку века, а не углубить её.
mylen 26 мая 2017, 17:53
Подчеркнуть — это углубить. В скорее расширили подвижное веко таким способом.
Глаза глазами — но принципы те, же на которых основаны вышеперечисленные техники: светлое выдвигает вперед, темное углубляет.
Beautiful_October 26 мая 2017, 18:12
«Подчеркнуть» можно использовать в разных смыслах, типа: я подчеркиваю галочку над губой хайлайтером. Так что, это значит не только «углубить»
mylen 26 мая 2017, 18:30
Ну галочка как раз должна быть выпуклой, так что в этом случае вы действительно ее подчеркиваете)
Всего хорошего :)
Vera Volchenko 30 мая 2017, 14:09
А где Ваши обзоры с макияжем? Мы тогда сравним, что уместно, а что нет. Что выпукло, а что впукло…
mylen 30 мая 2017, 18:24
Во-первых, решение писать мне обзоры или нет принимаю я. Во-вторых вопрос был к автору поста, а не к вам. В-третьих автор написала пост, тем самым пригласив всех к обсуждению. Так что ваши выпады я считаю безосновательными. К тому же вопрос насчет подводки возник не только у меня.
Татьяна Черная 25 мая 2017, 18:12
Красота. )))
Beautiful_October 25 мая 2017, 18:54
Спасибо;)
mausele 25 мая 2017, 18:19
Ресницы такие странные… Природой задумано, что во внутреннем уголке глаза ресницы короче, чем во внешнем.
Beautiful_October 25 мая 2017, 19:00
Ну это такая форма, да и на фото фокус сделан в первую очередь на тени, поэтому не совсем видны ресницы.
Irina Bataeva 25 мая 2017, 18:22
а какой фирмы ресницы?
Beautiful_October 26 мая 2017, 10:27
Алиэкспресс.
Allegoria 25 мая 2017, 20:49
Вышло очень нежно, спасибо, покажу падчерице видео, она как раз заканчивает школу. То исполнение макияжа, что я вижу на ней и ее подругах, конечно, далеко от идеала, подумываем над тем, чтобы сделать макияж у профессионала, вряд ли она самостоятельно повторит сие… Хотя у меня до сих пор некий когнитивный диссонанс, когда 13 лет назад оканчивала школу я, все красились, как могли (ваша покорная слуга пошла на выпускной лишь с тушью и блеском оттенка пыльной розы под цвет платья), сами, и не было, как это принято в Америке на энные события, трехсантиметровых толстых ресничищ и 2 см толщиной грима. И профессионалы красят так же обильно, и клеют такие ресницы, при виде которых у меня начинается острое ощущение бактериального конъюктивита и хочется вырвать свои родные ресницы с корнем. А поди убеди падчерицу, что вполне себе можно выглядеть и чувствовать себя комильфо с парой взмахов туши и нежным блеском. Ее же засмеют, что пришла, не как все. 1987 и 1999 год рождения, а какая пропасть во взглядах. Ваш макияж хороший, и разница между нами еще меньше, но ресницы все равно немного испугали. Среди своих знакомых 30-35 лет никто ничего не клеит и не наращивает даже на особые мероприятия (мы старые клуши и ничего не понимаем, быть может, окей  ), а 17-25 только в путь, видимо, дело действительно в возрасте. Хотя, казалось бы, 25 и 30. Ну ладно, я уже флужу, впрочем… :)
Beautiful_October 26 мая 2017, 10:38
Спасибо:) Ресницы это дело вкуса, и они вовсе не обязательны, на самом деле если правильно их приклеить они вообще не ощущаются на глазах. И дело не в возрасте, а просто кому как нравится и хочется, я вот клею просто по настроению, и не важно праздник сегодня или нет:)
Allegoria 26 мая 2017, 16:48
Не за что. :)
В выпускном макияже американок я вижу ресничищи поголовно (и в макияже на 16-тилетие тоже многие перебарщивают), так что скорее всего это «обязательно», что меня огорчает. Ну тяжело это выглядит на юных лицах. Ну да ладно. :)
Про остальное — это так, между строк, не в буквальном смысле.
Vera Volchenko 30 мая 2017, 14:03
Юные прекрасные личики очень печально утяжелять накладными ресницами и возрастными макаяжами только из-за моды или что так делают все. В том-то и прелесть юности — в свежести и легкости. Диссонанс: как принято (читай, делают все и быть как все) и как уместно (слегка подчеркнуть то, что дано природой), к сожалению =(
Allegoria 30 мая 2017, 16:39
Именно что.
ekaterina9888 25 мая 2017, 22:22
Как всегда прекрасно) спасибо, за урок
Beautiful_October 26 мая 2017, 10:30
Спасибо большое:)
Mella 26 мая 2017, 06:15
Ношу такой макияж на повседневку, мой любимый :) В следующий раз попробую с подводкой сверху, спасибо за подсказку!
man_i_ya 26 мая 2017, 14:06
Очень красивый макияж, и нежно и ярко одновременно! Реснички отпад, уже ранее комментарием попросила у вас фото ресничек отдельно, чтобы знать на какую форму длину густоту ориентироваться при выборе! кто бы меня так накрасил)))
Beautiful_October 26 мая 2017, 15:42
Спасибо большое:)
man_i_ya 26 мая 2017, 15:59
и вам спасибо, скинула себе фото на телефон, чтобы при покупке сориентироваться.
Minidetka 26 мая 2017, 14:14
а я зашла просто полюбоваться вашими бровями :)
Beautiful_October 26 мая 2017, 15:36
Спасиибо
surgeon 26 мая 2017, 17:58
Очень красивый макияж! У Вас яркая внешность, которая и без дополнительных ресниц выигрышно бы смотрелась! Мне кажется, что искусственные ресницы делают всех немного похожими друг на друга
Beautiful_October 26 мая 2017, 18:14
Спасибо большое:) но мне кажется скорее искусственные губы и нос делают всех похожими друг на друга.
Vera Volchenko 30 мая 2017, 13:56
О, какая красота! Красиво, выразительно, ино сдержанно!
Beautiful_October 01 июня 2017, 17:28
MashaKh 01 июня 2017, 10:19
Красивейший макияж, особенно радует то, что исполнен косметикой в доступной ценовой категории.

Реснички и стрелка в западном стиле, наверное даже в стиле звезд инстаграмма, прям Худа Бьюти во плоти!
Оттого, наверное, что наши девочки еще не присотрелись к такому виду, протестуют. Многое из нового сначала отвергается — потом нравится — а дальше красуется на большинстве девушек городов больших и малых! Поэтому, ждем пришествия тренда в наши страны, наверняка еще ни один макияж с подобными лайнерами увидим!
Beautiful_October 01 июня 2017, 17:33
Спасибо   Многим не привычно, и многим просто нравится, те же ресницы например   все мы разные, и вкусы у всех разные