17.05.2017

Весенние новинки Catrice - новые мастхэвы

Catrice — одна из тех марок, где всегда можно найти что-то интересное для себя, будучи при этом уверенной в качестве. Покажу вам четыре продукта из весеннего обновления, часть из которых стали моими мастхэвами.

Представляю вашему вниманию жидкий люминайзер, кушон для губ, карандаш для бровей и палетку теней.

Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
Начну сразу с самого вкусного. Люминайзер оказался просто бомбой! Теперь не представляю без него мой ежедневный макияж.
Формат удобный — ручка с кисточкой, чтобы получить продукт, нужно покрутить основание ручки. Выдаваемой дозы хватает примерно на обе скулы и подбровную часть, кисточкой я наношу его на нужные места, а уже пальцами распределяю. С люминайзером можно получить как насыщенное металлическое сияние, так и легкий, но при этом безумно красивый эффект влажной кожи. Шиммера в нем нет абсолютно — главный плюс.
Кажется, что после такого ядреного золота вас украдут цыгане? Ан нет
И вот до такой степени он растушевывается — вы сияете, но ни намека на блеск.
Здесь нанесла на скулы, нос и под бровь. Обожаю, какая кожа с ним получается
Цена: 281 руб

Catrice Lip Cushion 050 A Little Soulfruit
Кушон оказался внезапно не пудровый, как в зимней коллекции essence и у многих других брендов, а в формате блеска, просто с крупным мягким аппликатором. Механизм подачи продукта тот же, что и у люминайзера — нужно просто покрутить основание ручки, при этом мне доставляет большое удовольствие наблюдать за проступающими капельками
По тх — хороший блеск, хоть я и не любитель. Не полосит, если не перебарщивать с нанесением, средней липкости, губам в нем очень комфортно. Нежный ягодный оттенок — еще один плюс.
Цена: 365 руб

Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil 030 Dark
Ну не мне вам рассказывать, насколько проблематично найти средство для бровей, которое не рыжит, верно? Именно поэтому я всегда закупаюсь стратегическим запасом моего любимого карандаша на случай, если его снимут с производства. Но достойный преемник найден, ура!
Холодный серо-коричневый карандаш с автоматическим тончайшим грифелем — неоспоримый плюс для меня. Еще одна важная деталь, которая для меня критична при выборе — наличие щеточки для расчесывания. Он мягковат, за счет чего идет расход больше, чем у обычного карандаша, а брови получаются более интенсивными. Чтобы исправить второй недостаток, у нас есть щеточка, а насчет первого — ну, это ведь и не АБХ, можем себе позволить ради удобства
Цена: 215 руб

Catrice The Precious Copper Eyeshadow
Палетка теней в актуальных сейчас и всегда коричнево-медных оттенках. Что радует — цвета содержатся как теплые, так и холодные, а также есть два оттенка для высветления и прорисовки складки века.
Прошу прощения за свотчи, бог пряморукости покинул меня в тот день. Слева направо — цвета по порядку как в палетке, последние два — те, что вынесены отдельно.
Цена: 365 руб

Сами тени сатиновые, шелковистые по текстуре, отлично растушевываются и смешиваются между собой. На каждый день, мне кажется, идеально подойдет вместо Нейкеда. Еще напомнила палетку-пятерку Буржуа, про которую я тоже делала пост, но тут больше оттенков и есть медь. Медь — это красиво   Поэтому среди двух я бы выбрала эту.
Немного дневных, самых простых вариантов макияжа.

Общий вид со всеми продуктами.

