Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty Reporter
17 мая 2017, 10:00
Beauty Reporter

17 мая 2017, 10:00
Весенние новинки Catrice - новые мастхэвы
Catrice — одна из тех марок, где всегда можно найти что-то интересное для себя, будучи при этом уверенной в качестве. Покажу вам четыре продукта из весеннего обновления, часть из которых стали моими мастхэвами.

Представляю вашему вниманию жидкий люминайзер, кушон для губ, карандаш для бровей и палетку теней.
Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
Весенние новинки Catrice - новые мастхэвы Начну сразу с самого вкусного. Люминайзер оказался просто бомбой! Теперь не представляю без него мой ежедневный макияж.
Формат удобный — ручка с кисточкой, чтобы получить продукт, нужно покрутить основание ручки. Выдаваемой дозы хватает примерно на обе скулы и подбровную часть, кисточкой я наношу его на нужные места, а уже пальцами распределяю. С люминайзером можно получить как насыщенное металлическое сияние, так и легкий, но при этом безумно красивый эффект влажной кожи. Шиммера в нем нет абсолютно — главный плюс.
Кажется, что после такого ядреного золота вас украдут цыгане? Ан нет
Весенние новинки Catrice - новые мастхэвы И вот до такой степени он растушевывается — вы сияете, но ни намека на блеск.
Весенние новинки Catrice - новые мастхэвы Здесь нанесла на скулы, нос и под бровь. Обожаю, какая кожа с ним получается
Цена: 281 руб

Catrice Lip Cushion 050 A Little Soulfruit
Кушон оказался внезапно не пудровый, как в зимней коллекции essence и у многих других брендов, а в формате блеска, просто с крупным мягким аппликатором. Механизм подачи продукта тот же, что и у люминайзера — нужно просто покрутить основание ручки, при этом мне доставляет большое удовольствие наблюдать за проступающими капельками
По тх — хороший блеск, хоть я и не любитель. Не полосит, если не перебарщивать с нанесением, средней липкости, губам в нем очень комфортно. Нежный ягодный оттенок — еще один плюс.
Цена: 365 руб

Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil 030 Dark
Ну не мне вам рассказывать, насколько проблематично найти средство для бровей, которое не рыжит, верно? Именно поэтому я всегда закупаюсь стратегическим запасом моего любимого карандаша на случай, если его снимут с производства. Но достойный преемник найден, ура!
Холодный серо-коричневый карандаш с автоматическим тончайшим грифелем — неоспоримый плюс для меня. Еще одна важная деталь, которая для меня критична при выборе — наличие щеточки для расчесывания. Он мягковат, за счет чего идет расход больше, чем у обычного карандаша, а брови получаются более интенсивными. Чтобы исправить второй недостаток, у нас есть щеточка, а насчет первого — ну, это ведь и не АБХ, можем себе позволить ради удобства
Цена: 215 руб

Catrice The Precious Copper Eyeshadow
Палетка теней в актуальных сейчас и всегда коричнево-медных оттенках. Что радует — цвета содержатся как теплые, так и холодные, а также есть два оттенка для высветления и прорисовки складки века.
Прошу прощения за свотчи, бог пряморукости покинул меня в тот день. Слева направо — цвета по порядку как в палетке, последние два — те, что вынесены отдельно.
Цена: 365 руб

Сами тени сатиновые, шелковистые по текстуре, отлично растушевываются и смешиваются между собой. На каждый день, мне кажется, идеально подойдет вместо Нейкеда. Еще напомнила палетку-пятерку Буржуа, про которую я тоже делала пост, но тут больше оттенков и есть медь. Медь — это красиво   Поэтому среди двух я бы выбрала эту.
Немного дневных, самых простых вариантов макияжа.

Общий вид со всеми продуктами.

Спасибо за внимание, я — Маша
Что из новинок приглянулось, расскажите?)

man_i_ya 17.05.2017
Понравился ваш обзор и продукты, жаль не ездят к нам лимитки Катрис(
Leitner 19.05.2017
А это не лимитки, просто новинки постоянной коллекции. Так что посмотрите, может и до вас доехали
Kelen 17.05.2017
Хайлайтер волшебный
На кушоны смотрю, но боюсь растеканий в длительной носке.
Pushina 17.05.2017
Они не растекаются. Очень хорошие кушоны.
Leitner 19.05.2017
Эта ручка лучшее, что случалось со мной в плане хайлайтеров
angry_tigra 17.05.2017
Какой у Вас оттенок кушона? Их в линейке 6 штук разных, если не ошибаюсь…
Leitner 19.05.2017
У меня 050, добавила в пост)
anechkavorobyeva 17.05.2017
Какое все автоматическое, интересненькое, люблю такое :)
Тени вам очень идут)
Leitner 19.05.2017
Автоматические продукты зачастую очень удобны.
Спасибо вам)
KosmeKrista 17.05.2017
у меня был этот карандашик, хватило на 2-3 недели, но очень понравился! поэтому буду закупать оптом)
Leitner 19.05.2017
Я пользуюсь не каждый день, чередую, мой пока жив))
Lianushka 17.05.2017
Очень понравилась палетка теней: и по оттенкам, и по Вашим макияжам!
Она хороша, попробуйте!
Ой скажите пожалуйста что за тени у Вас на первом фото, где Вы люминайзер показываете? Мне кажется это любовь
lisaalisarus 17.05.2017
Присоединяюсь, мне тоже очень интересно :)
Это Lime Crime Venus
Eclipse8 19.05.2017
Помада в этом макияже тоже очень красивая!
а это их же Саша)
lisaalisarus 22.05.2017
я так и знал   надо брать
Elena_Yu 17.05.2017
Красивый цвет у кушона   Приглянулся карандаш для бровей. Сейчас пользуюсь Maybelline. Без рыжины, но он без щеточки (хочу с ней). Спасибо за рассказ!
Спасибо, что читаете!
TheVelvetMary 17.05.2017
Тени буквально вчера щупала — понравилась текстура, действительно шелковистая
Макияж глаз, где вы показываете хайлайтер, просто божественный   А что, в том макияже, на губах?
Leitner 19.05.2017
Спасибо большое! Там на губах Lime Crime Sasha)
mariyakovalenko 17.05.2017
Присмотрела себе карандаш для бровей)
По эффекту похож на мой любимый от МАС
Ну а если не видно разницы..)
Спасибо за обзор!)
Leitner 19.05.2017
Обожаю такие бюджетные находки. Действительно, зачем платить больше
lisaalisarus 17.05.2017
Приглянулся Luminizer, карандаш для бровей очень хорош по цвету, но я перешла на набор теней для бровей и забросила карандаш (хотя карандаш, конечно, быстрее).
Leitner 19.05.2017
А я так и не смогла на тени перейти. Неудобно мне)
yanabey 17.05.2017
Глаза! Что у Вас за линзы? Вам так идет)

