23.04.2017

Нежность с Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #511 Rosa Romantica

Давненько я не писала о лаках, а уж тем более, о коллистаровских. Непорядок) А ведь он этого так заслуживает!

Линейка гель-лаков у Коллистар очень удачная. Мне в ней нравится всё: и цветовая палитра, и цена, и качество каждого лака.

Оттенок №511 — разбеленный розовый, универсальный и подходящий под любой аутфит и событие.
В один слой вы получите эффект «свои ногти только лучше», в два слоя — полупрозрачное покрытие, в три — более плотное, но все же отросший край будет просвечивать.

Кисточка длинная, тонкая, наносить лак очень легко, особенно у кутикулы.

Лак по текстуре в меру жидкий, распределяется по ногтевой пластине просто идеально: без проплешин, абсолютно не полосит (хотя такие оттенки часто «грешат» этим), последующие слои за собой не тянет.

Первый слой сохнет практически за минуту. Второй — 5-7, ну и с третьим придется посидеть минут 20. Я чаще всего наношу либо один, либо два.

Очень удобно, кстати, когда совсем времени нет на маникюр, а хочется, чтобы ногти выглядели здоровыми и глянцевыми. Быстренько нанес в один слой — и побежал.

Стойкость замечательная — 3-4 дня с учетом небольших домашних работ. Топовое покрытие продлевает жизнь маникюру еще на один день.

Лак не скалывается, лишь в конце третьего-четвертого дня затираются кончики. Удаляется без проблем.

Рекомендую

Цена: 7 евро

Оценка: 5+

Vera0305 23 апреля 2017, 14:10
Невестин лак
Natalia_Bos 23 апреля 2017, 14:34
Точно!
AnastasiiaS 23 апреля 2017, 14:15
Отличный лак! Люблю такие, прям на все случаи жизни:)
Natalia_Bos 23 апреля 2017, 14:34
Да, накрасил — и голова не болит:)
Milara 23 апреля 2017, 14:17
Очень люблю такие лаки, у меня небольшая коллекция ОПИшных собралась даже ))
Natalia_Bos 23 апреля 2017, 14:35
Стыдно признаться, у меня нет ни одного Опи   Хотя обзоры на них очень люблю.
Milara 23 апреля 2017, 14:49
У меня из них основа коллекции, но я просто люблю проф ;))
Rossetto 23 апреля 2017, 16:08
Очень благородный маникюр!   Всегда и везде
Natalia_Bos 23 апреля 2017, 18:13
Спасибо! У Коллистар есть ещё СС лаки. Три замечательных нюда. Давно хочу их приобрести.
Rossetto 23 апреля 2017, 18:57
У меня есть один — для последнего маникюра перед укорачиванием ногтей :) Но ещё не красила, пока что ногти минимально короткие постоянно, на таких яркие и тёмные хороши, на мой вкус.
Natalia_Bos 23 апреля 2017, 19:30
Согласна с вами, тёмные оттенки только на коротких ногтях смотрятся уместно
Natalia_Bos 23 апреля 2017, 19:31
Если будет пост -жду с нетерпением)
marishka06 23 апреля 2017, 20:33
Универсальный нюд, который подойдет к любому образу и будет уместен в любой ситуации!
У меня все больше лаков Коллистар появляется!
Natalia_Bos 24 апреля 2017, 07:04
Согласна! Лаки Коллистар отличные просто
RitaMix 23 апреля 2017, 22:35
Наташа, замечательный нюд! Что-то я свои коллистарчики совсем подзабыла. Пора доставать. Спасибо, что напомнила.
Natalia_Bos 24 апреля 2017, 11:44
Рита, он чудесный! Пора-пора доставать))
Poeme 23 апреля 2017, 22:56
Что-то меня тоже потянуло на «разбеленные» ногти, поэтому и купила серо-голубой Гуччи. Теперь хочу белый Диор. Мне очень нравится такой тренд «здоровые ногти», светлые прозрачные оттенки именно так и выглядят.
Ох, Гуччи! Их декоративка — Моя мечта
man_i_ya 24 апреля 2017, 11:39
Прекрасен и универсален, чем то напомнил Essie Mademoiselle 13.
Действительно, похож!
Hadija1991 28 апреля 2017, 21:29