Спасибо за внимание, я — Маша
Что из новинок приглянулось, расскажите?)

man_i_ya 17 мая 2017, 10:18
Понравился ваш обзор и продукты, жаль не ездят к нам лимитки Катрис(
Leitner 19 мая 2017, 15:16
А это не лимитки, просто новинки постоянной коллекции. Так что посмотрите, может и до вас доехали
Kelen 17 мая 2017, 10:24
Хайлайтер волшебный
На кушоны смотрю, но боюсь растеканий в длительной носке.
Pushina 17 мая 2017, 14:06
Они не растекаются. Очень хорошие кушоны.
Leitner 19 мая 2017, 15:17
Эта ручка лучшее, что случалось со мной в плане хайлайтеров
angry_tigra 17 мая 2017, 10:39
Какой у Вас оттенок кушона? Их в линейке 6 штук разных, если не ошибаюсь…
Leitner 19 мая 2017, 15:17
У меня 050, добавила в пост)
anechkavorobyeva 17 мая 2017, 10:40
Какое все автоматическое, интересненькое, люблю такое :)
Тени вам очень идут)
Leitner 19 мая 2017, 15:18
Автоматические продукты зачастую очень удобны.
Спасибо вам)
KosmeKrista 17 мая 2017, 10:45
у меня был этот карандашик, хватило на 2-3 недели, но очень понравился! поэтому буду закупать оптом)
Leitner 19 мая 2017, 15:18
Я пользуюсь не каждый день, чередую, мой пока жив))
Lianushka 17 мая 2017, 10:49
Очень понравилась палетка теней: и по оттенкам, и по Вашим макияжам!
Она хороша, попробуйте!
Татьяна Потрамай 17 мая 2017, 11:04
Ой скажите пожалуйста что за тени у Вас на первом фото, где Вы люминайзер показываете? Мне кажется это любовь
lisaalisarus 17 мая 2017, 12:16
Присоединяюсь, мне тоже очень интересно :)
Это Lime Crime Venus
Eclipse8 19 мая 2017, 16:45
Помада в этом макияже тоже очень красивая!
Leitner 19 мая 2017, 17:07
а это их же Саша)
lisaalisarus 22 мая 2017, 01:08
я так и знал   надо брать
Elena_Yu 17 мая 2017, 11:37
Красивый цвет у кушона   Приглянулся карандаш для бровей. Сейчас пользуюсь Maybelline. Без рыжины, но он без щеточки (хочу с ней). Спасибо за рассказ!
Спасибо, что читаете!
TheVelvetMary 17 мая 2017, 12:00
Тени буквально вчера щупала — понравилась текстура, действительно шелковистая
Макияж глаз, где вы показываете хайлайтер, просто божественный   А что, в том макияже, на губах?
Leitner 19 мая 2017, 15:19
Спасибо большое! Там на губах Lime Crime Sasha)
mariyakovalenko 17 мая 2017, 12:13
Присмотрела себе карандаш для бровей)
По эффекту похож на мой любимый от МАС
Ну а если не видно разницы..)
Спасибо за обзор!)
Leitner 19 мая 2017, 15:20
Обожаю такие бюджетные находки. Действительно, зачем платить больше
lisaalisarus 17 мая 2017, 12:17
Приглянулся Luminizer, карандаш для бровей очень хорош по цвету, но я перешла на набор теней для бровей и забросила карандаш (хотя карандаш, конечно, быстрее).
Leitner 19 мая 2017, 15:20
А я так и не смогла на тени перейти. Неудобно мне)
yanabey 17 мая 2017, 12:44
Глаза! Что у Вас за линзы? Вам так идет)