P.S. Продукты очень достойные.
Julia_Tk 17.05.2017
и мне интересно про линзы :)
замечательно перерывают оттенок родного цвета
и цвет волшебный
Leitner 19.05.2017
Это Adria Cats Elegant Green)
Pushina 17.05.2017
В карандаше все хорошо, за исключением того, что хватило мне его на 1,5 недели. Такое у меня впервые было.
Leitner 19.05.2017
Да, расход у него большой, конечно. Мой пока не кончился, но я не каждый день пользуюсь.
IrenS 17.05.2017
Палетку это обожаю просто)
manuka_honey 17.05.2017
Маша, спасибо за обзор! Из него я поняла, что зря сомневалась насчет палетки теней, в деле она очень даже   Из вашего набора у меня есть блеск-кушон, осталась от него в восторге.
Leitner 19.05.2017
Спасибо вам, что зашли! Палетку берите, не думайте
KSeniia_S 17.05.2017
Какое все красивое! Почти все продукты из обзора смотрела-тестировала, блеск-кушон у меня в планах, теперь и на карандаш обращу внимание. Спасибо!
Рада быть полезной!
Brusni4ka 17.05.2017
Карандаш очень похож на Limoni Brow Pencil, тоже очень хороший) На данный момент только им пользуюсь, надо Catrice попробовать. За сколько покупали?
Leitner 19.05.2017
215 рублей он стоит в Подружке без скидки)
Marina_Eesti 17.05.2017
Из вашего набора есть иллюминатор и он прекрасен! Наношу его на голую кожу, а поверх пудру. Получается эффект подсвечивания кожи. Очень классный продукт!
Leitner 19.05.2017
Я от него без ума просто
Lyric 17.05.2017
Подскажите, какой ваш другой походящий вам карандаш без излишней рыжины, который вы упоминаете в посте? У меня сейчас карандаш с похожими характеристиками Sigma в оттенке Clean Cut. Еще есть их же в оттенке Dressed up, тоже без рыжины, но потемнее. Clean Cut заканчивается уже, но повторно заказывать не планирую, так как у их посылок трека нет. Никогда не знаешь, дойдет посылка или нет. Так что ищу достойную замену.
Leitner 19.05.2017
Eva Mosaic Ideal Brow, оттенок Карие очи. Хватает на вечность)
Lyric 19.05.2017
Спасибо за ответ. У меня не карие очи, но присмотрюсь))
Shinkirou 17.05.2017
Блин, мне все понравилось!   Хочу!

Отличный пост, Машунь!
Leitner 19.05.2017
Мне стоит извиниться перед твоим кошельком
Рада, что понравилось, Настюш!
Magda776 17.05.2017
Красота какая! И продукты и Вы. Мне нравится пост)
Большое вам спасибо))
Yganka Yganka 17.05.2017
Спасибо за хороший обзор, но хочется чтобы были озвучены цены на все продукты.
Leitner 19.05.2017
Спасибо за замечание. Добавила в пост)
aristokrato4ka 17.05.2017
понравились тени)
Nushka 18.05.2017
Карандашик понравился, но меня смущает то, что он автоматический и будет постоянно тупиться, а подточить его проблематично.К тому-же, расход у него ого-го (имеется подобный Катрисовский, только для губ — заканчивается крайне быстро). И заинтересовал иллюминатор, пойду-ка я схожу в косметический магазин…
Leitner 19.05.2017
Тупиться он не будет, потому что и так ультратонкий, с этим проблемы нет. А вот расход — да((
doch_montesumy 21.05.2017
Есть эти тени, вполне достойные за эти деньги
Дара =) 22.05.2017
То чувство, когда «надо брать» прямо все, там разберемся) Спасибо за обзор, люминайзер очень нежный, обязательно попробую.
Emay 24.05.2017
Илюминайзер волшебный просто! без блесток- это огромная редкость
Leitner 26.05.2017
Согласна, находка просто!
Mozartina 24.05.2017
Больше всего мне понравился Ваш невероятный цвет глаз
Leitner 26.05.2017
Мой или цвет линз?))