P.S. Продукты очень достойные.
Julia_Tk 17 мая 2017, 13:03
и мне интересно про линзы :)
замечательно перерывают оттенок родного цвета
и цвет волшебный
Leitner 19 мая 2017, 15:20
Это Adria Cats Elegant Green)
Pushina 17 мая 2017, 14:07
В карандаше все хорошо, за исключением того, что хватило мне его на 1,5 недели. Такое у меня впервые было.
Leitner 19 мая 2017, 15:21
Да, расход у него большой, конечно. Мой пока не кончился, но я не каждый день пользуюсь.
IrenS 17 мая 2017, 14:17
Палетку это обожаю просто)
Солидарна))
manuka_honey 17 мая 2017, 14:22
Маша, спасибо за обзор! Из него я поняла, что зря сомневалась насчет палетки теней, в деле она очень даже   Из вашего набора у меня есть блеск-кушон, осталась от него в восторге.
Leitner 19 мая 2017, 15:21
Спасибо вам, что зашли! Палетку берите, не думайте
KSeniia_S 17 мая 2017, 14:31
Какое все красивое! Почти все продукты из обзора смотрела-тестировала, блеск-кушон у меня в планах, теперь и на карандаш обращу внимание. Спасибо!
Рада быть полезной!
Brusni4ka 17 мая 2017, 14:45
Карандаш очень похож на Limoni Brow Pencil, тоже очень хороший) На данный момент только им пользуюсь, надо Catrice попробовать. За сколько покупали?
Leitner 19 мая 2017, 15:22
215 рублей он стоит в Подружке без скидки)
Marina_Eesti 17 мая 2017, 15:19
Из вашего набора есть иллюминатор и он прекрасен! Наношу его на голую кожу, а поверх пудру. Получается эффект подсвечивания кожи. Очень классный продукт!
Leitner 19 мая 2017, 15:22
Я от него без ума просто
Lyric 17 мая 2017, 15:26
Подскажите, какой ваш другой походящий вам карандаш без излишней рыжины, который вы упоминаете в посте? У меня сейчас карандаш с похожими характеристиками Sigma в оттенке Clean Cut. Еще есть их же в оттенке Dressed up, тоже без рыжины, но потемнее. Clean Cut заканчивается уже, но повторно заказывать не планирую, так как у их посылок трека нет. Никогда не знаешь, дойдет посылка или нет. Так что ищу достойную замену.
Leitner 19 мая 2017, 15:23
Eva Mosaic Ideal Brow, оттенок Карие очи. Хватает на вечность)
Lyric 19 мая 2017, 15:30
Спасибо за ответ. У меня не карие очи, но присмотрюсь))
Shinkirou 17 мая 2017, 15:30
Блин, мне все понравилось!   Хочу!

Отличный пост, Машунь!
Leitner 19 мая 2017, 15:24
Мне стоит извиниться перед твоим кошельком
Рада, что понравилось, Настюш!
Magda776 17 мая 2017, 17:54
Красота какая! И продукты и Вы. Мне нравится пост)
Большое вам спасибо))
Yganka Yganka 17 мая 2017, 18:19
Спасибо за хороший обзор, но хочется чтобы были озвучены цены на все продукты.
Leitner 19 мая 2017, 15:25
Спасибо за замечание. Добавила в пост)
aristokrato4ka 17 мая 2017, 20:04
понравились тени)
Nushka 18 мая 2017, 10:59
Карандашик понравился, но меня смущает то, что он автоматический и будет постоянно тупиться, а подточить его проблематично.К тому-же, расход у него ого-го (имеется подобный Катрисовский, только для губ — заканчивается крайне быстро). И заинтересовал иллюминатор, пойду-ка я схожу в косметический магазин…
Leitner 19 мая 2017, 15:25
Тупиться он не будет, потому что и так ультратонкий, с этим проблемы нет. А вот расход — да((
doch_montesumy 21 мая 2017, 12:15
Есть эти тени, вполне достойные за эти деньги
Дара =) 22 мая 2017, 07:43
То чувство, когда «надо брать» прямо все, там разберемся) Спасибо за обзор, люминайзер очень нежный, обязательно попробую.
Emay 24 мая 2017, 14:11
Илюминайзер волшебный просто! без блесток- это огромная редкость
Leitner 26 мая 2017, 11:21
Согласна, находка просто!
Mozartina 24 мая 2017, 19:47
Больше всего мне понравился Ваш невероятный цвет глаз
Leitner 26 мая 2017, 11:21
Мой или цвет линз?))